Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, мы ходим на дет. площадку где много малышни. Варя их щупает и игрушки отнимает)

Koza Dereza, а где такие мешочки взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дите который день к ряду издевается, пообедали, сажаю на горшок перед сном, она там прыгает на нем до потери пульса, и нифига, как только мою, одеваю, кладу в кровать, ровно через 5 мин, она какает!... А ты Кать в депресняк))))

И опять нас вырвало, этот запах наверно будет меня преследовать всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а вот те две недели, когда было улучшение: вот что было не так, как сейчас, может, мелочь какая, или распорядок дня, или поведение твое или его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, С днем Рождения!!! хорошего настроения, и море цветов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему отлыниваешь от ночных посиделок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения! ;)

Таня, я бы наверно еще по специалистам походила, ты уже по-моему все перепробовала, держись :friends: У нас тут на днях одна ночка была такая "веселая", так я потом весь день ходила не оч вменяемая :pardon:

Алина, Лиза офигенская, я балдею с нее, завтра Игорю покажу. У нас последние дни любимое слово путипуть, постоянно бормочет. И когда кашу есть идем кааа говорит. А так только стандартно мама, папа, баба и деть (дед).

Гебия, вы хорошенькие :)

Мы вот так засыпаем периодически

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Танюсик, держись!

в Вологде у тебя тоже связи с врачами хорошие?

 

Кир, а по подносам прям босичком гулять?

 

Алоцвет, Стес, спасибо за ответы по выкройке

60 см это уже с учетом припусков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, у меня сын отвратно спал - каждые 40 мин. просыпы, так еще и в истериках бился, весь в поту, днем просыпался и сразу в истерику - успокаивался за час только... (он у меня гиперактивный) нам невролог прописывал какуюто настойку - в аптеке по рецепту изготавливали))) - помогало. поэтому еще он до недавнего времени с нами спал - он по ночам до сих пор лунотеет - встает, ходит, чего то бормочет, может просто руками об стену бить во сне. А со мной спал спокойней, волосы мои наматывал на пальцы, по лицу себя ими щекотал - тоже во сне... Так вот я научилась спать и не обращать внимания на его (а теперь и на Ксюшины) шебуршания - но это при условии совместного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ух ты, мы ни разу сами в стуле не уснули, авообще сами уснули только однажды на диване у меня в ногах шебуршилась и уснула месяцев 5 назад

 

оо ваши путипуть на наше путитя похоже - птица значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алевтина, да чет надоел инет до чертиков! сижу прозябаю жизнь в инете, располнела, обленилась, мозги плывут, мыслить вообще перестала, деятельности никакой и это при том, что я не работаю и типа у меня много свободного времени, хотела себе за время декрета платьев навязать, книг перечитать, а я только и делаю, что в инете сижу......

 

Sozdanie, мой бы никогда так не уснул...

Куптан, Тань, я сама почти в такой же ситуации с рождения и все, что ты написала пробовала, так тчо не знаю чем тебе помочь и посоветовать, держись дружище!!!

Маргон, посмотрела ваше видео, обсыкалась, смешная Лизка)))

 

Kat&ka, Кать не депрессуй! :giverose:

 

у нас вылез третий зуб. завтра едем в поликлинку по врачам и сдать анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с зубом, и хорошего похода в поликлинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас похоже 9й вылез или на подходе, я пальцем что-то нащупала, а смотреть она не дает..

вот тоже думала много успею за декрет

последние дни стараюсь каждый день или через спортом дома заняться, а то сброшенные кило начинают догонять

кофту, что летом к зиме Натке начала вязать так и не закончила.. теперь на след. зиму буду, а нитки так вообще в Б купила, думала доче пледик связать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да я читала про ваши путити, мы вроде не говорили ему слово птица конкретно, если только "птички". Я уже думала премьер министра вспоминает в суе :grin: Он еще собачку изображает, ав ав так похоже получается, видимо в деревке у бабушки наслушался, такая ржака, ходит гавкает :)

 

насчет того, что

Sozdanie, мой бы никогда так не уснул...

Я ж не даю ребенку спать утром, чтобы был нормальный один сон, а не как он обычно спал с 11 до 13 и потом к вечеру был никакущий. Так он нашел выход из положения, сидит смотрит мульт, трали-вали, маше подтанцовывает, я только к компу - поворачиваюсь - дите в отрубе. Думала это исключение - но за неделю 3 раза было такое. Хорошо, что стул раскладывается, он тут по 2 часа в нем дрых. Зато я по другому вообще никак уложить не могу, ни качания, ни титя, ни песенки. Плюнула, думаю - захочет сильно уснет, вот теперь наблюдаю перлы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Agape, девочки, да Путина они зовут, что вы, честное слово!

Клёва, у Игорька такой причесон уже, как в 3 года! Мы тоже в кормительном стуле никогда не засыпали, а сейчас мы его используем вообще только как скалолазный атрибут, сразу встает в нем Ванька, научился ноги выковыривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем, вы меня очень поддержали..

к сожалению дома я этой поддержки не ощущаю, так что мне очень важны ваши слова..

Ал-на ничего не поменялось,ну может у него наступил сытый период после полупустой сиси, а потом попривык.. сейчас пробую вместо молока ночью опять ему смесь давать.

может еще и чувствует раздрай в обстановке ((

прочитала по ссылке, что могут быть глисты, даже если посев отрицательный. у нас кошка дома, да и муж ходит в тапочках в подъезд, а у соседй собака..

в Вологд мама врач, ну и друзья вс врачи, сть к кому обратится. я как-то московским врачам н довряю..

днь тяжлый был, да щ и пмс, вы уж простит мня за мо ныть ((

люблю вас всех,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буква Е н работат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

Agape, я тоже каждый день гимнастику делаю...

Sozdanie, 2 ч в стуле может спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы тоже пытаемся вылезти, но нам помогает икеевский слюнявчик пластиковый с пищесборником здоровым, столешницу вплотную, там сразу слюнявчик начинается - дите зафиксировано. Правда головой мотает иногда :D

У нас сзади на шее уже кудряшки, скоро будем как девочка, но я тащусь от волосенок вьющихся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у нас такой же слюнявчик :D я одеваю обычно когда что-то жидкое едим или пьем, вся вода из кружки в этой кормушке оказывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия фотки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Серега какой довольный!

Спасибо!

 

.. вот поедем в вологду через недельку, там еще врачам своим покажу..

Когда, куда, как? Таааак, вы нас в четверг или в пятницу желаете видеть? :glare:

 

...но мы на системе и не плакали совсем, зря вы все так категорически против. я ей благодарна...

То-то и оно, детки разные просто, если не плачут, то конечно!

 

Гебия, вы хорошенькие :)

Спасибо! :) А вы спите прикольно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с зубом!

я тоже себя проклинаю за просиживание в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а мы не терпим любые слюнявчики, приходится жить вообще без них... Ко мне вечно подруги приходят с детьми и только языками цокают: ни слюнявчика, ни горшка в нашем доме не найти. :D

 

Тань, да, глисты вполне могут быть при отрицательном посеве. Он точно показывает только большие колонии. Бедный ты человечек, такое измученное это твоё последнее сообщение.... Держись, дружище! Чем помочь? Я вообще не представляю, как ты там. У меня Ванька сейчас раза 4 за ночь встает, но такого, чтобы он разгулялся почти не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ты разве просиживаешь? ты рабоатешь, с детьми ездишь по кружкам и секциям.... жизнь кипит!

Gebija, у вас сходка на этой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы вас хоть в чётвёрг хоть в пятницу. главноё в эту. а то на слёдующёй уёзжаём.

_____________

в минскё в мётро взрывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...