Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, гаааааа :lol: :lol: :lol: я и не заметила

 

ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ ПУСТЬ ВСЕ ПОРЖУТ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня капец какой-то случился. Вчера почувствовала, что у меня побаливает яичник слева. Сегодня 17 день цикла от первого дня когда только мазнуло. Вообще странно монстры начинались - 3 дня мазало, потом 5 дней монстры шуровали, потом еще 2 дня мазало. Ну я это списала, на то что отмена ГВ. Так вот подумала, что у меня воспаление началось. Лежал у меня гексикон, думаю вставлю, от свечки может легче станет. А сегодня болят как-будто монстры начинаются. И как ливанула кровь из влагалища. Я подумала сначала, просто свечка выливается, а это кровь... Я в шоке. Что делать? Бежать к гинекологу или посмотреть что будет? Вроде прочитала, что от свечей может быть кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет..горло не красное, легкие чистые, темпа падает

Gebija, с подарочками!

Kat&ka, хорошо бегаете! ;)

Грысь, к врачу конечно :shock: ну я бы так сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, я бы обязательно к врачу сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, всё написать хотела на счёт голоса, у тебя приятный голос. А я больше никого и не слышала кроме тех кто показывал видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Женька молодца)))а вы сисю ещё едите? а то ты пишешь рацион дневной, груди нет?нам на горшок тоже плевать, раньше хоть сидел на нём, а сейчас на мостик становится, не секунды не сидит.

 

Сапфира а ты яйца вводила как то предварительно? мы просто ещё не пробовали даже желток :scratch:

 

Алин я сама чайник и темпы у дитя боюсь больше всего! так что я тебе точно не советчик тут))я бы так же сюда написала))))про статью -то же купилась! :lol:

Gebija с обновками! прикольный контраст ноут и мыльница)))ААА ты про фотик/??))))))я угараю над собой))совсем упахалась дома, подумала про буквальную мыльницу))) :lol: :lol: :lol:

 

Грысь я б уже на скорой даже уехала... :blink: а так то конечно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, и меня не слышала?

 

Сапфира, прочитала статью, я не обжора! :grin: мне легче :grin: Видео специально досмотрела до конца, все ждала, заругаешься ты на Рому или нет, заругалась :lol: Прям как я на Стаську :lol:

 

Кат&ка, бодро топаете :thumbsup:

 

Маргон, на твой вопрос отвечать не буду :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija с обновками! прикольный контраст ноут и мыльница)))ААА ты про фотик/??))))))я угараю над собой))совсем упахалась дома, подумала про буквальную мыльницу))) :lol: :lol: :lol:

:lol: Да, фотик, оба Соньки.

 

Катэнка, клево бегаете дома, раньше не могла посмотреть - Серж спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, сися у нас только ночью когда проснётся (1-2 раза за ночь), потому что больше никак Женю уложить спать дальше не получается.

alozwet, неа! :D Я не стала писать потому что это само собой разумеющееся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, я бы к врачу однозначно побежала!

 

vladlenaglam, да мы желток едим, в поликлинике сказали что уже можно яйцо полностью пробовать

 

alozwet, ну да.... я иногда думаю а не часто ли я на него ругаюсь :scratch: но если его не воспитывать то ваще атасаа а просьбы мои игнорируются...а так вроде сворчишь на него он "исправится" :grin:

 

омлет съел..жду реакции))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, кстати-кстати, заметила, на каждом видео ругаешь Рому, прям пожалеть хочется его. Но я ни в коем случае никак не осуждаю тебя.

Давненько услышала "В магазине мама громко ругает сына, те у кого нет детей подумают "что это за мать, как она разговаривает с ребенком?!", а те у кого есть дети подумают "что этот засранец натворил?!" "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления, а мамочкам терпения, Алина, Танюша, Маша, Ксения-держитесь! @@@@

А нам уже можно яйцо каждый день, ну или желток?

И еще, если мы уже пьем из трубочки, не возвращаться к поильнику? а то у нас получается полдня так, полдня так....

Сапфира браво Ярику!!! :clapping:

Катька хорошо уже топаете :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а я Стаса тоже ругаю, но толку мало :pardon: сама видела :)

 

Блин, ищу ключи от кладовки, где наши велики стоят, все перерыла уже. Третий год такая фигня. В прошлые два раза находила в карманах олимпийки, в кот. каталась на велосипеде, а сейчас и там нет. Вот где они :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, думай, думай голова )))))))))

Девочки, хочу поделиться новостью, я назначила дату к своему врачу, хожу улыбаюсь, как слон. Думаю надо будет взять отпуск, и маму переселить на это время к нам.... ох, с мамой вариант-жесть конечнО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпа-цыпа! :lol: Кормим голубей

Ссылки скрыты.

reflexia, послушай меня чуток,гундоса :D

Маргон,тоже ничего не могу сказать по твоему вопросу насчёт АБ...Тут индивидуальный подход нужен... У меня вот антиботик всегда наготове.И я впервую очередь бздю :grin: не от вреда (возможного) от антибиотика,а от того что можно пропустить серьёзные осложнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а это знаешь почему - он как видит что снимаю видео так дурить начинает :D не остановить прямо, и кривляется и языком картавит :D на публику играет кароче...а я терплю терплю... скажу...а его прям разбирает :D приходится рыкнуть

 

flyingangel, наши говорят каждый день не нада а вот яйцо через день в самый раз... дату говоришь :) хочется пожелать тебе удачи :giverose: что б все на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хы)))) чо кидать то...а самой попробовать))) какие у вас куртка и шапка модные :good: хороший у тебя голос, не гундос, тебе кажется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а что за дата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, мы с Аришей вместе смотрели, она то ли деть, то ли дать говорила )))))) Молодец, Даночка, себя родную тоже не забыла!))))

Сапфира,Алевтина аж только на 13 июня, это только предварительная встреча, дай бог к сентябрю запузатят)) Про желток, т.е. каждый день нельзя, а целое можно? Чет 3 раза прочла, не поняла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, про яйцо у нас говорят, что можно целое, но не каждый день. Например, через день или через два можно давать целиком. Какая хорошая встреча с врачом у тебя предстоит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, к вечеру температура вырисовывается.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, spasibo :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне показалось что очень даже не гундос, звонкий голосок.

Кормим голубей

Даночка самый главный голубь :D

 

alozwet, видела-видела, но я бы наверное пожёсче с ним была на твоём месте

 

flyingangel, прости за очень не корректный вопрос. А естественным путем не получается забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с предстоящим походом к врачу!

я писала наверное - мы через день перепелиный желток едим

 

Натура, наговариваешь на голос, очень даже :good:

красивый у вас наряд!!!

 

reflexia, спасибо :)

хотела поинтересоваться, у тебя авка надолго?

а то чет я все чаще когда за ноутом перекусываю :lol:

 

Gebija, с покупочками!

 

а у нас Натусь сегодня не захотела спать на улице в обычное время, изрыдалась вся, еще бы, такой ураган, дома с водой.сисей не уснула, опять ничего за день не съела кроме творожка вечернего, от кефира 3 дня отказ (( и не какаем есессно, нечем :( уснула в стуле я качала в 15, спала меньше полутора часов, вот что значит не на улице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ну что то не получается...Да, и там уже готовые ембрио ждут.

Люба, как у вас с едой то плохо...(((Я тоже сейчас в обед еле еле 150 супа скормила. Побоялась больше дать, она ходила мне тут специально все утро кашляла, рвотный позыв вызывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...