Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, я б на такого врача сама наехала! Не переживай, все будет у вас!

 

Спасибо, девочки, за комплименты нашим слингомамам. Они ужас какие активные, я с ними нечасто, но бываю. И всё держится не на СлингУле, как кто-то мог тут подумать, там на другой личности всё это :pardon: А доча самой СлингУли ходит в один сад с моим Стасом, вот такое совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер, еле ковыляя,

таща в руках мешки с едой,

с работы тетка молодая

брела по улице домой.

 

картошка, лук...- она шептала,

сосиски, майонез, кефир,

треска, конфеты, булка, сало...

Да вроде все взяла... А сыр?!

 

Да нет и сыр купила тоже..."

с трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила и все же

не успокоится никак,

 

и вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

и плащ эффектно распахнул!

 

А под плащом - нагое тело

ей демонстрирует свое!

На тело тетка поглядела

и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".

 

Устало сумки опустила

и продолжает говорить:

- вот дура старая, - забыла...

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!

 

мораль сей сказки такова:

готовьтесь к пасхе господа!!!!!

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Лера... это что за аватарка и стих к Пасхе. :swoon: :banned:

Хулиганка, нах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :tease:

:lol: Маш, для разряжения обстановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да, обстановка у нас в наКАЛе. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а аватарка ведь отражает состояние души, верно? Вот у меня она универсальная потому как отражает не только состояние души но и тела периодически :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

reflexia, :rotfl:

 

Хельга, мы говорим только мама и ада с вытянутой рукой (дай)...правда ада и дадада - у нас постоянные звуки))) так что не переживай, вы не одни такие неразговорчивые)) он у меня все понимает - где киса, идет показывает, но не говорит)) ну точнее болтает постоянно, но на своем, звуков целая куча и слова нередко похожие на нормальные, но небольше))

 

мы кушаем так

7.30 - завтрак

10- фрукт какой-нибудь

12 - обед и спать ложимся

13.30-14 - как проснулись еще что-то перекусывает

17.00 - ужин

18.50 - бутылка 300мл смеси

+1 бутылка ночью (щас две, но мы болеем, днем почти не ест)

 

а вобще мы совсем разболелись(( я по второму кругу, у меня болит все - говорить больно из-за лимфоузлов воспалившихся и проснулась еще и уши болят и заложены будто((( нос заложило(( а Тима кашлять начал, нос у него не дышит, горло красное((( темпы хоть нет утром - уже хорошо...у меня было 37.2-37.4 весь день вчера, но правда я пила что-то типа...ммм...как же эта штука в России называется...порошок с парацетамолом, у нас вкус есть только лимонный, его в горячую воду и пить...ну вобщем пила вчера, а Тиме ничего не давала, только на ночь, к ночи уже у него было почти 38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксения, поправляйтесь скорее....

Сапфира, и Роме скорейшего выздоровления. Часто так болеете...((

Лера, а ты чего не спишь?)))

У нас малая сегодня побила все рекорды по дневному сну, спала 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, сижу шью :blush: днем то не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, так у тебя там глухая ночь!!! а спать когда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, уже раннее утро :spiteful: Дошила, завтра на Женюсика буду мерять. Вот сейчас спать пойду. Спокойной ночи. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, положила хдорового ребенка спать-всю ночь рвало (( напугал нас страшно, никогда у нас рвоты не было. утром 38,5, поставила нурофен.. чего еще-то дать?врача звать? у нас кроме темпы ничего нет-и той нет... скажет траванулись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

reflexia, стих :lol: :lol: :lol: :lol: аватара :shock: чо то ты дефка расхулиганилась :lol:

 

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!!!! лимфоузлы на ночь можно пихтовым или кедровым маслом помазать и утеплить

 

flyingangel, спасибо) да... Рома из хлипкого теста замешан :(

 

а у меня сегодня праздник :D 65,0 на весах.... теперь буду ждать цифру 64 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, а сейчас как? воду пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня, дай смекты обязательно, если есть пои регидроном! Если вдруг добавится понос, то бактисубтил.

 

Сапфира, поздравляю с 65! кг - конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, смектой напоила

Rомашка, сейчас получше но только за счет спада темпы... вот думаю то ли траванулись-но чем? давала все как бычно, ужин вообще отказался, т.е. с обеда ничего практически не ел, а равать под утро начало...

то ли ротовирус или еще какая вирусяга-сходили на детскую площадку блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня из инета вынесло

 

kuptan, Алевтина уже написала.... пои больше, можно ромашку заварить она и животик успокоит... есть если не ест не заставляй... ну если понос добавится или еще рвать будет или темпа будет держаться то врача завтра вызови завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, выздоравливайте! У нас Тиму не рвало, а понос был, врач говорил, чтобы ничем не кормили, только смесью поили и все...вся еда ввиде жидкости...

 

а вот что мне делать? ребенок есть второй день отказывается, 20-30г и только смесь ему подавай, давать смесь и не мучать??

 

темпа у него 38.2 днем была и кашляет как при бронхите(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксюш я б на смеси держала, переболеет сам начнет кушать

мы каши тарелку навернули, вроде скушал с удовольствием. все утро ходил хвостом за мной со своим "ням-ням" )))

уложила и опять соседи сверлят-сходила, попросила перерыв.. сверлить перестали, еле-еле опять уложила-они стучать начали :banghead: типа не слышно когда к нам в смежную стенку гвозди забивают... уроды мужики ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

kuptan, у нас почти также начиналось. темпа 2 дня, потом затишье и рвота ночью и днем. сначала просто рвало, потом от каждого позыва к кашлю. врач сказал если рвет после еды и пищей, то отравление. а если рвет уже слизью, желудочным содержимым, через несколько часов после еды. то это скорее ротовирус. еще рвота может быть от температуры высокой у некоторых деток. или от позывов к кашлю как у нас.

Sydney, может у него горло болит и больно глотать твердую пищу? не мучай, давай смесь и питье.

девочки, есть у кого ссылка на накладки на стулья , чтоб кормить ребенка, с ремнями. типа походный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, положила хдорового ребенка спать-всю ночь рвало (( напугал нас страшно, никогда у нас рвоты не было. утром 38,5, поставила нурофен.. чего еще-то дать?врача звать? у нас кроме темпы ничего нет-и той нет... скажет траванулись..

:( Зайцы, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

kuptan, :( пусть поправляется малышик :beg:

reflexia, отжигаешь! :rotfl:

Сапфира, давай со мной 3-го мая на 4-хдневную новолунную диету ;) Будет 63,а не 64! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, когда у нас была рвота, нам врач говорила соблюдать безмолочную диету и мясо пока не давать. тогда, я через 2 дня дала ему кашу рисовую молочную из коробки, и у него опять была рвота уелый день. у вас продается Нифуроксазид? он очень хорошо при кишечных инфекциях помогает, это сироп. выздоравливайте!!! если аппетит хороший, и уже не рвет, темпы нет, так может уже нормально все @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, @@@@@@@@@@@ выздоравливайте! скорее всего не ротовирус...может просто от темпы рвота быть Рому у меня тошнит и голова кружится если темпа подниматься резко начинает

 

Сидней Ксюш пои смесью и все...детки когда болеют почти не едят, моя врач говорит не ест и не заставляй главно поить больше при темпе! это прямо через силу и заставлять если не пьет

 

NeoNatura, давай)))) только ты мне пальцем ткни где она :D и чо едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я её тут выкладывала на днях...не помню на какой страничке...лень искать...

Дубль 2 :grin:

"Используйте влияние луны на организм человека, и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты. Причем сброшенный вес при соблюдении несложных правил(не переедать. До 12-ти можно есть всё, но понемногу. Исключить во 2-й половине дня жирное, мучное, копченое, жареное и соленое) больше к вам не вернется! В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод. Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов, что у людей не может не влиять на обмен веществ (он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового, прилив сил, энергии для новых начинаний. Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище, вес быстрее снижается.

Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток.

после чего можно вовращаться к привычному рациону питания. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит.

 

вот сама диета

 

8ч.- зеленый чай с 1ч.л. меда

 

10ч.-2 вареных яйца

 

12ч.- зеленый чай с 1ч.л меда

 

14ч.-200г. отварного нежирого мяса

 

16ч.- 1ст.кефира

 

18ч.- 1 яблоко

 

20ч.-150 г.сухого вина

 

22ч.-1 ст кефира

 

Новолуния в 2011 году

 

4 января 2011

3 февраля 2011

4 марта 2011

4 апреля 2011

3 мая 2011

2 июня 2011

1 июля 2011

31 июля 2011

29 августа 2011

27 сентября 2011

27 октября 2011

25 ноября 2011

25 декабря 2011

А здесь

Ссылки скрыты.

можно почитать,девочки сидели на ней в марте и апреле,какие у них успехи.

Ржак там про салат "щётка" :D Тоже навернуть что ли тазик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...