Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, что-то Рыжик не выходит на связь с рассказом об отдыхе,вроде уже должны были вернуться :) Мы едем 11 июня на море,я не говорила?

alozwet, да,дети в таком возрасте на себя примеривают любимых героев...у нас сейчас все мультики с принцессами востребованы у Насти,стараюсь включать наши старые русские мультики,в них хоть смысл есть и они все добрые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мульты тоже смотрим,утром,когда я бодифлексю...Я на компе включаю.Она в основном играется,мне упражнения делать "помогает" :D ,но любимые моменты пристально смотрит...

У меня сестра,ей 7 сейчас,тоже на мультах растёт,но она с нашего возраста мне кажется,целыми днями мультики смотрела,как не приду к ним,ест сидит и мульт смотрит :doh: У них и столик со стулом перед теликом стоял...А сейчас-нормально,и погулять и поиграться предпочтёт мультикам.Но Винкс-это святое! :Crazy: :lol:

Мне,когда рвало чуть ли не каждый завтракобедужин приходилось врубать мульт,она отвлекалась и более-менее кушала...Сейчас за едой не даю смотреть.

Валяя Нордик,все.кроме овсяной,рисовой и гречневой мелю в измельчителе,ещё до варки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да пропала рыжик...

нет не говорила) уже путевки куплены?в какой район едите?

я то за советские мультики!

Kаринчик, из-за накипи не могло такое случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Винкс-это "болезнь" наверно почти всех современных девочек...их раньше по телеку показывали,моя там и у видела первый раз,а потом началось....

Эврика, да,давно уже купили,отель в стоп уходит за 2 месяца...мы в Кемер едем,но не в сам центр,а в поселочек рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делает ещё сам кисломолочку из Наринэ? Кроме Ирины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какой поселочек? я быола в Гейнюке, мама в Теккирове)

винкс - это ужас,точно болезнь всех девочек...а девочек постарше - Ранетки.....я вот в своей молодости не помню, чтобы я от каких-то героев так фанатела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот как раз тот,где ты была...и как тебе он?Мы в прошлом году были в Чамьюве,неплохое место...хотели сначала в сам Кемер,но там тусня и дискотеки в центре до 4 -х часов ночи слышно...а с детьми особо не потусишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Гейнюк - отличное местечко!!! Тихо уютно, горы рядом, красиво и пляжи неплохие - галька. но все же не как в бельдиби каменный пирс.... а отель как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, посмотрела на отзыв.ру , там куча фоток этого отеля! красивый, зеленый! :good: на сколько, надеюсь на 2 недели?

Отель ориентирован на детей , вот что в отзыве пишут " Для деток предусмотрены бесплатно коляски, детские кроватки, надувные бассейны для купания, детские горшки, радионяни, в ресторане блендер, стерилизатор бутылочек, детские стульчики. Есть детский стол, который в отличии от традиционного турецкого детского стола, подразумевающего картошку фри и сосиски, включает в себя вареные овощи, вареную курицу, бульон и горячее молоко. только в этом отеле на детском столе я наблюдала гречневую кашу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неа...на 10 дней только денег хватило :)

Да,отзывы хорошие,всегда их долго читаю,прежде чем выбрать отель...с детьми по-другому никак,это сам можешь поехать куда угодно,лишь бы море было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я каши варю элементарно :D у меня целый набор хлопьев Увелка овсяные гречневые 4 злака 5 злаков и 6 злаков...каждый день разная каша но варю по одному принципу утром встаем беру тарелку насыпаю 4 десертных ложки хлопьев и заливаю кипятком... оставляю на столе... потом мы умываемся туда сюда...приходим на кухню подливаю воды если хлопья все впитали и запихиваю тарелку с хлопьями в микроволновку на 2 минуты мощность 750 пару раз дверку открываю в процессе что б не сбежало...вытаскиваю...присаливаю..сыплю фруктозу...кладу масло...размешиваю все и добавляю молоко до нужной консистенции за счет молока каша еще и "остывает"...все ...на всю готовку максимум 5 минут... Ярику пока даю ложкой постучать)

 

vladlenaglam, да да...я когда карту забрала она у меня ваще с балансом -750 р была :grin: а я понять не могла чего не работает ..пошла ее подключила к он-лайн банку смотрю а там минууус :D денег перевела с другой карты и сразу все заработало

 

Kаринчик, может с уплотнителем чего :scratch: если из-за него течь то на месте починят...или фильтр

 

nastik, если любишь фантастику почитай Андре Нортон серию про Королеву Солнца, еще я тут как то пару десятков страниц назад говорила что мне понра Кости волхвов и Пещера Джэймса Роллинса

 

про мультики Рома тоже любит но погулять предпочитает больше))))) с улицы вообще готов не уходить :lol: в мультиках я его ограничиваю...точнее договариваемся что ща смотрит мульт потом идет играет потом вечером еще мульт...в выходные часа 2-3 смотрит в день...

 

Эврика, а я фанатела в детсве по польскому 4 танкиста и собака :grin: и чешскому три орешка для золушки...до сих пор лю эти фильмы!

 

померили мы манту...10 мм....гы это хорошо...у Ромы с 15 начиналось так нас вечно к фтизиатру пытались послать :lol: ...намокли....дождь зараза моросит не переставая...Ярик сильно удивился что за фикню на коляску сделала мама все рукой пытался стащить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про кашу)))

Сегодня сварю рисовую- пусть привыкает :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Свекровь замучила, что я даю одни химикаты :Crazy:

 

Карин может и тент из-за накипи полетел...у нас так было тут недавно, мы в этот же вечер купили новую и установили сразу :grin:

А стараю в ремонт увезли, без машинки я не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нет, не делаю

fedene, говорила что летом, а когда именно нет, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про отзывы - не раз убеждалась, чтов се это субъективно..... даже отель супер, все равно найдутся недовольные...сама не раз ездила в отель, который по отзывам отстой отстоем, а на деле оказались отличные отели!

ну хоть на 10, все же не на неделю.....

Сапфира, не поверишь, я знаю много старых фильмов наизусть, а вот " 4 танкиста и собака" не смотрела))) муж тоже говорит в детстве его любил....

не знаю как мы летом будем гулять, если Тима не спит, то на дождевик орет не переставая как резанный :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, согласна,что нет отеля с идеальными отзывами...первый раз с Настей в 1,5 года ездили в отель,где друзья были до нас со своей 2-х летней дочкой,сами не отважились искать...первый раз вообще тогда ехали за границу,да еще и с маленьким ребенком

Каринчик,спасибо!...уже надоела эта серость за окном :D Насчет машинки,не разбираюсь...может все таки удастся ее починить быстро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..хачу в турцию на море... почитала про отель :grin: Кааать а во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а я сейчас читаю последнюю книгу Акунина - Сокол и Ласточка. Читала? очень интересная :thumbsup:

И я хочу на море. тоже в июне поедем. но на неделю и без Вари. а следующим летом планируем на месяц снять апартаменты в болгарии и жить всей семьей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Корал продает за 128 тыс р на 4 чел на 10 дней) Точнее уже не продает, отель на стопе) но можно найти и подешевле отельчик не чуть не хуже я думаю,надо только поискать)

Kat&ka, выбрали в итоге куда едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с хорошим измерением :good:

Афиша, мы вчера новую купили, но с доставкой на ту квартиру куда собираемся переезжать..перевоить не будем, уже как-нибудь выкрутимся

у вас теперь 2 стиралки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас тоже 10 мм была пуговка :)

 

Девули,вопросик избитый,про обувку.

Сейчас хооо Дане сходить ботиночки купить.Насчёт размера..Вот у нас туфельки есть 20,но они не впритык.А ботиночки чтобы на весну до туфелек походить и осенью,реально так? Или осенью не влезем в такие,в которых сейчас комфортно?

 

Насчёт Наринэ,хотела узнать,если кто делает,неужели каждый день? Тааак влом! :doh: Но я из неё ещё и творожок делать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы были несколько лет назад вот в этом отеле

Ссылки скрыты.

очень красивый уютный и для дете много всего, туда продается тур на тех же условиях 10 дней на 4 чел за 87 тыс р, уже дешевле гораздо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в тунис. в тот же отель.

NeoNatura, ноги у всех по разному растут и скачками. у нас на весну на размер больше чем щас носим, чтоб носочек толстый поддеть. а вот пойдут ли на осень не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, все-таки Тунис) ну да, там вроде уже все улеглось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :D гы...не 100 рублей мы не потянем...поедем в палатке на озеро))))))))) я ваще лох в заграничном отдыхе... даже если чо искать я сама не найду)))) находка для туроператоров кароче... можно впарить чо угодно :lol:

 

NeoNatura, це...хитрая какая)))) Тань так не получится лет до 3 каждый сезон новая обувка...потом помедленее нога растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...