Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, отправляют в туалет и кладут дальше :pardon: Вот мой с 4-х лет вообще спал в саду не чаще раза в месяц. И все это время просто лежал в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

jumary-baby, у нас такие дети просто продолжают лежать в кровати...им не разрешают вставать,пока не наступит время пробуждения других детей :) (ну если только в туалет сходить)

Моя старшая только дома спать днем отказывается,а там дрыхнет,еле разбудить получается у воспитателей :D

vladlenaglam, с возвращением домой! :wave:

Афиша, выздоравливайте!Мы тоже в этом году часто болеем все...как никогда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне понравилось одно платье летнее прям очень!!!!! но цена у него не понравилась....за 5950....капец ваще :spiteful:

Я даже листать не стала, дешевле 2600 нифига нет. :pardon:

 

Мандец какой-то сегодня, спать укладывался час сейчас. :blink:

 

Владлена, хэлло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с возвращением!

 

jumary-baby, у нас если дите не спит разрешают тихонько в игровой рисовать, потому что считают что если будет лежать вздыхать или 22 раза вставать типа в туалет то других разбудит

 

Пчёлкина, ну все! давайте щаз все на высказанное мнение будем обижаться! я ж не запретила тебе пристегиваться этой штукой...я сказала что я ей не доверяю... я прекрасно знаю про эту штуку и прочитала по ней не один отзыв... лично себе я эту фигню куплю когда у нас в магазине увижу но чисто из-за того что мне ремень вечно где-то в районе шеи мешает из-за того что рост маловат у меня а с ней будет удобнее и безопаснее и у меня перед мордой-лица еще подушка безопасности...а перед дитем подушки безопасности нет а кнопки на которую застегивается эта тряпочка могут в момент удара просто выдраться и ремень притянет ребенка но уже за шею! поэтому я считаю для детей более безопасным вариант ремней как в креслах! а все эти отзывы про краш-тестам я им не верю...потому что появляется новинка кресла и сразу о супер краш...а через год на это кресло уже краш плохой а на новинку супер-супер...а по отзывам на форумах об этой тряпочке были случаи когда дите просто сползло под ремень во время экстренного торможения но может там ремень сломан был конешно

каждый родитель выбирает сам для своих детей средства защиты...ты выбрала это...а я его не выберу ибо сомневаюсь и чего тут сразу :beee:

 

кстати да Ромка в садике спит а в выходной дома нет :pardon: а одна девочка у них не спит никогда так что она вечно рисует)))) ее даже не укладывают ибо она от скуки песни петь начинает и все ржут и не спят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, дело в том что автокрсло защищает ребенко не сколько от того, чтоб он не вылетел, сколько от бокового удара, помятое крыло машины вржется в борт автокресла, а голова рбнка врежется в подушку автокресла боковую.. в случае "тряпочки" крыло машины врежется в висок ребенка (( да и при лобовом ре вылетит вперед, особенно на переднем сидении. почему бустеры и продают под попу, чтобы ремни проходили где надо. даж при рост 150 см ремни не защитят при столкновении, надо под попу что-то класть, чтобы нагрузкак приходилась как задумано конструкторами. что уж говорить про 5 лет и тем более про год.. имхо. каждая мама решает все сама для своих детей.

Наташа-подмигивать это круто!

Маша 3 часть разделили на 3 части. так что еще 2 серии будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, ого вы быстренько перешли на общий стол, завидую :good:

мы даже порванные мелко кусочки рыбы едим с трудом, а мясо вообще выплевываем

Кусками едим яблоко, сейчас кстати откусила много и стала давиться, я выгребла изо рта, еще сами кусаем банан, печенье и бублики, смотрю, чтоб кусала немного

А вы ложкой едите?

я вчера засняла как она ложкой творожок ест, вот ложку криво держит, никак правильно не возьмет, поэтому чаще сбрасывает еду, не донеся до рта, творожок еще хоть прилепится, а что пожиже вытекает. КАК научить реб. правильно держать ложку?

И как научить набирать еду, а то часто пустую ложку грызет и все

 

Наташа ВладЛенин, с возвращением и успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да сама со временем научится и ложку лучше держать и доносить до рта еду,не роняя...как тут этому научишь в таком возрасте :) Вкладывай ей сама ложку в руку правильно изначально,будет скорей всего переворачивать ее по-своему,но потом научится обязательно

У нас уже довольно хорошо получается ложкой кушать и держит правильно почти,а вот у Насти долго с ложкой не ладилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я сама кормлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тоже :D но пробую учить

fedene, спасибо за совет ;)

ты далеко от ул. Текстильщиков живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я не буду Лизу, спящую одеваю и так отвозим

 

последние дня 3 правда стала уже с нами просыпаться,так как ложиться раньше

 

есть среди нас бухгалтеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, просто давать тренироваться чаще и научится, но грязи повытираешь :grin: но без этого никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты раздели умение есть на несколько составляющих. Вот Стасу я сначала в ложку еду накладывала, он сам в рот доносил. А постепенно и зачерпывать сам научился. И конечно, в конце докармливала, и в саду их докармливают тоже. А, кстати, правильно держать - это как ты думаешь? Все малыши держать ложку как бы кулачком, не как взрослые. Как мы, они начинают держать ложку года в 2-3 или позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, валяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб у нас пока сейчас этап брать ложку правой ручкой,а не левой-почти не ошибается, если положу слева берет влевую и перекладыват вправую. кашу уже сам может извазюкать и донести, кусочки конечно выпадают. кстати по поводу правильного-держит кулачком , но вчра усрдно пытался взять как я)) такие фиги из пальцв крутил ))) а так да, я помню почти до школы сама ела, кулаком держала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас такие дети просто продолжают лежать в кровати...им не разрешают вставать,пока не наступит время пробуждения других детей (ну если только в туалет сходить)

 

Писец :shock: ...вот бы в дании такое рассказать)))))))))

тут такого даже представить нельзя

Дети спят когда они хотят и когда у них для этого потребность есть

 

 

влалдена,с приездом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, оо, я не против кулачка..

щас видео на ютьюб залью покажу

а поэтпано не обленится? это мысль :think:

 

Сапфира, оо, да, каждый раз все вымываю и одежду меняю, несмотря на 2 слюнявника

 

для начала вот как после творога пьем кефир

на общий срач просьба не обращать внимания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уехали по делам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с жк))))

все гуд, соответствуем сроку 12 недель2 дня))))

МАЛЬСИК у нас :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина мы его пропили 5 дней всего. вот как раз ещё на 3 дня она нам посоветовала. пока что я только кровь сдам , на аллерген не буду. лёгкие и бронхи чистые. да и сама я уже к аллергическому кашлю склоняюсь, ну или всё же мокрота...

 

ещё написать забыла) приехала моя посылочка с Америки))я так рад :yahoo:

Марку сапожки долгожданные(как раз в пору и в размер, вчера гуляли уже :thumbsup: ) мне шампуньки Джон Фриеда (300р за два тюбика , один стоит 700р у нас в летуале) и кашелёк Guess :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

 

ну там ещё маме моей тапочки и начнушка с Виктории, вчера отправила почтой)

 

 

так хорошие навыки Марки я написала, а ещё ложка дёгтя)))мы умеем драться. очень сильно бьёт руками. истерит. ппц избалованный. хотела эгоиста - получила :spiteful:

у кого ещё детки дерутся?

 

Девы скучаю по вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, урррааа!!!!!!!!!!!!!!! СБ все хорошо

поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, стоять :D

У меня проблема с русским

Мне нужно найти инфу как в бух учете отражаются проценты по вкладам и кредитам (мля слово вклад подбирала 20 минут)

То есть надо почитать какие бывают проценты и как они....щас буду писать тупым русским .... как они ложаться в конце месяца в балансе и отчете о результатах.. есть де такие которые выплачиваются раз в месяц.есть такие,кот раз в квартал... когда берешь новый вклад как правильно эти проценты периодизировать

Корче которе праивльное слово забить в гугле,чтобы нарыть всю эту инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может проценты по вкладам, перерасчет? :scratch:

я конечно не гинеколог, но посмотреть могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша поздравляю что все удачно..эээ ну мальчик так мальчик, как говорит моя подруга-кто-то же должен настоящих мужиков растить! .. (п.с. значит не наврала моя таблица)))

Наташ мой только орет на меня.. или на нас с мужем, если мы разговаривам и на нго внимания не обращаем... подходить и прям ворчать-орать начинает! т-т-т хотела похвалить резко престал кусаться и волосы драть ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, давайте не температурьте!!!Поправляйтесь...

Отпишись,когда перчик у вас ТАМ увидят :spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

 

ПиСи: Афиша,

МАЛЬСИК у нас
Я спиным мозгом чуяла!!!!!!!!! Я не каркливая чессссна! :lol: по графику,даже без темпы видно было,что пацанчик...Ну,поздравляю,мать!

 

Ничё,потом с третьим,научу,как дефффку сделать :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, почувствуй у меня кто второй будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...