Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

 

Давайте все вместе настроимся на позитив :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления))))) :giverose: :giverose:

 

Спасибо, кто уже положительно ответил на мое приглашение вступить в мою группу, и других прошу поддержать

Ссылки скрыты.

Заранее спасибо :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ;)

 

Афиша, суперрр!!!!!! держись там! учеба даром не пройдет :good:

 

Хельга, пусть все у тебя получится :good:

 

Таня Натура, а я не видела в новолунной диете про молочай в полнолуние.. его только 1 день устраивать?

 

Таня Куптан, ну вот и хорошо, скоро все совсем пройдет

 

а я сегодня пойду в наш Екатерининский дворец на муз.концерт, Гершвин и пр.

 

и еще помните я на Юнону собиралась? облом.. билеты организаторы не выкупили :(

 

Девочки сегодня тааакой день :beg: ТТТ

Ната с 21-45 спала до 8-20!!! без просыпов, если не считать первого через 10 мин

крутилась правда меняя изголовье, постанывала иногда! подгуз я соотв-но не меняла, потом на горшке сидели - ноль, поставила ее на ведро перед раковиной вместо табурета )))) ну наша писающая девочка конечно облагородила ванную комнату :grin:

зубов вроде не вылезло, завтракали так же плохо, странно, ведь ночью она смеси мл 200 пьет

короче боюсь радоваться, дай Бог :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

Margon, ай-да Лиза профессорша)))

Kаринчик, как вы сегодня?

vladlenaglam, Наташ, согласна, со всеми политес надо соблюдать, тяжко( Марки приколист в очках))

По поводу переезда в США- а у тебя муж по рабочей визе хочет поехать и как с языками, тест будет сдавать ?

Олюня77, Оль у меня тоже была. я тогда схомячила тарелочку) а у вас наверно только в русских магазинах ее продают?

Оль по поводу родителей- ты все очень грамотно и правильно им объяснила, на мой взгляд.....

Афиша, Валь, пузик класс!!!!! :giverose:

kuptan, отсыпается Витюша....Дай Бог скорейшего выздоровления!!!!

натура, может ты уже сто раз писала, но я чего-то не запомнила, как этот молокочай заваривать?

alozwet, я вступила в группу :)

Agape, ого, поздравляю и тьфу-тьфу-тьфу чтобы и дальше так!

 

у нас со сном наоборот другая проблема, на дневной уходит рано, в 11.15 примерно и просыпается в 13.20 где-то и все, на второй сон не могу уложить, пытаюсь в промежутке между 16 -17.30 и никак, а позже уже смысла нет, дотягиваем до 21 еле-еле.....вчера в 20.30 уложила ...... получается у нас очень большой промежуток между дневным сном и на ночь..... :scratch:

 

позвонила заведующая сада, 25 апреля пригласила к ней придти с документами :)

 

девы я вас всех лю!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ыыыыы, жаль про Юнону. Наташкин пусть держится!!!

 

А я сегодня для поликлиники мочу собирала дитю. Поняла, что в сознательном возрасте это стало в тыщу раз сложнее. Уже психовать начала, что не сдадим. В баночку вообще не прокатило, он сразу её отбирал, получилось в мочесборник, но половина пролилась в подгуз. Короче сдала милилитров 10.

 

С утра у Ванюшки настроение гораздо лучше, ттт, но вот только что темпа опять поднялась до 38.6. Врач-ураган снова пронеслась по нашей квартире. Показала мне какие у Ваньки слизистые во рту все воспаленные, нашла даже язвочку одну... Называла её как-то заковыристо, я не поняла... Почему-то сказала дентиноксом её мазать. Типа ромашка что ли поможет? Сказала, что может проявиться энтеровирус: температура начнет спадать, а на животе пойдут высыпания, которые потом перейдут на конечности. Короче я мало что поняла. Кто в теме - разъясните, что у нас происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :D в Брюссель вас срочно!

Маша@@@@

Юль у нас также в 13 встаем и спать в 20,00. уженесколько месяцев так. и нормально. дались тебе ваши 21.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я уже который месяц пытаюсь собрать мочу и никак))))))) надо мочесборник купить, а то я только в баночки пробую)))) зато когда не надо, то писаем везде и на каждом углу)))

а твоя свекровь дает какие-нибудь комментарии по этому поводу?

kuptan, так подъем в 8 утра нас не устраивает :D раньше вставал в 9-9.30 , а в 8 тяжко что-то учитывая, что полночи колбасимся ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про молочай... ну если по правилам то берешь 2 литра молока подогреваешь засыпаешь туда 3 ст ложки зеленого чая и это дело в термос... и пьешь весь день

но я делаю проще... беру пакет зеленого чая или у меня есть фигнюшка типа ситечко-шарик туда чайную ложку зеленого чая, беру бооольшую кружку заливаю пакет чая кипятком на 1/2 кружки и 1/2 молока добавляю, эффект тот же))))))))))

 

так смотрю народ с хорошими новостями подтягивается... давайте давайте все срочно в позитив уходим :giverose: у меня сегодня выходной Рома к бабушке ушел я с Яриком балдю... играет себе спокойно ни криков ни визгов ни топота слоновьего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, про молокочай здесь вычитала:

Ссылки скрыты.

Такую разгрузку можно делать раз в неделю...

А то что в полнолуние...Это я сама его выбрала,т.к. допустим разгрузочный день на любых жидкостях...Можно и на кефире,но я не люблю его...

Я так заваривала,в 2 литра кипячёного молока кинула 2 таблетки пресованного зелёного чая.Настояла 20 мин.

Теперь ждём-с 3 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я ей рассказала всё, что услышала, она с сомнением в лице промолчала. Расспрашивать не буду - себе дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас в январе был энтеровирус, на щеках была типа экзема, на аллергию не похоже, но и на сыпь тоже мало походила. Вот это врач имела в виду. Она не опасная, чесаться не чесалась, я давала фенистил, она постепенно прошла :)

 

Эврика, в сад пойдете? :grin:

 

Agape, с хорошим днем :giverose: ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ага, в сад) я писала помнишь с 1 октября в ГВП

jumary-baby, ясно.....и молчание непонятно - то ли согласна, то ли наоборот ни с чем не согласна, в этом отношении сложно врачей в семье иметь...

NeoNatura, Сапфира, в Январятах -2010 девчонки сидят на молокочае не один день а часто, и худеют интенсивно) а почему можно только раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали после всех уколов до 9.30, т.е. на 2 часа больше обычного, без просыпов, я выспалась, спасибо сынульке!

проснулся чистенький, походил 10 мин, появилось пятнышко как вчера, умылись, переоделись, посадила кушать, то исчезло, новое одно появилось у ушка, дала сироп, минут через 20 пропала шишечка, просто легкое покраснение еле заметное на том месте осталось, больше нигде нет пока, т.е. идет все на спад пока , ттт :beg:

 

Agape, молчу

нет, это не пищевая аллергия..а то что после еды больше появлялось - это нормальная реакция организма во время аллергии, так как в него поступало много вещ-в - белки, углеводы и т.п.

а при любой аллергии нужна диета..

в еде нового не было ничего..месяц уже едим все те же продукты..

vladlenaglam, аллергены выкинули уже..либо игрушка, либо новая пенка для ванны

Марки :dirol:

Олюня77, ну и траблы с родителями...ничего обидного ты им не сказала, так что не переживай, не на что им обижатся..

Сапфира, не, внутри пузырьки не водянистые..они просто белые, как комарики покусали..ничего не запретили, сказали жить обычной повседневной жизнью..

Афиша, красивый пузик :give_heart:

jumary-baby, ну что эта тт к вам прицепилась..(((

ждите анализа мочи, все станет ясно сразу..когда будет известен?

kuptan, спит - это хорошо..и ты бы с ним рядышком..

Margon, fedene, как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я еще болею...

Я тут в очередной раз убедилась,что всему свое время...совершенно неожиданно для меня Вика сама отказалась от укачиваний на руках и стала засыпать в кроватке сама... и не понадобилось никакой системы :pardon:

Эврика, с хорошими новостями про садик! :friends:

jumary-baby, даже не знаю,что тут посоветовать... выздоровления вам!

Kаринчик, спасибо,все еще болею...надеюсь у вас пятнышек больше не будет,хорошо хоть поспали ночью :giverose:

alozwet, вступила :D

Афиша, пузик :good:

Олюня77, спасибо!Вот бабушки с дедушками обычно и балуют детей...у нас как на 2 дня приедут (хорошо-редко),так Настя неуправляемая сразу становится,те ей во всем потакают и говорить им что-либо бесполезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да будем надеется, тчо на спад пошло :beg:

fedene, спасибо) Кать, Бог все видит. видит как тебе трудно с мужем и 2 детьми, поэтому дает таких девчонок, которые тебе во многом помогают, поздравляю с отказом от укачиваний, это наверно для тебя большое облегчение!

выздоравливай!!!! :friends:

 

девочки, мы все о болячках да о болячках, я понимаю, у нас трудный сейчас период у многих и у меня в том числе, но как сказала Сапфира и Алевтина-давайте на позитив, хочу спросить у всех, расскажите, кто во что сейчас с малышами играет, что из игрушек их интересует, какие занятия проводите, к чему малыши интерес проявляют? интересуют именно развивающие игры и игрушки , кастрюли, провода, пульты - это все понятно, а что еще? интересно мнение каждого! всем заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за добрые слова. Анализ наш завтра будет готов, врач сказала, что с ним придет. Опять она сделала акцент на наших шумах в сердечке. Это наверное тактика поликлиники, перестраховаться. А я как назло не могу найти наше узи.

 

Эврика, Ванька сейчас начал проявлять интерес к пирамидкам, к пряткам, к мячикам. На улице с удовольствием носится, пытается играть в песочнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!Ну про старшую не могу сказать,что она мне помогает,сплошные капризы...с ней кстати надо было до 2,5 лет сидеть около кроватки (пока в сад не пошла),пока не заснет,а Вика да...то ли я с ней себя веду по-другому,то ли характер более спокойный,чем у старшей...

Стыдно сказать,но я со своей мало играю,либо картинки в книгах смотрим и я ей говорю,что да кто там нарисован...надолго ее не хватает правда...либо раскрашивать Настины раскраски пытаемся,она многое за старшей сестричкой повторяет и у же хорошо держит карандаш в руке и рисует что-то там типа каля-маля...ну и по мелочи пирамидки,кубики...о,вспомнила,в мячик любим очень играть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на первом месте машинки, как говорится дождались, ползает катает их, бвввв говорит..на своей катается, научлся передачи перключать, сигналить и ключик вертеть, но места мало, быстро надоедает..и все музыкальные, которые играют при нажатии кнопок, клавиш, очень нравится нажимать на всякие такое, что звук издает.. в любимых пока панелька от чиковской машинки, там и звери, и пианино

а у свекра в палате любимая игрушка была крутить ручку ( как у мясорубки ручной похожая) , крутит, а часть кровати где ноги поднимается :taunt: вот мы общались, а он крутил себе довольный, еще ногой пытался помочь..такая ржака была

вот и играемся с ним в машинки, книжки любит, онслушает, тыкает пальчиком, и ждет пока я скажу кто это, потом дальше читаем

fedene, с отказом от укачиваний! поздравляю! :giverose:

 

 

а я тогда другое спрошу,

кто собирается печь пасхальные куличи, поделитесь рецептиком, пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, мы обожаем все кнопочное. Кнопки на телевизоре и телефоны - наше всё. Практически любую истерику можно пресечь, если дать Ваньке свекровин мобильник или стационарный кухонный телефон. ))

 

Kаринчик, я буду пробовать в хлебопечке, вероятно прямо сегодня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня мама всегда печёт.Вкуснючие :thumbsup: Вечером придёт,я выложу рецепт...

Эврика,Я тоже со своей мало играю :blush: в основном в прятки,книжки листаем,конструктор большой складываем,пальчиками рисуем...А так сама в основном...Очень актуален стал сортир :grin: "Волшебный горшочек" ,по полдня возится с ним :Crazy: складывает в него всё,что найдёт :D Гусеница есть на верёвочке,возит её по дому.Короче ничего особенного.Пора приобрести наверно лопату,грабли и ведро,на улице играть :scratch:

С котом возится постоянно,бедняго,мне его жалко...

А ещё брат в понедельник грозится принести щенка добермана :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хлебочпечки у меня нет :)

NeoNatura, я тоже хожу приглядываю пасочки, ведерко, лопатку и грабельки, уже большой, пора на дачу вывозить работать :D

буду ждать твою маму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, слава богу, что на спад пошло. печь куличи буду, но рецепт сама пока не знаю))у мамы спрошу)напишу тебе, если хочешь?))

 

Эврика да муж по рабочей визе. тест мы уже прошли на работу - сдал на отлично. сказали подтянуть сленг программерский английский и спик немного тоже. фирма серьёзная, зп от 6 тысяч $, потому и требования серьёзные. ждём.воть.

 

кстати Марки к песочницам граблям и ведёркам ещё в Волгограде интерес проявиЛ))я в песочницу не пустила, а вот ведёрко с инструментами прикупила) дома пока играет) вот купим на свою дачу песочницу закрывающуюся и песочек чистый - будет играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, хочешь :)

своя песочница личная - это круто!

@@@@@@@@@@ на работу мужа!!!

 

у нас похоже тоже режим сбился суда по всему(( после сиропа его в сон так клонит, ходит укладывается везде..положила спать..интересно теперь..еще спать будет сегодня днем или нет :scratch:

в сиропе есть успокаивающее оказывается..вон оно что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Алина, про карту отпад

про какую карту? :scratch: я придурок у меня с памятью ваще туго

надо витамины пить

 

 

и с какой нас медалькой поздравляют?

 

Kаринчик, беднага Тема,укольчики :(:(:( бона бона

 

я котлета....десна воспалились, нос заложен,видно лизин вирус ко мне перешел

 

jumary-baby, поправляйтесь уже скорее :giverose: :giverose:

как по мне у вас обычная вирусная инфекция со всеми сопутсвубщими радостями

 

 

vladlenaglam, крутизна пацан :D

Афиша, с началом роста пуза вас, мамочка!!!

 

агапе,с хорошим сном :good:

федя,с засыпанием в кроватке :clapping: :clapping:

 

мы научились махать и говорить хай хай на датском.. вот значит что к датскому деду приехала :D

 

Оля, а ты не хочешь уступить родителям и отдать им на время сына????

может я не права,но мне кажется ему именно не хватает того,чтобы с ним сюсюкались, нянчились..может стоит делать это с ним како-то время.. не думаю,что это отразится прям так на его будещей "беспомощности"

 

напомни..он и до рождения Дианы был такой в поведении?

 

 

хельга,удачи в суде@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у нас 17 градусов :dirol: :dirol: :dirol:

 

сегодня ждем папу к нас наконец-то :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас уже такое было, наладится ;)

 

а мама Люба опять потерпела фиаско, ребенок с полдесятого зевает, грудью не усыпились, в 12-15 на балконе, не спали полчаса погуляли, даже ножками )) я там еще не подметала, много каки под ногами, одну Ната на моих глазах в рот сунула, пошли домой руки мыть, надеюсь не хапанули ничего, как же мы на улице гулять будем :doh: атас

 

сейчас съели несколько волокон курочки и чуток овощей

 

jumary-baby, нам мочу на след. недел сдавать, вообще не представляю как ловить, если только в ванну поставить и стоять с кружкой

 

kuptan, про Брюссель не поняла..

 

Сапфира, с выходным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... зп от 6 тысяч $, потому и требования серьёзные. ждём.воть.

Клево, @@@@@@@@@@@@@@@ вам, но по-моему в США это не очень большие деньги, Надо Юкку спросить. :scratch: Моим вроде примерно такой з.п. едва-едва хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...