Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дженифер, у нас берет, тоже авентовская,и поначалу причмокивала, когда давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за кулачки))) была у нас врач...сопли и горлышко красное а живот нормальный просто так совпало в кучу все....в общем нос промывать физраствором или аква марисом и капать деринатом, ромашкой поить для горлышка и для животика

 

котёнок и правда поделили котят :grin: мы то ж поделили

 

Дженифер, у меня сосет любую ортопедическую сейчас у нас НУК при этом предпочитает латексные а не силиконовые...обычной формы соску на бутылке он жует деснами :Crazy: поначалу заталкивали в ротик и чмокала он быстро сообразил что к чему...а вот старший сын никакие соски ни с какими уговорами не брал...он вырос без соски вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Дай Бог все обойдется!!!! Напиши что там врач скажет!

 

Всех девочек с датками!!!! Сколько у нас в один день малышей появилось на свет) :giverose:

 

Мы из поликлиники, рост 62.5 см, вес 5500. Мы длинные и непухлые) Врач говорит лучше в рост, жирок мол еще успеем набрать) Но по весу вроде тоже нормально набрали, за 1.5 месяца прибавка 1550, а выросли за 1.5 месяца на 5.5 см)

 

 

Agape, вот меня и удивляет откуда у нас низкие нейтрофилы, если я ем например 2-3 раза в день салат из листьев салата, в нем витамина В9 ( та же фолиевая кислота, которую нам прописали пить) навалом! и все равно низкие нейтрофилы, так же и с гемоглобином - ем мясо и теперь вот еще печень начала, посмотрим будет ли эффект.

Вчера муж купил печени куринной, приготовил, так вкусно получилось и она совсем нежесткая в отличие от говяжей печени.

 

Ровно год назад 25 мая сегодня начался мой беременный цикл , приятно вспомнить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а у нас вообще что-то загадочное произошло, дочь примерно до 2 месяцев и пустышку любила, и из бутылки пила, а потом резко от всего этого в один прекрасный день отказалась. :scratch: Меня тоже угнетает, что грудь используется для удовлетворения сосательного рефлекса. Интересно, с чего такой резкий отказ мог быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, выздоравливайте малышики!!!!

Дженифер, берет у нас авентовскую и бейби контрол, нук не берет, нравятся латексные больше и побольше чтоб соска была, не короткая..

Эврика, мы тоже высокие, 63см, вы тоже уже наверно 68й размер носите?

 

У мужа приняли заявление на отпуск с 9августа по 6 сентября, в Турцию скорее всего летим с 17 августа по 26 :dance: в Meryan семейную гостиницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну хорошо,что ничего страшного-лечитесь и поправляйтесь :friends:

Эврика, с походом к врачу вас :giverose: -мы тоже в рост ударились и весим еще меньше-5000 сегодня взвешивала и 62 см ,но мы не доедали,а сейчас даю 2 груди и прибавлять слава Богу начали :yahoo:

Kаринчик, это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока костюмчики носим 62, но они нам в притык уже, наверно надо переходить на 68 уже) У нас есть в кого, я рост 170, папа рост 172, вы наверно тоже высокие да?)) Поздравляю с отпуском вас!!!!

 

Сапфира, лечитесь! Все будет хорошо!!!! вот вам цветочек :giverose:

 

Олюня77, ого, да вы тоже длинные ) значит мы не одни тут такие)

 

котенок, и правда ксерокопии)))) ну ты мастерица на копии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Олюня77, мы тоже длинные :grin: :grin: Уже носим ползуны 68-74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol: да вот именно, я 166, муж 172..вроде короткие, мой папа 184, в деду может :pardon: мы уже 68 носим..62 все уже..а я думала 68 к концу лета тока влезем, а тут вон как, какой там следующий размерчик?! :D

Олюня77, Анталия :) вы тоже же там :)? вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, nataly-tlt, Олюня77, девочки, сплошная акселерация :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, первая,

вторая в 5 мес

спаибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,у нас папа 183,а я 164-скорее всего в папу и стройные в папу

Мне бы так питаться как мой муж и не поправляться-вот ведь ест сладости,кормлю его на убой,а он стройняшечка :Crazy:

Мы тоже пока 62 носим, но некоторые вещи и с 68 одеваем

вот например костюмчик 68-

Ссылки скрыты.

вот так мы можем висеть хоть целый день :grin: :grin:

Kаринчик, мы Алания,но вроде близко,а вы уже 26 августа уезжаете или это еще не точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас уже так рано прививки? Удачного похода или вы уже пришли с прививки?

Несколько страниц назад фотку твою видела, забыла написать, отлично выглядите девочки!!!!! ;)

 

Олюня77, ого, я даже ни разу не пробовала так сына вешать))) А руки не выворачиваются? Алания от Анталии около 120 км расположены, ну по российским меркам близко конечно) Д аи смотря где в Алании, вы в самом городе или местечко в предместии Алании? Кстати, видели сегодня новости, автобус перевернулся в Турции с российскими туристами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты как скажешь :rotfl:

Олюня77, да? а я так ниразу не брала своего, не больно будет?

фото супер, красавицы :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока костюмчики носим 62, но они нам в притык уже, наверно надо переходить на 68 уже) У нас есть в кого, я рост 170, папа рост 172, вы наверно тоже высокие да?)) Поздравляю с отпуском вас!!!!

 

а ты это рассматривааешь как высокие?

просто у меня такой же рост, у мужа 183, а все на него грешу,что он коротышка и дочка в него :rotfl:

мы 59см были

 

а прикиньте у нас ровесник 69уже :shock: :shock: вот это он длинный

 

Дженифер ,не берет у меня соску,но авентовскую не пробовала

было б легче с соской дала б ее и все,спать

а так грудь подавать пососать

 

орала сейчас у меня в кроватке спать хотела, навзрыд плачет,смотрит жалобно, слезы текут,но не спит

легла с ней в кровать на бочок положила сисю дала,два раза чмок и отвалился ребенок

вот вам и если спать захочет будет спать, а фигушки пока не уложишь как она хочет,будет рыдать жалобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, доче нравится,если б было больно-наверное плакала,а так если кладу ее наоборот плачет и тянется наверх головой-типо мама давай еще,у меня руки уже скоро оторвутся :grin: наверное гимнасткой будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 170 и 172 см - ну вообщем да, ну выше среднего роста точно)))) А мой брат 185 см)

У нас сегодня в поликлинике тоже самое было, плакал орал, хотя покормила перед походом в поликлинику. а дала сисю прям там , 2 раза чмокнул и вырубился и домой привезла на ручках положила в кроватку - до сих пор спит)

Думаю, надо наверно соску покупать, раз такая потребность в сосании.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :pardon: ,

мы на прививку к 14 часам.. а чего рано прививки,вам вообще в роддоме еще предлагают

у нас в 3 мес,потом в 5,потом в год

 

Олюня77, какие вы весенние,симпатюлечки :give_heart: :give_heart:

 

Сапфира, здоровья малышу,поправляйтесь :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, вы пробовали малышей на ножки ставить, моя прямо стоит реально, ножки как струна, даже не сгибает,вот думаю это не гипертонус? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так тоже Анталия, курорт написано Алания..мы 17 вылететь планируем, а 26 обратно..

а скока вам до аэропорта до гостиницы, не узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффффф....удалось мне 1 раз за сегодня уложить его на кровать спать...пришлось укутать в полотенце ( не помню кто ...кажется Каринчик сказала что может в кроватке знобит вот он и висит на руках...спасибо за подсказку :giverose: ) и покачать а потом аааакуратно переложить и укрыть одеялком....лежит типа спит 1 глаз полуоткрыт...но тем не менее молчит и дремит а жру пельмени :Crazy:

 

 

Эврика, Тимоша высокий жаних будет))) и вам цветочек :giverose:

 

Олюня77, Kаринчик, бум стараться поправляться))) :giverose:

 

Ярик в 2 месяца был 60 см...штаны 62 носили...а неделю назад вдруг резко 62 стал впритык впритык...достаем ползуны 68 размера потихоньку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нам около 2-х часов до гостиницы км 140

Так мы 25 вечером прилетим,почти ночью,а вам 26 уже улетать-блин,жалко :scratch:

Margon, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Олюня77, девочки прилеты в Турцию все в Анталию, а дальше по курортам развозят, самый дальний от аэропорта - это курорт Алания, но все относительно, т.к. много разных местечек вокруг каждого города, например не доезжая Алании и переезжая ее по трассе куча всяких деревушек с отелями, вы лучше место конкретное называйте друг другу а то запутаетесь :D

 

Margon, я пробовала ставить, ножки сгибает, как бы приседая, врач так же делала и как раз норма, что присесть должен а потом поднятся. У нас с ручками - тонус сильнее чем должен быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мой в кроватке под моблью с соской дремлет. нам сегодня в бассейн в 17.30..

Margon, не, наш опирается и потом сгибает, разгибает когда толкается..

Олюня, а напомни когда вы летите?

 

А у нас глазки кариими стали :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, до самой Алании км 5-8 :)

Kаринчик, мы 25 вылетаем в 7 часов вечера из Германии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нам в агенстве тоже сказали что Алания самый дальний курорт, точно не 5-8км.. :scratch: а сколько по времени у вас займет до гостиницы добираться до аэропорта..? не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...