Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, ага,спасиб,я такую смотрела,но я все для Дианке в основном в чашке для риса варю,а вот в такую пароварку можно ли поставить чашку для риса :scratch:

Margon, :lol: да уж у нас племянник так ел,у брата даже стульчика не было,так и носилась его жена за сыном с ложкой

дитю 4,5 года,до сих пор носится с ложкой за ним:grin: :grin:

 

Не,у меня еда не на кухне табу,я с эти строго,никаких печенек ,яблочек в комнате,токо на кухне :pardon:

alozwet, я токо гречку и рис в пароварке,а геркулесовую и манную на огне в ковшике по старинке,мне так она вкуснее кажется :pardon:

 

kuptan, да,вот так живет человек...А потом все и нету человека

 

jumary-baby, да уж экстремалка.

Я за рулем много чего делаю помимо вождения

однажды умудрилась переодеть сапоги на тапочки на автобане при скорости 120 км в час,понимаю рисковала,больше та не делала :grin:

Agape, мы тоже кусочками едим.Дианка все десенками пережевывает.

 

Блин где наши зубы,долго нам еще с двумя зубами то? :scratch:

Kаринчик, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, преклоняюсь над твоей способностью обстоятельно всем ответить, не сидя здесь и не тратя в пустую время часами. :Hello: Ты эта... уж лучше в сапогах так и води... ))) Хотя я сама как-то обувь меняла, но на светофорах.

Как Денис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( про вашего риэлтора

с продажей!

Олюня77, вырастут еще, не торопи! Диана дает рот смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ого,как у вас все "весело" с этим домом

 

Эврика, есть в питере группа в контакте ,тож платья продают

хочу заказать как приеду

 

олюня,ну у нас гостиная кухня общая... так что где не сядь все кухня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой спасиб,засмущала :Hello:

правда не всегда получается :pardon:

Денис как всегда,боремся с переходным возрастом

С историей заглохло,по ходу родители разобрались ху ис ху и не стали собирать круглый стол,а вообще им не мешало бы извиниться перед моим сыном :scratch:

Долг Денис потихоньку отдает,надеюсь что все-так вынес что-то из этой истории.

 

Прада сейчас другая проблема,Дианка если Дениса увидит,начинает биться головой об пол,потому что Денис единственый обращает внимание и смеется над ней.Рагбше она чаще билась,но мы с мужем не обращали внимание и она почти перестала

Дианка поняла ,что у него ее действия получили одобрения и как его видит начинает биться,уже весь лоб себе разбила

Денису уже объясняла,что для сестры он главный пример и от него она быстрее учится чем от взрослый,но ему опять хихианьки да хаханьки

 

Agape, ага,дает,кусается больно так,я все равно пальцами щупаю,даже намека нет

 

Margon, ага,у нас так скоро тоже будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, про сапоги с тапочками это ты конечно, мать, даешь... :spiteful:

а у меня Тёмка начал наверно с воскресенья, если что не по его садится на пол и ногами руками бьет по нему :D и так психует..вечно как у бабушек с дедушками на выхах побываем, ребенок потом себя "интересно" ведет :pardon:

А еще сегодня взяла его из коляски и пешком в детский зашли, говорю выбирай себе любую игрушку, мама купит, так он кота посмотрел взял - кинул, потом носорога пощупал, потом взял мишку и с визгом счастливый дёру от меня :lol: я догнала, взяла подмышку, просканировали нам его не отбирая из рук ребенка и довольного пустила на пол, шел по всему центру с возгласами счастливыми, мы с мужем хихикали тихонько..что ребенку надо для счастья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ну да,у меня просто ну очень ноги устали,хотелось срочно в тапочки переодеться,а ехала по прямой.

На самом деле одна нога не нужна была,а второй на газ жала,а потом ноги поменяла.

Ну это было один раз всего и оч давно :pardon:

 

Тёмик настоящий шопоголик :good: :good:

Уже сам себе игрушки выбирает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы едим пшенную, кукурузную, овсяную, гречку и рис. Пшеничную не варю, потому что и так ест хлеб.

 

Margon, пока кормлю, но желания уже не осталось. После прививки на след.неделе буду закругляться. Но молока мало, посл.раз ест около 5 утра, просыпается голодная.

 

kuptan, у нас не нытье - до ора с голодухи доходит.

 

Олюня77, а у нас Лиля за Стасиком визжать начала. Визжит так, что уши закладывает. А ведь это он, маленькая зараза, ее на учил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А у нас сегодня снег ночью шел :shock: :shock: :shock:

Так хочу найти няню, бедную Вику каждое утро поднимаю, одеваю и тащу к маме. Устала уже :(

Она как и я любит утром поспать. Сегодня спала в своей кроватке, ей все равно, а мне не спалось без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо много куда))) тебе какое направление?)

Какое-какое, мое, естесственно

 

Gebija, не знаю, где конкретно живет Эврика, но от Домодедовской ездит маршрутец до Теплого Стана. Ааааа, тебе надо на юго-восток? Хм... Что от нас к нам ходит... 623 от Красногвардейской до Текстильщиков... до Марьино, Люблино.

Во, до Текстильщиков уже неплохо. Но все равно много пересадок будет, если своим ходом. Посмотрим... Мерси за сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, а разве мама не может приезжать к тебе? Вот моя ездит почти каждый день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, мы от банок ушли уже месяц как наверное - фруктовое только иногда покупаю, т.к свежих мало фруктов. А кусками я банан начала давать. Как его освоили - давала сухари, потом мягкую грушу , картошку варёную. Давилась она не раз..ну а куда деваться - научилась. Единственное, она не ест говядину кусками - не любит, а вот курочку кусочки ест отдельно от супа. Я сама по себе такой человек, что терплю, терплю...делаю правильно, жалею ...а потом разозлюсь по доброму и не забиваю себе голову тем "как надо". Поэтому мы резко перешли на общий стол. Ну понятное дело, что никаких консервов, майонеза не даём Майе.

Девочки, кому дорого кресла покупать для старшеньких деток. Вот смотрите, какое у нас для Тёмки устройство удерживающее. Оно и для детей с 9-ти кг подходит, если есть лямка специальная. Мы автокресло покупать не будем.

Ссылки скрыты.

Вот подробнее:

Мы его купили за 400 руб у нас в городе. в инет магазах я смотрю дороже оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Пчёлкина, Марин, а такое устройство по закону прокатит, если Гаи остановит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, конечно, оно одобрено и разрешено правилами. Муж сына 5-ти летнего на переднем сидении возит с собой. Там всё прописано, что можно. Гайцы останавливают, смотрят, что ребенок им пристёгнут и всё ок. Майя пока мы не пробовали пристёгивать им,т.к. мы до магазина и обратно 150 метров катаемся в основном. Бабушки к нам на дом приезжают играться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Я сегодня иду сдаваться в ЖК)))

Сразу хочу и узи сделать))))

вот боюсь немного, а вдруг я неБ :shock: :shock: :shock:

 

У меня Даня болеет, температурим 3 день, темпа 37,4-37,7....пару раз было 38,5 давала нурофен....ни соплей, ни кашля, больше ничего)))))

Вчера вроде темпы во второй половине дня не было, но ко сну поднялась :(:(:(

сегодня с утра 37,1 :banghead: :banghead: :banghead:

 

Что за фигня?????

я не могу поставить диагноз собственному ребенку, хренов я педиатОр :banghead: :banghead: :banghead:

 

Одна мысля - зубы, горохом десны надуты и слюней мОреееееееееее))))

лечу- попочным интерфероном)))

 

Блин, что-то мы часто болеем :(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, во-вот..у нас также..попробуй покорми в 10 если встали в 8 :D я уже после всех процедур стою кашу делаю, он висит на столе, плачет, ручки тянет, мол давай быстрее

вот хотела тебя еще спросить..помнишь ты писала, что Стас на садиковский режим к 2м годам перешел..а когда у него был дневной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в д/с дневной сон с 12 до 3. И мы спали тоже с 12.

 

Афиша, как самочувствие? Токс не отпустил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, привет, может правда у вас зубы темпу дают. Хотя весной все дети болеют - у меня Тёмка сейчас в сад не ходит по этой же причине. Выздоравливайте :giverose:

Kаринчик, я тоже отвечу на твой вопрос)) В садике сон с 12.30 до 15 часов у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детсадовский сон тогда подробнее:

малыши нашего возраста спят два раза (!!!), время точное не знаю.

с 1.5 примерно до 3.5 спят с 12 до 15.

с 3.5-5 примерно с 12.30 до 15

6-7 летние с 13 до 15.

 

Режим утвержден санпинами РФ и одинаковый во всех садах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Пчёлкина, спасибо..у нас пока так не выходит..но будем идти к этому :pardon:

Афиша, поправляйтесь :bye:

ждем отчет после похода в жк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, Оль я Ярика кормлю Увелка в коробках хлопья овсянные тонкие, хлопья 4 злака тонкие и хлопья 6 злаков, он хорошо ест и варятся быстро минут 5...в микроволновке я за 3 мин кашу делаю! они порезаны мельче чем обычный геркулес и не мелю их он так хорошо ест

 

alozwet, вот я Ромке то сидушку под попу и приглядываю...а его кресло старое продам за тыщу :D дороже его не продашь

 

вот я сегодня Ярику грудь ограничила ночью так что он проснулся полуголодный...а посему взяла я его на кухню в 8 утра налила чаю с молоком намазала бутерик с маслом и сама села чай пить, он перекусил в масле весь измазюкался и чая лужу на столе сделал :lol: но перекусил а в 10 сварили кашу.... так что они уже взрослые и можно с утра не кипишиться а дать перекусить и спокойно приготовить завтрак попозже

 

kuptan, фига се....про риелтора

 

Эврика, мне понравилось одно платье летнее прям очень!!!!! но цена у него не понравилась....за 5950....капец ваще :spiteful:

 

Margon, у нас же кресла б/у продают фирм типа Мишутка.... никаких там тоби и кто еще

 

Пчёлкина, оооо. и как эта тряпочка ребенка удержит во время столкновения? по правилам то она пролезет ибо там звучит "и иные удерживающие устройства"... мне кажется что кресло пусть даже китайское удержит лучше...а эти кнопочки могут расстегнуться и ремень ребенку на шею или поднырнет как-нить

 

Афиша удачного похода в ЖК!@@@@@@@@

 

а у нас сеня тучи черные ходят...на улицу не идем ждем дождь

а Рома с папой вчера весь вечер велики "расконсервировали" колеса накачивали, цепи подтягивали, тормоза проверяли...и Ярик рядом...то ключ свиснет то тряпку масляную...в общем руки я ему потом с фэйри отмывала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Ирина , Наташа и Настя с прошедшими ДР вас девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

мы приехали домой в понедельник. сходили вчера к педиатру, пока что местному, то же самое сказала - аллергия. или слюни. в общем сказала не переживать, подавать ещё дня три геделикс и через недельку на всякий случай кровь сдать . пробы брать не будем, так как ребёнка лишь мучать...толку мало в этом возрасте

кашляем меньше, но всё так же , по утрам лишь..

 

муж мне сюрприз сделал - ремонт в ванной :shock: я довольна) в конце месяца едем ванную покупать наконец то :beg:

 

сейчас я с Марки круглые сутки одна, муж с 6 утра до 10 вечера отсутствует :sorry: зато работает.

 

Марки научился бегать , соскучился по своим игрухам)сидит по пол дня в палатке играет там)))

мы умеем играть на губе, показывать язык и подмигивать!ЭТО НАС ВСЁ ДЕД В ВЛГ НАУЧИЛ)))

надеюсь вы меня совсем не забудете, пока я тут буду дела делать первое время - редко забегать буду, сейчас пока успеваю лишь в контакте музыку включить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что с дитями в саду делают, которые просыпаются посреди дневного сна? Никогда не задумывалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, зря ты так про "тряпочку". На самом деле всё надёжно, пристёгивается в тоже крепление что и обычный ремень безопасности. Под "тряпочкой" проходит такой же ремень. Вот ты ремнём пристёгиваешься обычным ..? Эти ремни такие же, просто этот треугольник мягкий как бы по верху. и вообще я сама им на переднем в Б. и сама пристёгиваюсь до сих пор)) :beee: Прилегает всё плотно..вылететь точно не вылетешь. А про автокресла кто то из девочек говорил правильно: либо покупать хорошее дорогое, либо не покупать вообще. Да и естесственно эти "тряпочки" не рекламируют по понятным причинам: выгода от автокресел больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и что? Нас так обратно укладывали..а сейчас поменялось что-то?

vladlenaglam, привет! с возвращением домой и подарком-ремонтом в ванной! :good:

нравится мне постановка дигноза без анализов конечно в кавычках..сколько вы этот геделикс уже пьете? Его же можно определенное кол-во дней только, кажется не больше 7ми.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...