Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Я пропала совсем))) ввязалась в заработок в нете,изучаю)))

сделали Манту,завтра на проверку. Долго думала делать или нет и сделала.

Эврика, я те в Контакте выслала приглашение в группу сестры,она украшениями занимается, в т ч из полимерной глины.Посмотри для интереса,мож сама сделаешь

kuptan, я у тебя спрашивала -как ты мне скидку сделаешь, если у меня уже все давно оплачено? че там посыль моя еще не пришла?

 

а у нас прогресс-второй день Димка ноет,тянет меня за подол и ведет к горшку какать. раньше обычно сразу после сна утром памперс снимали,какали-писали

 

Про сон-задумалась я есть ли смысл именно сейчас заканчивать ГВ-не факт,что ре будет спать хорошо,да еще и зубы пачкой лезут..как бы хуже не сделать.. Мама готова забрать Димку на дачу на майские..я еще думаю

да,еще.. у нас диван 2*2, иногда получается, что Димка переваливается больше к мужу (он между нами спит), так вот когда муж "шикает" во время его просыпаний-Димка спит потом по 3 часа,замечали уже не раз. Но "шикания" мужа прокатывают только 1-2 раза,потом "сисю давай". Вернулись мы обратно к совместному сну, спит опять с нами,не перекладываю.Зато на ночь теперь не качаем-возится на диване,потом ложится на животик,ручки под себя,попку кверху и спит. А днем второй день засыпаем на ручках,но под музыку по радио..

 

Были у невропатолога на плановом,так вот она сказала-если действительно решите отучать,то ни в коем случае не находиться в квартире, т к даже если мама сидит в другой

комнате-ре ее чувствует..лучше уехать самой или увезти ребенка к бабушке..

Таня,дошла до твоего поста со сном.. жесть,конечно

 

читаю 176 стр

Хельга,комната класс!

Катька,памперс и у нас протекает,если целую бутыль компота выпьет за просыпания,мняю часа в 3 ночи. Но протекает не всегда

 

Коза дереза-тоже хочу себе прививку от краснухи поставить,тоже не болела.. Вдруг из саад принесет,когда Б буду

 

А от энцефалита никто не планирует реб ставить? Я вот подумываю,т к все лето на даче будем жить,в пол-ке бесплатные вакцины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да я уже добавилась, уже смотрела альбом, много красоты всякой!!!!! спасиб! что за заработок рассказывай)

Pbl}I{uk, ясно) а чего так на ол инклюзив?)) не понравилось такое питание как в Тае?

посмотрела фото, да водопады там наверно сейчас псоле дождей шикарные! и у слона эта штука - мамочки :Crazy::Crazy::Crazy:

и на Бабушку с дедушкой съездили и блинчиков с бананами и шоколадом поели, мололдцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а августе там везде жарковато будет,лучше в сентябре наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, на автобусе в болгарию... да я застрелюсь :lol: меня в автобусах только за рулем не укачивает :lol: :lol: :lol: а водитель меня за руль не пустит :lol: :lol: :lol: а еслии не пустит то никто в Болгарию не доедет :lol: я буду автобус каждые полчаса подышать останавливать :lol: :lol: :lol:

 

Pbl}I{uk, оооо... привет! удачно вы прилетели туда)))) молодцы что отдохнули))))

 

а я на ужин делаю курьи ноги в кисло-сладком соусе с бамбуком и ананасом :lol:

 

@Бабочка@, а мне врач сказала до 3 от энцефалита не прививать...типа низзя :scratch: чо за заработок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, фотки класс!!!!! хочу в отпуск, Артурка правда такой большой, но у вас и папа не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, стырила у тя про бабушек :grin:

про заработок потом напишу, Димка проснулся, пошли с ним обедать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибо

Эврика, еда понра...непонра то что её надо добывать))

fedene, в сентябре я работаю((

Сапфира, удачно - в последний день успели

Stes, папа у нас 100 на 185

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ой... кобрыыыы...бррррр....а красотища то! Артур повзрослел! хорошенький ттт на вас и сама красавица)))) а храмы а тетька многорукая...я к тебе надолго в альбом зашла)))))Артур голышом после дождя носится? глазищи довольные :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ой,забыла совсем,что ты у нас работающая мама... :pardon: Очень красивые фото... :thumbsup: Артур повзрослел так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой деть таки отошел утром, когда соску нашел! Ну и мания у нас на соску...с ужасом думаю о том как отучать(((

 

а у меня таки М вот-вот начнутся (или можно сказать почти начались)! У меня они были всего один раз с февраля 2009...

 

а еще! А еще! У нас открыли сегодня супермаркет в нашем доме! :yahoo: так классно, что можно теперь просто спуститься вниз, а то ближайшие магазины были в километре от дома, за хлебом просто так не сходишь...

 

Pbl}I{uk, с приездом!

 

Эврика, ты про горячие путевки говоришь)) они всегда дешевле))

 

Сапфира, у меня парочка знакомых боятся летать просто страшно :D обе напиваются по полной программе в самолете :D одной 23, другой уже 42 - а одинаково летают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, если кому по Турции посоветовать - обращайтесь - я там раз 30 была :Crazy::Crazy::Crazy:

а я сегодня билеты в анапу выкупила - кому интересно - за взрослые отдали 23 тыщи за ребенкин (9 лет) - 8 тыщ, плюс за пансионат предоплату сделали - так вот на 2 недели в июле - на двоих 48000, плюс за Ксюшу на месте около 4000 надо будет отдать (какието ком.платежи), и за ребенкин спорт лагерь 20000р Во как!!! так что Турция все равно рулит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, блин я пароль в одноклассниках забыла!!восстановить не могу! дебильный сайт глючит! пишу код, который на почту присылают, он пишет "не верный код"!!!!уже сто раз пробовала!!(((а в контакте тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, напишу, сидим ждем, один мастрер "опрокинул" - наверно много получает..

Kat&ka, В болгарию на автобусе..жестоко.. :Crazy: у нас одни знкомые, как бы при деньгах, но очень жадные, поехали на автобусе в болгарию..проговорились как это было ужасно..

Pbl}I{uk, с возвращением!

Сапфира, я к тебе на ужин :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, казёл. если как у нас мастера, так они все алканафты почти что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все .. пора в отпуск... хота написать Ира с возвращением, пишу Ира с днем рождения и ищу смайл др-ский :banghead:

@Бабочка@, на то что в 1 посылк уже н сдлаю-мн ира уже оплатила все(( но мы тбе побольш сделаем на то что во второй, чтоб исправить оплошность )))

лучший способ похудть-это заБ, можно жрать чего угодно, а прибавку в весе скидывать на Б..

А к нам Даша приезжала, малыши у нас воспитанные такие, не дрались, не плакали. поспали даже.. а мы пока побухали с утра -пораньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань,так я ж все единым платежом платила..я ж не знала,что на 2 посыли разобьется. Так что все оплачено :) Ну можешь мне какой-нить подарочек положить,я не обижусь :grin:

 

vladlenaglam, ждем вас в гости!!!!

Каринчик,Темыч на линеечке копия твоего мужа!

Рыжик,с возвращением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, нет я говорю не про горящие туры.....покупка тура за 2-3 недели до отъезда - это не горячие туры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ты платила не мне, а Ире, а вот Ира платит мне за кажую конкретную посылку. за 1 уже оплатила, а вот за вторую нет.. вот там твою скидку и учтем )))

подаааарок? ну что ж ты раньше молчала, посылку то уже отправили!)))

вот такой Серж-красавец

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вроде сделали нам машинку, там когда открываешь дверцу, есть 2 дырочки, где ободок резиновый, они засорились..почистил, прополоскали 2 раза все сухо, сказал постирать 2 стирки, если не потечет все ок, потечет - звонить..ура! машинка дома :yahoo:

kuptan, с гостями, с разрядкой обстановочки! Молодцы

Серж и правда красавец! :dirol: а твой где парень?

vladlenaglam, да тут как было, мастер сказал за 20 мин позвонит как к нам поедет, ну я с Артёмом на музыку, муж в офисе, тот позвонил, что будте через 20-30 мин..муж выехал, через 15 мин был дома, того нет, звякнул ему, а он говорит, ну вышло так что к вам раньше подьехал, дома никого не было и я уехал..ну и :Hello:

@Бабочка@, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, машинка-вещь великая, так что поздравляю, что обошлись малой кровью.. моего нет-они все по разным углам разбредались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Хорош Серж)))) Очень на Дашу похож!!!

Рыжик, ну вы ленивцы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, уууу... прям с утра и побухали :lol: Сережа хорош!!! :good: Витюха где?

 

Kаринчик, прилетай так и быть кусочек оставлю :lol:

 

а нас вызвонили из поликлиники сказали "ничо не знаем завтра что б на прививку пришли"...так что идем мы завтры на корь,краснуху,паротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок чудо! Сегодня в 6.40 его кошка разбудила, он проснулся, капризил, но спать не лег..к 12 поехали по делам, к 13 на музыку, вернулись домой в 14..подогрела обед, он закатил истерику, не хотел есть, потом ложку попробывал, сьел полпорции засыпая!!! остальное есть как бы не захотел..он начал в кресле укладываться и руками ложку отбивал, я не стала насиловать, думаю помою его посуду пойду спать укладывать..пока мыла, он отобрал у мужа сыр с бутика, и сидел бедняжка грыз его полуспя ( это значит явно не наелся, но видать сыр в таком состоянии есть удобней), все убарла, положила спать, через 20 мин мастер приехал, таким басом разговаривал в коридоре, еще телефон его орал, он по тлф разговаривал еще громче..гремел машинкой..а Артём даже не шолохнулся, как уснул на бочку, в таком же положении и дрыхнет..а с утра кошка разбудила тем что со стола на стул компьютерный спрыгнула :pardon:

Сапфира, kuptan, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с возвращением! Я так не играю :grin: , кинь хоть пару фоток в контакт, я уж из одноклассников давно удалилась :pardon:

 

Kаринчик, легко отделались!

 

kuptan, а где полный фотоотчет со встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчета не было-пофотала последние 5 минут, и т.к. парни разбредались по разным сторонам получился только серж ))) моего вы и так часто видели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...