Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

эврика, феден вы в групоне дарбери не зарегистрированы?

Мы вчера чуть с мужем не улетили в грецию, крит, 6200руб на двоих за неделю в 4звезды было предложение ;) потом посмотрели отзывы об отеле-на горе находится, с детьми туда не ездят и передумали :pardon:

kuptanхм..))) сколько градусов у тебя в квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, аа,ну понятно! Я-то тонкостей не знаю)

Рыжик, продублируй в Контакт :)

Koza Dereza, это с перелетом?? :shock: Завтра схожу пенсионное оформлю на Димку, а то потом ажиотаж начнется. Сейчас пока народу мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, много ) Дарья только и делала что открывала балкон ) ну не знаю. мне в трусах холодно, а в халате жарко.. так что я хожу в трусах и майке )) или наоборот в шортах и лифе. т.е. одет либо верх, либо низ. витька в ботинках и майке с голой попой бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика, феден вы в групоне дарбери не зарегистрированы?

Это что за место такое? :)

Ничего себе цена...я вот и говорю,что без ребенка можно куда угодно поехать... а так приходится заранее беспокоится о путевках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика, феден вы в групоне дарбери не зарегистрированы?
Кир я тоже не поняла, про что ты спрашвиаешь :pardon:

 

дописано - посмотрела, что за зверь) нет не зарегистрирована :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, совсем забыла...если пришлешь до завтрашнего вечера фотку Артура,то может еще попадешь на виньетку,я просто ее уже сделала,но могу попробовать добавить вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира а групоне скидки на путёвки есть??

Бабочка Жень что за пенсионка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, там есть разные купоны, их покупаешь. Путевки в том числе

fedene,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, муж оказывается на них на всех зарегин, но говорит полная фигня, не особо там что дельного предлагают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо,нашла уже по названию...и что,такое реально работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, наверно рабоатет раз народ пользуется, ну да только там вместо 56 тыс р за эпиляцию всего за 15 тыс р))))

зарегилась только что там, Кира, че ты не сказала, могла бы меня пригласить, я так понимаю, тебе бы бонусы упали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зрение портится больше от чтения книг, а не от телека..

Слышала бы тебя наша окулист... :lol:

 

А к нам Даша приезжала, малыши у нас воспитанные такие, не дрались, не плакали. поспали даже.. а мы пока побухали с утра -пораньше ))

Нам хозяева очень понравились! :friends: И вообще, хорошо скатались.

 

Koza Dereza, много ) Дарья только и делала что открывала балкон ) ну не знаю. мне в трусах холодно, а в халате жарко.. так что я хожу в трусах и майке )) или наоборот в шортах и лифе. т.е. одет либо верх, либо низ. витька в ботинках и майке с голой попой бегает.

О даа, жааарко у вас. :Crazy:

Спасибо за фотку! А где ребята вместе не получилась? Мутно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а наши окулисты именно так и говорят.. :pardon:

я же не из неба это взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, прикольные у вас окулисты, в очередной раз убеждаюсь, что сколько врачей, столько и мнений. Мне кажется все равно, даже для взрослого - телек, комп - очень сильная нагрузка на глаза. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага. я потом разобралась . у меня фокус точечный, т.е. на 1 место, а парни то по бокам сели, вот и получилась палатка в фокусе ))

Да ладно, мы часто по Групонам, Биглионам ездим-ходим. оч выгодно получается. хотя путевки именно разводилово (ну почти) реальная скидка не больше 10%, хотя указана 50.

а так на мюзиклы, в ресторанчики, боулинг, оч выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, по поводу зрения - если книги читать при плохом свете и держать ее ближе чем на 30 см от глаз, то и книгой можно испортить. а так и телек и компы и книги, все вредно...и вообще жить вредно :D

Gebija, ну что теперь к нам на след неделе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!

kuptan, Танюш, спасибо за гостеприимство, надеюсь, я тебя ничем не обидела. :friends: Ждем вас у себя, и вообще, надо чаще встречаться.

 

Эврика, ну, если муж отвезет, все-таки с таким количеством пересадок я могу и не решиться своим ходом. А если нет, то Таня меня возьмет, когда из Вологды приедет. Встретимся все втроем.

 

А завтра у нас манда... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, можешь меня пригласить на групон.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Gebija, много выпили?)))

bobira, давай! надо только вконтакте найтись, там вроде через него.... а ты у меня в друьях вот балда)) пошл звать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вредно компы телек, но я к тому пишу, что наши говорят что в меньшей степени чем книги..хотя как по мне, если логически мыслить, одинаково..что в комп смотришь внимательно и телек - забываешь моргать, что книгу увлеченно читаешь, тоже перестаешь моргать..

а жить да..не полезно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а чем ты меня могла обиеть? так душевно посидели. мальчишки вроде од конец общий язык нашли )) про встречаться-это точно! вот потеплеет, мшынку куплю и буду через быково к вам ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика много всего интересного на групоне, друзья у нас в подмосковье регулярно в хорошие дома отдыха так ездят, в ресторанах скидки.

Т.к муж связан с ресторанным бизнесом, подтверждаю-все работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira было бы оч интересно твое мнение по Турции месяц\курорт\отель, чтоб с ребятенком,мы вообще большие поклонники Египта,но с этими заворушками,думаем теперь в Турцию.

 

Эврика ты как-то про ужин спрашивала,наш педиатр советуе овощное пюре,картошечку,кабачок на пару,я так и планирую,у нас донедавна была каша на ужин,так как на завтрак грудь,но сейчас переношу кашу на утро,думаю груди уже одной мало,а на ужин будут овощи.

 

И у меня попутно вопрос Эврика,NeoNatura,Nastik и кто еще много днем грудью кормит,вы даете уже молочные каши?

 

fedene все забываю спросить,получила ли ты нашу фотку для виньетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, конечно,все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, мы на сисе целый день. кашу даю на воде пока. из за аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...