Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, спасибо)....моего когда на ножки ставишь приседает а потом отталкивается типа встает...

 

Kаринчик, а у нас синеют :dance: были какого грязно серого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не доезжая до Алании или за нее уже? ну раз 140 то скорее за Аланию, короче самая дальняя курортная точка у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :)

Олюня77, и сколько часов лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Оля имела ввиду 5-7 км от Алании ее место дислокации, а лететь вы обе до Анталии будете) а ты скорее всего не в самой Анталии будешь, там отелей очень мало, или прям в самом городе Анталии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя больше стоит, согнет на секунду и снова вытягивает струной и долго так держит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, не, я в Алании тоже буду, не в самой, недалеко от нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я читала, что нельзя детей за кисти до 3-х лет поднимать, можно локтевой сустав повредить. Только за подмышки поднимать

 

Муж мой тоже устал и говорит об отпуске...Вот думаю, читала статью, что дети совершившие авиаперелет в первые полгода не страдают от акклиматизации, и вообще родители, ведущие активный образ жизни приучают ребенка к такому же темпу, что это есть гуд...Врачи говорят обратное, да и многие дети друзей в возратсе 1-2 года очень часто болели во время и после отпуска.

 

Я заказала игрух развивающих от 6 месяцв..)) нельзя книжки читать с пеленок, так играть будем. Собаку Фреда, чтобы учиться ползать, горшок-сортер, пирамиду музыкальную, волшебный мячик, кубик.. :Crazy: В общем все Tiny Love, Fisher Price и Chicco. Пока буду играть сама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про худые и длинные это про нас))) Носим бодики 68 размера)))

 

меня сегодня массажистка немного наехала, типо сейчас многие мамочки отказываются от памперсов днем, только на ночь и на прогулку....типо вам что сложно в машинку вещи закинуть....я, наверное, перейду на ползунки днем....блин, не знаю!!!!! Но слышать такое :"вам не жалко своего малыша???сами походите в памперсе и тд...."

 

и еще, у меня нет монстриков....я так понимаю беременность нереальна....но свекровь мне сказала, что без предохранения нельзя!!! Типо она так и заБ))) Блин, вот стала голову ломать....а может уже Б?????

У моего новая фишка - мы орем во весь голос НЯНЬ....значит мама все бросает и бежит к ребетенку....соска выпала....нянь - это по-нашему соска))))

 

я вот наоборот страдаю из-за соски, он у меня ее сосет очень много....сосет и сосет круглосуточно))))

нет соски, есть кулак....жесть....еще в голос причмокивает)))) :Crazy::Crazy::Crazy:

мы с затычкой во рту...фу.....зачем дала????????????????????????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :giverose: :giverose: :giverose: И правда, будто ксерокопии получились :lol: :lol: :lol:

 

Олюня77, отлично выглядишь :giverose: и малышка тоже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вы тут про рост пишете. Мы сегодня в больничку ходили-замерялись, так вот уже 65 см намерили, я думаю откуда??? Потом вспомнила что папа наш 185 :grin:

А еще врачиха по поводу нашей прибавки 1400 гр сказала НЕ КОРМИТЬ!!! Ну в смысле по требованию, а режим начинать соблюдать.

но свекровь мне сказала, что без предохранения нельзя!!!

я вот вторую ночь не предохраняюсь...и баюсь :grin: месячных нет, фиг знает че там в организме происходит :grin: :grin: :grin: а вдруг уже опять все готово? а у меня кесарево, рожать не разрешат же...сегодня сон приснился что беременна...теперь еще больше боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нам 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от врача. Я оказалась права, у нас болят ушки. :this: Вот я не путевая мамаша, продула ребенка. :banghead: Теперь бум лечить наши уши. А так нас сегодня заодно и замеряли и взвесили. Мы весим 5кг и 56см. росту. :pardon: Средненькие.

Сапфира, как ваши дела?

ДобраяАфиша, свекровь права. У меня так брат появился. :grin:

Крутой у тя парень! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, -Хельга-, мда.....вот и я боюсь.....

-Хельга-, выздоравливайте))) ушки у них слабое место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, да вы в колготах уже! :) взрослые ребята! удобно одевать их таким маленьким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы орем во весь голос НЯНЬ

мы тоже няня орем) я так понимаю это он меня так зовет) я теперь не мама а няня) а еще говорит такие звуки интересные, помню тут девочки писали - я не верила что такое можно воспроизвести и вот на тебе - кгых, гай)

ну а любимое у нас ги-ги :grin:

 

-Хельга-, ДобраяАфиша, ой девочки) пойду куплю тест на Б ))) и пачку @#$%&ов...хоть и терпеть их ненавижу...с 15 лет презиком не пользовалась :grin: :grin: :grin: даже уже и забыла как его надевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, колготы вещщщщщщщщщщщщ))))

Одевать удобно, не жмет и не слетают, резинка следов не оставляет....я довольна, как слон))))

Красиво и модно....а расцветок тьмя...есть с цвеком на попе.....для нашей провинции правда дороговато получается в Детском мире 400 рэ за штуку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, тоже за тестом, прямо страху нагнала на себя)))))

 

У нас любимое - Гю-гю еще губы прикольно вытягивает....прям душа у меня поет)))) А еще и с поднятой головкой на животе песни поем, так я вообще реву от счастья))))

Ни сикунды жить без сына не могу))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня май-слинг. мелкому пока неудобно ножки разводить и давит видимо на промежность-если рукой подерживаю-сидит. если нет-плачет

 

лови ссылку как мы на самуи дикарями ездили ))

Ссылки скрыты.

 

лежала сейчас с малышом-гулять второй раз не пошли-все на руках-уже болят.. лежим вместе-вдруг как вздрогнет, звизжит. в рев-приснилось что-то.. так жалко малявочку-еле успокоила. вот что таким малышам может такого плохого сниться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, сурьёзный пацан))))))))) :good:

 

-Хельга-, канючим потихоньку, температура стоит на одном месте 37,7...но еще не вечер...ребенку понравилась ромашка заваренная :Crazy: ...что вам врач сказал?

 

ДобраяАфиша, а у моего последние 3 дня любимое - ГАЛЬ-ГАЛЬ-ГАЛЬ-ГАЛЯ прямо трелью заливается....а еще ААА-ГАЙ

 

kuptan, видимо что то снится все таки...мой бывает во сне даже хнычет...губки так жалобно скривит и хныкает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: девочки, вы там шутите что ли все хором про невозможность бер-ти без мес.? :grin: Половина вторых детей в семьях так появляется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я не хочу карие глазки-хочу серые,а мы рыженькие :grin:

насчет лететь-где-то 3-3,5 часов :pardon:

Koza Dereza, я такого не читала :scratch: но сына также за руки поднимала-ему нравилось и именно с того момента как садиться пытался,а то орал ,чтобы посадили,а нельзя-а так на ручках уставал и не просился-сейчас у Дианки похожее поведение,а главное правильно поднимать-Дианка большие пальцы мои обхватывает,а я ее ручонку обхватываю.

ДобраяАфиша, какие вы крутые :good: :good: мы тоже колготки носим-оч удобно!!!

-котёнок-,Margon спасибки за комплименты :friends:

-Хельга-, не кори ты себя-все ты путевая,эт не страшно если не запускать-лечитесь хорошенько и не болейте :friends:

kuptan, мне кажется,что сны им еще не снятся-малыши еще не накопили впечатлений,чтобы сны снились-наверное просто газик появился резко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша,

У моего новая фишка - мы орем во весь голос НЯНЬ....значит мама все бросает и бежит к ребетенку....соска выпала....нянь - это по-нашему соска))))

Мой тоже так орет - АНЯНЬ!АНЯНЬ! я угораю с него, так смешно получается.

Именников с 2мя месяцами :)

А нам завтра 3 месяца, обалдеть :Crazy:

Margon, твоя Лизун берет игрушки сама? мой только если в руку вложить - потрясет, попробует на вкус и выкидывает. Сам не берет, единственное что любит руками трогать - это ручку у люльки, когда качаю держится за нее и пальцами перебирает - как в автобусе за поручень, с деловым видом. Не знаю, как его игрушками заинтересовать :scratch:

 

форум глючит, еле отправила сообщение :scratch: вы тут уже понаписалиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, блиннннннн.......пошла я в аптеку.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас звука "г" нет зато есть куча других звуков и выражений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, как ваш язычок?

Алекс тоже берет игрушки из моих рук и сам хватает подвешенные над ним.

а мы лаааа кричим...Алу какую-то зовем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...