Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, у меня отек запросто бы мог наверно...у меня аллергия на фундук чешется горло и отек начинается горло перехватывает....Рома всего пару раз кашлянул... Ярика я сразу почти утащила...кароче мужу стыдно закрылся в комнате :spiteful:

 

Эврика, без последствий СБ, он закурить попросил, муж дал добрая душа, тот стал приставать типа пошли выпьем муж уйти пытался тот за руки стал хватать ну и нести бред всякий..ну он ему и брызнул с лицо...тот сначала ничо не понял драться полез и орал ты чо на меня всяку фигню брызгаешь а потом ему стало хреново и он уполз кашлять под кусты

 

Kаринчик, что случилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я не знаю что это такое...:( как называется или так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как Витюшка? и не говори в угол на колени на горох

 

Kаринчик, может аллергия...дай от аллеригии что-то ну и наблюдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики ага, дебилы. Мой резиновую уточку чтоб не ошпариться, когда кипятком обдавал, держал ... НОЖНИЦАМИ! Естесственно порезал. Или дубленку дорогущую по шву лезвием резал, волосики меха вылезающие ему мешали...
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Gebija, я ржу...просто сил нет... :rotfl:

Сапфира, во дает! :swoon:

vladlenaglam, выкинь из головы! Иначе точно беду накликаешь своими мыслями, а с сыном он просто угадал.

 

Всем малышам скорейшего выздоровления!

 

Девочки, была я сегодня на собеседовании. Работа мне понравилась, легкая и условия хорошие + рядом с домом, з/п не большая но и не маленькая. Выполнила их задание, которое они мне дали на полчаса за 15мин. В обще для специалиста моего уровня это оч легкая работа...НО... у мэнэ ребенок...им мне кажется этот факт не очень...в общем сказали что на этой неделе решат и если меня выберут то позвонят. Вот только я не знаю чего хочу больше что бы они меня приняли или что бы отказали. :( у меня прям борьба в душе с одной стороны я морально еще не готова к работе...хочу лето с Никой провести...и в обще она еще такая маленькая и так во мне нуждается, а с другой стороны очень удачная работа и очень хотелось бы что бы взяли...и деньги очень нужны... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань на розеолу совсем не похоже, больше на крапивницу ...

Kаринчик, а почему сейчас нельзя к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сейчас можно, но только в детскую больницу..а они захотят перестраховаться и положат..у ас с детьми не церемонятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль а дома ты не можешь работать? может заключить договор с каким нить рекламным агентством они по электронке тех задание ты по электронке макет, при надобности на пару часов в день в офисе появляться... с другой стороны не такая уж Ника маленькая))))) я бы сейчас с удовольствием вышла на работу если б Ярика было с кем оставить, но моя мама уже не может с ним, а нанимать няню и платить ей почти всю з/пл овчина выделки не стоит... с Ромой я вышла на работу ему было 9 мес и я работала 5 часов с 10 до 15, он с бабушкой развлекался, а с 1,5 лет на полный день вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за жесть везде?

Насчет электрички, вполне возможно, что этот чувак типа энергетического вампира. Берет вот так на страх и питается этим. В общем от паники лучше не будет, а вот негатив реально, правльно сказали, может притягивать негатив... Постарайся забыть.

С балончиком вообще жесть жесткая........ ноу комментс...

Каринчик, я бы наверное тоже дала антигистаминное, и если не поможет - в больницу.

 

А мы заснули у меня на руках сидя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, если сама не знаешь, то положись на случай!

как выйдет - так выйдет, значит так должно было быть..

Эврика, а от куда эта крапивница берется? нового не ели ничего..

сидит щечки чешет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, наверно звезды сегодня не так расположены... вот и приключения у всех :pardon:

 

я ща прикинула как хреново будет моему мужу если история продолжится тем, что кто-то из нас с простудой свалится

 

Карин если чешет то скорее всего аллерия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да у нас тоже с детьми не церемонятся, но мы вот ехали с серьезными симптомами и не положили нас, сказали его лишний раз ребенку стресс, наблюдайте дома....

а фенистил у тебя етсь?

-Хельга-, Оль а с Никой кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не люблю и не могу дома работать. Если только ночью, но ночью я хочу спать.) А так дома все время что-то отвлекает, и сосредоточиться оч сложно. На работе только работа. С Никой согласны сидеть обе бабушки, но мама моя еще очень слаба после операции, а свекровь мечется по судам и тогда спихивает Нику на свекра, а он в обще никакой...ну посидеть часок может, но не памперс поменять, ни накормить, не спать положить... и она уже просто воет у него к концу часа, а мой папа отлично справляется но он все еще работает... В обще тут наверное как Бог решит. :pardon: Если пора мне выходить работать, значит позвонят и позовут, а если рано значит откажут. Эт я так себя успокаиваю. :grin:

 

Завтра у меня опять суд :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну если бы сыпь такая же и была...На крапивницу оч похоже :scratch: ... Так сильно...Я бы скорую вообще вызвала,может гармончик кольнуть надо...

Вот боюсь я до смерти всяких Квинке!!! Насмотрелась просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот и я тоже про отек квинке подумала(

-Хельга-, уже прочла выше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а из вещей нового ничего не одевали, игрушки новые не появлялись? Антигистаминное - это, например, супрастин, фенистил. Крапивница - это обычная аллергическая реакция.

 

Сапфира, промолчу про мужа, мой сегодня с утра чуть ре в сад в резиновых сапогах без подкладки не отправил, ничего, что они так-то сушатся на батарее :lol:

 

-Хельга-, с работой тебе легче будет, ИМХО. А отпуск в след.лето с Никой проведешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я бы дала на всякий случай антигистамин какой нить. То же боюсь как Неонатура сильных аллергических реакций. А еще от крапивницы есть супер средство, по крайне мере у нас в Раше есть. Крем на травах не гормональный называется Ла-Кри его можно грудничкам, беременным очень хорошо и быстро помогает и покраснение и зуд снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, только тавегил в таблетках, сейчас мужа послала в аптеку за сиропом..если не будет, дам в таблетках..

спасибо Танюше (kuptan) за полную инфу о лек-вах какие, как и в ккаом кол-ве давать! :giverose:

и всем остальным за помощь и участие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня в обще душа мечется с одной стороны такая работа просто удача и очень хочу туда, но с другой стороны этим летом Ника весь мир изучать будет и хочется быть рядом на Урал ее свозить или еще куда... в общем прям не знаю...но есть еще и денежный вопрос...денег надо)))

 

 

Девочки, держите за меня завтра кулачки. У меня второе заседание суда. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугали отеками, одеваемся, едем в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики ага, дебилы. Мой резиновую уточку чтоб не ошпариться, когда кипятком обдавал, держал ... НОЖНИЦАМИ! Естесственно порезал. Или дубленку дорогущую по шву лезвием резал, волосики меха вылезающие ему мешали...
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Gebija, я ржу...просто сил нет... :rotfl:

Угу, потом еще не нашел ничего лучше, как заклеить... клеем. :hmm: Здоровый умный мужик, а мозгов иногда - насрано... :pardon:

С работой не думай, все само решится!

 

Каринчик, аллергия. Не обязательно на продукты, мож на улице нюхнул чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да скорее ничего страшного,но реакция идет...Лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей.

 

Ох, я тут наконец продолжила смотреть Хауса! :dance: Серии от февраля 2010. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чё за день та такой сегодня???

Карина правильно что в больницу поехала. я в таких случаях против самодиагноза и самолечения.Удачки вам. ждём новостей.

 

Эврика так я ему сказала, что за мужем и сын у меня, чтоб он отвалил нахер! ну не умею я людям хамить :cray: вон сына побрили сегодня, а я и не пискнула. обиделась и со слезами на глазах уехала с Марки домой.

 

jumary-baby, вот про вампира мне сегодня говорили тоже. он реально странный и такой...выпытывал что то..потом бац и выдал. а меня реально трясло. но вариант ещё, что тупица решил так на встречу меня заманить. я стараюсь забыть, но пока что небольшое чувство тревоги есть...а была жесть! я сама не понимала что со мной! меня так трясло последний раз при панических атаках на фоне гормональных таблеток..бррр.и сейчас вот руки болят , как будто мешки с картошкой таскала весь день. видать высасал урод.

 

а мы уснули на руках у мамы под музыку..давно хотела спросить, есть ещё у нас у кого детки под громкую музыку засыпают? :scratch:

 

 

Да и небольшой опросник, у кого ещё из авто говноВаз есть?))))не обижайтесь я шучу))авто кресло туда любое подойдёт? нам покупать нужно теперь ведь)и навигатор) а то я за пол года подзабыла многое, сегодня в метро не на ту ветку пересела и обратно уехала на две станции :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ничего у тебя не пропало? Я в таких случаях боюсь, что меня отвлекут или попытаются загипнотизировать, а рядом кто-то будет тереться.

 

В вазах наверное нет изофикса? Тогда нужно брать кресло без оного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, так без твоего ведома побрили что ли????????

Kаринчик, Карин отпишись как приедите......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...