Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, так ты обращайся, мы те все найдем, покажем расскажем!!!! :friends: я тебе за 87 тыс р предлагаю отель)))) 2 взрсолых 2 ребенка - на 4 87 тыс не так уж и дорого выходит, на русский юг не меньше я думаю уйдет, только сервис не сравним!

а паспорта-то у вас есть?

 

 

свекровь мне сказала, что я похудела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вот из-за роста и сомнения...Дорогущие просто присмотрела...Жаба гложет их только на месяц-два покупать... :Crazy: Ладно,посмотрим чё-нить попроще...Но всё-равно с запасом на носочек надо брать? А толстый носок-это какой ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, может вам для начала с болгарии начать? или с Крыма но дикарями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, носок шерстяной. у моей вечно ножки холодные. дорогущие я бы не брала на пол сезона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уууу...да гораааздо...полтинник почти.... остается лишь одна проблема...и это даже не деньги...деньги можно занять :lol: я панически боюсь самолетов...меня туда только под общим наркозом можно наверно запихнуть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, паспортов у нас тоже нет)))) хочу начать делать)))) да и в этом году на отдых мы не попадем)))) надо начать изучать готовиться к следущему году

 

Kat&ka, дикарями мне страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или с Крыма но дикарями.
Ага,с Феодосии :grin:

Сапфира,

NeoNatura, це...хитрая какая)))) Тань так не получится лет до 3 каждый сезон новая обувка
Чё эт не получится? Вон,папик наш отчудил,купил доче спожки со стразами,23 размер,всю зиму отъездили :Crazy: Наверно и на следующую хватит :lol: Ладно,не ходили ещё на улице,в них нереально естесссно :Crazy:
я панически боюсь самолетов...меня туда только под общим наркозом можно наверно запихнуть
такая же фигня...А с другой стороны,"Кому суждено быть повешенным, тот не утонет."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а зачем ты смотришь на четверых...до 2-х лет бесплатно,надо смотреть 2 взрослых и один ребенок :)

Сапфира, на 10 дней в 80 тыс уложились (это из Москвы,от вас наверно дороже лететь),но он рано в стоп уходит,на июнь его уже нет почти ни у кого из туроператоров,есть подешевле отель,в котором мы были в прошлом году,но ничем не хуже,за 10 дней мы тыс 60 в прошлом году отдали,он не такой детский,как в этом году,но оно может и к лучшему..меньше детей..меньше болезней...Мы чуть снова туда не поехали,просто в одно и тоже место не хочется ездить

 

свекровь мне сказала, что я похудела :D

хорошая свекровь у тебя... ;)

Сапфира, может вам для начала с болгарии начать? или с Крыма но дикарями.

с детьми дикарями...не отважилась бы :pardon: Только туда,где уже сама была,тогда да...

а Болгария в плане дороги не дешевле обойдется,там жить и питаться недорого-это да.

NeoNatura, не знаю,что и посоветовать...я на вырост обувь никогда не брала старшей,нам только после 2-х лет стало хватать одних ботинок на два сезона весна-осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ДР у мужа и он выбирает. там ему очень понравилось. а на свое буду выбирать я, если соберемся ехать.

поздравляю с похудением! а по своей одежде разве не заметно?

я вот чето застопорилась с весом. может изза месячных не идет снижение? кто в курсе?

Сапфира, ну тогда в болгарию. на автобусе через украину)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Да во время месек,даже набирать вес можно:

Причины прибавки веса во время менструации.

 

Перед менструацией в организме значительно возрастает количество гормона прогестерона, это нормальная часть репродуктивного цикла. Прогестерон влияет сразу на многие процессы. В частности, он способствует задержке жидкости, что приводит к отекам и увеличению массы тела.

 

После окончания менструации лишний вес, возникающий за счет задержки воды, должен исчезнуть. Если же вес не возвращается к начальному значению, то он обусловлен повышенным потреблением калорий в предменструальный период и во время месячных. В данном случае рекомендации стандартны: необходимо держать себя в руках и не есть жирной пищи.

Вот это и есть медицинское объяснение. Так что девочки не переживайте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, О как, спасибо за разъяснения. а то я все меньше и меньше ем. а вес не падает, :banghead:

пойду поем тогда))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, ты даже не представляешь, как самолетов боюсь я)))))) но жажда отдыха и новых приключений сильнее страха перед самолетом))

fedene, ну Сапфира на следующий год же поедет, Ярику к лету уже 2 будет) а про вас да, неправильно посмотрела))

Kat&ka, я вообще в себе не заметила похудания, елси только лицо, свекровь наверно по нему и судит :lol:

на автобусе в Болгарию с детьми- это жесть )))))) замучаются ехать из Миаса в Болгарию на автобусах :lol:

fedene, она по честному сказала, и даже не мне, а своей дочке, а дочка мне передала уже)))) мы с ней вместе пытаемся похудеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае рискну:

Используйте влияние луны на организм человека, и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты. Причем сброшенный вес при соблюдении несложных правил(не переедать. До 12-ти можно есть всё, но понемногу. Исключить во 2-й половине дня жирное, мучное, копченое, жареное и соленое) больше к вам не вернется! В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод. Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов, что у людей не может не влиять на обмен веществ (он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового, прилив сил, энергии для новых начинаний. Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище, вес быстрее снижается.

Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток.

после чего можно вовращаться к привычному рациону питания. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит.

 

вот сама диета

 

8ч.- зеленый чай с 1ч.л. меда

 

10ч.-2 вареных яйца

 

12ч.- зеленый чай с 1ч.л меда

 

14ч.-200г. отварного нежирого мяса

 

16ч.- 1ст.кефира

 

18ч.- 1 яблоко

 

20ч.-150 г.сухого вина

 

22ч.-1 ст кефира

 

Новолуния в 2011 году

 

4 января 2011

3 февраля 2011

4 марта 2011

4 апреля 2011

3 мая 2011

2 июня 2011

1 июля 2011

31 июля 2011

29 августа 2011

27 сентября 2011

27 октября 2011

25 ноября 2011

25 декабря 2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если на следующий год,тогда да...кстати у Корала этот отель подороже,чем у Пегаса,с которым мы летим...плюс мы брали по раннему бронированию,сейчас цена поднялась

Сапфира, ну тогда в болгарию. на автобусе через украину)))))

Кать,ты добрая :D ...наверно просто еще не ездила ни разу с маленьким ребенком на автобусе несколько суток..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, поискать у разных туроператоров можно, цены разные ....

а у меня всегда получалось, если брать ближе к вылету, цена дешевле.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты про билеты на самолет или про путевки?...Просто если хочешь конкретный отель,то можно и пролететь с ним,еще ни разу дешевле не было перед вылетом у нас,всегда берем заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернуись отдохнувшие и загоревшие. Все знакомые сказали что Артур заметно подрос и стал более общительный и болтливый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет,с возвращением!Только я тебя вспоминала пару страниц назад,фотки с отдыха будут?Как вы долетели туда,как раз тогда ливни начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Kat&ka, спасибо, сейчас назаказываю книг себе.

fedene, хочу на море!

Pbl}I{uk, с возращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я про полный пакет - турпутевка - отель перелет все вместе. 3 случая было ( но это случаи, когда я не хотела в конкретный отель, а покупала по факту, что етсь из более менее,то и берем). маме брала отель за 2 недели до вылета, за 6 дней до вылета он стоил дешевле на несколько тысяч, так же и при покупке отелей в Черногорию и в Турцию и в Египет ( в нашем случае было).... покупали отель заранее, потом заходила смотрела цены на тур в эти отели на наши дни за несколько дней до вылета, цены дешевле на порядок....

Pbl}I{uk, с возвращением! че немногословна так? рассказывай подробно!!! как тебе Самуи, где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, есть такой момент...но как ты сама написала,если бы отель ушел в стоп,ты бы выбрала другой...с детьми и в конкретный отель так рисковать нельзя,он может и подешевеет,но в стоп может уйти раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фотки в одноклассниках

добаляйтесь в друзья Ирuна Волчkова 30 лет, Tomsk 7, Россия а то старую анкету заблокировали :(

Туда прилетели на последнем рейсе 27...больше до 30-го самолеты на остров не летали))) а так в целом очень понравилось.

Эврика, немногословна потому что с бука пишу-неудобно еще Артур лезет.

Теперь хочу в августе в Турцию или Египет на ол инклюзив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, о,так вам повезло значит...как Артур такой долгий перелет перенес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, туда в ночь летели - весь самолет спал. Обратно с 9 утра - поспал часа 2, потом балдел - ходил по салону, устал и еще часок поспал перед посадкой. Нормально короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну как правила при таких "симптомах" барабан летит...хотя если пишешь, что дальше крутил...не знаю. расскажи потом, что случилось то.

 

Рыжик с возвращением!

 

мы дрыхли с сыном два часа.дома срач. ппц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...