Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, бедный собак :(

 

NeoNatura, спасиб) афлубин Ярику достали)))) у Котофея до 21 что ли размера идет 0,5 см между размерами а потом 1 см!

 

Эврика, у некоторых фабрик размерная линейка в см так что 17,0 маркировка означает на 17 см это где то 25 по другой системе...как раз на 3 года

 

@Бабочка@, про книжки и чтение супер!!!!!! :grin:

 

блин мать его...дугих слов нету еще обед а у него 39,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а разве манка не каша :scratch: если ты пишешь каши не ест..

в овощах и мясе больше витаминов и полезных микроэлементов необходимых сейчас для растущего организма..старайся не перебивать ему аппетит перед обедом..может ему что не нравится, пробуй по-другому делать..вообщем пытайся.. пускай муж покормит, пробуй все одним словом, удачки!

Сапфира, :(:(:(

kuptan, :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, натах,воот, а я те чего вчера говорила-уц меня так же неделю назад ниче не ел кроме творожка,печенья и фруктов.. Потом предложила холоденую кашу-всю съел,и суп также

 

NeoNatura, я на работу хочу,но с моей директриссой никуда не отпросишься и раньше 18,00 не уйдешь.. График 5-дневка,это если надо к врачу,на прививку или еще куда-то,то только мужу придется всем этим заниматься

 

Эврика, Юль,у нас Котофеевские ботиночки стоят, они 22 р-р,ну просто огромные! А ТОТТО купили 23 р-р,носим сейчас с носком,нормально

 

Kаринчик, у нас тоже в детской выведен,но нужен ли он будет к тому времени.. у нас сейчас везде практически цифровое ТВ уже

Сапфира, ого! :(

kuptan, супер костюмчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати,недавно попалась запись в одном из блогов на эту тему))).....

Пойду, что ли, почитаю...."

:thumbsup: :thumbsup:

по поводу телека, своей не даю смотреть ни в каком виде, и к компу не подпущу, тем более что с глазками у нас не лады

Эврика, :( так жалко собачку

Чика, кашу давно варю 1:1 с молоком и недавно так просто давала пить Агушу молоко

Даш, по поводу колготок, как я буду на Гудкова то заберу у тебя одну пару зелененькие, если к тому времени не продадутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, супермен зачетный. И даже в штанах! :grin:

 

Владлена, у вас же еще и сиська, так что он просто не настолько голоден. :pardon:

 

Стес, сегодня вроде девочка хотела посмотреть, только я ей еще не позвонила. Вроде хочет взять все, кроме красных с бантиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, kuptan, Сапфира, Stes, Карина, девочки я прсото тоже собачница, а муж нет, так вот одна отрада летом в деревне с собкамаи повозится.....

 

@Бабочка@, прочитала диалог из инета про книги и телек, я тоже так хочу! и читаю много и книг в доме много, все, телек редко у анс был, а теперь совсем перестанем включать! а то папа у нас совсем не читает, я считаю, что это плохо( поэтому у него память плохая и грамотность ужасная!)...

NeoNatura, fedene, @Бабочка@, я седня сфотаю ботинки покажу насколько разница большая......

@Бабочка@, не знаю реально ли в инете много заработать. я вот на Адвеге уже давно, как ни старайся все равно много не получается....

kuptan, ай да Витюша))) так хотела и надеялась, что увижу вас когда вы приезжали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я вот только настрочила,что Котофей ботинки купила своей 22,чуть не офигела...С носком нормуль.

Ну,у меня возможна сменная работа.В день работать получится,только как в садик устрою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вот читать люблю, но с момента родов пока ни разу не прочитала больше трех строчек. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прости зай. но мы ж полседьмого приезжали. а нам в 8 уже спать+ к свекрови заехать надо было еще показаться... не успели(( но мы уже договорились с дашей, что после приезда из вологды мы вместе к тебе нагрянем )) ты рада? )))))

 

девочки, у кого старшие детки-а что правда с сентября школы платными будут??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а я много прочитала, но в основном гуляя с коляской зимой и весной прошлой, летом у мамы в деревне читала, пока Тима спал, и на Самуи несколько книг прочла.....прет на книги))) прсото читая мозги немного разгружаются....

kuptan, давайте, нагрядывайте :)

Тань на этой фото я четко увидела, что Витюша не копия папы, а есть от мамы - ротик твой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас тоже цифровое, но если ставить ограниченый пакет, то только с кабельным пока, поэтому спрятали на всякий случай, он каши не просит :)

Эврика, у меня хоть и кошки, но я всех животных люблю :this:

kuptan, что значит платными, они вроде всегда такими были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, в этой теме возможно просто бесплатная регистрация, а есть регистрация с членским взносом,с ним реально больше получается. Я уже начиталась перед тем,как ввязаться, люди правда там неплохо зарабатывают,семьями подключаются.

 

Я вот не понимаю нашу медицину-сразу после Манту разрешают делать другие прививки,но ведь она ослабляет иммунитет :scratch:

 

kuptan, Тань,говорят что утка.. "как я понимаю, существует опровержение

Ссылки скрыты.

про принятие закона - утка

ещё существует версия,что специльно раздувают скандал,чтобы потом медвепут всех спас и закон не приняли "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже читала об этом в инете,но речь не о том,что школа станет платной,а хотят необязательные предметы сделать платными...только вот расписано ли в законе,что является обязательными предметами,а что нет,вот вопрос...в любом случае-это ужас,куда катимся.... :scratch:

Надо спросить у Алевтины,они в школу идут в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё существует версия,что специльно раздувают скандал,чтобы потом медвепут всех спас и закон не приняли "

:taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, почему Медведев...Путин будет следующим президентом...ему и спасать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так у меня и написано не "Медведев", а "медвепут")))) их уже по отдельности никто не воспринимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас там 2 собаки и кошка, было 2 кошки одна умерла 4 г назад....ну в деревне конечно проще животных держать...

@Бабочка@, ок, я почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, без проблем, конечно отдай ей, я еще неизвестно когда поеду на Гудкова, кстати , приезжайте и ко мне в гости с Сережей :friends:

манту то поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а,ну тогда да :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я адвегу бросила... ночами не спишь работаешь а толку мало...пошла серебро возить из таиланда))))))))) но тоже пока не берет никто)))))))))

куды еще кинуться

РЕКЛАМА приглашаю всех в свою группу для покупки серебра и бижутерии по интересным ценам

Ссылки скрыты.

:lol: :lol: :lol:

 

про школы врут....к выборам готовятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот расписано ли в законе,что является обязательными предметами,а что нет,вот вопрос....

интересно, как такое может быть прописано в законе, ведь ребенок сам выбирает для себя главные предметы :scratch:

у нас в школах всё делится на 2 варианта, ребенку дается выбор..либо он выбирает языки, либо "цифры"..отсюда следует, что если ты выбрал языки то "А" уровня ты выбираешь языковые предметы-литературу ( на всех имеющихся языках, что преподают в школе), историю, "В" уровня ты можешь взять математику, и если есть свободное время, то "С" уровня ты можешь взять физ-ру, искусство, танцы, театр, киноискусство ну что хочешь, сейчас выбор у нас большой,при этом если ты выбрал языки, ты физику имеешь право, математику, вообще не изучать и у ре этого предмета не будет..то же самое и если ты выбрал точные науки, то математика, физика, аудит и т.п. А уровнем, В С что хочешь, и если ты не хочешь, языковых предметов-литературных ты не будешь их иметь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААА

моя посылка из китая приехала в место вручения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы всем спасибо за ответы. да так и есть. из за кусачничества он перебивает аппетит + зубы. и сиську сосет постоянно. только там уже вода , а не молоко(((

буду выдерживать голодоморку 4 часа)))

Женя я вчера так и сделала по твоему совету, и сегодня предложила холодную кашу - всё равно по морде размазал...моей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...