Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

блин вы строчите)))за два часа 4 страницы))

 

Афиша поздравляю!!!УРАА!!!)) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика дак "временно" это года три думаю...конечно я надеюсь, что мы таки свалим в Америку в конце этого года...но только тссссс))))))))

про бабок ржач :lol:

 

Натура а спать тогда ты когда будешь??если ночами на дежурстве?

Пчёлкина. ну Марин жаль конечно очень..но инет покупки на то и халявные, что рискованные порой.

 

про еду. мы едим сами через раз. вообще у нас кормления это ад, только с танцами и плясками. кушает очень плохо последнюю неделю...сейчас вот отказался от овощей\. поел сам грам 100 от силы, остальное по столу размазал. мне кормить вообще не даёт. лупит по ложке , машет головой и "НЕТЬ" кричит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

С прошедшими днюхами Настик, Ирину85 и Деру!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Афиша, поздравляю с мальчишечкой! А может все-таки дочка? Срок-то еще маленький и ошибиться могли. Тебе ведь в прошлый раз узист вообще сказал, что овули не было :scratch:

Я на следующей неделе иду сдаваться, джинсы уже тесны, а еще не так давно болтались на мне. ТТТ, токс не мучает, так, слегка.

НАМ ОДОБРИЛИ ИПОТЕКУ!!! :yahoo: Вроде как даже нашелся покупатель на нашу однушку, а мы определились, какую квартиру будем брать. Подробнее напишу, когда все 100% срастется.

Мы окончательно перешли на 1 сон, спим преимущественно дома, а на улице тусим на детской площадке. Хочу повозмущаться: мы целый год ходили гулять на территорию больничного городка, там сосны, тихо, дорожки, птички. А теперь больницу выкупили частники, запустили туда охранника и он всех оттуда гонит, мол, частная собственность, вход только для больных и посетителей.

А обльше то в округе и нет приличного места, где погулять, особенно с новорожденным. Надеюсь, все срастется, и мы переедем в район, где рядом общественный парк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Афиша, со вторым сыночком! :giverose: Буду теперь на тебя с Наташей ровнятся осенью :give_heart

Margon, извини, друг,я с таким не сталкивалсь ни разу если честно , без практики тяжело ответить

глянь тут

Ссылки скрыты.

но это с расчетом на российское законодательство, наверно будет тебе неактуально..

U_Nas_Poluchitsya, с ипотекой вас!

 

Девочки, не ругайтесь, даффайте жить дружно! :drinks: :giverose:

уехали дальше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с ипотекой вас! :wave:

 

Девочки Марки сам залезает на кресло и сидит смотрит тинилавовский мультик :give_heart: такой взрослый уже у меня сынок :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки :giverose: :giverose: :giverose:

 

Показала урок, чего-то я им не очень :pardon: Сказали, если я им понадоблюсь, позвонят :pardon: А я так думаю, что я не тысячная купюра, чтоб всем подряд нравиться, а если это моё, то все равно будет моё. А нет, значит - нет :grin: Вообщем, не расстраиваюсь.

 

А главное: мне пришла вторая посылка из Китая!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Сапфира, не завидуй :grin: твоя скоро уже доедет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да уж рискованые( Но обычно мне везло: то джинсики Майе, то кофточки дешевле чем у нас в оборзевших магазинах и на базаре. Джинцы, например, со скидкой и уже доставкой я купила за 150 руб.

alozwet, а что за посылка?? ты напрямую заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мы у Тани (куптан) в СП подрабатываем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, никому не нужен йодомарин? С беременности лежит целая упаковка без одной таблетки, срок годности подходит уже... до июня 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с решением по ипотеке! @@@@@@@@@@@@ пусть все срастется))))) удачной сдачи тебе в ЖК :giverose:

 

vladlenaglam, радуйся мать)))) что взрослеет)))

 

alozwet, ты права! если твое то не убежит))))) блин... ну с посылкой тебя :D :spiteful:

 

jumary-baby, а сама почему не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чё-та не хочу... даже беременной выпила одну таблетку и остановилась. Не таблеточница я. Купила только под нажимом гини. Я беременная в итоге пила только фольку и один месяц железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне жалкаааа :this:

 

 

так мило на самом деле))девочки сегодня у нас прям скачок в развитии))сегодня была первая истерика с улицы)) не хотел домой, плакал у двери и ругался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, А Мы уже не смотрим тинилав после бебиэйнштейна

плачет если включаю,типо примитивщина :lol: :lol: :lol:

 

 

alozwet, правильный подход :thumbsup:

у нас получится, пора ник менять :lol: и с ипотекой вас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, куда вы все мотаетесь? :)

vladlenaglam, и у нас сегодня первая истерика на улице, не хотел домой :)

jumary-baby, у самой пачка валяется дома.....

У нас получится, с ипотекой вас! ждем подробностей! И правда - меняй ник, уже 2 раза получилось :D

Сапфира, а Рома у тебя парень неробкого десятка, не постеснялся тети Юли :lol:

Margon, иди стирай джинсы :spiteful: :lol:

alozwet, с посылкой!! Да ладно как говорится, твое место точно тебя где-то ждет! и придет время для этого!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он думал что это тётя Ира...а там хоп и другая тетка но вроде как отступать не по мужски :lol: а вообще если к нам кто приходит кого давно не видел он по началу прячется :lol: а еще он мне сказал что сначала подумал что это Лилина мама :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, они у нас случаем не близнецы??))))

 

Margon, чё за эйнштейн?я не читала долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас есть каши "Царь злаков", то же хлопья и то же быстро варятся. И вкусные, мне понравилось) А Ника давиться начала((( Я то ж люблю Гарри Поттера :friends:

Эврика, я сейчас только через инет все покупаю, но по СП, вернуть нельзя но можно пристроить. Но мне пока пристраивать не приходилось, т.к. у меня стандартны наш 42р-р, заказываю его и все тип-топ))) А вот если фигура не стандартная, то рискуешь сильно. По ссылке платья красивые, но цены страшные :grin:

Agape, тефтели делаю так фарш нежирная говядина + свинина то же не жирная, немного соли, лук + 1 перепилиное яичко, немного водички и чуточку манки, тогда тефтельки получаются очень мягкие и Ника их легко жует.

Margon, я давно уже про такую фишку знаю, про слова :D

Афиша, с сыночком тебя! :giverose: Третья точно будет лапочка дочка!

alozwet, спасибо за совет про кашу! Мы сегодня завтракали гречкой! Правда не оч много съели, но в купе с хлебом, сыром и маслом думаю нормально было.

Я то же хочу посылку :(

 

Девочки, я чего то так плохо себя чувствую... вот не знай что это ПМС такой жестокий, давление или авитаминоз...но слабость ужасная, тошнота и головная боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а столовой удобно? у них же ротики маленькие?

расскажи про свой метод? вообще пить не давала или чашку? :D

можешь в личку, если стесняешься тут.

ну не ругайтесь плиз, и так жисть тяжелая...

я в зеркало сегодня взглянула, бледная, даже наверное зеленого цвета, невыспанная, жуть

U_Nas_Poluchitsya, с ипотекой и всем-всем!

 

я кстати сегодня ребенка домучила, дала ей пару других ложек, так она творожком себе в нос попадает, выковыривать несколько раз пришлось, а потом пила кефир и как вчера и еще сильнее носом хлебанула, короче я соплеотсосом кефир отсасывала и ватными палочками потом.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol: все равно молодчина! так уверенно общается !

мне такие детки нравятся,)

vladlenaglam, да мы про этот бэбиэнштейн тут много раз писала, глянь в инете, развивающие мульты :good:

-Хельга-, Оль а давление мерила? не заболеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я сегодня тоже Ваньке нос почистила.... вся простыня в крови... И всё как обычно, только палочки другой серии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, даа истерики по поводу возвращения с улицы я с содроганием вспоминаю( Тёмыч до 3 х лет истерил - мы по 4 часа гуляли за один раз и ему мало было. Майя пока не истерила, но она ногами не топает по улице пока..садится на землю принципиально(

Margon, ткни носом в ссылки на ваши знаменитые мульты пожалуйста. А то мы в основном Волк и телёнок уважаем :lol: :lol: :lol: надоел уже)

-Хельга-, мне тоже царь злаков нравится, да и Майя ест тоже его. Нордик мы купили 2 пачки на пробу, тк все тут его хвалят. Ну я разницы если честно не заметила. Тефтельки рецепт я себе скопировала твой - спасибо, опробуем завтра.

а я себя тоже не важно чуствую...держись..я думаю- это авитаминоз или пмс.

А я сижу рядом с майей сейчас..никак она не уснёт(( крутится, причитает лежит.

Agape ответила часть в личку. Столовой ложкой мне удобно супом Майю кормить..в рот естесственно не помещается она, но Маюйя с края ложки пьёт бульон. А вообще пока у нас поильник с мягкой силиконовой трубочкой Canpol bebies.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за рецепт

а может все вместе? померь давление, купи витамины, а пмс все равно пройдет ;)

высыпаешься?

Margon, а мы всеядны, тайни лав редко включаю, может поэтому и смотрит иногда, а так папа наших мультов дисков на озоне несколько купил, эйнштейна 3 раза пока смотрели, на кинозале есть? а то мы прямо с инета смотрим

 

Пчёлкина, дай-ка ссылку на джинсу по 150 с доставкой....

а мы уснули после 3х подходов, на 4й

 

alozwet, а про не очень они так и сказали?

урок немецкого?

с посылкой!

 

jumary-baby, ок, Маш, если заБ напишу посмотришь для меня, но вот потому другим и не подходит раз твой амулет?

я вообще нос всегда стараюсь ватной турундочкой чисить, кровавые сопли часто из-за сухого воздуха в квартире, а после кефира они черные были! ну цвета смешались )) еще бывает, есливатки под рукой нет, деть на столе ,беру хорошие мазакеевские палочки без ступора и стягиваю слегка ватку, ьтогда уже аккуратно но стенкам скраю вожу ивсе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уже сохнут джиНСЫ :D

vladlenaglam, для детей бебиэнштейн типо познавательный мультик

мы об этом и не писали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Ссылки скрыты.

Вот эти - мне нужны были как раз без рисунка. Ща глянула чуток ббольше чем 150 р вышло..руб 50 за доставку еще было. А через СП заказываю - очень выгодно,т.к. все скидки учитываются, купоны и бывает закупки по нулю %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, красивые! 12-18 мес берешь? ты вроде ругаешь размеры с этого сайта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не чем мерить :( Но погода у нас жуткая стоит, вот и думаю что может из-за нее :scratch:

jumary-baby, жуть :shock:

Пчёлкина, Ника не стала Царь злаков есть, эт мне он понравился. Вот я и подумала что может Нордик лучше, но у нас его нет :pardon:

Пчёлкина,Agape, За рецепт пожалуйста, это меня свекровь научила) Дитю нравится.

Agape, я уже забыла что такое высыпаться :D Может в обще все в кучу навалилось, вот мажет уже 3-й день а нормальных М. нет :(

 

На счет мультов Ника больше всего любит Лунтика))) Аж пищит от радости, но вот окулист запрещает смотреть, говорит вредно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...