Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, у тебя Ярик на линейке старше Ромы,на мой взгляд...уже книги читает :D

Эврика, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты странная чеснслово :lol: :lol: :lol:

 

Абсолютно нормально она ест ложкой для своего возраста

Ложка только какая-то корявая :lol:..но это уже не ребенкина вина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в день не смогу выйти...Сидеть с Даной не кому...

Ой не масло :D ,маска :D Кеmon с кокосовым крахмалом.

Мы тоже так умееем пить Нарине :D

Dera, с прошедшим днём рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и все таки мне кажется такой ложкой не очень удобно есть ребенку,в смысле держать ее :pardon:

Алина правильно написала,в таком возрасте ожидать,что она будет есть как мы,взрослые, не надо...хорошо вы и пьете из кружки и ложку держите для своего возраста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, поздравлям! Парням веселее будет! И тебе с ними весело.... :Crazy:

Напомни сколько тебе было лет при зачатии и в каком месяце это произошло, я по своей таблице сверю. (мне лень считать :)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо всем :D:D:D

Да, муж у меня снайпер))))

Я так и знала, ну ничего....пойду за деФкой позже)))

 

А еще меня уже на новой работе ждут :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

все в шоке, что я за вторым засобиралась.....а не на работу выходить))))

Не знаю останется ли место????? :scratch: :scratch: :scratch:

 

Джумари беби, мне было 27, мужу 28....зачатие 29 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozg1_400.gif

 

 

и правда...я текст прочла абсолютно без проблем и быстро :Crazy:

 

Валя, с сыночком вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, останется, в любом случае у тебя защита прав до 3 лет детенкиных

 

так, деффочки :spiteful:

ложка спец-но искривлена, чтоб ребенку руку не заворачивать ко рту

типа такой

Ссылки скрыты.

 

Эврика, :grin:

Margon, а я еще примерно так и пишу, потом правку включаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, хорошо вы ложкой едите)) мы вот ложкой не умеем)) ну точнее мы ей умеем только СПЕЦИАЛЬНО в разные стороны брызгать...хотя нее, неправильно выразилась - мы когда надо умеем, но брызгать интереснее...и моих нервов не хватает, кормлю сама :D

 

ложки у нас необычные железные (такими у него вобще не получается, так как тогда под наклоном держит ложку боком как бы), а с круглой ручкой...

 

а из кружки вот пить не умеем - совсем...он пытается из всего как из трубочки пить :D с нами трубочки или поильники с трубочкой надолго теперь наверное)))

 

 

vladlenaglam, какой муж молодец, хороший сюрприз))

 

Сапфира, с моим перекус не прокатывает :D правда кушаем мы через час после просыпа, раньше - редко, только если ехать надо)) он, видимо, молока ночью напивается, начну скоро уменьшать количество))

 

Афиша, с мальчиком! :giverose: и выздоравливайте!

 

Пчёлкина, у нас такие штуки разрешены только в дополнении с бустером для детей больше 14-18кг (взависимости от кресла), нооо...больше для того, чтобы ребенок не мог выбраться из ремней безопасности...

 

Margon, я бухгалтер по образованию)) правда с русским тоже туго :D

 

 

а я приболела, горло болит очень сильно второй день, но Тима, ТТТ, пока в порядке...в садике вот был, там все сопливые в этот раз, но у Тимы сопли тоже были на днях правда недолго совсем, сказали, что вел себя хорошо, плакал минут 10 когда я ушла и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты спрашивала в чем твоя ошибка..тебе отвечают все.... выкинь эту каличную ложку и дай дитю нормальную

 

сама ей ешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки! Все держим за меня кулачки :friends: особенно с 15.30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я и ем .. за ней :beee:

другой ложкой она так же ест ))

 

alozwet, ок @@@@@@@@

новое собеседование?

 

Sydney, спасибо

а мы как раз ни трубочкой, ни поильником не умеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, кулаков много-много @@@@@@@@@@

отпишись, как вернешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, держим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вы здорово едите ложкой!!!! :good: :good: :good: :man_in_love: и пьёте для своего возраста. Ложки конечно у вас весёлые))))))))))) Не видела ни разу таких. Майя не ест ложкой пока,т.к. неусидчивая и всё размазывает по себе и ей интереснее руками в тарелке возиться с едой...ну и я не могу так спокойно на это смотреть) Вчера правда остатки творожка она кое как ложкой поела, но это скорее редкий случай. Я тоже так же не заморачиваюсь и даю творожок с коробочки, только ополаскиваю, перед тем как открыть. Остальное едим с тарелок. Сейчас у нас на обед будет суп с фрикадельками, хлеб, компот. Вообще мне как бы по духу ближе воспитание Каринчика - всё чтобы было естественно для мамы ну и ребенка.

Афиша, поздравляю вас с мальчиком - будут два брата акробата не разлей вода. Третий ребенок точно девочка будет)

Margon, я тоже текст начала читать, а потом заметила, что буквы местами поменяли.

Эврика, :lol:

vladlenaglam с покупками тнбя приятными. А мне в последний раз вообще не повезло..расстроилась. Заказала сына футбы, очки, купку и Майе купальник с Crazy8.com . Футболка с маркировкой 5/6 лет мне как раз)))))) , очки тоже большие. Кепка только нормально. Купальник с маркировкой 12-18 мес Майе маленький в груди((( Потом заказала с

Ссылки скрыты.

Майе платье с клубниками и панаму к нему на лето...дык пришла одна панама(( Платья кончились на наш размер( Прямо непруха какая то(

alozwet, @@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, хм, видимо моя табличка окончательно испортилась, 100% верно показывала уже много лет, а с тех пор, как я родила, стала показывать наоборот, уже 4 человекам наоборот показала. ))) По моей табличке у тебя мальчик в феврале мог быть зачат. :)

 

alozwet, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы точно так же един ложкой. Нормалек! Главное, ты ей даешь шанс учиться, а научатся все. А вот кефир я стараюсь поточнее направлять. :lol:

Ой, такие пальчики у Наташки женские! Гы! У нас мужская лапища. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про перепутанные буквы в слове))))) так и есть)))))))) дети так не могут потому что навык чтения у них не велик и они читают полностью все буквы, а классе во 2-3 когда большой словарный запас уже и "прочитано много" начинают "догадываться" что за слово не читая его полностью но иногда промахиваются))))))))) чем больше читает ребенок текстов тем быстрее формируется навык такого чтения :D

 

Agape, Люб не обижайся про лошку :grin: но опираясь на опыт старшего ребенка младшему я такие ложки не покупаю...от лукавого это все :D Рома кривой ложкой все мимо лил...бабушка один раз сказала да ну вас и дала обычную ложку и дите махом стало нормально все до рта доносить :D

 

Sydney, @@@@@@@ выздоравливай срочно))))

 

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@ держим и матерю еще :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ок, я не на кого не обижаюсь, все с улыбкой :friends:

jumary-baby, ой спасиба :blush:

вы же мужчины )))

я тоже обычно точнее направляю, но тут в одной руке камера, сама понимаешь ;)

слушай, а кидани мне эту табличку! на me_agape собака rambler.ru Пчёлкина, да я на эту ложку тоже покривилась :)

потом подумала идея неплохая, сейчас будем разными пробовать, что удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а у нас в дерёвне нет таких ложек :grin: :grin: :grin: Я супом столовой кормлю, а творожки чайной. Сейчас дала попить из чашки : минуту пили пыхтели, потом началось)))...руками залезла , вылила всё. Я бы рассказала, как я Тёмку учила пить..но не буду наверное....а то опять получу в свой адрес комменты что это не то , да не так. У меня нестандартный подход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, прости, Люб, не могу кинуть. Я её даже подругам не распечатываю. Она написана рукой моего папы еще в 70х, мы до сих пор не знаем, откуда он её перечертил, а теперь с ним бестолку разговаривать уже... Короче я верю в её магию и держу только у себя. Правда видишь, за последний год она испортилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

сейчас будем разными пробовать, что удобнее

вот это более правильный подход))) Ната сама выберет ложку которой ей удобнее... при чем дети они жуки такие ты думаешь что не удобно а им удобно на самом деле)))) у Ярика есть ложка фаворит которой он увереннее орудует, прям видно что она ему по руке, хотя как по мне так вроде ручка тонковата... но и даже удобной ложкой почти все мимо еще))))

 

пошла я отсюда....тут теперь на меня намёкивать до скончания века будут :beee:

 

а напоследок я скажу.... мы тут вообще то для того что бы свои мнения высказывать...и если с тобой не согласились в чем то ...то это не повод помидорами швыряться :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну хватит уже ругаться :giverose: :giverose: :giverose: Я тя лублу)и не хотела обидеть, просто ты сразу так резко всё забраковала , а я тебе ответила. Просто уж лучше хоть какое то устройство, чем вообще никакого. Если бы было опасно - не выпускали бы. Я и имелаа ввиду что для постарше деток и ни в коем случае не пиарила, а наоборот думала, что кому то пригодится инфа, у кого тупо как у нас енег нет на дорогое кресло, тк у нас всё уходит на лечение сына..опять нам хреноватенько. Извини, если я тебя чем то обидела - вообще такой цели не преследовала. Блин может мне лучше не заходить и не заходить сюда, если получается что я во вред говорю. Ты очень резка в высказываниях. Я тебя чем то обидела раньше или сейчас? Я заходила сюда с позитивным настроем пообщаться с девчёнками, соскучилась...а выхожу сейчас..мягко сказать расстроенная. Лан..переживу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну-ка стой. Обалдели вы что ли девки?

 

Я кстати примерно раз в 1,5 месяца ложки покупаю, пока всякие крутые, но думаю скоро до обычных доедем. Присматриваюсь, что Ваньке удобнее. Последняя покупка - детские ложки с пластиковой ручкой и металлическим концом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я не поняла чесно слово чем задело тебя мое высказывание про ту штуку.... то что я ее тряпочкой назвала? или еще чем? чисто по-моему там было высказано что я думаю по ее поводу ...без перехода на личности...у меня тоже тупо нет денег на кресло но и эта фигнюха (фигнюха в смысле вещь а не в смысле пренебрежительного отношения, а то опять щаз обидишься) не внушает доверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...