Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, как здорово вы ходите! Молодец Лилечка.

 

Сапфира, зачетная у вас пирамидка!!! :D У нас маааааленькая пирамидка с головой чебурашки и Ника пытается ее собрать, но не может попасти колечком на палочку, попадает иногда случайно и чо радуется. Мне ваша понравилась, то ж хочу такую.) Ярик умничка, а Рома хулюган :grin:

 

NeoNatura, Даночка, такая нарядная и так здорово кормит голубей. :grin:

 

flyingangel, удачи вам с запузачиванием! А Ариша то же ЭКОшная? С того раза эмбриончики остались? У меня вот не осталось((( Я так горюю сейчас об этом... :(

 

Всем деткам скорейшего выздоровления!!!

 

Девочки, а я сегодня увидела объявление о работе прям все как для меня завтра буду звонить и надеюсь меня возьмут. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачи с работой! а как работать? пол дня?

я тоже хочу на работууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не слушай их, по сравнению с моим, твой Рома - ангел Божий :grin:

 

-Хельга-, спасибо :giverose:

 

Agape, вот мне кажется у вас типичное снижение аппетита, которое у большинства детей начинается к полутора годам. Ну у вас вот пораньше началось :pardon: Попробуй реже кормить, порции там поменьше сделай. У нас вот сейчас между обедом и полдником 5 часов перерыв, и ничего, не воет. Но вот утром голодная сильно.

 

Таня пишет: темпа всего 38, уколы отменили, Витя спит))) Пока в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не работа на полный рабочий день, но с 10 утра + рядом с домом + з/п хорошая и сама работа легкая))) Вот только мне бы пока не хотелось официально выходить с дерета, пусть бы я до 3-х лет числилась на старой работе в декрете.

 

Ну, слава Богу у Тани с Витюшей улучшение. Домой пока не отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, да Ариша екошная, у нас было 12.... осталось 5 после всех попыток. УДачи тебе с работой! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ваши ожидания!!!!

Тане с Витюшей скорейшего выздоровления и возвращения!

А мы все температурим. Эффералган сбивает часа на 3-5, а потом по новой (38-38.8). Сейчас смотрела ему горлышко - его после этого сразу вырвало. Криворукая маман, блин. Что это у нас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот... скорей бы на поправку Витюшу!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо. Сейчас пытаюсь найти свое портфолио, но пока увы((( После всего что бы в моей жизни...понятия не имею где оно может быть...пересматриваю все диски... и думаю как без портфолио доказать что я мастер :scratch: придется наверное делать что то для примера...

Здорово у вас! 5 это очень хорошо. :good:

jumary-baby, спасибо. А врача не вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нее, не пускают их домой, это я первым делом спросила :pardon:

 

flyingangel, а у вас это дорого, в смысле ЭКО? Или вам гос-во оплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да я как всегда туплю. Мы в марте ушли с контракта, остались немного не у дел. К поликлинике районной мы еще не прикрепились, у нас даже полис ОМС в стадии получения. Короче растерялась я. Завтра с утра если останется темпа - обязательно вызову. Или нашу бывшую платную, или районку, надеюсь не откажут нам с временным полисом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, в нашей провинции не оплачиваетса. Нам дорого со всеми попытками обошлось, сейчас будет дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я хотела сказать...алевтине чур не отвечать :D

flyingangel, а зачем вам каждый день яйцо?

а Арианка у вас экошная? я не знала

 

а кто у нас еще экошный?

 

 

 

NeoNatura, да можно пропустить, но ты же за дитем наблюдаешь,темпу измеряешь.любой простецкий вирус может перерасти в серьезную болячку,но тыж не даешь АБ при каждом вирусе

 

это я не сопрю,это я тему развиваю :)

 

 

катя :good: ,вы уже прямо бегаете

 

а мне доча уже который день паси паси паси,мама лох тока щас поняла,что это спасибо :doh: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну тогда я тебе точно не скажу, что легкий стоматит легко лечится зеленкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, даже если б ты мне и сказала я б точно не лечила его зеленкой :D жесть какая-то :D ты предлагаешь годовалому ребенку во рту зеленкой намазать?

он еще отлично лечится содой и солью,раствором. что мы успешно и делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто оценил как Варя бегает. :giverose:

Margon, главное что еще только месяц назад она сделал свои первые шаги. а щас носится как угорелая. и на улице ходит хорошо.

jumary-baby, у вас тоже очень похоже на вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! не помню здоровалась или нет сегодня)

 

Катя посмотрела видео, Варя уже вовсю бегает!!!!!

Сапфира - пирамидка у вас абалдеть какая огромная :Crazy: молодец Яркинсон!!!!

Натура - нафиг Дане голуби, она сама эти плюшки лучше съест :lol:

слава Богу у Тани с Витей хотя бы диагноз ясен :beg:

 

девочки, подружка с который мы на Самуи отдыхали вместе, затарилась в Индии одеждой, продает, вот гляньте, может кому чего приглянется, все условия там написаны)

Ссылки скрыты.

я себе уже заказала)) Тиме штаны али-баба хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, дана и голуби зачот!!!!!!! забыла написать :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Маша,держитесь!!!!!

 

Даша, какая темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, jumary-baby, девочки, терпения вам с болячками(((( сама недавно пережила, сынулькам выздоровления скорейшего!!!

flyingangel, Анжелика, я тебе в личке все уже написала, но еще раз удачи с походом к врачу!!!!

Margon, лечение помогает, меньше стало во рту этих бляшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фото с субботнего слингоотдыха

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я думала это зубы ((

у нас если раньше, когда ели, каша была в 9-10, то обоед не раньше 3-4х, большой перерыв, а порции были 100-200 по настроению

а сейчас вообще ноль, только творожок вечерком и смесь на ночь и ночью..

не слышала про отказ 1.5 лет..

 

хорошие новости про Таню, глядишь отпустят

 

-Хельга-, здорово, если получишь такую работу!

ты ведь дизайнер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да вроде меньше стало,по крайней мере она перестала ручки в в рот совать совсем,значит видимо меньше беспокоит

 

alozwet, фотки :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ключи от кладовки нашла? :)

Грысь, к врачу немедленно!

Маргон, про антибиотики - я бы не давала ( наверно уже поздно я с ответом).... :scratch:

 

про горшок - мы игнорим по полной программе, хотя когда только купили еще до НГ, он на нем сидел без проблем и даже несколько раз туда писал, не осознанно конечно, но хотя бы не бежал от этого горшка со слезами, как сейчас....

 

alozwet, ого, сколько вас))) тяжелые уже малышня, да еще в одежде.....) Моя подружка ( помнишь говорила тебе про нее из Череповца), она в фитнес фестивале участвовала ( который недавно был) фото выкладывала) короче вы где-то там с ней пересекаетесь периодически видимо, ну или в одной тусе бываете)

Margon, хорошо!!!! :friends:

 

у нас активные поиски хорошего матраса и кровати, и еще с автокреслом никак не срастается чего-то пока....

про обувь - как думаете в мазекея хорошая обувь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пока нет, думаю, может, ночью приснится, куда спрятала :lol: Мы с мужем, когда ремонт в этой квартире делали, потеряли денег 50 тыщ в мешках и ящиках. Он спрятал и забыл, куда. Мне ночью сон приснился, что где-то у окна. Точно, там и нашла, на подоконнике под магнитолой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: тогда жди видения во сне))))

jumary-baby, Маш а почему с контракта ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, годовой закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...