Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем доброго утра!

 

полный лазарет((((( девочки - Таня, Маша, Алина, Сапфира, Ксюша терпения вам и выздоровления малышам !!!!!! :beg: :beg: :beg:

 

 

Kаринчик, с покупками вас!

vladlenaglam, мы с коробом давно игарем, любит)

а машина у вас четырнадцатая? что ли ( елси по-русски)?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо, коляска I`coo pluto..не знаю чье это чудо..но вроде не чиковское.. :D

Gebija, не иди на прививку пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик, с покупками и вчерашней прогулкой! :giverose:

Эврика, 2114 - не четверка,а 14 модель ;)

vladlenaglam,с будущей покупкой!

Gebija, лучше прививку отложить,думаю :scratch:

Всем болеющим выздоровления! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой мамочки :scratch: бедолага летчик :(

 

vladlenaglam, в питере я с12 июня,последний раз сообщаю :lol:

 

 

спасибо всем за кулачки и беспокойство.. едем к врачу в 11.30

ночь нормально прошла,но то что в ротике беспокоит ее,капризит

 

 

вторую ночь просыпается с сильным плачем,встаю начинаю носить тут же засыпает..иожет полнолуние? зубы? бывате так у кого-то?

позавчера 2 раза за ночь так, эту ночь раз

 

Витюше кУлачки наши @@@@@@@@@@@@ :bye: :bye: :bye: :bye:

 

карина,с покупками!!! классная коляска,и цвет :good:

вы такие весенние лесные :D :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да-да я уже исправила)

Margon, да у нас чатсо плачем резким просыпается я уже привыкла как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Kаринчик, fedene, да какая уж тут прививка. :pardon: Манту сходим проверить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня с плачем Вика обычно перед зубами просыпается,я уже знаю,что если ночь беспокойная,значит зуб скоро вылезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, а унас не было такого никогда... :scratch:

просыпа с плачем

 

 

а еще у нас сыпь на писе.. :scratch: тоже за 14 месяцев не было никогда

буду врачу показывать

 

 

Агапе,всю правильно.. Ротовирус ничем не лечат, только если есть признаки обезвоживаня.. а так диета и покой

алевтине надо было в фармацевты идти,любит лекарства :D

 

даша, что это вы? и вы туда же? не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, для меня вообще привычно просыпается и плачет, у нас так часто, почти всегда..... :pardon: я чет не задумывалась, нормлаьно ли это, наверно нет(((

Gebija, Даш, может и на Манту не ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, фиг знает... мы всегда ночью спали хорошо...просыпается конечно иногда часто,но сисю находит и дальше спит..

так вот чтобы плакала ночью такое крайне редко бывает только если что-то беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Рома без темпы сегодня! ура! всем спасибо :giverose:

 

всем заболевшим наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, летчику отдельные @@@@@@@@

 

Карина с покупками фото классные :good:

 

Ярик хныет ночью когда зубы лезут...может и заплакать

 

мы сегодня меняем режим дня)))) дорос дите до 1 сна похоже... и молока мало уже просыпается голодный поэтому с сегодняшнего дня строим новый режим по типу садишного:

7 подъем

8-8:30 каша

в 11 сок

12:30 обед 13-15 сон 15:30 полдник

18:30 ужин

20:30 кефир

21 отбой

посмотрю как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ну, тьфу-тьфу, надеюсь зубы это.

 

Эврика, манту нам измерить только, она ж уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, урааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,не болейте :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да хлипкий он мальчик у меня... все жду когда перерастем))))СБ что не каждый месяц уже болеем...а пореже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а почему так конкретно в 11 сок? :)

что на полдник думаешь давать?

Рому с выздоровлением! :dance:

Margon, спасиб

я писала, может помнишь, у нас было, один раз из-за зубов , и пару раз от перевозбуждения..у вас наверно из-за болячки этой..а Лиза кушает с ней?

@@@@@@@@@@@@@ на врача!

 

нас тоже сыпануло грудь, верхнюю часть спины и руки до локтя на неделе, только сейчас проходит..сколько стаскивал конфет, ничего не было, а тут мужу вричили на работе труфеля белоруские, домой принес, я сразу не убрала, Артём нашел и размусолил полконфеты, смотрю ходит с блестяшкой в руке..но не думала что они так скажутся..конфеты и нам не понра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а не знаю почему))) в 11 сок наверно потому что в садике в это время дают сок или фрукт ну и еще потому что до этого примерно времени он после завтрака пить отказывается.... на полдник яйцо или омлет или булочка ну и попить...на ужин у нас пока фрукты с творогом обычно поэтому такое расписание

 

кстати сегодня будем пробовать омлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, канфеты да вещь :grin: :grin: :grin: :grin:

 

 

лиза вчера вообще кроме гриди ничего не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно..а то я вот если честно весь вечер вчера думала, вы же все кусочками едите, как она сейчас, больно ведь..

это не первая конфеа что мы размусолили, но первая, на которую нас высыпало

Сапфира, угу, понятно

давай рассказывай как омлет будешь делать, я его не люблю, поэтому не умею готовить, а может ре понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, мы получается ребенка голодом морим. Ничерта не ест. Вчера съела 250 гр каши утром в 2 приема (завтрак и подник) творожок с фруктами 180 гр тоже в 2 приема (обед и ужин), кефир 150 гр. перед сном каши еле-еле 200 гр, макароны с мясом отказалась есть :pardon: Но мэто скорее из-за зубиков. У нас ведь кстати уже показались ещё два внизу, уже можно говорить что у нас уже 10 зубиков?

Девочки, я тут стала загоняться, а вдруг мы Женю до школы не приучим к горшку и не отучим сосать пальцы, ей вообще пофиг мокрые у неё трусы или нет, в чём измазаны и насколько не вкусные её пальцы, вот недавно дали ей порисовать (краски горькие), что сделала Женя ... :Crazy:

Ссылки скрыты.

а я так надеялась отучить её сосать патьчики намазав их чем нибудь невкусным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я запомнила))записала)))как раз мы к тому времени на "колёсах "будем ;)

 

Эврика ага оно самое Юль) Вядро на колёсах))мужу на работу ездить , да и мне с Марки в Питер мотаться)

 

jumari beby бедный Ванька. :(

 

Карина спасибо) про зубы я поняла)))я ж образно) а про табуретку, Марк тоже давно врубил , что если на что то встать -можно дотянутся до стола)обычно он на мои ноги встает)))

 

fedeneспасибо Кать :giverose:

 

Алинка у нас так было когда зубы лезли. расскажи, что врач скажет.удачи.

 

Слава богу хоть диагноз Вите поставили! Тань держись там!

 

Девы а у нас тоже весна во всю)+20 уже три дня) солнце яркое!что вообще не специфично для Питера))а в квартире лето! грёбаные коммунальщики идиоты батареи затопили вдруг!всю зиму обогревателем грелись а тут на те! у меня форточки открыты два дня уже, в квартире дышать нечем! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем болеющим ДАЮ УСТАНОВКУ НА ВЫЗДОРАВЛЕНИЕ!

Сапфира, у НАС ТАКОЙ РЕЖИМ.Но всё-таки просится спать с 11 до 12...Обед в 13.00. потом гуляем.и засыпаем по дороге домой...а если нет...вот второй день уже засыпает после полдника в 17.00 и спит до ужина,а может и его проспать...Мне не нравится так,нарушилось чё-то где-то...Может с утра с ней гулять? не будет ныть до обеда,а потом спать???

Кариналеснички-супер! :good: Как я скучаю по такому лесу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девы про наш кашель у Комаровского на форуме написала.ответил

 

Ответ

 

Кашель только утром и не нарушенное состояние в течение дня + нормальная температура – с максимально возможной вероятностью аллергическая реакция на что-то в доме, где спит. Вариантов множество – соседи дверь лаком покрасили, под окном что-то зацвело, поменяли порошок, купили новую мебель, игрушку, мыло, одежду и т.д. Суть лечения – искать причину, возможно с помощью аллерголога. Поскольку кашель влажный (мокрый) и не особенно мешает дитю, повода к использованию отхаркивающих средств и уж тем более лекарств от кашля – однозначно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все так с этим горшком паритесь...я еще даже и не пыталась, и у меня таких мыслей нет, что не приучу.. ребенок сам должен понимать что с ним делают, вот когда он понимает, что мокрые штаны и что надо на горшок просится, тогда пора..некоторым детям раньше приходит, некоторым позже, попробывала - не получилось, отложи это дело на пару недель, им только 1год! Не могут в этом возрасте дети говорить на 3х языках, ходить в туалет и сами себя обслуживать..

reflexia, нет у ребенка еще чувства стыда и брезгливости..вот ей и пофик как ты пишешь..

vladlenaglam, +20, завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тут я с тобой согласна...мы тоже на горшок еще ни разу не садились...со старшей ближе к 1,5 годам стали садиться и как-то быстро она поняла что к чему,потому что в 1,8 она уже сама просилась и не писалась совсем (только ночью,что тоже прошло ближе к 2-м годам) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а попробуй до 12 не давать спать в 12 накорми ина улку глядишь и поспит на улице

 

reflexia, Ярик горшок игнорирует...при чем подходит к нему говорит ка-ка а-аа-а-а...сажу начинает ныть и встает отходит на полметра и писает :grin: на вопрос а чего на горшок не стал писить опять к нему подходит тыкает пальцем говорит а-а-а-а-а ка-ка... и все :pardon: ну не готов пока ребенок... поэтому к горшку типа приучаю но писаем мы в трусы рядом с горшком :D и ему тоже пофиг если трусы мокрые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...