Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, а ты с вечера кашу вари :D Я своей пока утром варю, как только просыпается, я бегом на кухню, кипячу чайник и пароварку ставлю. Пока мы диван прибираем, переодеваемся, каша и готова. Но как только перестану ночью кормить, бегом будем с утра завтракать, придется варить с вечера :pardon: Стасу тоже варила где-то полгода (с году до полутора) пока жор у него не прекратился :)

 

Сапфира, у нас у Стасика такая сидушка под попу, и все :pardon: Вот будет 25 кг, будет без кресла ездить, пока не доел еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и я купила кукурузную кашу, варила ее варила, вся изпсиховалась, ребенок уже извелся ждать кашу.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я думала детям все самое свежее надо :pardon: А как ты в пароварке варишь каши? Научи. Я в ковшике на плите все время помешивая.

Эврика, вот у меня та же история! Потом сама съела, для меня нормально получилось, но для дитя явно не доваренная. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а там мисочка специальная есть (называется для риса), вот я в нее крупу насыпаю, заливаю крутым кипятком из чайника (чтоб процесс ускорить), ставлю на первый уровень и включаю пароварку на 25 минут. Даже кукурузная каша успевает свариться. Никакого присмотра не требуется, отключается сама :D

То, что детям самое свежее, это да! Но если утром такой голодный, что ждать не может, то каша вчерашняя самое то! Тем более я варила уже около 10 вечера, а если в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ясно, спасиб. Я так и думала что в этой мисочке! Я еще не разу ей не пользовалась :pardon: Завтра попробую. А какие каши ты так варишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а вы без сиси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, без кресла небезопасно, но вот в такси ни разу кресла не встречала. :pardon:

Его не встречают, его заказывают :pardon: по тел предупреждаешь, что с реб такого-т возраста будешь ехать и все. Мы в аэропорт и обратно так ездим

Я пробовала, меня не поняли. :pardon: Думаю, это только в Москве. ;) 20 км отъехать от МКАД - и никаких автокресел в такси.

 

Gebija, ты приезжай к 11, можшь раньше)) я постараюсь тогда свого уложить хотя бы в 12. няня приходит к 3.

Оке, как раз в 3 домой и почешем тогда.

 

Эврика, жааалко, но ты в Вологду не едешь, так что на следующей неделе к тебе. :Crazy: Вы как, выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вообще никаких "хлопьев" нет? Может тебе выслать Нордик? :) Я Ваньку уже несколько раз кормила взрослой гречкой, пшенкой и геркулесом, когда себе варила. А в нордике кстати он больше всего любит ржаную. Я тут нам на двоих с ним сделала, а он всё один умял. Он у меня не шибко много ест, так что я была удивлена. Кстати многие мелят обычные каши еще сухими, или уже после варки. Не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль после обеда примернов в 4, но обговариваемо)).

Даша-ок.... слуууушайте даша а ты не хочешь к юльке завтра? а юлька завтра не хочет дашу? а то мы бы в 2 выехали дарью на домодедовской выкинули бы, сами бы к свекрам, обратно бы забрали, тут на лектричку посадили бы.. но это я так-мое дело предложить )))

А. мы встаем в 6-7 а кашу едим в 9-10... нич никто с голоду не умер, подныват конечно сво ням-ням обхватив меня за ногу, но все вполне в рамках обычного нытья...

 

а наш риелтор умер... жил-жил-из сочи вернулся, бац инсульт.. бац умер...неделю назад все решали, крутили, думали.. а тут раз и нет человека ..50 лет не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, застряла я тут на одном сайте, сижу смотрю платья

Ссылки скрыты.

столько красивых, сижу облизываюсь)!! Очень хочется что-нибудь из этого заказать, принарядится, ведь впереди весна))) Подружка покупала у них, говорит, что все нормально, а я что-то ни разу одежду по интернету не заказывала, кто покупал расскажите как это? Можно при покупке дома померить, посмотреть, когда заказ привозят или все, купил, плати и все? и если вдруг не подойдет , можно ли отказаться от покупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не, 2 поздновато как-то. Я на следующей неделе мужа напрягу.

Мы тоже встаем 6.30-7, а завтракаем 8-9, нормально.

 

Эврика, охренеть цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да мы выздоровели! и в Вологду не едем)

kuptan, ок ждем! звони пиши если что)

Gebija, ну там не все дорого есть и нормальные цены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, а куда от вас ходят маршрутки? До какого еще метро можно доехать от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня было экстримальное вождение. Погода в Москве пипец, едем около 10 вечера с Ванькой от моих родителей домой, он устроил получасовую дичайшую истерику. Как никогда. Помогал только палец, который он сжимал в своей ручке. Прикиньте такую раскоряку за рулем. :grin: Левая рука на руле, правая в конце салона.

 

А еще я сегодня нашла положительные тесты "на Ваньку" и подумала - вот так принести мужу и сказать: дорогой, я тут тест замочила, посмотри! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо много куда))) тебе какое направление?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все от магазина зависит

Ссылки скрыты.

если в данном магазине ты не купишь-то должна будешь оплатить только работу курьера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, о, спасиб) а я чет только в каталогах гуляю у них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не знаю, где конкретно живет Эврика, но от Домодедовской ездит маршрутец до Теплого Стана. Ааааа, тебе надо на юго-восток? Хм... Что от нас к нам ходит... 623 от Красногвардейской до Текстильщиков... до Марьино, Люблино.

 

Мы тоже встаем в 7-8, а едим обычно после 10. НО. После пробуждения он часто немножко сосет грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, будем держать кулочки чтоб ничего с зубом не случилось спустя время! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Пчёлкина, приветы!

 

почитала вас, про кресла, про еду..интересно.. :)

ездим в кресле, питание раздельное, т.е. с общего стола не даю, готовлю отдельно..

встаем в 7-8, завтракаем через полчаса, т.к. пока постельку уберем, умоемся , переоденемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, правильно Таня сказала, от магаза зависит, есть такие, что и разные размеры привозят на выбор. Да, цены большеваты на платья...

 

Пчелкина, так вы кусками уже едите? Ты раньше писала, что все баночное, как переход прошел?

 

Хельга, каши нордик вот так выглядят

Ссылки скрыты.

они готовятся 3 минуты

Ната ест, но не последние 2 недели, из-за зубов :glare:

разнообразное у тебя меню, молодец! как и из чего тефтели делаешь? научи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, кажется Гарри Поттер наконец вышел на ДВД! Да-да, ничего не могу с собой поделать, люблю енто дело. :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, лучше б вторая часть заключительных Сумерек вышла )))

а я продала наше автокресло. так что завтра одно продам, другое куплю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я вот решила их почитать..фильмы не смотрела..

с продажей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вот блин, а я книжки все прочла и думала, что и фильмы все посмотрела. А ведь точно, не было последней! Тоже жду. ))) старушка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...