Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, вот я сама и еду, ну их в ..опу, мужиков этих, хрен допросишься куда довезти... :glare:

 

Серега научился пользоваться пульверизатором, бегает теперь, все брызгает. Себя, меня, зеркала, все... Мокрый весь, пипец... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :good: класно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, денег нет.....(

Gebija, Даш, елси бы мне было как тебе доехать, я бы приехала, а мне через всю Москву да не на одном транспорте..... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agape забей в яндекс меню детей 1 года и вылезет куча рецептов. Еще у меня книжка высоцкой "детская кухня". Готовлю всего много и разного, каждый день, кусками-но обед все равно не ест, поросенок :D и тефтели всякие, и макароны с сыром, и овощи разные с сыром. Хорошо ест только каши, фрукты и творог. Планирую твррожную запеканку ввести ;)

 

Сделали приорикс. Хочу еще от гепатита а сделать, хотя это необязательная прививка. Никто не собирается?

И себе краснуху хочу сделать, а то во время б оказалось, что у меня антител нет, хотя в детстве болела :scratch:

 

gebija героическая ты женщина, без машины на электричке с ребенком к тане! :)

kuptan сегодня спрашивала у невролога о закруглении гв, капельки какие и тд. Сказала, что все фигня это и не поможет. На 3 дня уехать и ребенка к бабушке надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, краснуху себе делай)))) а вот гепатит А я бы не стала делать пока... да и вообще не буду делать... вот у меня в окружении больше 30 детей в возрасте от 1 до 22 лет....за эти 22 года никто им не болел....надо ли оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну нам рекомендовали из-за того что ездим много, путешествия и тд. Все в рот тянем. В аэропорту вот в последний раз что только не облизал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и я болела и у меня антител нет

тоже хочу сделать

 

 

На 3 дня уехать и ребенка к бабушке надо.
:glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я понимаю. А от вас до Икеи ничего не ходит? А оттуда бы до Тани.

 

Koza Dereza, да ладно, ехать-то 10 минут на маршрутке, да 20 на электричке. :pardon:

Я делала краснуху до Сереги. Гепатит будем делать, но позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))) Не читала уже месяц наверное вас...((Майя в год и неделю начала ходить и теперь гоняюсь за ней по дому,т.к. ей не топать а бегать необходимо по корридору, а он у на метров под 10 точно.

По поводу питания: мы едим нормально. Утром кашу нордик 4 злака на деревенском молоке, 2 завтрак фрукты, обед суп взрослый, борщ, макарошки с маслом(в общем то что себе варим то и ей), полдник пряники, печенье, молоко, ужин творог или то что у нас на ужин. Так что полегче с едой стало, как перестала голову себе забивать. Лан..пошла почитаю новости) Соскучилааааасььььь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, потом 3 мес предохраняться надо после прививки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не то слово снег :Crazy: Сегодня падал с неба даже, короче, зима глубокая, -5 на улице. А Стасу-то убрали уже зимнюю куртку, переживаю, как бы не замерз на прогулке в саду.

 

Да ни че не делать, к 35 г становится виден возраст как ни крути....так что это физиология...

Эврика, это ты так Сапфиру успокаиваешь? Ей же как раз 35 на днях исполнится :spiteful:

 

Сапфира, вот блин, возраст, дело такое, не убежишь :pardon: Мне мои 31 тоже давят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а разве гепатит А делают? по моему В....

Кир мне прям очень хорошо помог шалфей, вечером с набухшей грудью легла, утром тряпочки...

Люб фарш делаешь много и треть с капустой-ленивые голубцы, треть в тесто пельмешками, треть с рисом -ёжиками.. и все на неделю ужином обеспечена и гарнир не нужен-все внутри есть.. Эврика, правда до икеи не ездит? а то могли бы и там..

Даш а тбе есть разница в четверг ехать или в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я думала мы маленькие, а у нас лапка на 21 впритык, пальчик упирается, пора 22 доставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш а тбе есть разница в четверг ехать или в пятницу?

Не-а. Без разницы. У нас в пятницу манту, во сколько только не знаю, после нее могу. Тебе четверг неудобно? Хошь, завтра приеду? :lol:

Хотя, чет я подумала, фиг знает, как у нас манда эта пройдет, может правда, завтра тогда, если тебе четверг неудобен? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, от кого? :D

 

пчелкина,привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврикаприветы))))) Я сейчас параллельно фильм смотрю(скачала с интернета) "Загадки природы. Гении". Очень интересно и думаю всем полезно посмотреть, только мужьям не давайте смотреть :grin: :grin: :grin: там говорят что мозг женщины меньше и гениальны в большей степени мальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Gebija, неа, до Икеи ничего не ходить....

Тань ты имеешь ввиду встретится в Икее и потусить там? может я уговорю его хотя бы до Икеи нас довезти :scratch: хочу машину свою!!!! Все, как выйду на работу, покупаю!

alozwet, ну вот я ее и успокаиваю, что это физиология и ничего в этом страшного нет :) кстати она выглядит гораздо моложе, я бы никогда не дала ей почти 35....

Пчелкина, Привет! с ходилками вас!!!!

 

дописано я не видела твой последний пост, но я тоже поздоровалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ;) исправила я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, какие у тя помидоры аппетитные на линейке

Эврика, по москве без кресла :shock: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, без кресла небезопасно, но вот в такси ни разу кресла не встречала. :pardon:

Пчелкина, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы никуда не ездим, только до ближайщего магазина, он в нескольких метрах и до поликлиники, еще один раз к моей сестре ездили ( она тоже рядом совсем живет), ездим аккуратно, хотя сама боюсь...

Алин в советское время даже понятия такого не было " автокресло для ребенка" и ничего, все ездили))))да что там советское время, в конце 90-х еще мало кто про такое знал.... вот ты сидела в детстве в автокресле? я в Ниве у папы ездила без него)

но мы в процессе покупки кресла, надеюсь в скором времени.....

Гебия, да чего уж говорить, если даже в скорой ехали без кресла и непристегнутый ребенок, не чем пристегнуть им :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы такси всегда с автокреслом заказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас в городе такое скорее всего невозможно :pardon:

 

Эврика, а мне бы ты дала за тридцать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...