Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Танюш ну СБ что все хорошо))))))))))

 

Gebija, помню когда был дефицит форм :D вырезали железные банки типа от консервированных фруктов, еще у мамы была пара ковшиков без ручек что б в духовку запихнуть... можно на сковородке без ручки...

 

мы всегда яйца шелухой красили, их можно нитками обмотать - получается узорррр :D но в последние годы столько всяких наборов, а Рома любит разноцветные, поэтому красим красками, и эти термоштуки как Карина говорила и наклейки клеим...если Роме волю дать он бы штук 60 делал :lol:

 

а мне посылку принесли с серебром из Таиланда прям на дом вот прям сейчас....красота)))

 

а вчера у меня был чистый четверг...постели сменила всех помыла)))) окна не мыла ибо дождь шел а сеня ваще снег))))) :lol: куличи и яйца мы в субботу будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с приездом в наши края :giverose: И выздоровлением :giverose:

 

Эврика, :lol: :lol: :lol:

 

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да это не разговление, а скорее красивая и добрая семейная традиция, когда все подключены к чему-то такому праздничному и общесемейному. Да и детям нравится всё это обычно. У нас соседка обматывает яйца петрушкой нитками и потом варит в шелухе, получается офигенный узор.

Обалдеть как мало стали мартигрики писать. :grin: Сегодня кстати страстная пятница, типа веселиться нельзя...

Танюшка, вы МОЛОДЦЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба, зайди пожалуйста к Тане в группу. Ты там писала, что купила футболку с бабочками. Как она тебе? Вот ссылка на вопрос :giverose:

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, так мало, что на завтрак не хватает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо! сама в шоке от ребенка. в больнице с понедельника на вторник-рвота, с утра понос через плач, темпа 38,5.. вышли из больницы темпа сразу 37 в этот же день, к вечеру и той нет, ни рвоты, ничего... так что ко вчерашнему утру мы уж как 2 дня здоровы )) зато спали аж 3 раза в машине-ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня тоже нет, вчера искала в магазинах, не нашла таких высоких, докупила больших кексовых глубоких

Сапфира, с посылкой! :giverose:

jumary-baby, :D

а мы сегодня на др идем с Артёмкой к мальчику на годик, к сыну хозяйки нашего клуба, куда на занятия ходим..

так что пятница тоже будет обычная

kuptan, ну так ребенок чувствует всю обстановку, конечно дома полегчало! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка, держись, и береги себя и пусть Бог тебе поможет правда на твоей стороне. А про огласку ты правильно решила, нельзя это все так оставлять. Если нужна помощь пиши мы с радостью поможем.

 

Эврика, мы играем с книжками, вернее носим их маме чтобы читала, любим мяч, пирамидку, книжку музыкальную, и ноев ковчег, там мелодии пианино и разные звуки животных, ну и все что под руку попадается из бытовых вщей.

 

Олюня77, Дианочка молодец, и с началом стройки! ура!

 

jumary-baby, я за! рада что Ванюше лучше, ему от Ксю воздушный поцелуй, она так мило это делает.держим за мужа@@@@@@@@@@

Kat&ka, Красотка!

Margon, класно у вас тепленько, у нас вчера +18 было, так здорово

kuptan, молодец Витюша!!!

Kаринчик , др это хорошо! Карин, а ты не могла бы посмотреть сколько у вас стоит

кофемашина jura ena 5, в инете или в магазине, когда время будет

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ок, сейчас

посмотрела 4 сайта цена 2745-2749Lt - в $ 1164 по бух. курсу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на березовых почках бабушка красила, они такие нежно салатовые получались..
ООО КРУТЬ, никогда не слышала

помню когда был дефицит форм :D вырезали железные банки типа от консервированных фруктов,

точно точно.помню этот колхоз
Обалдеть как мало стали мартигрики писать.

так весна,тепло,грех перед компом зад греть :D

 

а че вы яйца уже красите.. мы всегда в субботу вечером.. чтоб утром в воскресенье кушать

 

а мы все сопливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо!!!!!! Мы пока не умеем воздушные слать, так что шлем вам признание в искренней теплой любви!

 

Блин, совсем невозможно стало на кухне находиться, Ванька сразу лезет на стулья. Никакие увещевания не помогают, "нельзя" лишь придает напору. Понял только когда выставила его за дверь кухни и начала мыть посуду. Дальше был натуральный Солярис. Секунд 10 молчание, а потом хныканье-полуплач и долбежка в дверь. Впустила, сказала, что только с оговоркой, что на стулья лезть НЕЛЬЗЯ. Не полез. Но с тех пор уже много раз снова, а использовать такой прием снова и снова нельзя. Когда позволяет возможность - беру его за руку и вместе уходим с кухни, но это значит, что он мне почти не дает там находиться. Короче я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!!!

 

jumary-baby, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в поезде по пути к бабушке

Юлька фотку поезда просила

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, а я в магаз с лизкой уже не хожу,невозможно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я не крашу и не пеку) все вечером в субботу, буду делать

ну воть..соплей вам к букету еще не хватло..давайте не расклеивайтесь там окончательно, поправляйтесь!

фотка класс, Лиза изучает меню :D:cool:

jumary-baby, ничего не могу подсказать..Тёмка на наши стулья еще не покушается..

а если его в стул для кормления сажать когда моешь и дела делаешь "кухонные"?

nastik, нз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо

так сопли и были,уже почти неделю сопли,рекой текут...я все думаю или аллергия на цветение или зуб пока не прорежется будут течь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, Лиза :give_heart: Она так спокойно сидит всю дорогу?

Выздоравливайте!Мы тоже сопливые...и я, и девчонки...

kuptan, с выздоровлением Витюшу!

Kаринчик, хорошо вам сходить на др ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да ладно прям сидит :D

это она в кадре сидит

она мне весь мозг вынесла за 3 часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D мы тоже сидеть не желаем в транспорте...когда в машине едем,надо стоять...ну это правда если спать не хочет.Если хочет,то спокойно сидит в кресле и засыпает в дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, класный поезд :good: у нас в электричке с ре не представляю как ехать 2-3 часа)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а в стулик сажать - тоже скандал? Я на кухне все делаю, когда Лиля наевшаяся уже в стулике сидит, дожевывает хлеб (15-20 минут есть), либо когда спит/спать ложится.

 

nastik, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, alozwet, из нашего чико полли мы научились вылезать (вставать), а ремней он не терпит. Да и вообще мы в стуле почти не сидит. Ест мало и в бегах. Я раньше при нем все на кухне делала, а когда спит - в комнатах убиралась, теперь видимо менять местами надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот как по старшему, так где-то до 2-х лет сильно мешал и лез на кухне и когда прибирались. Потом уже подуспокоился, можно было сказать: сиди тут, не ходи туда. Пока у них самый неуправляемый период :pardon:

 

А моя освоила новое слово "ниля" (нельзя), тянет, например, за провод, мотает говолой и говорит: ниля-ниля :lol: :lol: :lol: То же самое с папиными очками, с криками "ниля-ниля" срывает у него с лица, начинает кусать меня и опять "ниля-ниля" :lol: Умная стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю по мере, но написать все никак-то времени нет,то настроения..

Сделали вторую Пентаксим при гемоглобине 110 врач сказал что это не противопоказание :scratch: хотя я думала,что с таким не сделают.. Сегодня третий день,ножка болит,покраснение размером ок 4 см, и уплотнение.. У кого-нить такое было? Чем помазать?

 

Хельга,Оленька, сердце кровью обливается.. держись,зайка! Во всем поддержу тебя также,как и девочки!

ты просила фотки на ванну посмотреть-вот, наконец,сфоткала

Ссылки скрыты.

ну и тубзик заодно

 

К недавней теме про показ жилища))), остальное попозжа выложу еще

 

Димкина комната,пока без ремонта,может,к осени сделаем,пока там только игрухи))

 

Димка после дневного сна

как обычно поит компотиком все диваны))

 

а еще мы позавчера жёстко упали.. играл с ремнями с задней стороны стльчика и пропахал носом и губой.. на фотке видно вовашку..уже проходит

 

Олюня77, Оль,читаю тебя и даже не знаю,что сказать..Хочется поддержать,а как..

 

почитать не удалось,Димка проснулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feden Блин, Кать, лекарство мужнино датское, которое я тебе рекламировала - пропало вообще отовсюду. В спрвочной по всем аптекам даже нет такого артикула... А мы только один флакон в марте купили, потому что у него срок годности короткий. И ведь он не только голове помог, а и рукам тоже. Отшелушилось всё. Сейчас стукнулась в какую-то евроаптеку - последний вариант в россии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и баян, но я посмеялась -

Ссылки скрыты.

 

Детки в детсаду папам к 23 февраля пушки лепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю,читаю....

 

Gebija, абасака..вот воспедрилы-то поржали,наверно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...