Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

В вазах наверное нет изофикса? Тогда нужно брать кресло без оного.

что это за зверь Маша? :lol:

 

 

Эврика, ага. пока я в Питере была. давно я с ними на эту тему в закуси..выбрали момент...стрёмно. чувствую себя бесхребетной и беспомощной тварью :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, жесть просто, я бы не знаю что с ними сделала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Извините,что без комментов...расклеилась я,болею.... :(

Денек у всех сегодня... :scratch:

Карин,надеюсь ничего страшного,ждем новостей :bye:

Всем деткам выздоровления! :giverose:

Тань,правильно что вернулись домой,поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, это все тот кашель или уже новая волна?((( у меня Тим тоже никакой полный нос соплей дышит через рот, ужас...

и вообще чет у всех какие-то ужастики, болячки, весны нет, кошмар :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, у нас хоть весна))Марку слава богу хорошо с короткой "стрижкой"))а так то да..ревела я сегодня ..

fedene, Катюша выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я даже не знаю как это назвать( неважно , что ему хорошо, и хорошо, что ему хорошо! Дело в том, что это самовольство и неуважение полное к тебе и твоему мнению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я уже сама не знаю...пару недель уже подкашливаю,а вчера горло резко заболело и нос заложен...хочется все время лежать только...а Вике это не нравится :pardon:

vladlenaglam, спасибо!Не переживай,волосики быстро отрастут...но сам поступок-жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Витюшка нормально-бегал , радовался игрушкам ) посмотрим как ночь. ел за весь день печеньку и полкусочка хлеба. боюсь смесь даать-опять рвоту спровоцирую.. саму тоже качает, напилась смекты-то ли заразилась, то ли от усталости.

Наташа-2. а ты успокоительные не пьешь? к психологу с атаками ходила? они у тебя по какому поводу?

fedene, спасибо

Карина-как Темик? Маша, как Ванюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, изофикс - система стационарного крепления автокресла к сиденью автомобиля. То есть есть кресла, которые крепятся к машине штатными ремнями безопасности, а есть такие, которые крепятся на эту основу - изофикс. Изофикс современнее и безопаснее, удобнее (вщелкнул/выщелкнул, с ремнями не возишься, не надо учитывать натяжение ремней и беспокоиться, что что-то не закрепдено), но есть ни во всех авто. Вот у нас на старом лансере нет его, поэтому кресло взяли ромер кинг, оно крепится просто ремнями, но по безопасности практически не уступает изофиксу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карин,удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

vladlenaglam, вечно ты куда то вляпаешься :doh:

 

fedene, выздоравливай :giverose:

 

вот вам немного для разрядки обстановки

 

 

"иди поцелуемся,Люся"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо, Ванюшка пока болеет вовсю. За сегодня 2 полужидких стула, всё время темпа, разбитый совсем. Заснул в 21.30 (на кухне у меня на коленях сначала), но уже 2 раза просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы домой..приехали, померили темпу, пришла врач, осмотрела, первый вопрос был "сок пьете?" , говорю нет, а она, "а кубуш", я говорю нет, соков не пьем никаких..

Вообщем сказала аллергия, может быть на что угодно, сказала у нас не сильная, так как к моменту приезда было лици, и уже попа в пятнах, все остальное чистое..

искололи попу всю, орали..громко..3 укола сделали - тавигил, успокаивающее общее для нервной системы и гормон, и саме интересное, не разрешили держать на руках, положли на живот на кушетку, держали ноги и спину и кололи один за одним :(:(:(

успокоился только под телек в приемной..

прописали сироп по 3мл 2 раза в день CLEMASTINUM, пить 5 дней, скзали будет проходить волнами, то исчезнет, то появится..надо следить чтоб еще больше не появилось и по всему телу сразу не пошло - тогда ложат в больницу..

так что будем наблюдать..

сейчас исупали, засыпал сидя на пеленалке, пока я носик с ушками чистила..личико чистенькое, только на попке пошли пятнышки

 

vladlenaglam, мой в машине засыпает под радио, но не громкое :)

насчет побрили без твоего ведома - ужасно..

fedene, поправляйся.. :(

kuptan, кстати не былов аптеке сиропа тавегила..(((

Margon, Лизон отпад :lol: :good:

jumary-baby, иди ложись тоже отдыхай..набирайся сил хоть чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! Так здорово, что ты мне так написала... Сразу силы появились. :)

Хорошо, что съездили вы, всё по-спокойнее. Тёмку жалей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :good: :D

спасибо!

Kаринчик, спасибо!А как же понять теперь на что аллергия...аллерген дома не может быть? :scratch: Проанализируй ваш сегодняшний день от и до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, угу..

Всем спокойной ночи..засыпаю сидя :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты же писала, что после каждой еды сыпало, анализируй

ТТТ на вас :give_heart:

 

КупТанюша, с возвращением! здоровья!

Маргоша хорошо про диету процитировала

Маргоша, Анжелика девочки супер :good:

Алина, про карту отпад :good: :good: :good:

 

Сапфира, да, муж учудил! нафиг под душ брызгать, выкинул бы..

 

Девочки и детки, поправляемся!!!!!!! :friends: :beg:

 

Натка опять кардебалетила как я писала и заснула в стуле к 3 от укачивания, проспала 2 часа

Есть кто как мы? у кого 1 сон и так поздно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, были только на фоне Диане, как побочка. на ВСД. а сегодня было почти так же. ходила я с ними и не раз к невропатологу. нервы лечить надо . и психику. мне с 16 лет её исправно ломали :glare:

 

 

Эврика, Юль знаю ..написала же. я не знаю как себя вести. мы зависим от них жильём. у отца с мужем отношения сильно натянуты, вплоть до отсутствия общения полностью..тяжело это всё..

 

fedene, спасибо Катюш.

Маша спасибо) не там точно нет такого. ремнями будем. посмотрю сейчас твоё кресло)

Алина и не говори. фотка ржачная) ща нарою на подобе нашу)

Ссылки скрыты.

во, но она конечно Адовая))))

 

 

Карина слава богу, что выявили причину. наблюдай. исключай аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы спим 1 раз по 2-3 часа, засыпаем в основном в районе 2х, иногда в час, иногда в три. Блин, с этой болезнью режим наш дневной совсем сбился, пишу "засыпаем", а надо бы писать "засыпали". Только я порадовалась, как мы устаканились... Всё, девы, я спать.

Хельге @@@@@@@@@@

И всем больнушам @@@@@@@@@

 

 

vladlenaglam, макси-кози тоби еще вроде такое же. Оно у наших некоторых есть, у него очень хороший рейтинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!!

Kаринчик, мы омлет в пароварке делаем

Я в чашку для риса кладу хлебушек кусочками,сыр и помидорки и заливаю все это яйцом с молоком(предварительно размешав)и на 20 минут.

Дианка аж трясется от наслаждения этим омлетом :grin:

Ой ну что же это такое-бедный Тёмушкин,целых три укола сделали.

попробуй исключить молочку сначала

reflexia, какой чумазик-Женечка!!! :giverose: :giverose:

 

Про горшок.С Денисом я мучалась с году,ну никак у нас этот горшок не шел.Он мог полчаса сидеть,а потом вставал и обязательно куда-нибудь дела свои делал.

Вообщем бросила я это неблагодарное занятие,а в год и девять сам сел на горшок и усе-никаких проблем.

С Дианкой мы стабильно по утрам какаем,но не более того.

Бум ждать пока сама не сядет :pardon: Всему свое время

 

Сапфира, Молодец Ярик,такой важный вышагивает.

Ну у вас и пирамидище,надолго развлекухи хватает.

Смотрела без звука,поэтому не могу оценить как Рому ругаешь :D

Я своего в камеру тоже ругаю,а потом вырезаю :grin:

 

Margon, насчет темпы и антибиотиков.

Вот не нравится мне вялотякущая темпа типо 37,4 -это значит,что инфекция в организме.

Я бы решала давать или не давать на основании анализа крови. :scratch:

 

насчет обувных фирм-мне те кот ты назвала тож очень нравятся :good:

с говорилками

 

Фотка как всегда :good: :good: комменты супер!!

 

Agape, слыщала я тебя-очень нежный голосок :giverose:

 

Kat&ka, отлично бегаете!!! Тож немного заносит :grin:

 

flyingangel, я даю примерно два раза в неделю яйцо в виде омлета :pardon: Кулачки на успешное запузачивание@@@@@@@@@@@

с блендером жуть!!!

видео класс!! Аришка экстремалка и креативщица :grin:

 

-Хельга-, @@@@@@@@@@@ на второе засседание-держись,Оленька!!!!

 

Куптан рада что вы дома,дома и стены помагают,теперь все будет лучше и лучше

 

Алевтина вы такие мамашки позитивные :good: :good:

 

NeoNatura, ой а я вас не увидела,кинь в меня еще раз ссылкой плиз :pardon:

 

Gebija,

Девули, а у меня теперь есть камера на ноуте! ;) И вообще у меня белый ноут, белая мышка и белый коврик! :dirol:

ну ты мать крута!!!Тебе еще не хватает зеленой кепки и будешь как бутылка кефира :D

 

Эврика,

хочу квашеной капусты :Crazy: :crazy:
у меня в холодильнике стоит-приезжай :friends:

 

Афиша, Карим красиво! А вообще мне нра Марат :pardon:

 

vladlenaglam, Да не бери в голову,совпадл просто,а мужик и вправду энергетичнеский вампир.Видел как ты ведешься и гнул свою линию дальше.А деток всех можно крепышами назвать.

Самое главгное не настраивай себя на плохое.

У вас все хорошо а будет еще лучше :wave:

 

Да уж,у меня так без моего ведома Дениса постригли :pardon:

В Вазах вроде как заднего ремня нет,как кресло крепить будешь?токо на переднем седенье :scratch:

Марки ржачный!!!

 

Сапфира, Да ваш папочка соригинальничал :)

 

fedene, Поправляйся :friends:

 

jumary-baby, мы до 13 серии посмотрели,теперь жду чтобы побольше серийй набралось,чтобы скачать,но что-то уже не так интересно.

Хаус по характеру очень поменялся-нудный какой-то стал

 

Сегодня на прогулке привязались к Дианке куча пацанов так 3-4 лет ,за ней бегали,а \Дианка пыталась убенать от ухаживаний,да не сильно у нее получалось.Пришлось вмешаться и уводить дочу от мужского внимания. :grin: :grin:

 

А еще после разговоров мои родители позвонили вчера нам и спросили могут ли они на 20 минут зайти,я им сказала зайти могут,но разговоров на тему Дениса,чтобы не было иначе поссоримся и вообще на эту тему я больше с ними разговаривать не буду.Мама моя даже не слушая,начала опять гнуть свою линию,на что я попросила опять закончить этот бесполезный разговор,она бросила трубку.

Вчера приходит емайл от родителей(короч не мытьем так катаньем)

Предлагают Дениса вообще к себе забрать.

Я написала,что Денис останется в семье и как быть с ним решать будем я и Дима.

И еще попросила при Денисе меня не критизировать.

После этого никакого ответа не было.

Наверное обидились.А как еще если по-другому не хотят понимать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

всем малышам болеющим @@@@@@@@@@@@ скорейшего выздоровления!Катя, Таня держитесь тоже @@@@@@@@@@@@@@@

 

Margon, фота суперрр!!!!!!!! :good: :lol:

 

Хельга @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на суд

 

Олюня77, а я вырезать не умею))))) да и для истории чего приукрашивать....все должно быть как есть))))

с родителями правильная линия, я одобряю :friends:

 

Kаринчик, если сыпь по коже и такая она как с водянистыми пузыриками то у нас купать не советуют пока не исчезнет или на спад не пойдет :pardon:

 

куптан ты скорее всего от усталости так... Тань а давай ему печенки сухарики сколько съест да чай и сыт и там ничего белкового для вируса нет

 

Пасха же на носу...нука все выздоравливаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Я сегодня не учусь))))

Тань, устаю, конеч, а что делать....самое страшное начнется в сентябре...у меня будет вторая учеба по ультрозвуковой диагностике опять на 4 месяца....вот там я завоюююююююююю :(

 

Страсти-мордасти у вас тут)))

карин ищи аллерген)))

 

Лизун, Маркело :good: :good: :good:

 

Вот такие мы уже пузатые)))

животик растет быстро :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у тебя пузо Б, как у меня неБ ))))

Девочки ну как выздоавливаем!

Наташа,Алина-детки ваши уморительные.

а мы проснулись хорошие, воты не было, только до 3 не спали, зато с 3 до 9 не просыпаясь! а погулял полчаса иопять ватный, темпы нет-уложила опять спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Карина,так и знала,что гормон впендюрят.Но в настоящее время только гормоны и помогают...Антигистамины,так, в сочетании...

Афиша, :wave: пузеня :grin:

Сапфира,ну как полразгрузки? У меня сегодня отвес 800 гр :) Это ж сколько во мне воды сидело...Вчера выпила за день 2 литра молокочая и литра 1,5 воды...Понравилась мне такая разгрузка,каждый месяц буду делать :) Правда,под коней дня смотреть уже на этот молокочай не могла :bad:

Очкарики Лизоид и Марк-суперрр :thumbsup: :D

Олюня77,с голубями что ли? Воть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо Олюнь! точно вампир! я уже успокоилась совсем! выветрилась))про родителей, наверное ты верно поступила. всё таки вмешательство родителей не принесло бы никаких плюсов, точно.на жалость бы там надавил, приврал немного бы и т.д...

 

 

Афиша, аааа!какой пузик классный)))настальжи))) :man_in_love:

 

kuptan, бедный Витя, пускай высыпается, силы восстанавливает. :giverose:

 

NeoNatura, видео только сегодня посмотрела. Даночка голубка ))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, какой хороший пуз :good: ттт на вас ... а у меня небеременный даже больше :grin:

 

NeoNatura, у меня -400 :D мне такие разгрузки очень нра))) но так молочай приедается я делаю раз в неделю полразгрузки, а после обжорного праздника целый день :D

 

Танюш спит значит выздоравливает)))) главно что тт спала))) значит уже а поправку дело идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...