Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, не едят сами-плохо,едят сами-плохо :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага)сегодня ходила на улицу с ним..пришли на площажку, там тётя с двумя близняшками 1и 9 им...пипец как они дрались :shock: :blackeye: я в шоке была чес слово..а ведь мой дерётся сильно уже...что же дальше будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Марки забавный. мой тоже есть не будет, пока ему вторую ложку не дашь

У нас Получится с хорошим УЗИ

Алинко-поправляйтесь

Маш, вы тоже, все-таки ротовирус прошел у нас тяжелее, чем энтеро.но быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто спрашивал про творожную пасху. вот сегодня в программе "контрольная закупка" был рецепт.

Ссылки скрыты.

где-то в начале видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын видимо отсыпается после болезни. Спал сегодня 2 раза по 2 с лишним часа! Второй раз положила его в нашей с мужем комнате. Он проснулся, слез с кровати и пришел ко мне на кухню. Такой улыбающийся и самостоятельный. Первый раз вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего печь и красить, муж даже на выходные из командировки не приедет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихали мы с ДР, все прошло классно, ребенок очень повзрослел за месяц, игрался сам и с детками, про меня вообще забыл, я отдохнула..и покушал там все, несмотря на то что и перед едой всяких булочек, печенюшек детских наелся :)

Вот несколько фоток

тортик

Ссылки скрыты.

увидели тетку с фотиком

jumary-baby, чтоб так всегда теперь было!

Margon, :(:(:( бедняжка..

vladlenaglam, для меня всегда самое тяжелое, все раздумал, разложил по полочкам, планы так сказать, а потом БАХ, и все..думай снова..перестраивайся..

и как долго по ремени он кушает?

Gebija, поехали с нами! еще Машу с собой возьмем, глядишь и у меня настроение поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

kuptan, Таня с приездом вас!!!!

Kаринчик, радуйся, я б от таких выходных сейчас тоже не отказалась)))

какие фото хорошие яркие!!!! что это за рыжая бестия?) очень необычная девочка на фото)

nastik, спасибо за ответ про игрушки!!!

Margon, посмотрела поезд, красиво и чисто) выздоравливайте!!!

 

fedene, и вам всем выздоровления скорейшего!!!! :wave:

 

alozwet, ниня-ниня прикольно)

@Бабочка@, привет! классный Дима мужичок! и дома у вас красиво и очень чисто! :good:

 

Gebija, где-то я уже видела про эти члены :lol: :lol: :lol:

откуда у мужа столько командировок а?)))

 

U_Nas_Poluchitsya, привет! с хорошим узи!!!!!!!

 

vladlenaglam, Наташа видео ваше чет не открыватеся у меня(((

 

я засела на канадских форумах :Crazy::Crazy::Crazy:

Девочки, можете покидать ссылок где есть хорошие аудиоуроки по английскому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот и я про розеолу подумала, у нас была, но это не страшно лечить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо всем за поддержку, дождусь решения суда и сразу же напишу блог.

Эврика, ты интересовалась про развивающие игрухи. У ники последнее время пользуется успехом интерактивная книжка тини лав, ей ее еще прошлым летом крестная подарила. Сначала она ее слушала с интересом, потом искала все шуршалки, а сейчас каждый день сидит листает ее и сама бабочкой водит по страничкам что бы услышать звики.)))

Gebija, пушки ржака :D

Бабочка, ванная красивая, не зря мне то же такая плитка приглянулась :) А еще у вас экран под ванной то же как я хотела, но увы не нашла в наших магазах. Мебель в детской очень красивая, ну а Димусик вощееее...прям атаман)))))))))))

У нас получится, с хорошим УЗИ тебя! :giverose: Меняй уже ник,а? :grin:

kuptan, СБ Витя поправился! Правильно говорят, дома и стены помогают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Эстелла..такая же необычная как и ее мама :D , позже покажу, сейчас ко сну готовимся

с этой девокой каждый раз что-то случается..ее мама вообще за ней не смотрит..а она шухер еще тот..вечно падает, бьет себе до крови что-нибудь..скинет на себя, в четверг из домика детского через окно выпала :doh: а если бы мама за ней смотрела, этого не было бы..а она языком с мамашкам только бла-бла-бла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне, а мне ты ничего не написала!!!! Ты меня игноришь? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша, читала по диагонали, сорри! у вас розеола да? у нас она выглядела очень прям по розеольному- сыпь сначала на голове за ушами, потом тело, потом немного на ногах была, через 3 дня пропала.....

а чем энтеровирус от розеолы тогда отличается?

Ванюше выздоровления!!!!!

Kаринчик, да выглядит необычно!

-Хельга-, Оль спасибо за ответ про игрухи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас травмоопасный день...Подбородок поцарапала,упала...К горячей дверце духовки ручкой прислонилась...А в завершение дня я ребёнику пальцы прищемила дверью :banghead: ...Средненький в кровь... :this: Но не чего страшного,всё работает,заживёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, всё нормально, я шутю... :))) Не знаю чем тогда отличаются. Видимо поносом.

NeoNatura, блин, аккуратно вы там... Маме моей мизинец так прищемили в младенчестве, что перебили сухожилия, и он у нее не чувствует и не сгибается, всей кисти мешает при этом... Дедуля мой постарался, папаша родный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы,

а я на др подруги сегодня была, что-то перебрала винишка, благо Натка уснула неплохо.. пока :)

 

Алевтин, написала там про футболку

девочки, а вот в контакте есть оповещения, куда глянуть, если ко мне обращаются.

или сидеть листать фотки, темы и пр?

 

Маргон, классные вагоны и Лизуня

 

Владлена, завтра видео посмотрю

 

Куптан, хорошо, что добрались и выздоровели :good:

у взрослых так и вообще легче проходит, а мы все взрослее!

 

Девочки, опрос, есть кто после ребаунда заБ?

у меня у 2х подруг так, кое-что смущает, интересно связано ли это с контрацептивами?

 

Хельга, конечно подможем, чем сможем!

 

NeoNatura, бедняги! осторожнее там

 

Карина, гульки и планы как всегда зе бест :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо! Надо смотреть новости, входишь в раздел "новости", а там листаешь ленту, друзья, группы, фото, комментарии. Вот в разделе "комментарии" видишь новые, добавленные к твоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, у меня подруга с 2006 планирует, СПКЯ у нее, одно ЭКО за плечами, только что собрала доки на бесплатное и... забеременела сама. На прошлой неделе ХГЧ вырос до 600, сегодня выкидыш и те же 600...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика не знаю, вроде у всех открылось :scratch:

 

Карина супер фотки! Тёма и правда повзрослел) у вас картерс кофточка , да?

кушаем мы так по разному Карин..бывает, что и остыть успевает всё, бегаю грею..бывает быстро) но с плясками всегда :glare:

 

а я только присела. думаю, что у меня уже ноги от задницы отваливаются, а на время посмотрела уже 22:30 :shock: я яйца красила, ужин готовила, Марка кормила....упахалась сегодня слегка))сейчас отдохну и Марки купать пойду...поздно знаю, но я валюсь с ног. 5 минут на чай себе позволю))папа наш сегодня в Питере до часу ночи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша собака так и не выкарабкалась, никакие уколы не помогают(( так и не двигаются задние лапки, не писает сама не какает, думают усыплять :cray: :cray: :cray: мы не переживем этого, у нее такие живые говорящие глаза.........да и она у нас как член семьи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :(

завтра новый день начнется, аккуратнее там!

Agape, с отдыхом тебя! как посидели?

jumary-baby, не поняла..как понять те же 600..

vladlenaglam, ну нет вроде..я в Takko Fasion покупала еще осенью на вырост :)

у вас что-то похожее есть?

замоталась ты сегодня, ну хоть Марки молодец, дал тебе возможность такую все сделать до его сна

Эврика

Ссылки скрыты.

:D как мой муж сегодня сказал, на нее даже ее машина похожа, или она на машину :D

пы.сы. :cray: как ужасно..бедная собачка..решение такое тяжелое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

как мой муж сегодня сказал, на нее даже ее машина похожа, или она на машину :D

:lol: :lol: :lol: а что у неё за машина???)))))

кофта у нас такая ага Картерс))тока зелёная)и помоему надписей нет..а вот динозавр такой же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :scratch: аккуратнее!!!!

Kаринчик, пока не приняли такое решение, но видимо к этому идет((( в деревне вет.клиник нет, а в Архангельск за 200 км не наездишься катетер вставлять чтобы она в туалет ходила...вообщем ужасно и тяжко все это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, пежо 607, нос у не такой еще вытянутый :D

просто она парковалась долго на стоянке перед нами и своей парковкой мешала нам подьехать, видать его это вывело, вот и ляпнул :pardon:

я не встречала такой фирмы еще, на этикетке другое написано

Эврика, :( представляю..живтное как член семьи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ХГЧ за неделю не изменилось. Как было 600, так и осталось.

 

Эврика, да, тяжко... несколько раз я переживала подобное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...