Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, всем для поднятия настроения :grin: :

 

Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.

Дама: - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач: - Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама: - Ну, муж надевал @#$%&, и у нас происходил половой акт.

Врач: - И дальше? Презервативы рвались?

Дама: - Да нет.

Врач: - А что дальше?

Дама: - Потом мой муж снимал @#$%&, завязывал его...

Врач: - А дальше?

И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток.... и несколько раз сильно бил по нему молотком.

Врач (судя по всему, в полном ауте): - ЗАЧЕМ?!!

Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!

(Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... )

Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше?

Дама (все так же снисходительно): - ... развязывал @#$%&...

Врач: - И?!!

Дама: - И впрыскивал мне сперму обратно.

Врач (стонет): - ЗАЧЕМ?!!

Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма!

Занавес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, как же мне нарвится имя КАРИМ,это моя мечта с 19 лет

но мне никто не даст так назвать...

исполни мою мечту :D :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

лиза мне мозг выносит сегодня,ноет и скандалит,не узнаю дитя

вошла в период все мое,все надо и все дай-в противном случае истерики с выгибанием,избиванием мамы и прочего

дайте яду

 

и я сам простыль.....состояние убиться

:doh:

вас читаю через строчку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня есть взрослый "сын" ему 21 год, из армии пришел недавно))))) крестный сын))))

 

kuptan, Танюша, дома и стены помогают, а в больнице ротовирус все равно толком не лечат, точнее и дома можно его лечить... спит если это хорошо значит силы восстанавливает... и как-то на землю не верю что облизав пару раз руки можно так заболеть...уж сколько Рома падал и руки облизывали песка умудрялся съесть....и то нас эта болячка не посетила ттт.... я бы на Агушу кивнула, уж больно много народа с неё травятся, мне тут медсестра на той неделе даже звонила из поликлиники и говорила что б агушу не покупали народ потравился предполагают что ей ибо все попавшие в больницу пили ее

 

alozwet, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с возвращением домой..Очень жалко /Витюшку :(

 

если тебя немного успокоит скажу,что норо и ротовирус оч популярные болячки в дании,Все дети болеют по кругу и потом все семьи стабильно раз в квартал

у моих подруг вот только почти у всех это было..

жалко деток,но главное,чтобы обезвоживания не было,а так это не страшно

пусть скорее скорее поправляется

 

Маша, хорошо,что врач осмотрел,

правильно при вирусах так и надо

Кроме ГВ сказали никаких молочных продуктов

а как запрет фруктов обосновала?

 

 

я вот ,что знаю о питании во время вирусных инфекций

В первую очередь необходимо исключить из вашего рациона продукты, содержащие белок, так как на белковой среде очень хорошо растут и размножаются в тепле микробы, вирусы, бактерии: бульоны, супы, мясо, рыбу, курицу, грибы, котлеты, сосиски, колбасу, пельмени, печень, яйца, творог, молоко и острое, соленое, мел.

 

Можно употреблять любые фрукты, кроме бананов, любые овощи, хлеб, каши на воде и питье, кроме молока; кефир, ряженку, кисели, компоты, соки или чай, травы. Пить чаще и больше, не дожидаясь, когда попросит ребенок, особенно маленький. Давать те жидкости, которые снижают температуру - клюква, калина, облепиха, лимон, брусника, липа, малина...

Взрослому иногда бывает достаточно в течение дня есть только квашенную капусту, богатую витамином “С” с добавлением репчатого лука, чеснока - по вкусу, чтобы победить начало вирусной инфекции.

Диета без белка должна сохраняться 2 дня. И желательно не нарушать ее, иначе будет знакомая картина - с утра температуры нет, к обеду хочется кушать - дали куриный бульон или молоко с медом, дальше отек всего организма и головного мозга в частности...

 

 

Ариша суперская,балдею от нее

кастрюлька зачооттт :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

а чтобы всем окончательно загрузиться стащила видео у мартят 2009- дитю 2 года :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а молокочай что,слабит??? Меня счас взорвёёёёт!!!!!! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :scratch: меня нет))) тока писать носит часто)))) воду выводит хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :banghead: пля мне стыдно... я сама не знаю половину стран где находятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты не знаешь где гондурас? :lol:

 

 

лиза научилась за 20 сек подниматься у мамы на 2й этаж по лестнице :shock: :shock: :shock:

а я каждый раз теряя ее из виду несусь к лестнице в сумасшедшем темпе :doh: :doh: :doh:

 

эврика,Юль,мне кажется рано вам поставили плоскостопие..

конечно,если есть предпосылки надо заниматься..но не принимать это как окончательный диагноз

разувай его пусть бегает голой стопой по всяким неровностям

у вас нет бассика с мячами пластиковыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика интерсно каким образом вам эту плоскостопиЮ нашли :lol:

Неужели плантографию сделали????

По-любому нет....

Короч, сама ты уже ответила на все вопросы)))

А массажи и ванны даже здоровому будут полезны :scratch: :scratch: :scratch:

Переживать не стоит- это уж точно))))

 

Всем спасибо за советы)))

Рауля муж забраковал)))

Карин русланы, тимуры, артуры, эдуарды- уже расхватали)))

Алевтинрусское низя...муж-то Наиль)))

 

Куптанвыздоровления вам )))

За имя спасибо....но думаю не прокатит)))

 

маргоша блин.............муж требует Карима.....наверное, исплню твою мечту :drinks:

 

Адель у татар мальчиков называют))))

Я только с учебы, устала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш а напиши еще раз свою диету.. а то я пропустила

аля не педставляю как ты- ре, Б еще и учеба.. у тебя хоть токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я тоже всегда так думала про походку междвежат....

 

jumary-baby, у нас на участке тоже ничего врач, терпимо и вежливая и продвинутая, молодая)

kuptan, Тань да я тоже одеваю, но через час снимаю ножка спотела....

Margon, на море бегал по песку, постараюсь летом дать ему такую возможность! бассика нет, но опять же в Тае у нас были куча таких шаров ( у бассейна лежали) он постоянно с ними возился и ползал по ним....

ты давай не расколеивайся!

Афиша, спасиб, ты меня еще раз успокоила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а обычный кефир не прокатит? зачем агуша? Мы Жене даем обычный однопроцентный кефир, она его выпить может хоть пол литра за день, но я ограничиваю. Кстати и творожок тоже обычный обезжиренный даем, с фректами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, нам повезло, у нас местный молокозавод, да и вологодское молоко неплохого качества. Я тоже все наше беру, и дешево, и никто не траванулся ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

а напиши еще раз свою диету..
какую? Новолунную?

Воть :grin: Уже в 3-й раз...

"Используйте влияние луны на организм человека, и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты. Причем сброшенный вес при соблюдении несложных правил(не переедать. До 12-ти можно есть всё, но понемногу. Исключить во 2-й половине дня жирное, мучное, копченое, жареное и соленое) больше к вам не вернется! В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод. Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов, что у людей не может не влиять на обмен веществ (он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового, прилив сил, энергии для новых начинаний. Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище, вес быстрее снижается.

Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток.

после чего можно вовращаться к привычному рациону питания. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит.

 

вот сама диета

 

8ч.- зеленый чай с 1ч.л. меда

 

10ч.-2 вареных яйца

 

12ч.- зеленый чай с 1ч.л меда

 

14ч.-200г. отварного нежирого мяса

 

16ч.- 1ст.кефира

 

18ч.- 1 яблоко

 

20ч.-150 г.сухого вина

 

22ч.-1 ст кефира

 

Новолуния в 2011 году

 

4 января 2011

3 февраля 2011

4 марта 2011

4 апреля 2011

3 мая 2011

2 июня 2011

1 июля 2011

31 июля 2011

29 августа 2011

27 сентября 2011

27 октября 2011

25 ноября 2011

25 декабря 2011

 

А сегодня полнолуние,рекомендуют разгружаться на жидкостях каких-нибудь...Вот и пью весь день 2 литра молокочая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты запретили из-за поноса нам, чтобы не "вскипало" дальше.

 

Видео жесть, но уже пару лет назад видела такое, есть фанаты. Считайте, что это как "покажи носик, ротик" :grin: . Я как географ показала бы хуже, молодец парень! Только мне страшно за его оперативную память. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох намылись с лизой в ванной..такая красота,наплескались..у нас то дома нет ванной

ох а у вас то почему нет?

с медалькой вас!)))

 

Gebija, у тя макбук чё ли? :dirol:

 

АЛЕВТИНА ФОТКИ СУПЕР! ВЫ АКТИВНЫЕ МАМОЧКИ , МОЛОДЦЫ!

бля капс...

 

Афиша Камиль Камиль :good: :good: :good: мне оч нра!

ЭврикаДа ну их в баню! сами они слабые на голову Юль!я про врачей)

 

 

Алевтина анекдот писец полный!!

 

Куптан Танечка держись. всё хорошо, скоро поправится Витюша.

 

А сейчас девочки я расскажу вам ужастик :Crazy:

 

До сих пор пребываю в лёгком шоке.

В общем сегодня утром я ездила в Питер по своим делам. Марки оставила со свёкрами(впервые )

всё ок, села в электрон. напротив садится парень. вроде прилично одет, хорошая обувь и т.д. но переломона рука-в гипсе и нос весь зашитый. начинается ко мне клеиться, я отмазываюсь, начинает что то мне рассказывать настойчиво. я как бы хамить не стала , культурно выслушала весь бред,, про то какой он спортсмен ахеренный и половину его автобиографии. и тут началось. он вдруг задаёт мне вопро

"у тебя всё хорошо? ничего не случилось?"

я оторопела слегка, говорю "нет , всё ок, а что?"

он мне начинает. " я всякие там вещи вижу и многим людям помогал, вот вижу, что у тебя что то случится скоро. серьёзное. сильное испытание предстоит. " я естественно начала нервничать(представьте себе , мне паникёрше , такое сказать) говорю, "ты дурак что ли? у меня ребёнок маленький, а ты мне такую хрень говоришь!" он говорит "не не с ребёнком всё ок будет, сын говорит у тебя крепыш такой, футболом будет заниматься" :shock: откуда узнал, что сын и крепыш??и про футбол я думаю !

 

ну кароче он говорит будет у тебя какой то потряс в жизни и здоровье попортиться, но не серьёзно, в дальнейшем всё ок будет у тебя по жизни!" блядь меня затресло девочки!!!он вышел, а я ещё пол часа ехала до Питера, у меня паника началась. я не знаю, что это было, но меня трясло буквально!!руки леденые, мысли путались. кароче что за черт был - так и не поняла. пришла в себя я лишь спустя минут 40 уже на выходе из метро...когда встретилась с человеком, с кем встреча была запланирована. потом чувство злости было на этого дебила. но до сих пор осадок сильный девочки . какие то мысли сука он мне подсадил всё таки (((

 

 

ну а на десерт-Марка побрили!!!! :cray: :cray: :cray:

 

а ну ещё у нас три зуба вылезли сразу, уже стучат все. вот и кашель наш понятно откуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,наташа, с какой медалькой :scratch: ?

наташ,в копене мало у кого ванная есть,у всех душ

наверное это идет со старых времен,когда вода была оч дорогая и ванная была только у богачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я щаз наш сегодняшний ужастик расскажу

 

капец наш папа экспериментатор хренов :banghead:

 

пошел пап в магазин

к нему какой то пьяный чувак прицепися

он ему в морду из баллончика брызнул

это предыстроия

теперь история

пришел домой баллончиком потряс ...мало там осталось

чо он делает

это ж надо было додуматься!!!!!!!!! взрослый дядька :banghead:

идет в ванну...включает душ

и остатки баллончика брызгает и смывает типа

я выхожу в коридор

вдыхаю у меня начинает свербить я ору ты чо сделал брызнул что ли

кароче несусь в зал начинаю кашлять

быстро его заставила окна открыть

сидим в зале минут через 10 Ярик заподкашливал...а я еще отойти не могу у меня все чешется

потом Рома

я их загнала в комнату где балкон и балкон открыла чуток

в зале в других комнатах везде все пооткрывала.... сквозняк

он уже сам не рад говорит вот я дурак

и тут меня приспичило в туалет!!!!!!!!

кароче я намочила платок завязала лицо и быстро туда и назад но все равно попало я прискакала и кашляла аж до рвоты

при чом мальчишки только чуток покашляли муж ваще почти не прореагрировал

говорит ну нос почесался

а у меня капец реакция

я когда из туалета прибежала кашляю и позыв к рвоте и голова кругом я аж упала... он трухнул ваще

 

вот так у нас весело сегодня было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы на ночь ужастиков понарассказывали.

 

А мужики ага, дебилы. Мой резиновую уточку чтоб не ошпариться, когда кипятком обдавал, держал ... НОЖНИЦАМИ! Естесственно порезал. Или дубленку дорогущую по шву лезвием резал, волосики меха вылезающие ему мешали... :glare: И много таких тупых косяков, но чтобы баллончик дома распылять... :good:

 

Наташ другая, про провидца своего забей. Валерьяночки попей, что ли, впечатлительная ты наша. У меня не, не мак, у меня вайо. Написала ж, что сонька.

 

Эврика, с носком потеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,дааа,придурков много вокруг...

Сапфира, весело у вас денёк прошёл...

А вообще СБ,что без последствий...Ярик совсем маленький ещё,фиг знает,дал бы бронхоспазм или отёк гортани :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага с носком потеет, и носок хб и обувь кожаная, а ноги спотевшие(

Сапфира, жестьу вас сегодня(((( а что за мудак на мужа напал? надеюсь без последствий?

vladlenaglam, Наташ не забивай голову! хотя тебе такой впечатлительной сложно наверно....и поменьше говори в электричках что у тебя ребенок и все такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поправляйся :(

alozwet, :D:D:D

kuptan, с уходом из больнички, выздоравливайте.. :giverose:

Сапфира, vladlenaglam, ну и истории.. :worried:

 

сейчас я свое горе выложу..трясет меня..может успокоите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже лапоть потеет :D

Сегодня Дану обхитрила...у нас с ужином вечные проблемы,едим без аппетита,пихаю ей практически...сварила на ужин цветную капусту с брокколи...а она по сыру тащится.Ну и натёрла ей ломтик в овощи...Умяла две тарелки :spiteful: Блин,во всю нелюбимую еду добавлять что ли? на ужин с общего стола нечего дать,т.к. я не ужинаю,а папа когда приезжает-ест такое,что не дашь ребёнику...Готовлю ей отдельно.Потому она и не хочет,никто не ест больше эту дрянь-брокколи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сегодня в обед заметила пару пятнышек на лице..думалакто укусил, так как тепло, окна открыты, мало кто залетел..помазала псило-бальзамом..исчезлонаверно минут через 30..потом как пообедали,походил, смотрю опять на лице, опять помазала, прошло..поехали по длам, приехали к ужину, раздеваю а у него руки в огромных таких пятнах..меня трухануло..вообщем почитали вроде на крапивницу похоже, помазала псилобальзамом, дала ужин - после ужина на лице опять выскочило, с рук исчезло..

вот как выглядело как выскачило сразу

Ссылки скрыты.

а вот пока вам писала что произошло :cray: :cray: :cray:

звонила врачу, сказала надо смотреть, приезжайте с утра завтра..а мне страшно..может стоит в больницу ехать, никаких поседствий до утра не будет???если ехать в больницу -то могут положить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин дай антигистаминное, может розеола та же..

тань спасибо

Наташа 1-забей, клеил он тебя, а ты фыркала,вот и решил выпендриться

Наташа 2-папу на горох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...