Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, это на улице мы только третий день ходим, а дома-то уже 4-й месяц! Вот будет стаж хождения, как наш, тоже побежите не стесняясь :grin:

Согласна...мы только месяц как ходим,но дома правда уже хорошо ходит,я бы даже сказала-бегает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим деткам - скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, говорит, что Витя плохо спит, темпа ниже 39 не падает, колят анальгин, диагноз не знают, про аппендицит просто так написали, абы что

Танюша наша держится

 

Kat&ka, надо Натке такую посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не, причину не выясняли, а может я не в курсе. Лечили всякими народными средствами. Как это ни странно и опасно звучит - лучше всего помогал яичный белок, почти мгновенно вытягивал.

 

alozwet, а мы ходим в чужом 86м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, что ж такое..поправляйтесь!

Margon, с отпуском! Лизе выздоровления скорейшего!

alozwet, бегунки здоровские :D :giverose: а если не буешь держать - упадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ОН в принуипе только так и лечится..народными

первопричину устранят надо, я могу только догадываться,что это ослабление иммунитета на фоне лезущих 4хзубов и как следствие вирус

 

а как это белок? что с ним делать?

мы пока соле-содовым растрвором протираем

 

каринчик,пасиба

 

 

ого /Витюша бедняга, выздоровления скорейшего!!!!!!!

 

Лизе свечку ставлю..темпа сбивается и понеслись храмые в пляс :doh:

но ноет весь день, весь мозг мне вынесла :blackeye:

 

рефлексия, стих ржака :rotfl:

ангел,какие вы болтуны молодцы!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили вчера коляску на теплую погоду, ничего не читала, был критерий с бампером и чтоб ре в ней смотрелся нормально и сидел, в итоге купили I`coo pluto 10

Ссылки скрыты.

постельное белье новое появилось какое-то, Funnababy немецкое, решила взять на пробу такой наборчик полный , купили мы наконец горшки ребенку и табуретки BabyBjorn, теперь они у насесть, горшок спрятала, чтоб не играл, с табуреткой егодня зубки уже чистили и умывались, 2е экземляры в тех же цветах родителям отвезли

только не ржите, свекровь Тёмику чек вручила в детский магазин :D

сказала подарок на год и месяц..мы с мужем так и знали если честно..избалуют ребенка,надо срочно 2го рожать :lol:

А еще мы сегодня гуляли в лесу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алин.

Каринчик с преобретениями! И у вас уже погода весенняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага..очень..+6..холодно..брр..2 недели назад было +15..тогда больше на весну было похоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то малыши разболелись

выздоравливайте,родненькие!!! :beg:

Танюша,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ччтобы все хорошо было :beg: :beg:

Алевтина,хорошо ходите и ты очень быстро реагируешь на лужи и грязюку :grin:

Каринчик с покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Держу за капюшон я для себя :grin: Бегает-то хорошо, но вот носом об асфальт падать больно, все равно же падает, но не часто. Если не держать, сразу не упадет, но вот при случае подстраховать не смогу :pardon: Спасибо за комплименты :giverose:

 

Мамы болеющих деток! Как вы там?

 

Тане кто-нибудь набирал, есть утренние новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Тани такие: темпа 39 даже с лекарством, понос ночью, просится домой, там их не лечат вообще, тупо лежат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Тане с Витей кулачков побольше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

сколько ж у нас болеющих

 

jumary-baby, Margon, вашим деткам поскорее выздороветь!

 

Kаринчик, с покупками) хорошие фотки)) а я что-то ребенка полтора месяца не фотала, аж стыдно))

 

а я получше сегодня, темпы нет совсем, но насморк задолбал, спала похоже с открытым ртом всю ночь, пересохло все во рту...а у Тимы то 36.6, то 38.2 с разницей в час, ему ничего не даю, только нос иногда прочищаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, блин, жуть, прям как у нас, помните? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да-да, помню, это ротовирус или что-то подобное! Хоть бы их домой отпустили, дома-то и стены помогают! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Нам сегодня 1.2 исполняется.

Ночью снова был горяченный, дала эффералган, проспал еще 4 часа, проснулся в 8 холодный, сейчас бегает, играет, улыбается, темпа 38,1. Грудь сосет жадно-жадно...

 

Margon, да тупо брали ватный тампон, на него яичный сырой белок и прикладывали. Носила за щекой (ну это после 3х лет уже, когда договориться можно) минут 15, потом выплевывала. Лучше конечно перепелиный, гораздо меньше шансов на заразу...

 

Kаринчик, суперские вы какие!!!

 

Бедная Таня... Жесть какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки ужасы какие...что ж такое то с Витюшей..анализы то хоть какие брали? что там не говорят?Дай Бог скорее выздороветь малышику :beg: :beg: :beg:

 

АлинаПривет :wave: бальзам на душу мой)это я про учеблю там ...ага)) :friends: Как Лизун себя чувствует?

 

Карина с покупками) а Тёмик у тебя просто взрослый какой то пацан уже!)))ещё и на табуретке стоит и зубки чистит :shock: мы бы эту табуретку перевернули сразу и на голову одели))я когда попу ему подмываю, такие батлы с ним прохожу))он то и дело норовит либо за кран схватиться, чтоб его обрызгало водой, либо мыло в рот затащить))))и вообще мой ребёнок крохобор! всё что в поле зрения надо подержать пожевать как минимум ;) :grin:

 

а мы машину наконец то покупаем, правда оборжака какую)))с нашим туганом берём Ваз у друга)))2114.2006 г. капец. но на первое время сойдёт. берём ибо в рассрочку дают на 7 месяцев. как раз по 10 т.р. в месяц. как кредит , только без процентов))вот . а к тому времени как выплатим, муж уже стаж небольшой наработает на работе новой и мы уже эту колымажку продадим и возьмём в кредит нормальную. если вообще в штаты не свалим, потому что именно к августу будет известно.

 

Вчера наконец то купила сыну короб для игрух большой. сложила всё. Марки достал и сам в короб залез :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, бедный мой ребенок. Видимо всё-таки не очень адекватен физически при температуре, разгонался и навернулся лицом об пол. Нос разбил (немного крови и синяк...) и верхнюю губу... Кстати есть вероятность, что темпа на зубы, слюни пошли и в рот лезть не давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Тиму на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@

насморк вещь гадкая для деток..

alozwet, ладно не лечат, ну хотя бы причину пытались бы выяснить.. :worried:

vladlenaglam, зубки я ему чищу :D он стоит за раковину держится

а с этой табуреткой носится по всей квартире, понял что можно подставлять к столу, вставать и гораздо дальше можно дотянуться руками..только вот обратно слезть чтоб - визг на всю квартиру, сам боится :grin:

с покупкой машины вас! главное чтоб ездила :giverose:

jumary-baby, ой-ёй..вот то упал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот забежала на минутку, а тут такое :(:(:( расстроилась вся только((((( :bye:

Детки!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ,скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Вити ротовирус поставили, Таня написала. Дай Бог, чтоб лечить начали как следует @@@@@@@@@@@@@@@@

 

jumary-baby, я своей при болезни меньше даю ходить самой, об углы бьется вообще сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну вот, точно как у нас и темпа и рвота и понос (((((((

и лечить и нечем оказывается, это хорошо им анализы быстро сделали, нам через 5 дней сказали, до тех пор антибиотик кололи :glare:

 

Маша, ну как же так наши ровесники так сильно разболелись, да еще и упали.. :( ты холод прикладываешь?

 

а мы у врача ЛФК были, косолапим говорит, но это нормально для нас, потому что мы поздно пошли, наблюдаться до 2 лет, гимнастику самим, я в эрго бегала, взмокла и устала каклошадка, на улице ветер, Натка его ртом ловила бедняга и пыталась сопоротивляться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть диагноз поставили, пускай быстрее поправляются...@@@@@@@@@@@@!

Agape, с вами тот случай я наверно в жизни не забуду..как анализы неделю делали..ппц..как ты намучалась тогда еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам выздоравливать!

 

Мы спали плохо - плакал, нос заложен, руки во рту. Зубы что ли? Темпы нет вроде. Завтракать отказался. С утра ноет. Блин, а я завтра прививку ему делать собиралась. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, Карин, страшно вспомнить :(

с покупками вас и прогулкой! белье и колясон :good:

коляска опять чикко?

 

звонила Танюше, ротовирус они без анализов ставят, а анализ гоорит и сдавать не будут, его ждать 2 дня

лечение особо не назначили, водичку и смесь сказали давать

нас конечно пичкать пытались + капельницы

но ведь как оказалось ротовирус так и лечат - диетой

 

Gebija, по симптомам - 98% зубы

меня наши зубы уже достали, сегодня опять почти не спали ночь, я :wacko: вот такая

нафиг прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...