Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, тест IELTS сдал на отлично? или для иммиграции в США его не надо сдавать?

vladlenaglam, NeoNatura, Kаринчик, fedene, jumary-baby, всем спасибо огромное за ответы про игры!!!! :giverose:

Margon, ты надолго в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с какой нас медалькой поздравляют?

Margon, так уж и быть скажу :grin: Помнишь девочку, тут писала про опрос "Имена-2010". Вот имя "Лиза" - там на первом месте, если бы ты прошла по ее ссылке, то сама бы увидела. Лилией, кстати, своих дочек всего два человека с бэбиплана назвали.

 

Всем спасибо за поддержку :friends: Дай Бог раскрутимся по-тихоньку :)

 

Эврика, я не скажу, что много играю, но у нас в фаворитах пирамидка: собирает-разбирает, черепаха-кармановна: любит липы и молнию освоила уже, домик полюбила (Лера нам подарила): открывает двери и пихает туда все игрухи, кот.влезут, потом вытряхивает, куклы музыкальные: жмет на пузо, пока танцевальная музыка не начнется, клубничка музыкальная: очень любит нажимать, чтоб была музыка или зверь свой звук издавал. Машинки давно катаем (у Стаса подсмотрела), есть у нас такой конструктор "Паутинка" и еще напольная мозаика. Вот ими не по назначению играет, а достает из банки/сумки и потом обратно туда же собирает. А еще во время еды мы играем напалечниками китайскими, там звери маленькие, одеваю на пальцы себе, изображаю, кто как говорит. Потом прошу дать мне, например, собачку или слона. Так мы выучили "му" у коровы, и некоторых уже безошибочно подает, но не всегда. Че-то много мы всего делаем :scratch: Нее, я не фанатик играть с ней, так между делом все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :( что за вирус такой..поправляйся!

медаль за имя Лиза, подсчитали популярные имена на форуме за 2010, вы на первом месте среди девочек :)

тепло у вас, хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, по поводу имен по ссылке, Тимофей - вроде 5 имен, но данные неполные, среди наших мартовских только 5 или 6 малышей..так тчо данные не совсем точные.... :pardon:

спасибо за ответ с играми!

смотрю у всех почти, у многих играют в пирамидки и музыкалки. у нас недавно появилась фишка - катать за веревочку слоник-телефон.... книжки по прежнему на 10 минут хватает, и все, дальше не интересно....

 

Алина с теплом - завидую, у нас вчера опять снег валил и ураган был, сегодня холодно бр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ваньке купила 8 наборов формочек для песка. :grin: :Crazy:

Но больше всего ему нравится маленький совочек.

 

Олюня, не хотела писать, но я как и Маргон думаю, что может всё-таки попробовать отдать Дениса родителям на время? Возможно он там переключится, встанет на новую волну. У меня складывается ощущение, что он отчаянно бьется в паутине на одном месте. Уже ничего не соображая, а только пытаясь освободиться. Или ты совсем им не доверяешь в этом плане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вы во что?

у нас нет ничего на веревочке..как-то не задумывалась, надо будет посмотреть..у нас есть ветерок, или как его называют, за ручку держит и катит впереди себя, там пальмочка вертится и на ней зверушки крутятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я хочу такую, чтобы на палочке катать можно было, у меня в детстве такая бабочка была) Тима сейчас веник впереди себя катает))

мы играем в пирамидку часто, мячики катаем, пытаемся из сортера и в сортер запихать фигурки, музыкальные книжки жмем постоянно, катаем слоника за веревочку, бутылки катает постоянно, на большой своей машине сидит, жмет все кнопки крутилки, и катает машинки, но бибиби не говорит пока)

 

мы в Тае купили ему набор совочков лопаточек формочек, но там они его не впечатлили, а здесь в Москве еще негде ими играть на улице.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я ходила по той ссылке..не видела никаких медалей

за это еще и медали дают :D

по мне так стыдно должно быть..назвали как еще 2 миллиона детей в песочнице :lol: ,никакой уникальности :lol:

 

если б жили в россии я бы никогда лизой не назвала

в дании это редкое имя

 

 

у нас тоже сейчас своя песочница в саду у бабушки,лиза любит сейчас копаться совочком там и бабушкину землянику пересаживать :tease: :tease: :tease: :taunt:

 

Kаринчик, вирус это у нас семейное видно, десна всегда слабое место

 

Эврика, пульты ,кастрюльки это все понятно,но мы другим не играем :pardon: дома игрушки ей не интересны кроме песочницы

перемидкой мы уже переболели с тех пор как научилась ее собирать

 

активно развивалками я не занимаюсь.. в саду их учат,а дома просто стараюсь быть с ней,и делать то,что ей хочется..

любимое занятие у нас-салфетки из пачки вытаскивать и ушными палочками уши чистить

 

в отпуске до 26 числа

 

карина, паски мы печь будем.. рецепты еще не смотрела

 

 

Тима сейчас веник впереди себя катает))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

бедное дите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясненько )

Margon, А Лиза как? проходит у нее, как кушает? Лучше?

 

мой проснулся, на той щеке, на которой лежал, на боку, выскочили эти пятнышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

рада, что Витюше получше, ТТТ!

 

Ванечке скорее выздороветь!

 

Margon, и тебе тоже здоровья)

 

Kаринчик, представляю как ты с этой аллергией перепугалась, ТТТ, чтобы скорее прошла и больше не повторялась!

 

а у нас все еще к вечеру температура поднимается((( сегодня 37.6 было...но врач сказал, что мы уже незаразные и может гулять (кашля нет, соплей уже тоже почти), так что мы были в игровом центре...фух..я там передохнула, ребенку дома скучно, ему детей и площадки подавай детские...мы за последние два дня стали четко говорить дай, аё (алло) с трубкой у уха и надай (не хочу, не надо)...

 

нашу невесту Викулю с хорошим новым этапом! Молодец какая, маме облегчила руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо и вы ввыздоравливайте

 

Kаринчик, лиза не ест ничего уже 3 дня.только грудь

и яблоко грызла утром,а так категоричное нет на все

кашель у нас остался,жду сироп папа привезет сегодня

темпы вроде нет

 

а я о своем любимом :D:D:D:D

Лекарства, которые не лечат

Задумайтесь: может, не стоит глотать непонятные таблетки?

В России около 20 тыс. лекарств, в Германии их всего 12 тыс., а шведы обходятся 2,5 тыс. препаратов. Может быть, они меньше болеют?

НЕТ, просто в этих странах строже подходят к испытанию медикаментов и не регистрируют многие препараты. Мы попросили президента Общества специалистов доказательной медицины к. м. н. Кирилла ДАНИШЕВСКОГО дать оценку некоторым самым популярным среди российских врачей и пациентов лекарствам с позиций международной медицинской науки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поправляйтесь!

Люб-ну в Брюсселе есть писающий мальчик, а у вас девочка ))

А. врет там рейтинг этот) Георг-один, да щас каждый второй Георгий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я когда активно худела сидела на молочае 2 р в неделю.... но когда резко худеешь есть шанс резко все потом назад набрать... я предпочитаю медленно но верно :D

Юль я ничем спецом не занимаюсь и не буду:pardon: просто поддерживаю его интересы взял карандаш дам листок пусть чиркает...кубики пытается ставить в башню я помогаю кубики подаю, взял куклу показываю как ее качать и спать ложить, взял машину беру другую и дррррр и бибип вместе с ним... ну и т.п. :lol: но чаще всего Ярик играет сам а если ему што-то нужно или нужна моя компания он либо зовет либо щиплет меня :lol: о..а последние дни у нас заводная гусеница в фаворе...о! единственная развивашка у нас - книжка "малыш на ферме" со звуками ...ну там корова мычит баран собака кошка петух лошадь, иногда тащит ее картинки смотрим кнопки нажимаем...иногда сам сидит кнопки жмет и ржет и мычит...мычать ему нравится :lol:

 

Kаринчик, куличи печь собираюсь по проверенному годами рецепту)))) ща достану талмуд и напишу

 

Margon, не разболейся@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь сюда рецепты куличей!!!!!

Я поставила кулич в хлебопечку, это её первая работа в этом мире. :D Ждемс.

 

Margon, скажи, какой стул у Лизы на ГВ? Я думаю, может у нас не очень-то и понос, а просто вернулся младенческий стул... Даже запах исчез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с поправкой вас!

Margon, хорошо что гв у вас еще

Сапфира, нра мне слово талмуд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, kuptan, спасибо!!!

 

эврика,у нас когда мы в саду тоже перерыв большой после обеденного сна до ночи с 15 до 21.30

 

а щас с болезнью и вообще в выхи отклоняемся от режима

когда не в саду лиза 2 раза спит..в саду-1

 

вот сейчас у нас только первый сон.время 12.40

второй думаю будет с 16 где-то

но мы сегодня и проснулись позже обычного и видно выспалась она за ночь,поэтому поздно на 1 сон пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. я ничего пока не рассказываю ибо спугнуть не хочу))когда всё конкретней будет, обязательно расскажу))

 

Gebija, ну как бэ нет)))6 $ это порядочная зп на первое время...у нас же многие знакомые там живут сейчас. рассказывают как и что. например квартира студия в НЙ стоит 1200$ в месяц.комната 600$ проезд не помню сколько но точно мало. питание, если в ресторанах причем, 500 в месяц примерно. ну а шмотки и всё остальное -сама понимаешь . так что там семье спокойно можно и на 4$ прожить. как мы сейчас живём- не сравнить! у них например инфинити fx 35 стоит 25 тысяч $ всего!друг купил недавно.

 

 

Эврика, тест сдал на работу в фирму))) а про тот что ты пишешь, сдают когда на ВНЖ или ПМЖ или Гринку. нам не надо будет пока.

 

Маргон про имя ваше)))Карина написала с медалью вас золотой, я поддержала)думала ты читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо! :friends: Тиме окончательного выздоровления!

Margon, понимаю тебя...сама никакая и нос заложен...поправляйтесь с Лизой! :giverose:

Kаринчик, Margon, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, географическая карта

 

Эврика, мы любим больше всего разбирать и собирать разные вещи, желательно в емкость, но еще и паззлы - рамка с цветами, вот она эти цветы в рамку по своему вставляет, вчера купила ей другую пирамидку поменьше - три в одном, пока разбрасывает только, "барабан" из-под большого нана любит :D все клавишное со звуками, шарики еще по железным прутьям гонять, а еще расчесывать и кормить всех - и зверей, кукол и людей ))

 

ну вот поспали на балконе 1.5 час, я только и успела полы помыть и поесть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, семен семеныч :D

 

сижу в одной майке в саду,жара невыносимая

лизка спит под цветущим деревом-красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красота копенгагиевна, ответь мне! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, кулич

в 1 литр теплого молока высыпаем пачку дрожжей типа Саф-момент (или 120 гр дрожжей), туда же 1 ст сахара и 3 ст муки...перемешиваем и ставим в теплое место подойти

пока опара подходит, промоем и замочим 150 гр изюма без косточек, натрем цедру 1 апельсина.

берем 7 яиц, отделяем желтки от белков, белки взбиваем миксером в тугую пену, желтки растираем с 1 си сахара и ванилином (1 пакетик), потом в желтки втираем 100 гр размягченного сливочного масла.

Опара подошла - кладем туда изюм, цедру, и смесь желтков с сахаром и маслом.Бросаем щепотку соли, и выливаем 100 гр подсолнечного масла без запаха, хорошо вымешиваем. Продолжая вымешивать добавляем потихоньку белковую пену. Затем начинаем вмешивать муку, обязательно просеяннуюи лучше всего руками это делать! Сколько муки точно сказать не могу :pardon: :D тут надо смотреть по тесту, муку добавлять понемногу и хорошо вымешивать. Готовое тесто однородное, мягкое, воздушное я бы даже сказала, но в то же время упругое и хорошо отстает от рук.

Ставим тесто в тепло и даем подойти 3 раза. Когда тесто поднимается аккуратно приминаем его рукой, нежно так, не ножом тыкаем а то обидится :D

сухие формы хорошо смазываем маслом подсолнечным, не жадничая так хорошо мажем, отрываем кусочек тесте, еще раз в руках разминаем и в форму. Форму заполнять на 1/3, тесто хорошо поднимается) смазываем взбитым яйцом, даем подойти пол-часика и в духовку при температуре 180 гр печем 35 минут примерно. Потом покрываем глазурью, сыпем всякие посыпушки и все))))

получается 8-12 куличей в зависимости от величины форм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за рецепт, сохранила

 

аа, еще мы книжки 7 гномов оч. любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, на что? я тупая еще и слепая да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша,увидела

 

стул всякий бывает, но явно не похож на взрослый..жиже

прасците :D

сегодня так вообще жидко... но то видно вирусное

 

редко бывает прям какашкой, а так все как жидкая каша

 

 

 

 

 

вроде как я держусь,не расклеиваюсь

у меня с осени так..болела так чтобы болела 1 раз в февраля

а так последние эти полгода все простуды по 1 дню, первый день все признаки вируса-насморк,больв горле, ломота в теле, слабость... на след день ничего

и через месяц снова так

это сила иммунитета или слабость? :scratch:

 

нет никого :bye: щас тока лиза проснется,я кйду и все провылазят :unsure: :unsure: :unsure: :beee: :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...