Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, читаю кошмар

я кажется уже писала, но повторюсь, интернет и телевидение все же хоть как-то может повлиять.

Тебе нужно сесть и спокойно описать все произошедшее с фактами, фио, должностями, и в случае с реальной подтасовкой и возможной коррупцией ты не пердставляешь что могут сделать блоггеры, много примеров, все разроют и найдут, не отчистятся. Можно сунуться на livejournal.com в twitter Медведеву и т.п.

Не опускай руки.

Только скажи, я и муж найдем такие места, где можно выставить твою историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка, могу представить как тебе сейчас тяжело, держись, пожалуйста. Ненавижу несправедливость! У меня кстати тоже сразу возникла мысль про телевидение, да в ту же "пусть говорят" обратиться. Думаю будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга Оль. я в суде работала. такие дела с судьёй заседала. всё, что ты пишешь выходит за рамки разумного. ни разу ( на моей практике) не признали виновным потерпевшего в ДТП, термина "наткнулся" на машину априори не существует. завтра позвоню своей подруге близкой - судье. она очень грамотная 10 лет практики. посоветуюсь, как тебе дальше поступать и на кого давить.Держись девочка наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль и правда, интернет такие вещи творит, поддерживаю идею Любы! у меня тоже есть где поместить твою историю! ты только решись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ну ваши враки я скорее всего фантазией бы назвала,это нормально в возрамсте Тёмки.

А тест это обязательно при установлении этого диагноза,по крайней мере здесь так

 

kuptan, Ой ,я даже боюсь думать если не по той дороге пойдет.

А с девочками никак и с ребятами тоже

У него были друзья его возраста,но они выросли и стали взрослее,у них другие интересы,а Денису лищь бы поржать

А одноклассники его не очень жалуют из-за поведения на уроках

И из-за того что вечно клоуничает,да еще эта история с долгами

 

vladlenaglam, о,Марки как мужичек взрослый раскинулся по все кровати,и лысиком ему идет,сразу такой взрослый

Ничего,вырастут волосики

 

Насчет брата,я тоже очень надеюсь,что пройдет,но должен же он когда-то понять,что жизнь не посттоянная игра

 

-Хельга-, О,Господи,Олечка,у меня волосы дыбом от всего

Какая же сволочь этот ....

Девочки правильно говорят,что дело надо придать огласке.

Есть сайт человек и закон,туда написать

интернет очень великая вещь

Девочки добились,что сняли сюжет про Лену Котину и мы тоже добьемся .

А вот в Пусть говорят не советую

Слишком желтая передача еще и саму грязью обольют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, дорогая.... я в шоке сижу! Держись, хоть это и сложно, не представляю, как бы я себя вела на твоем месте. Давай, пиши письмо, я думаю, мы все подпишемся. Ведь сняли же "человек и закон" про Лену с детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-Хельга-, вот скоты!недочеловеки!... держись Олечка :friends: я надеюсь что суд будет на твоей стороне и просто уверена что Бог накажет этих уродов! Оль а если на этом суде попросить выступить свидетелем гайца, который составлял протокол? понятых кто подписал протокол гайца, Оль а пусть адвокат напишет письмо Астахову на передачу например.... блин так помочь хочется, вот только чем

вот правильно Агапэ сказала надо поднять шумиху в инете...блогеры народ такой...да просто из принципа извалять в грязи и следователя и нач прокуратуры и этого козла...и Астахову послать историю, человек и закон, и Медведеву и Путину в блоги или в твиттере клич.... устроить этакий "флеш-моб"!!! с удовольствием в этом поучаствую

 

а я сегодня замерилась вся :D типа дата 50 дней худения.... ничего так...пододвинулась :D я довольна :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

-Хельга- :( слов тут даже никаких нет...сволочи,одним словом...присоединяюсь к мнению девчонок,что гласности придать надо бы это дело... :this:

vladlenaglam, лысик хорошенький :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Олечка, так хочется тебе чем то помочь, жаль нет таких возможностей. Девочки правы, нельзя все так оставлять и бороться в одиночку. Надо придать это дело гласности, телевидение может, интернет. Чем больше людей узнают твою историю, тем больше возможность что они смогут помочь наказать этого урода. Сил тебе.

Девочки, а я вчера тоже пол дня сидела на молокочае. С 12 часов. Результат минус 1 КГ. Это что во мне столько воды было...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, конечно воды)))) жир так быстро не уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

-Хельга-, Олечка,нет слов :( ...Держись...Сил тебе побольше перенести этот весь кошмар.

Тоже считаю на телевидение и интернет надо...Если правды по другому не добиться...Тяжело,правда на широкую публику такое личное горе выносить...

Сапфира,

а я сегодня замерилась вся :D типа дата 50 дней худения.... ничего так...пододвинулась :D я довольна
маладес!

Kat&ka, конечно вода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Болеющие малыши Ваня, Лиза, Тим, Витюша , вы как?

как мамочки Алина и Катя?

У нас пока все также, проснулся с пятнышками сегодня, затепло ему было в пижамке спать, вспотел слегка и на тех местах пятнышки выскочили..после сиропчика прошли

Погода сегодня хорошая, завтракаю и идем гулять до обеда :wave:

Насчет тв, только не в пусть говорят..там так грязью обольют,помимо того что помогут чем-то, что 100 раз пожалеешь..там тоже сволочей хватает..

Сапфира, с успехами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, раз здесь девочки знают, куда сунуться - напиши свою историю, а они помогут выложить где надо. Но на это конечно нужно решиться... Думаю человек и закон лучший вариант. И НТВшники всегда будут рады, но там тоже "грязно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку. Да я очень хочу придать это все огласке. Хочется еще привлечь внимание правительства на весь этот бес предел. Ведь ежегодно в ДТП гибнет больше 300тыс. людей!!! А все потому что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Бояться не чего :pardon:

Люба, очень буду благодарна если подскажешь где можно разместить блог обо всем. Я пыталась сама найти, но не получилось. Про "Пусть говорят" я думала, но уж больно там все выворачивают наизнанку, не нравится мне эта передача... + нужны будут деньги на дорогу...

Сейчас дождусь решения суда и сразу сяду писать блог, у меня уже очень много накопилось. + я уже не раз начинала писать, и наброски уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль " Человек и закон" хороший вариант, там правдиво историю выкладывают..... давай пиши, а мы все поможем с размещением :friends:

вот есть форум у них где можно заявить тему для передачи

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у Тима соплей вроде визуально нет, но когда грудь сосет таааак хрипит((( что это я понять не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль...это может быть коза засохшая :D закапай чем типа аквамариса и почисть... у Ярика так бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Нет Наташа, хрипит постоянно и во сне тоже, я ж капаю аквамарис каждый час уже 3 дня, и чистила не раз и отсасывала, и виброцил капаю, тантум верде брызгаю...и хрип не проходит.....врач слушала, легкие чистые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,

-Хельга-, Олечка, хорошо, ты пока пиши, а я эти дни найду с мужем адреса и напишу тебе в личку, у мужа тоже есть блог в лайвджорнал, не самый популярный конечно, можем и туда, но лучше писать популярным, которые занимаются подобными преступлениями

 

Сапфира, с похуданием!

а я эти дни попустилась, ем все подряд и кексы с утра уже почти 53 ((

 

Олюня77, держись с Дениской! когда вам к врачу?

 

Kаринчик, хорошо погулять!

да, болючки, отпишитесь как ваши дела?

 

а я так и знала, что пред.ночь сказка была, сегодня ели ночью 2 раза, подгуз меняли 1 раз, вчера кстати уснула на полчаса позже и сегодня ровно на полчаса позже встала, но вот на грудь переезжаем как штык в 7-20 - 7-25

и ни фига не едим, сегодня сделала омлет, поплевала только, кажу ее любимую из детства, разводную, то же самое, зато мамин йогурт 2 ложки съели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Моя с рождения хрипит,когда грудь сосёт...Я внимания уже и не обращаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а что это может быть? у нас не было раньше такого, а сейчас прям громкий хрип с переходом бывает и в храп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 9 мая :pardon:

 

вчера делала оладьи

у меня клубника была и бананы,размешала в блендере и добавила в тесто,получилась вкуснятина,рекомендую,только мало сахара нужно,они так и так сладкие получаются :good:

 

Эврика, Юль,насчет хрипов не знаю,у меня Денис по ночам храпел,врач говорила полипы

 

Сапфира и Катюшка с отвесами вас!!!

а у меня встал вес на отметке 57,5 и не хочет двигаться,а мене еще 2 кило надо скинуть :scratch:

 

Вчера Дианка сказала "дай" :D

помогала мне разбирать посудомоечную машину и развешивать белье

такая помощница!!!!

Научилась показывать на себе ушки и тянет их бедные

Носик тоже стала на себе показывать

А еще сломала мне одну клавишу на ноуте,но муж вроде пообещался починить

 

А самая главная новость,вчера позвонили наши строители и сказали что начали стройку!!!

Муж ездил и удостоверился.

Теперь наш дом строится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не знаю, Юль, хрип в горле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ощущение, что где-то между горлом и носом(

Олюня77, с началом постройки вас!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,Кулич,как моя мама делает...Тоже проверенный годами рецепт :)

Ингредиенты:

2 стакана молока

1 десертная ложка сухих растворимых дрожжей

2 стакана сахара

1 кг муки

соль

6 яиц

400 гр растопленного маргарина

1 стакан изюма

ванилин

На смазку :grin: : 3 белка яичных,1стакан сахара

 

Процесс приготовления:

Дрожжи залить тёплой(не горячей)водой,добавить 1/4 чайн ложки сахара и поставить в тепло.Если через 5-10 мин появилась "шапка" - значит дрожжи хорошие.

Опара:

К дрожжам добавить тёплое молоко,1/2 муки.Поставить в тепло,накрыть крышкой.Когда объём увеличится в 2 раза,добавить соль(1/2чайн ложки)

У яиц отделить желтки от белков(оч аккуратно,чтобы ни капли желтка не попало в белок,и посуда должна быть сухой и не жирной-иначе белки не взобьются).

3 белка сразу убрать в холодильник-это на смазку :spiteful: (блин ,маман как-то смешно написала :Crazy: )

6 желтков стереть с сахаром до белого состояния,добавить ванилин(1/4 чайн ложки),растопленный и охлаждённый маргарин.Перемешать с опарышем :lol: Добавить остальные 3 белка,взбитые в пену,остальную муку и вымытый и обсушенный изюм.

Всё осторожно перемешать и в тепло под крышку.

Как увеличится вдвое,разложить в формы до 1/3 высоты.Формы предварительно смазать растит маслом и обсыпать дно и стенки крахмалом(чтобы не пристало).

Поставить формы с тестом в тепло на 30 мин до подъёма.

Выпекать в разогретой духовке на верхней полке.Духовку разогреть до начала выпечки до максимума-затем убавить жар и поставить формочки.

В зависимости от размера выпекаются 15 мин и более.Первые 15 мин дверцу духовки не открывать(это для любопытных :lol: )

После выпечки сразу горячие формочки поставить дном на мокрое полотенце на несколько минут,затем по нему покатать боками и перевернуть-куличи должны легко выйти.

Достать из холодильника 3 белка и взбить миксером,постепенно добавляя 1 ст сахара.Взбивать до получения стойкой пены.И сахер должен раствориться по возможности весь.

Смазать горячие куличи.Если белки взбить удачно-то масса лежит на куличе шапкой,не течёт.

Всё! Как много буковок!

Эврика, это в носоглотке...Может отёк там небольшой,может слизь стоит...Не переживай особо...Промой носик как следует ему.И отсосом прочисть.

Я вообще думала,у всех так :scratch: Похрюкивают,когда сисю во сне едят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб тебе надо признаться что ты обжора :grin: самой себе признаться и сразу становится легче себя контролировать... я признала себя обжорой и причислила себя к зависимым :lol: я сейчас ем все....но порция раза в 2-3 меньше чем раньше и не ем после 17-18.... только пью воду или если совсем туго то молочай делаю... вес медленно но верно уходит... плюсов нет... а то раньше 3 дня держусь держусь потом натрескаюсь и плюс сразу... сейчас если присорвусь и например вечером поем то плюса нет, но на следущий день опять блюду себя я уже почти привыкла есть маленькими мисочками и если съем больше то уже тяжело

 

Эврика, :scratch: тогда наверно где то между носом и горлом слизь застоялась... надо ее как то разжижить :scratch:

 

Олюня77, с началом стройки! мммм клубнично-банановые оладьи :good:

 

NeoNatura, на мой рецепт кулича очень похоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...