Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я туть в засаде как всегда читаю вас))))))))))))))))) Как вуальерист кажется)))))))) Наблюдаю) А сказать то вроде и нечего особо хорошего..одни проблемы дома и жрать хочу как....После 6 не ем..силу воли тренирую и готовлюсь к свадьбе двоюродной сестры.

Каринчик приветы тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик, когда свадьба? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде все?

У меня сегодня чистый четверг...плюс до обеда детская поликлиника,а вечером танцы у Насти...вот только села недавно :D

Эврика, я туть в засаде как всегда читаю вас))))))))))))))))) Как вуальерист кажется)))))))) Наблюдаю)

О,я похоже последнее время тоже... :grin:

Kаринчик, с покупками!

Margon, завидую вашей погоде ;) У нас сегодня тоже наконец потеплело...надеюсь надолго...

Олюня77, с началом стройки вас!!!! :clapping:

Kat&ka, Варя :give_heart: У моей Насти была похожая игрушка и еще другие такого плана...очень они ей нравились, лет до 3-х катала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у меня чистый четверг только для моего тела, на остальное нет сил. :) Пойду что ли яйца красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня тоже чистый четверг) и у Марки)))пипец как я убиралась...он со всем не даёт ничего делать...на швабру кидается, на пылесос орёт, вещи стопочкой сложила - раскидал по комнате за 2 сек. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в засаде))) ;)

вот, читаю вас потихоньку, переживаю за всех..... (кто болеет, у кого суд, у кого проблемы) - :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду что ли яйца красить.

А что так рано?Мы обычно только в субботу с утра это делаем :)

vladlenaglam, понимаю..Вика мне тоже всегда "помогает" убираться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже красить и печь куличи (в хлебопечке) будем в субботу

 

а сегодня - уборка дома

 

а на завтра я записана в салон - на стрижку и спа процедуры для волос (кстати в групоне купон купила :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, типа положено в чистый четверг, а так не принципиально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а точно,у меня свекровь тоже в четверг красит...но мы как-то привыкли это делать в субботу и сразу едем светить вместе с куличем...

а на завтра я записана в салон - на стрижку и спа процедуры для волос (кстати в групоне купон купила :grin: )

хорошо тебе сходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все сознательные, яйца красят :D У меня еще и краска не куплена, ни одного пасхального набора. Завтра пойду поищу :) Куличи не буду печь, отправлю мужа к свекрови, от нее он точно привезет штук 5 :grin: , она всегда много печет.

 

кто бы у меня окна дома помыл :lol: , а так вроде чисто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо, я в салоне уже 2 года не была, если тока челку подстричь - но это не считается... я в предвкушении кайфануть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 29 апреля свадьба :D погуляееемммммммм! с детьми мама моя приедет сидеть с ночевой.

Чистого четверга у меня как такового не было - по мелочи прибралась только и искупалась. Куличи в субботу испеку по настроению. Яйца тоже в субботу покрашу.

bobira, удачно сходить тебе! За меня кайфани тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ок, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет каталки. :(

Зато меня, похоже, еще на один слинг-шарф несет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а я ваще никогда в жизни не была в салоне. Хоть каком. :beee: Везука тебе! За меня кайфани тож!

 

А мы яйца красим шелухой. ИМХО самое красивое такое. Тока я сегодня тоже не буду, сил нет. Тем более меня мама подстрахует, покрасит сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду красить яйца. накупила специальных красивых наклеек для яиц. вот в них яйца и одену. и куличи печь я не умею. куплю готовый. муж вообще говорит - какой смысл разговляться если пост не соблюдали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, промываю Аквалор беби...который в спрее...Долфин незнаю,как детям,взрослым хорошо помогает промывать при гайморитах в домашних условиях...

Мы тоже всегда шелухой луковой красили,но в этот раз я наборов всяких понакупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, NeoNatura, и я всегда шелухой крашу, натурально и красиво!

bobira, а мне чет так и не начислились никакие баллы за тебя(

 

а чего это все в засаду засели, я так не играю, я тогда тоже в засаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня обычный четверг :)

bobira, хорошо сходить!

alozwet, дать телефончик? Нам помыли неплохо, муж сказал в жизни таких окон не видел :taunt:

С линеечкой красивой розовой! :giverose:

Пчёлкина, так ты в предвкушении :dance:

jumary-baby, про шелуху написала -вспомнила, сегодня в магазине видела зафасованую даже рядом с яйками продают :lol:

я наклейки покупаю, одеваешь на яйцо, опускаешь в кипяток, она обвалакивает его - просто и красота )

а с родителями тоже в шелухе помню красили, еще мама всякими узорами делала, закрывала там как-то чего-то, красиво, еще на березовых почках бабушка красила, они такие нежно салатовые получались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваешь на яйцо, опускаешь в кипяток, она обвалакивает его - просто и красота )
как мы все сегодня ласково про яйца :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :rotfl: :rotfl: :rotfl: жгёшь в кустах однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы в вологде.доехали хорошо. витя чувствует себя хорошо-т-тт выздоровели.

писать нет сил..ушла в кусты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с выздоровлением парня! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, молодечки!

 

Тоже что ль глядя на вас на кулич решиться и яйца... :scratch:

А кто в чем кулич делает? У меня нет формы если...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...