Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ругаю конечно размеры)) но там видишь как получается: большемерит линейка одежды на мальчиков от 4 х лет, а на девочек купальник маломерка пришёл, а подруге другая модель пришла и всё ок. Так что джинсики я взяла на осень 18-24, если не подойдут то в группе же и пристрою. Ааааааааааа у меня же новость...сестра мужа дочку родит в конце мая начало июня. Так что мне есть кому дарить новые красивые вещи)) - любимой первой моей племяннице)

-Хельга-, да нет там особой разницыв этих хлопьях..каша она и есть каша...кроме вини ))) А окулист права! Я Майе мульты просто так не даю смотреть, только когда она капризничает, а мне в туалет надо или быстро что то приготовить запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, они сказали, что моя методика далека от их коммуникативной. Показывала урок немецкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а что за методика? если перенять? пусть на курсы пошлют!

Пчёлкина, поздравляю с будущей племянницей!

всем споки! :wave: а то я с 6 утра на ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с ипотекой!

А.-забей. тебя ще с руками оторвут!

Маш посмотри кого мне там в 28 лет общают в ентом и следующем мсяце?

Алин,у меня вон буква е заедает , и ничего врод вс читают без нее))

Марин-не дело обижаться, ты тоже иногда скажешь, что уххх, и ничего, никто "фи" не высказывает.. на то он и интернет, чтоб не обращать внимание на мелочи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо...хочу уже быстрее с ней повозиться :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ))..как будто своих детей мало)

kuptan? "уххх" я редко и по делу в основном говорю, а уж обижаться долго не могу вообще,т.к. обиду в себе держать и копить вредно для здоровья. Ну и извиниться искренне могу, если перегнула где то и кого то задела.

Agape споки ноки) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, прочитала по диагонали, сегодня у меня были гости, а завтра еду в гости я, так что пойду сейчас спать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, я мелкому совсем ваньке именно так стягивала ватку. А с турундочками у меня не сложилось. Кстати энштейна и тини-лав можно посмотреть в группе вконтакте. Мультики что ли называется, не помню.

А табличка правду говорила всем подругам моим со всеми их детьми. Но ровно до того момента, как я забеременела. :) Табличка кстати только до 33 лет включительно...

 

kuptan, в апреле, мае и июне - девочка. Из чего я делаю вывод, что мальчик. :grin: Потом 3 месяца наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннннннннн :banghead: Я Даночке дёсна помассировала на ночь,а она закайфовала и заснула...Без сиськи! А у меня титька правая припухла,счас взорвётся :help: :help: :help: Пытаюсь подсунуть,никак...Спит уже полтора часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ничего себе почистила :blackeye:

Пчёлкина, с племяшкой :giverose:

alozwet, с посылкой! :giverose:

vladlenaglam, не плачь, за 2м давай собирайся ;)

Margon, у нас после бернарда тинилав в игноре :D

Эврика, ой..поехали шкаф в коридор встроеный заказывать, потом стиралку новую в квартиру купили, лампочки в потолок в детскую и еще в одну комнату декоративные цветные, ролеты поехали заказывать, но новая колекция тока в пятницу будет, приехали пообедали, Артём поспал чуток, разбудили поехали на квартиру все отвезти и замерщик шкафа приехал, обьяснили где какие полки и вешалки для чего, какие зеркала и т.п. потом повезли к 17.00 Артёма к кардиологу, все у нас хорошо, окошко почти закрыто!!! через год на экг и эхоскопию.

потом к свекру в больницу, потом к свекрови в гости, потом за сушами и сейчас мы дома :grin: ппц да? :Crazy:

NeoNatura, :D хорошо помассировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

хорошо помассировала
Ой,не говори! :doh: Ну может,хоть беспокоить её меньше будут... Ого,как насыщенно денёк у вас прошёл!

Сцеживать жалко :this: Молочко у меня драгоценное :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, может возьмет позже, предлагай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не знаю никакого кинозала :pardon:

Пчёлкина, ссылок нет, с торрента скачивали

alozwet, они это кто? куда ты вообще ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибо! У меня у подружки сына брали пробы на аллергены и в результате только хуже было, пробы показыли что кефир можно, ну она дала ре ложечку, в результате отек Квинке :scratch:

Gebija, а мы второй день с 12 до 14 мучаемся спать хочет, но заснуть не получается, только после 14.

Margon,

есть среди нас бухгалтеры?
я

Афиша, поздравляю! :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, спасибо, с отличными новостями!

jumary-baby, а чего с турундочками не сложилось, у меня сразу не получалось, а потом я стала опускать кончик зубочистки в водичку и наматывать нужного размера или объема ватку, из-за воды легче наматывается и когда снимаетмя форму лучше держит.

Kаринчик, ого и все за один день!!!

NeoNatura, может сцедить и завтра в кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет чистки носа, я беру ушные взрослые палочки хорошего качества двухсторонние, одну сторону смачиваю в жидком вазелинчике, внутри ноздри по стеночкам проведу , потом сухой стороной убираю лишнее, и также со 2й носопырочкой с новой палочкой :)

от турындочек мой хохочет, ему щекотно, не дает чистить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсосала чуток :lol: Сразу полегчало :D

Ооо,всё,остальное требует!

Пока-пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсосала чуток :lol: Сразу полегчало :D

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсосала чуток :lol: Сразу полегчало :D

 

:rotfl:

 

Каринчик, хороший вариант!!!

 

Маргон, ты чего такая напряженная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, U_Nas_Poluchitsya, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, линеечки красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкинада я помню как с братом гуляла))мне 13-ему 3..жость.моя детская психика не выдерживала частенько :shock:

 

Margon, всё нашла ужо)прально вы тока про сиськи письки написали, зачем вам про эйнштейнов всяких!!! :lol: :lol: :lol: када в Питер? не бей тапком я не читала, помню, что спрашивала 100 раз)))

 

 

Карина я тож сегодня шкаф заказала)))за вторым пойду, когда с жильём определимся. :friends:

 

 

nastik господи спаси и сохрани.

а нам сегодня на что то жёстко щёки и шею обсыпало :banghead:

 

 

Бля девы я тут сижу кумекаю. открыла карту в Сбере Виза Классик, для оплаты за карданом)так блин стала к PeyPal привязывать -пришёл отказ. звоню, меня просят назвать контрольную инфу которую я указала при заполнении заявления на карту-я фик помню!!!а она нигде не указана :banghead: :banghead: придёться переться в банк и писать заявление на смену инфы этой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас щечки часто краснеют и есть маленькие прыщики, которые уже давно не проходят на ручках, ножках и щечках, буду скоро вызывать врача и распрашивать что с этим делать, а вообще я поняла, что аллергия дело темное, в бельшинстве случаев нужно надеяться, что ре перерастет.

 

Девочки посоветуйте, плиз, книжек интересных, хочу читать, когда в парке гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Меня ребенок сегодня сводит с ума... или у меня походу ПМС или с моим ребенком сегодня что-то неладное, или и то, и другое...но уже и голос на него повышала, когда памперс меняла, надо было в грязном оставить, наверное...это он не хочет, это он не будет, а что будет сам не знает, я его обнимаю, чтобы успокоить, а он изгибается на мостик и еще больше орет :banghead: памперс меняю - орет, и чего орет - не знаю, принесла из ванной в зал, хочу на пол поставить, а он типо в психе чуть головой о паркет не ударяется, на спину так падает, словить успела...щас кидает игрушки и кричит, уже игнорирую...а только 8 утра, что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam, карта к пей пал может не привязываться если у тебя на ней денег нет! они при привязке для проверки 1,45 что ли бакса снимают потом возвращают в течении 24 часов...так вот если у тебе денег не хватает приходит отказ....у меня так было :grin: но сразу догадалась что дело в деньгах...счет пополнила и все привязалось

 

про детей....хреновое самочувствие и т.п..... звезды девочки так сложились :lol: у меня дети 2 день ночью плохо спят...Рома мечется и болтает и пищит и с кровати падает :lol:

 

мы ща позавтракаем и пойдем прививку мерить...а на улице дождь :spiteful:

 

Kаринчик, насыщенный день у вас был... скоро переедите и все ! не будет таких гонок

 

смотрела евроньюс ща.... в Японии в префектуре Фукусима...показывают ферму идет дойка коров люди в масках....потом показывают ведра бочки какие то все с молоком из одного ведра кошка молоко пьет сидит...я думаю нихрена себе! а как же стерильность....они сливают это молоко в бочку прицепленную к трактору...думаю чо то бочка странная какая то...а они выезжают на поле и молоком поливают чо там растет.... от так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не скажу я те больше када в питер :lol:

 

jumary-baby,

Маргон, ты чего такая напряженная?

я?неееееее, а че?

 

 

Kаринчик, не нашли мы никакого бернарда

нашли мой друг бернард,но там нет никакого белого медведя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну ничего себе :shock: (про молоко)

Sydney, ну не с той ноги встал ребенок,у всех же бывает плохое настроение..вот он таким образом решил его показать..нейтрально реагируй, не злись на него :friends: поспит днем - пройдет

Margon,

Ссылки скрыты.

вот как он выглядит, Тёмкины серии любимые под которые он хохочет..

муж говорит с кинозал.тв скачивал вроде, за 2011-2002 год 103 серии, сейчас 2003 год качает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...