Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, Gebija, да я сама посмотрела цены и забила))))

vladlenaglam, с приездом!!!!! а чего вы ванну делаете, вы же вроде там временно живете?

Афиша, аааааа, точно парень????? :Crazy:

Валь, рожать тебе пацанов видимо)) у меня почему-то аткие же ощущения)

Agape, ЛЮба обхохоталась над видео)) какая Ната милая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, kuptan, :D:D:D

kuptan, кусать и драть с гв может связано было, натка щас прям маньячка, второфй сосок больно щиплет, когда сосет, своими царапками побольнее старается

Эврика, и какая мама криволапая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты далеко от ул. Текстильщиков живешь?

это ты мне? :)

 

Афиша, поздравляю!Ну зато Даниэлю будет братик,тоже хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: быть тебе дважды свекрухой :lol:

 

Agape, мне кажется, наоборот подтолкнет ее доносить до рта самой, это же миниуспех будет, мой ел в 1.5 уже очень уверенно. А вот потом после спада аппетита после 2 лет дома приходилось кормить и с ложки. Видео класс, там Витюша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,здрасти всем :D

kuptan,

NeoNatura, почувствуй у меня кто второй будет ))))
Ноу проблем :grin: Давай начинай отмечать БТ (базальная температура)-шку :D

 

У нас 3-я ночь-ужасть! Я зомби...По ночам плачем,просыпаемся по 100 раз,сисюндеры до мозолей изжевала,свои пальцы в кровь изжевала... :( 100% зубы! У нас 5 штук лезут сразу,такое очучение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе,мы тае не умеем пить

Моя не будет сидеть и пить из моих рук,вырвет кружку и будет «сама»..ну тое сть себе на голову и так далее

И кефир мы вооще не пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну как сказать...в ту сторону пешком я не хожу,это окраина считается и там одни дома... другой микрорайон...но на машине 5 минут ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, бедняжка!

и это пройдет! у нас вон заходами, 2 ночи ттт - 2-3 просыпа

и тоже зубы, сеогдя еще раз глянуть пыталась, быстро очень, но нового вроде не увидела

 

alozwet, там Натюша :D

 

ну вот ложкой еим, видео правда прессованное получилось

что я не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нормальный такой общий беспорядык :grin: молодец Натуся.... Ярик из кружки плохо пьет... он внимательно видео смотрел Ната когда чихнула он засмеялся и говорит "тата чхи" :lol:

да нормально она для начинающей ест :D ложки у вас :lol: извини чо тока не придумают что б с родителей денег содрать... а попробуй обычную ложку дать :)

 

Афиша, с братиком вас)))))))))

 

vladlenaglam, мой кусает если что не по его...ну там я внимания не обращаю или Рома игруху забирает... сразу в ответ своими зубищами кусает

 

NeoNatura, уууу...держись мать...зубы скоро закончатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хорошо Наташа у тебя из кружки пьет..мы вот ложкой едим хорошо,зато пьем только из поильника,из кружки только на себя :D

А почему не дать ей нормальную ложку ,мы едим обычной чайной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну мы бы тоже на себя, если б я не помогала

я пластик сейчас стараюсь давать, чтоб десна больные меньше повреждать, потом она спец-но для деток от года - для левши и правши 2 ))

... а, понятно, просто я помнишь писала, что товарищ знакомый там живет, так его жена с ребенком 3.5 года двойню ждет и они там живут и гуляют рядом наверное

 

Сапфира, ничего себе вы комментировать! так по-взрослому :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

NeoNatura, уууу...держись мать...зубы скоро закончатся)
Боюсь,всё только начинается...

 

Я вчера порыжела немного :) Парикмахер не рискнула ни мелировать,ни смыву делать,кот на 4 тона минимум осветляет...Сильно волосы у меня лезут...Обработала каким-то маслом ,на 1-2 тона посветлела...Через месяцок наверно только верхний и крайние ряды(не знаю как обозвать) промелируем и затонируем.И я стащу ник у Рыжыка :grin:

Волосы вчера даже лучше стали :)

 

Думаю сижу...Заипало дома сидеть...Наверно в сентябре выйду на полставочки...на ночные дежурства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я помню,да...но гуляют точно не рядом-это через лес от нас,если напрямую...вот на машине близко

Ясно про ложку...а как ты сейчас можешь понять,левша она у тебя или правша...в таком возрасте это еще непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на вопрос "что делаю не так" отвечаю: лучше дать ребенку нормальную чайную ложку, а творожок переложить в широкую тарелочку, но с углублением (чтоб было удобнее зачерпывать) - это эта пластмассовая узковата, в нее ей попасть трудно. В саду они едят обычными ложками из нержавейки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я думаю что тата это к имени не относилось все таки :scratch: я хоть говорила ему это Ната...смотри как Ната пьет ... а когда кто-то чихает он всегда говорит чхи и лыбится :grin:

и соглашусь с Алевтиной лучше в тарелку еду перекладывать из коробочки не удобно и не эстетично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, Сапфира, -Хельга- , Олюня77, vladlenaglam, спасибо за поздравления !!!

Афиша поздравляю со вторым сыночком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, что ты на ночные, а днем никакущая потом?

у меня тоже после салона волосы всегда супер! у них спецсредства :good:

смыв не стали делать, чтоб волос не вредить наверное? что за масло такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на вопрос "что делаю не так" отвечаю: лучше дать ребенку нормальную чайную ложку, а творожок переложить в широкую тарелочку, но с углублением (чтоб было удобнее зачерпывать) - это эта пластмассовая узковата, в нее ей попасть трудно. В саду они едят обычными ложками из нержавейки :pardon:

+1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы из кружки так же пьем, а вот ложку пока особо не держим, а ты зря на ребенка наговариваешь, она очень хорошо для своего возраста держит ложку! а почему у вас такая ложка кривая? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот, а тут же тата выдал!! гениально!

alozwet, мерси :Hello:

fedene, она все хватает и удерживает правой в основном, я наоборот стараюсь и в левую давать, там 2 разные ложки в творожки, редко левую хватает Эврика, ответ выше )) для левши и правши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про эстетично...для поржать расскажу.... у нас в садике борятся за эстетику :D на обед на столы скатерти стелят и салфетки раскладывают тарелки вилки ложки по этикету выкладывают почти :D а потом с родителей деньги на пятновыводитель собирают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, она все хватает и удерживает правой в основном, я наоборот стараюсь и в левую давать

а зачем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не я пока в гениальности посомневаюсь :grin: это первый раз так в тему ляпнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а поянла)

 

Международный конкурс по вязанию среди бабушек: 1) бабушка из России связала свитер 2) бабушка из Китая связала IPhone, 3) бабушка из Голландии не смогла связать двух слов 4) а бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и потребовала выкуп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ведем счет 1 в пользу Яриковой гениальности!

fedene, чтобы она еще повнимательнее выбрала, вдруг левой захочет работать, чтобы оба полушария равномерно развивались, но похоже момент упущен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...