Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, у нас вывесили все летнее..в каждом магазе на витрине длинный белый сарафан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Катюш, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, везет вам худышкам, а я в длинном белом сарафане как бомбовоз :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага я на такие сарафаны даже не заглядываюсь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а я люблю такие легкие сарафаны размахайки, длинные... Как вариант, возьми черный:)

В шкафу, и на машинке:

извините за узкий экран, снимала с телефона, фотоаппаратом она совсем не дает, ни снимать, ни щелкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня кухня рулит! Из другого шкафа вытрусила гречку, и макароны... а то маме совсем заняться нечем весь день, за одно мелкую моторику попрактикуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

flyingangel, ой, класс! удачи))

 

 

Margon, у нас темпа каждый день с четверга, то есть уже 6 дней! и то нам сказали, что никакие антибиотики не нужны...правда у нас максимум 38.2 было, но у нас кашель мокрый, горло красное, сопли зеленые...наш врач сказал, что антибиотики только если темпу тяжело сбить...

 

насчет мамочки из мартят 2009, а я знаю одну мамочку из февралят 2010 в другого форума, так у нее у деток разница в возрасте 11 месяцев и 3 недели (по идее оба у нее должны были быть мартятами)! Прикиньте у вас бы уже помимо годовасика, был бы еще месячный малыш))

 

Грысь, я бы к Г сходила, у вас прием не 250 баксов стоит))) у меня тоже на прошлой неделе типо М начались, я даже тут написала...ага - 3 капли на весь вечер и ночь и всеее - закончились, а болело так будто льет как из ведра...поскорей бы уже начались, я ведь надеюсь что и боли прекратятся с их началом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, ого! 6 день темпа, он наверно, бедолажка, совсем устал... да и ты как??

Вот пыталась заснять новую мульку, одевает кольца от пирамидки на ноги, кольца-туфли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Дашкин теперь тебе можно звонить как белому человеку :lol:

:lol: А про штаны, я закажу, только пока столько денег нет, я там что-то губу раскатала...

 

Даша, @@@ 4тоб не разболелись!

Ну, все... ты теперь вся в белом, можно телемост устраивать, в белом :lol:

С утра 38. :( Врача к себе вызовем, не пойдем в поликлинику.

 

В шкафу, и на машинке:

Какие вы клевые! :grin: А в первом ролике в конце маму съели вместо печеньки? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

все фото смотрела, видео тоже - все детки супер)))

Алевтина - зачОт :good: )))

Богдана - наша невеста :giverose: :giverose: :giverose: Красавица :giverose:

 

Мы температурили 5дней, максимально темпа была 39 один раз...так в 37-38....сбивала нурофеном, успешно.....больше признаков других не было....антибиотик не давала, темпа прошла сама...итог - 9 зубик)))

теперь верю в темпу при прорезывании зубов :scratch:

 

Мы в горшок успешно делаем все дела :dirol:

 

я вот имя своему пацану мелкому выбираю, хочется уже с ним поимени...пока Рауль и Камиль :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я за Камиля из этих двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть с работой получится!

 

alozwet, ангелочек с рожками :lol: :lol: :lol: да он хулюганистый как любой мальчишка :lol:

alozwet, фотки со слинго клуба :good: вещие сны говоришь сняться? :lol:

 

flyingangel, Анжелик...вот вот это тебе хочется разнообразия в еде)))) а дети еще этого не понимают))) их можно кормить одним и тем же изо дня в день главно что б меню было сбалансированное и нравилось дитю по вкусу

 

NeoNatura, так и Дана в летчицы записалась.... @@@@ что б без последствий ваши полеты, а тебе не разболеться

 

Gebija, белая мышка на белом коврике? ну ты круууууть :lol: :lol: :lol:

 

reflexia, наканец та приличная аватарка :lol: хорошо на аве смотришься :good:

 

flyingangel, :lol: ай молодца Ариша))))))))) зачетные видео!!!!!!!!!

 

Афиша, с горшком вас! а мне имя Рауль нра :good: как-то францией повеяло))))))

 

 

сходили с Ромкой на прием, он там как сайгак бегал пока в очереди сидели))))) зашли в кабинет у него аж кожа влажная и запыхался, врач смеялась над ним "что Ром на простор выпустили из 4 стен" он так серьезно "ага, дома же не побегаешь" :lol: оставили до пятницы еще на больничном горло красноватое

 

Ярик капризит...десна снизу опять набухли... да и погода у нас ...ветер тучи черные....снег обещают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про обувь - мы купили по скидке, обувь без супинатора и задник не жесткий. мы не зходим еще, в коляске кататься - подойдет.может, есть у них и другая, правильная обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть от страха сейчас не умерла... ариша лазила в кухонном шкафу, а я совсем забыла, что там типа блендера лежит. Поворачивау голову, а она нож от него во рту мусолит! фуууууууууу как я испугалась, до сих пор руки трясутся

:worried: :worried: :worried:

flyingangel, Ариша экстримал, так на машинку становится профессионально :D я кольца тоже так малая помню на ночги одевала, думала буду как мама, на каблуках ходить :lol:

Sydney, как сейчас самочувствие Тима, как кушает?

Сапфира, снег?! :shock:

Афиша, для меня и то и то непривычное.... :scratch: а еще варианты, что муж предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :blush:

flyingangel, Kаринчик, а мы с сестрой в носки кубики засовывали, тоже типа на каблуках ходили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,

 

Рейтинг имен 2010 - уже есть результаты! ;););)

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=3&t=25518

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да да был и у меня такой прикол кубики в носки)))))))))))

 

Kаринчик, ага похолодание к нам пришло, вчера дождь лил а сегодня всего

+4 значит если из этих черных туч чо польется то будет не дождь а мокрый снег, синоптики так и обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия, Сапфира спсибо за мнение)))

Карин муж предлагает КАРИМ...я не хочу :bad:

 

еще накопала - Адель))))

 

Склоняюсь к имени Рауль))))

(это я железную маску с ди каприо вчера смотрела, там был Рауль)))

Муж , наверное, скажет бе :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, это позже было тоже :D на пятках потом следы оставались от кубика

да уж..имена девочек разнообразные за 2010 год, даже несколько понра, надо запомнить

Margon, с золотой медалью вас!

Афиша, тогда уже Рауль, оно самое мужское из 3х :good:

а то Камиль и Карим как производное от женских как по мне, у нас очень много девочек с именем Камила..очень похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, видео посмотрела, Ариша - молодец :good:

 

Сапфира, вот сегодня ни с того ни с сего потянуло в шкафу одном разобраться. Муж как раз на обед зашел пораньше. Думаю, заодно вынесет сразу на мусорку. Ну вот я все полки перетряхнула, насобирала целую коробку всякой дребедени. Потом беру сумку, с кот. в прошлом году с коляской гулять ходила. Показываю ему и говорю, ничего, хорошую сумочку сшила. Открываю, а там на дне ключи :shock: Вот думаю, почему меня так потянуло в этом шкафу именно сегодня порядок навести :lol: :lol: :lol:

 

 

Афиша, а русское имя совсем у вас никак не подходит?

 

Всем спасибо за комплименты :giverose:

 

А про мартовских 2009, я тоже как-то зашла, дак у них там не мамская, а беременная болталка, почти у каждой в подписи линеейка Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а помню как муж тебе имя Арслан забраковал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Афиша, Мы с Данисимой за имя Рауль :thumbsup: Камиль-уж больно какой-то женоподобный получится...

reflexia, Намного приятнее на тебя смотреть,чем на какающих акробатов :lol:

 

Ночка у нас геморройная выдалась.с часу ночи просыпалась,такое ощущение,что каждые 15-20 минут :Crazy: Спим вместе...То ныла,то ворочалась и уползала на край кровати,то сиську цедила...Часа в 3 я не выдержала и переложила её в кроватку...Ребёник проспал убитым сном до 7 утра. :shock: В пол 9 с удовольствием съела кашу и бутер с сыром :) Утром-то не висели на титьке!

Может мне не надо больше укладывать спать её с собой? :scratch:

 

Сегодня полнолуние :Crazy:

Ссылки скрыты.

С утра набодяжила зелёного чая на молоке.Пью по кружке каждые 2 часа.После кружки сытость,будно навернула тарелку плова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, у Камиля такое значение шикарное, а вы женское, женское... :glare: "Совершенный во всех отношениях, лучший, полный, зрелый". Вот.

А Рауль даже не татарское, а испанское, и означает "стая волков".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну так если Дане удобно спать одной и она спит хорошо, то конечно укладывай в кроватке..

Gebija, :lol:

 

Залезла по случаю в современные татарские имена, понра МУСТАФА :D

шутка

реально из типо "русских", как пишет Алевтина, выбор есть - Денис, Руслан, Рустам, Эдуард, Эрик, Тимур

а из более национальных, выбирала бы из следующих - Аскар, Рамиль, Самир, Эльмир, Эмиль.

по значению остановилась бы на Эмиль - сильный, крепкий, здоровый

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...