Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, если ездите много то согласна что прививка нужнее, чем сидящим дома :)

 

Пчёлкина, :good: хороший у вас аппетит

 

alozwet, заступницца :friends: не я согласна так то с Юлей физиология и с ней не поспоришь...а выгляжу я нормально, некоторые в 25 выглядят старше... просто за 2 года последние я сильно "поплохела" заметно так :lol:

 

Эврика, да что там ты... Рома родился мы первый год без кресла ездили...потом их гаи рекомендовало! так мы кресло ему купили когда ему 2 года было а потом уж их в обязаловку ввели....а на такси кресел нет и ничо ездят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы часто на руках моих ездим иначе ор...

Даш я завтра не могу стопудово, т.к. мой выходной мы к свекрам уезжаем. просто у мня в четверг няня, придет она и будет сидть, смотрть как мы с детьми возимся...и не перенести на пятницу- у не др ))

давай может правда тогда с утра, потусим немного, если погода позволять будет -погулям-поспит.. ну или разбужу го черз полчаса, на второй сон с няней отправлю гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с утра это во сколько? Няня когда приходит? Ты, короче четко напиши во сколько мне приезжать. :) Я думаю, с детьми разберемся, Серега не шумит в принципе, мож и поспит твой сколько ему надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в деревне такси с креслом не водится))))) я спрашивала :D такая наивная звоню и говорю мне такси надо с автокреслом...ни а у нас нет :D обзванила все такси... их у нас 5 компаний...и только в одном сказали что если у вас есть кресло свое то пришлем машину с ремнями на заднем сидении :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нас как-то в одном столичном такси с бустером возили. Я была в шоке. Заказывала кресло 1+ :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты приезжай к 11, можшь раньше)) я постараюсь тогда свого уложить хотя бы в 12. няня приходит к 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, без кресла небезопасно, но вот в такси ни разу кресла не встречала. :pardon:

Его не встречают, его заказывают :pardon: по тел предупреждаешь, что с реб такого-т возраста будешь ехать и все. Мы в аэропорт и обратно так ездим

О, смотрю все на эту тему ответили :D

kuptan есть и от гепатита а прививка, от б мы уже сделали. И шалфей это ж для груди мамы, а я имела в виду для ребенка что-то :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про еду и гв

 

Koza Dereza, я краснуху за год до Б сделала спец-но

иммунолог в пк так смешно меня осматривала, словно я сифилисная - приподниите майку, ей же придерживайте, а сама пальцем доторонуться боится.. а потом талмуд старинный открыла и давай скрюченным пальцем водить :)

 

а про геп А мысль, а то вон путешествие какое у нас было, хорошо, что не там заболели..

 

Сапфира, да, про 18 в точку! аналогично чувствую себя и именно как родила с тех пор в отражении что-то не то.. сухо в квартире очень, кожа сохнет и стареет

 

у нас точно в такси с креслами нет, даже спрашивать бесполезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првиет всем мамочкам!!

Дера,с днем варенья :give_heart: :give_heart:

Пока Дианка занята разбиранием ящиков,я постараюсь быстро написать))))

Сняли мне сегодня швы,сказали,что это операция не значит,что зуб спасен,через полгода может быть ,что придется выдирать

 

Дианка ходит и говорит кря-кря и гав-гав на все,что видит

 

alozwet, с пирамидкой вас :wave: :wave:

я вот боюсь Дианку пока что без памперса пускать,а так мы стабильно по утрам в горшок какаем :pardon:

 

Margon, здеся я :friends:

 

Насчет плача-иногда полезно

Плач -это выплеск эмоций наружу,я это называю нервное кровопускание.

Тногда если ребенок заснуть не может,все-таки стоит немного дать ему поплакать,чтобы переключиться на другое состояние нервной системы

 

Совсем не давать ребенку плакать тоже не есть гуд,но все хорошо всегда в меру :pardon:

 

И мне что инет надоел,а потом посмотришь сколько накатали :D

так хочется все прокомментировать :grin:

 

jumary-baby, какая ты развитая была,впрочем и сейчас тоже

так классно прочитать про себя по прошествии стольких лет

Молодец твоя мама!!!

 

kuptan, Да,ну и история у вас с домом.

Эврика, с зубом

Делала оладьи?

 

Agape, ая почти все с общего стола даю ,токо каши для Дианки варю,но просто крупы не детские

Такая экономия получается

И Дианка каши ест с большим удовольствием чем покупные детские

еще творог ей с пробиотическим йогуртом мешаю и туда фрукты добавляю.

 

Сапфира, не депрессуй

Мне тут мамина знакомая "комплимент сделала" что до 30 лет я была как в 18,а за эти 3 года постарела)))

Женщине под 60 уже,блин :grin:

И вообще в душе я еще девочка :friends:

 

Пчёлкина, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну ты просто сказала, что таблтки попить.. это ж ты сбе хотела а не Никитосу.. а му чго-бутылку в зубы, иного не дано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, значит ты не в обиде :friends:

jumary-baby, я тебя толком и не видела в сегодняшнем нынешнем состоянии, чтобы оценивать :pardon:

Алевтина, тебе тоже не дам 30 ;)

kuptan, во сколько вас завтра ждать?

Олюня77, нет( никак не соберусь , но завтра наеврно напеку все же)

 

у нас опять полдня снег валит :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, гыыыы у вас в деревне :D

в питере нет такси с креслом :lol:

Алин в советское время даже понятия такого не было " автокресло для ребенка" и ничего, все ездили))))да что там советское время, в конце 90-х еще мало кто про такое знал.... вот ты сидела в детстве в автокресле? я в Ниве у папы ездила без него)

Юль, ну ты сравнила... в то время движение не такое было и отморозков на дороге на порядок меньше было

кресел не было,потому что их никто не придумал, это ж не значит что дети не гибли на дорогах

 

я не говорю,что надо ради 1 поездки в месяц кресло покупать...мы в питере тоже ехали из аэропорта без кресла,так как этого никуда вообще не ездили

но я вполне поддерживаю того,кто не хочет вас везти.. стремно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да уж,когда же у вас снег закогчится,уже почти лето на дворе

 

А у меня сломалась пароварка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :(

 

а у нас дождь весь день и еще у меня молочница началась :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет канешна :friends: чо на правду то обижаться :pardon:

 

Олюня77, фига се комплимент отвесили :spiteful:

 

ща ржала громко.... Рома смотрит мультик Ярик крутится рядом... мульт "Белка и Стрелка" ну про собак космонавтов, кто не смотрел краткое введение: начинается мульт тем что чувак залазит в самолет с надписью ссср и летит в америку в руках у него чемоданчег :grin: прилетел привезли его в белый дом...там чумодан открывают и там белая собачка... так вот эта белая собачка встряхнулась побежала по комнате...президент сша звонит и благодарит хрущева за собачку...и тут момент - собачка задевает стол и падает и разбивается китайская ваза президент орет "только не моя китайская ваза тупой русский пес!" :grin: Ярик поворачивается к телеку грозит пальцем и на своем таробарском чего то ругает эмоционально так :lol: вот только я не поняла собачку за то та вазу грохнула или президента за тупого русского пса :lol: .... думаю второе :lol: :lol: :lol:

 

а еще Ярик сегодня воровал сосиски у Ромы из тарелки :lol: и быстро бежал ко мне в зал чтоб я ему на маленькие кусочки ее покоцала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у нас тож дождь и как ни странно у меня тоже молочница разыгралась :Crazy:

 

пароварку вроде можно по гарантии назад отправить :scratch:

 

Сапфира, ага,оч умная женчина :Crazy:

 

Сапфира, :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поддерживаю, что без кресла страшно! да я ж и не говорю, что мы не будем покупать, мы активно ищем кресло, просто раньше не получалось купить....а раз нет пока кресла, то особо никуда на машине с ребенком не ездим!

а отморозков на дорогах всегда хватало во все времена)

Сапфира, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я купила в хозяйственном отделе пароварку металлическую-зонтик! Мега-вещь и стоит копейки, вставячется в любую кастрюлю, быстро моется, везде с собой теперь ее беру. Браун электрическую и не достаю теперь

Ссылки скрыты.

kuptan я про капли хотела написать, а про таблетки получилось;)

Эврика про отморозков не согласна. Их в разы больше! Кредит и цены на машины стали в последние 10-15 лет доступнее, в очереди за ними не надо стоять, можно б/у недорогую купить и тд. Это раньше люди в очереди стояли за москвичами и жигулями. Так что отморозков немеренно! Вчера меня на камазе упырь пытался примять в бок и сбоку втиснуться и проехать, не смотря на размеры моей машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза стоит посреди гостиной и смотрит мульт,а я к ней бегаю с ложкой (рис едим с котлетой)

если б кто-то такое написал.. подумала б ай ай ай

надо кушать за столом :lol: :lol: :lol:

в своем глазу бревна....... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: нам тоже надо кресло Роме менять у него до 18кг...еле влазит уже... но денех пока нет

 

вот все у нас хорошо только денег вечно на такие вот покупки нет :lol: одно радует что я благодаря Тане пацанов приодела сэкономив и сама прибарахлюсь :good:

 

про езду без кресла отморозков то всегда хватало, но машин было в разы меньше ну и отморозков тоже...так что сейчас шанс не удачно поехать на машине гораздо выше...хотя лично я вот сомневаюсь в безопасности кресел наших, я тут в магазин зашла...те что у нас кресла продают спинка из пластика нажимаешь рукой и она гнется...такое ощущение что при ударе она сломается вдребезги и будет только хуже.... а всяких там про которые вы пишите у нас и в помине нет ни в магазинах ни с рук... да и цены на них я посмотрела .... мне 2 кресла брать это сразу 20 тыщ фьють ... засада кароче :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, юля, а Б/У кресло купить?

у нас у лизы 0+ Рекаро было БУ..и мы его еще продадим

 

я хотела купить и ТОБИ бу,но продавали больно дорого в дании почти как новое в германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы бу и смотрим......есть кстати очень приличные и за неплохие деньги, выбираем!

Koza Dereza, я говорю про 90-е, там отморозков немало было тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, Игорек так сладко спит. :D Моя так не умеет.

jumary-baby, ты прям вундеркиндер была))) Ника из всего перечисленного тобой делает только так

Прикладывала шапку к голове, перчатку к руке, носок к ноге

:scratch:

Dera, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

Agape, я решила кормить до 1,5 лет и поэтому пока не парюсь. Молока достаточно.

Обед у нас такой 1 баночка "бабушкиного лукошка" говядина и овощи или курица с гречкой, больше ничего не ест + баночка или половина фруктового пюре, через 1,5 - 2 часа ест вместе со мной паровые котлетки или картошку тушенную с курицей или рыбу вареную + соленый помидор, без него ни как.) Но ест немного пол маленькой котлетки например и кусочек картошки.

Сапфира, у нас больше 15 такси в городе и то же ни где нет детского кресла. Молодец ярик! А Ника то же матрешке грозит пальчиком :) Она как то ударилась об нее разревелась и тогда я "поругала" матрешку, теперь и Ника так же делает :lol:

 

Девочки, а я вот все читаю вы пишете про какие то хлопья Нордик, у нас сколько не искала ни где не видела((( Купила ей "Царь злаков", не ест((( Поэтому каши у нас все так же разводные((( Сегодня варила ей кукурузную, но она так долго варится Ника не дождалась((( Пришлось опять делать быструю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в такси нет автокресел и даже нет ремней безопасности на заднем сидении. В итоге Вика на мерседесе ездит в автокресле, а в советских машинах или в не дорогих заграничних ездит без автокресла и каждый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...