Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ну так и ботиночки бы свои осенью поносили бы, каки вы золушки прям

так я думаю она летом 20й носить будет, 19й/20й

а ботиночки осенние

 

а где Олюня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш а ты свою линейку остановаила что ли? у тебя все время показывает 1 год и мес :pardon:

Margon, у нее все нормуль, на днях с ней списывалась.....может просто занята пока..... ты на работе? а то чет в скайпе ты то он-лайн то нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, alozwet, Ирина_85, reflexia, Kаринчик, nastik, Margon, jumary-baby, Эврика, Agape, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я просто решила дни не фиксировать, только месяцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Эврика, спасибо.

alozwet, СБ из близких никто не пострадал.

Эврика, да в магазинах жуть у нас :scratch:

Agape, спасибо. у нас не революция, у нас экономическая ж.па :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на работе :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, урааа

Юль ты мне только напиши приедете вы или нет. если не приедете, мы завтра к вам за креслом приедем. а если приедете-то не приедем )) Agape, Люб на удивление вечер был отвратный с 9 до 11 муж сидел с ним безвылазно гладил. пить есть не давал... а проснулся после этого только в полтретьего и все!! в 6 утра встали но я даже не стала нервы трепать и укачивать его-встали так встали.. так что с 11 до 6 только 1 просып был. я выспааалась. правда не знаю что это было, видать на небе поняли еще пару ночек и я сдохну и ршили мн передышку устроить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, оо, ночь прям как у нас!

а если бы ты в 6 тоже бутыль дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я его гладила, потом бутыль дала, потом к себе взяла, ну просто сразу было понятно что без толку укладывать, так что я просто наслаждалась утренними валяшкками-обнимашками и не психовала, в 7 сбагрила папе и пошла часок поспала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а во ск-ко ваш папа на работу едет?

проверь во рту, ничего нового? я-то думала у нас зуб, а с утра 2 ложки каши впихнула обманом и все.. еще яблочко откусили

 

Девочки, про гв никто не ответит?

 

и еще про еду в обед, мы сейчас практически его не едим, но вот 2 дня подмешивали кабачок с молоком - ела, значит я невкусно готовлю...

как бы вкусненько сделать?

я обычно делаю супчик, в котором овощи вареные и мяско, блендерю, иногда пытаюсь вилкой мять, еще иногда рыбу вместо мяса и все, подсаливаю чуток и масло кукурузное или оливковое.

дайте простых и вкусных рецептиков на наш возраст плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой вопрос про ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Владик сказал без кресла не повезет :bye: :bye: :bye: так тчо приезжайте к нам за креслом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на пред.странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, насчет ГВ решать тебе только..

kuptan, ты с нами делись трудностями почаще, глядишь спать хорошо начнете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Dera,c Днем рождения!!!!!!!! :giverose:

 

reflexia, ничо подобного! это у меня больше всех флажков один Российский ты младше поэтому я буду первая :lol:

 

alozwet, Лиля молодец :good: а то мать то не дождешься пока на горшок посадит :lol: с пирамидкой!

 

Agape, я б гв свернула... но это я так на эмоциях... устала я от ночных сосаний и спины затекшей :D

про рецепты...даже не знаю чего сказать я варю как себе варю только соли меньше.... суп без обжарки ну лук и морковь кидаю но сырые и специи не добавляю, но добавляю сушеный укроп петрушку и корень сельдерея

 

у Ярика на манту алергическая реакция как у Ромы же...пьем фенистил... сегодня Роме ходили манту ставить нам врач садишный сказала что не будет ему там ставить потому что заранее не знает когда будут...она нам просто карточку отдает мы 2 дня готовимся потом в поликлинике ставим

 

читала по диагонали кого пропустила извините

 

у меня депресняк :grin: я себя при свете дня в зеркало разглядела пока брови себе делала ... капец старая :banghead: надо чо то делать...а чо не знаю... а на салон денег нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если тебя это напрягает,то сворачивать. а если нет то давать как можно дольше..

это ж все индивидуально

ребенку это конечно полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я н поняла бз какого крсла вас Владик не повезет?

я же если его забру то завтра, а вы приедете в четверг..н поняла..

Люб зубов нет..

Наташ-ботокс однако... вот я тоже гляжу в зеркало, постарела за 2 года как за все прдыдущие 20 лет...

Люб если тебя напрягает, я б уже сворачивала, молока к тому же мало...но с гв удобно-в машине сунуть, успокоить, усыпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, о, по новостям ваше кладбище показали, у вас еще снег лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, о, по новостям ваше кладбище показали, у вас еще снег лежит?

и у нас снег еще есть...на выходных прям сугробы намело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну у нас нет нового кресла на наш возраст, без него он не поедет с ребенком в машине( и менты и безопасность его волнуют....

в это Макси кози мы уже никак не помещаемся....

Сапфира, и я точно так же на себя в зеркало смотрю, лицо как-то резко постарело....( че с этим делать? Да ни че не делать, к 35 г становится виден возраст как ни крути....так что это физиология... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Сапфира, я тож на себя при дневном или хорошем освещение смотреть не могу. собираюсь делать химический пилинг для начала. вот тока денег накоплю. а потом может и до ботокса-гиалуроновой кислоты дойдет. где тока денег на все это взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на пиллинг собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а чего новое то не покупаете? чего ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей деревне чо то я не слышала что б ботекс делали :lol: да и денег на него уууу скока надо и каждые 6 мес делать

 

в общем 35 я не ягодка почему то.... а изюм :lol: просто как то резко все ... а в душе то еще 18 :pardon:

 

я на пилинг химич боюсь... у меня сосуды близко к поверхности.... один раз была начистке лица.... перед свадьбой за 1,5 недели..... капец боялась что так и пойду под венец с красной мордой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...