Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, если есть возможность перенсти, то лучше пренести, не поспит мой под Сергу с Тимом, под вас то с Эврикой поспит, а под малышню нет..

не удобно будт на 12,42 поехать? как раз около полвторого у мня будте..

Да как скажешь, мне на любой удобно. :grin: Адрес где? :spiteful: Или по фоткам идти? :lol: Антидепрессанты, спрашиваю, с собой везти? ;)

 

Алевтин, фотограф у нас Татьяна. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

 

не читала еще 6 стр у меня вчера интернет вырубился

 

это...про винегрет я не поняла,а что в нем такого? :scratch: всегда считала его очень полезным салатом

ушла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,

но мы на системе и не плакали совсем, зря вы все так категорически против. я ей благодарна, моя дочка научилась сама засыпать и спать почти всю ночь без просыпов

Кать,

Ну так я ж уточнила,что система это для тех детей кому она подходит.. Варе подошло и отлично, тем более если не плакала.. Но ждать неделю и слушать реебнкины слезы я бы в жизни не стала... Лиза вчера проснулась и плакала в кроватке, я еле вытерпела чай сделать быстренько и потом подойти, а как можно плач 15-20 мин вытерпеть у меня в голове не укладывается.. хот я это может я такая чувствительная.. но при плаче ребенка я нафиг забываю про весь плохой сон и готова ее носить и носить только бы не плакала

 

 

 

Кстати,вот тоже читала кое где,что ребенку полезно иногда выплакаться..вот вспоминаю свои слезы, как наплачешься, так потом голова болит от слез и нос закладывает.. Беееееееее, а как же детям?

 

Мы вчера совсем расплакались, навзрыд.. мы так не плачем обычно...крайне редко..а тут прям не успокоить было. Минут 15 (это для меня очень долго)..зубы.. кулачок в рот сует,трет..

Дала нурофен,сразу успокоилась..думаю надо было водички налить в эту трубочку вместо нурофена,видимо у Лизы психологический момоент сработал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Наташа с Днем Рождения!!! :giverose:

 

alozwet,

Пока писала, моя взяла горшок, села на него, и с довольным лицом пописала в горшок через трусы Ну я ее, конечно, похвалила
:good: , классно, а мы даже на секунду присесть на него не хотим, кричим и убегаем, т.е. уползаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и мы

 

про овощи.. подожди,дай ей время

у самих же так бывает то нам одно время мяса хочется,то зелени побольше

 

 

А, с пирамидкой Лилю :giverose:

 

Дера,с днем вареников!!

Ссылки скрыты.

 

 

Досмотрела свой «Терминал». Кто не смотрел рекомендую тем, кто любит фильмы типа Бандитского Петербурга, Марша Турецкого

24 серии..оч интересно

 

Еще раз перехотелось жить в России..а то на меня ностальгия иногда накатывает

Сорри,всем Росссиянам :glare: :grin:

 

Настик, соболезнуем по поводу последних минский событий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне легче когда выплачусь, особенно так чтоб навзрыд, эх.. давно так не плакала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо. у меня как раз сестра родная д.б. ехать на метро машину забирать (она в мерто ну очент редко ездит), выехала позже и в метро не попала. а вообще у нас многие думают, что это сделано чтобы отвлечь внимание от экономических проблем :scratch: , очень хочу чтобы и исполнители и заказчики не остались безнаказанными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Маргону винегретному фройндшафт! :friends:

 

Дера, с днем рождения!!!!!!!

 

Сейчас сижу у мамы, читаю альбом про меня маленькую, в год я говорила: папа, пуа, часы, катька. В год и два: папочка, мамочка, бабушка, маня, тетя, дядя, ляля, катя, мика (мишка), сосиска (дада, кормили с 9 месяцев), гулять, дай, на, кач-кач, киска, кис-кис, бибика, кой (открой), нони (ноги, носик), коко (петух), куку, дочка, коляска, дзинь-дзинь, писька (птичка) :grin: . Гладила себя по голове, когда хвалили. ))) Прикладывала шапку к голове, перчатку к руке, носок к ноге. В ответ на "где Маша?" хлопала себя по животу. Ела сама ложкой, сама раскачивалась на качелях. И цитата "понимает уже всё". )))

 

nastik, присоединяюсь к Маргон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, морально потом легче да, но физическое состояние первое время оставляет желать лучшего

 

Эврика,

alozwet, Алевтина, да чет надоел инет до чертиков!
вот и мне.. как -то последнее время нет особо желания..все выхи к компу не подходила..но вас же потмо не перечитаешь :D

 

 

С зубом вас!!

 

 

 

Создание.спасибо :give_heart: Игорек уматный в стуле))))) классно спите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, nastik, Каринчик, спасибо :giverose:

 

jumary-baby, какая ты была развитая! :good:

 

nastik, никто из твоих знакомых не пострадал хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какая ты была вууумная))

Даша в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поймала. Телефон еще дай, на всякий пж.

Эврика, ну ты там как, с нами или против нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну нифига себе ты была мадам :Crazy: :good:

или мама приукрасила в свое время :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не, маман у меня строга была. Она не из тех. :) Ац2ыц2ЦЫ"2Йц122Й 2Й - Ванька дописал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала вчера с Лизой в магаз обувь померить... короче сандалики 19й ей Очень свободны.. так что думаю на июне точно 19й.. ладно хоть не заказала ботиночки весенние 20й по скидке были в инете,утонула б она в них.. долго сомневалась, не зря

Вот такая у меня золушка..

Надо значит новые сапоги резиновые покупать.. я 21 купила)))))) как раз на осень будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну так и ботиночки бы свои осенью поносили бы, каки вы золушки прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тут неделю сапоги резиновые покупала... Так и не купила, какие хотела. Ни в Персее, ни на Коломенской ярмарке. У меня аллергия на них.... Да, реально золушка!!! Мы сейчас носим 20,5, почти 21. И то маленькая ножка. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дера с днем рождения!!!!!

 

Margon, спасибо!

Gebija, Даш муж пока не знает, он в среду к стомату едет, может надо будет еще к нему в четверг....

nastik, Насть держитесь там, ужасно конечно, что там у вас творится(((( смотри что в инете нашла про ваши магазины

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ого, успехи! вумная :good: :good: :good:

kuptan, ну как ночка сегодня?

мы в 2-30 поесть встали, видимо не доели, возилась и пищала, в 6 взяла нав грудь, по ходу там уже почти по нулям :( правую полчаса сосали, даже не глотали, а левую мин 20 сосали, глотали половину времени наверное, я встала и еще смеси сделала, поспали до 9 почти

короче может совсем свернуть или давать пока хоть что-то есть? :(

 

nastik, мои соболезнования :this:

но вот мое мнение во всем американцы виноваты, что наш кавказ спонсируют, что все эти современные революции цветные

 

Margon, вот поэтому и не люблю наши сериалы, мне лучше про чистую европу красивую )))

 

alozwet, с пирамидкой! понятно, что на 1 сторону :) чмоки!

Эврика, с зубом! у нас так и не поняла про зуб :scratch:

НАТАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ЛЮДИ, С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в детстве хотела быть астрономом и космонавтом.

На южном небе звезды сияли так ярко и близко, что я постоянно вечерами смотрела на них, ловила падающие звезды, купила карту неба, мне подарили хорошую подзорную трубу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, с днем космонавтики!!!! я так любила в Планетарий ходить, когда в Ярославле жила, а в Москве он вроде закрыт, а то я б сходила...

еще и по астрономии в школе 5 была :D

Aнжелика,я на Украине в Крыму была, так тчо добавляю еще Украину к флажкам и того у нас поровну :D

 

мы вернулись из поликлиники, посетила лора, стоматолога, сдали кровь и кал. Мочу так и не смогла утром собрать. Ортопед на больничном ( мсеяц уже к нему попасть не можем, в прошлые дни грудничковые в очередь было 60 чел :shock: , мы даже стоять не стали), сегодня хотели невролог аи хирурга пройти, пришли к 9 ( к начале работы врача), были по списку в очередь 37 :worried: не стали стоять, в следующий раз уж ко всем трем врачам отстоим очередь....

нам бы очень к ортопеду надо, с нашей спинкой(((( и еще узнала, тчо бассейн у нас достроили, пойти можно только по направлению от врача, буду требовать у ортопеда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо! И тебя с днем космонавтики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, московский планетарий уже торжественно открыли, пока не для простых смертных. Для простых откроют летом. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да? не знала, спасибо! ну да, все-таки юбилей космонавтики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, показывали репортаж, там многое можно будет "делать", например "разбивать" виртуальные астероиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, зашла на сайт, пишут, что официальное открытие будет 12 июня в день России :pardon: интересно, что они там придумали новенького, но Планетарий в Ярославле меня впечатлял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...