Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчёлкина, сама не делала, но у девочки на фотах отлично смотрится: 2 белка взбить со щепоткой соли в пену.

Добавить сахар (100 гр), взбивать до устойчивых пиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла мама в комнату, где сыночку спать положила под одеялко на подушечки))))

Ссылки скрыты.

 

на красные подушки не обращаем внимания, они подложены чтоб Марки о батарею не ударился.

 

лысикам респект!)))

 

Эврика Юль я так полагаю в тесте , который Ромка сдавал был и тот тест...я не знаю точно) ;)

да и за качество фото извиняйте, с телефона(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :D:D:D:D

 

 

 

оооо и я хочу творожных пасок :dirol: :dirol: :dirol:

 

девочки,а где коза дереза?

 

а как там Олин суд :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у Киры вчера всё было нормально. Оля пишет сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Марк :lol: :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сегодня просто на нуле... сильно перенервничала... В общем я выступила все сказала про мужа, про несправедливость и про то что чуть не потеряла ребенка. Обвинила водилу в бесчеловечности, сказала что мне даже сочувствия не выразили не говоря уже о том что надо было прощения попросить и помощь предложить. Этот гад заявил что мол он не знал где живу??? Моя адвокат (очень ей довольна) немного покричала на него что мол помощь можно и через почту прислать, а выяснить адрес человека это не проблема сейчас. К тому же я не скрывалась и все мои данные были и у следователя и судей где были суды предыдущие, но он даже не сделал не одной попытки для этого. На это этот урод заявил что считает глупым посылать деньги по почте!!! Потом он стал говорить какой он бедный, мол денег у него платить мне нет. Но он согласен выплатить мне моральный ущерб, его он все же признает, в размере 10-20 тыс.!!!!! Мне показалось что он просто издевается! Затем он заявил что он ни в чем не виноват и поэтому не собирается содержать чужую семью и платить алименты чужому ребенку. Тогда моя адвокат его спрашивает про машину на которой он сбил мужа, мол его или нет и где она сейчас. Сказал что его и он ей ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!! Девочки его даже не лишили прав!!! Адвокат говорит, отлично продай машину и заплати. Водила она мол старая и стоит всего 200тыс. Моя адвокат: Отлично! Значит 200тыс. у тебя уже есть! Вот и отдай их. Тут этот урод опять начал говорить что он не виноват и начал лить грязь на моего мужа, что он сам во всем виноват и что он был пьян и неадекватен!!! Тут я не выдержала и закричала что у него нет совести и как ему не стыдно! А его адвокатша поддержала его и сослалась на ту липовую экспертизу + заявила что ее клиент то же понес МОРАЛЬНЫЙ вред! Мол у него был шок!!!! У меня просто челюсть отвисла от такой наглости и хамства! И тогда я встала и сказала что экспертиза не настоящая потому что у моего мужа не было черных коротких волос!!! Он был русый и завязывал волосы в хвостик!!!! + я разговаривала с муже за 15мин. до трагедии и он был СОВЕРШЕННО адекватен. Девочки, даже моя адвокат была в шоке от них...после заседания она сказала что они просто сволочи и что сегодня же отправит требование что бы арестовали его машину. Следующее заседание 11 мая. Меня до сих пор трясет от этих наглых и ухмыляющихся рож... Девочки, но как же так можно??? Иной человек кошку задавит и то весь испереживается...а это человека на смерть...и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена, клевые вы лысики! Ну вы-то на 6 собираетесь втроем жить, как я поняла, поэтому и сказала, что это не много! На одного да, хорошо. В России другая средняя зарплата, так и цены другие на все. :pardon: Мы вот среднюю получаем примерно, нормально живем. :blush:

 

Хельга, Олечка, я плачу вместе с тобой. Держись! Терпи, я понимаю, тебе не деньги нужны уже, а наказать этого урода надо просто. И желательно не Высшим судом... Как думаешь, он проплачивает все? Почему он вообще еще не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да, почему он не сидит? Это же непредумышленное убийство. Бедный ты человечек, приходится через 1,5 года продолжать вариться во всем этом. Бесчеловечная система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, конечно не из-за денег я это все затеяла...просто хочется хоть какого то наказания, что не все ему жизнь медом казалась!!! Почему мой Лёнечка в могиле, а это гад живет и радуется как ни в чем не бывало?!?!?

Еще вернувшись с суда мы со свекровью уже в который раз пересмотрели материалы дела... Скажите, ну как такое может быть??? Есть протокол ДПС составленный на месте происшествия при двух понятых с их подписями. Где написано что дорога совершенно сухая, ровная без изъянов, погода без осадков, т.е. длинному тормозному пути не откуда взяться, НО следователь не берет во внимание протокол ДПС, а закладывает за основу слова водителя!!! Как единственно верное!!! А воддила говорит что был дождь и дорога была мокрая и поэтому он волок моего мужа 23 с лишним метров и на 6,5 его еще отбросило!!! А скорость у него была всего 40-60км/ч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я лох в этом, а отвод вы не имеете право сделать, этого гребаного следователя? 100% проплачен... И судье в уши нассали со слов водителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а он не виновен! Нам отказано в уголовном деле! Написено что мой муж НАТКНУЛСЯ на его машину, а не он совершил на мужа наезд! Представляешь НАТКНУЛСЯ!!! Наткнулся на машину идущую с большой скоростью!!! :banghead: :banghead: :banghead: Вот она наша Раша!!! Справедливая и гуманная! У нас скорее посадят за убийство собаки чем за убийство человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, суки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, конечно следователь куплен, это ясно, но видимо дали на лапу и начальству в городской прокуратуре, потому что сколько мы не жаловались и требовали смены следователя нас просто игнорируют! Свекрови еще хоть отмазки какие то пишут, на мое письмо прокуратура в обще не сочла нужным даже отмаз написать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, суки 100%. Блин, хоть на телевидение иди, только не помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, была такая мысль...но вот вряд ли какая помощь будет, только ругань на все страну...неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :(:(:(:( ужас какой( сижу плачу....Бог всё видит..за такой поступок у него будет еще суд..суд Божий ТАМ..и это будет намного страшнее. Держись моя зая и борись...так это оставлять нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, суки 100%. Блин, хоть на телевидение иди, только не помогут...

А в другом округе в прокуратуру жалобу на предвзятость и коррупцию? Можно даже просто заказным письмом. Или в вышестоящую. Им тоже галочки нужны, хоть проверку устроят, кипеш наведут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо

Gebija, видиш ли взятку надо доказать, т.е. поймать с поличным в остальном это все наши домыслы. А так писали и в областную прокуратуру и ген. прокуратуру, но везде порочный круг. Ген. прок. скидывает нашу жалобу в областную, а областная в городскую где купленный начальник!!! И так несколько раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть,Оля, жесть просто..очень понимаю твое желание наказать..... ладно бы люди признали вину сказали хоть бы лично,что виноваты,но сидеть не хотят и то бы я поняла......

 

я не понимаю про дождь..водитель что один дождь видел? а остальной народ? а справка из какого-нибудь там гидромедцентра?

 

сволочи :( уроды просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, справка из гидрометцентра есть и куча свидетельств что дождь был только утром, но по фиг все! Водитель говорит был дождь и дорога мокрая и все! Он прав! Ты не представляешь сколько там абсурдов которые не подчиняются ни какой логике, но тем не менее это РАБОТАЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо

Gebija, видиш ли взятку надо доказать, т.е. поймать с поличным в остальном это все наши домыслы. А так писали и в областную прокуратуру и ген. прокуратуру, но везде порочный круг. Ген. прок. скидывает нашу жалобу в областную, а областная в городскую где купленный начальник!!! И так несколько раз!

Пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, все выдыхай. мужа не венешь, а нервы себе потрепишь. делай все, что от тебя зависит, а вот нервы все же береги!

телик кстати не такая уж плохая идея. или интернет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ОЛь, не пойму, у этого водилы денег на то, чтобы взятки давать есть много, а тебе деньги отдать у него нет? не в деньгах вопрос, конечно, просто к слову.....((((.ужас сколько несправедливости, слов нет и ведь правда весь этот бред работает(((....(((((( Олечка держись милая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, все что я думаю, девочки тут уже выше написали..

уроды и сволочи..

как тебе тяжело.. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видно вирус в компе..все инет странички искаженные :unsure: еле зашла на форум и только на наш

так что если не зайду не теряйте меня

надеюсь муж приедет щас сделает,но ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...