Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, где все?

Яйцы красют... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сама с собой бедная разговариваешь. Подключусь тогда. Лично у меня всё давно открашено, просто у меня чистая суббота... вешаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

NeoNatura, сама с собой бедная разговариваешь
Ой,чего это я? :lol:

Ребёник таскала,таскала мой запасной сотовый...И всё,заныкала куда-то...не могу найти,всё уже перебрала...И прозвон делать бесполезно,он в тихом режиме,по-моему и вибро даже не стоит... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заглянула сегодня Жене в ротик посмотреть как там у нас с зубками, а у неё бордовый кусок мяса болтается :shock: , а рядом с ним зубик виднеется. Всё нормально у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну так прорезывается.Какой зуб лезет,жевательный? Они наверно по другому выходят,не как резцы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира, печем куличи по твоему рецепту

если не получатся-прячься :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

карина, лизу кормлю как после роддома- по требованию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, сложно сказать... гематомы были у Ромки когда зубы лезли жевательные...кусков мяса не было

 

а у Ярика зубы застряли....

 

NeoNatura, я то же на днях телефон теряла который типа поиграть можно...сегодня нашла в ящике под полотенцами....так что шерсти все полки в шкафах и ящики куда ее шаловливые ручки могут достать :lol: а еще обувь проверь...я в последние дни все время в башмаках что нить нахожу...то запчасть от сортера...то карандаш...то машинку маленькую...сегодня застукала за попытками запихнуть в мой кросовок камаз...странно...но камаз не влез :lol: :lol:

 

Маргон у меня получились :grin: но я на всякий случай пошла поближе к кустам :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, блин,много положили в формы.... повылезало :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :scratch: ну я на 1/3 формы всегда кладу...оно до краев поднимается...если больше то вылазит.... уж больно хорошо поднимается это тесто :D ну корявые они тоже вкусные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, скажи подружке пусть не предохраняется после выкидыша, а продолжает планировать. Врачи обязательно скажут что бы воздержались от планирования на полгода, но не надо. Я когда воздерживалась все стало только хуже, а Никой заб. через два месяца после чистки)))

 

Девочки, скажи а на каких подушках спят ваши детки? Ника до сих пор на плоской, которой считайте что и нет совсем, а мне кажется ей уже нужно подушечку побольше. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

чет я вчера та кнатренькалась сильно, аж спала плохо, я так только на свой др последний раз "налакалась", а ведь всего то 4 бокала вина

 

Натак асегодня первый раз гуляла ножками по набережной, наш белый комбез теперь совсем не белый :glare:

атас, весенний никак не прийдет! гуляли в зимнем, но там, где ветер, очень даже неплохо, народ местами и вовсе в футболках ходит.

Мальчик к нам на аллее подошел, давай обниматься, целоваться, здрасти говорит, 1.5 года ему, Нате конечно понраивлось, но Тань, приличия были соблюдены :friends:

Вообще деть разогнался даже, но все равно более-менее аккуратно. А я без "ремня безопасности" :spiteful:

 

Ната тоже недели 2-3 как есть перстала висит на груди, у меня ночью даже прилив был, а она все глотала, яоч.боялась, но прошло почти 7 часов после вина, думаю можно, но после года фильтры уже плохо работают, надеюсь неделька-другая и буду тоже сворачиать.

Она теперь наглеет - начинает футболку дергать, запах моей кожи просто так не переносит, даже если руку понюхает, тут же канючит грудь просит.

 

Девочки, нет значит никого, кто сразу после контрацептивов заБ или среди знакомых?

 

Юля, жалко кошечку ((

 

Валерия, не думаю, что что-то страшное, понаблюдай, рассосется мяско, у меня шмоток долго болтался, когда мудрости сверху лез, а сейчас и следа нет

 

Сапфира, серебро - красота! Тебе все идет :good:

 

Алевтина, спасибо теперь удобнее работать с контактом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я забеременела после контрацептивов

 

-Хельга-, мы спим без подушки

 

Сапфира, все или в кусты :lol: гавна напекли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какие вы)) у меня подруга в первый цикл после отмены Диане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мы тоже будем верить и надеется!!!!

-Хельга-, Оль до 3 лет лучше ребенку спать без подушки!

Agape,

Юля, жалко кошечку ((
это мне? какую кошечку?

 

у меня Тима в парке как видит девочку, так обязательно ее обнять надо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не поняла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без подушки. И тоже висим на груди. Кроме неё за весь день есть грамм 150-200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Тим верный,могете не волноваться :lol: :lol: :lol:

 

Карина прислала смс - у них тепло, +22, отдыхают хорошо, Артем в джинсах и кофточке гулял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы съели хлеб с котлетой и тарелку супа сегодня-прогресс

 

 

купила Экко сандалики лизе...50% скидка

такие,тока светло сиреневые

Ссылки скрыты.

вроде у ГЕбии такие? она все возмущалась,что там цветочки внутри

тока они почему-то в инете называются полуботинки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не у Гебии, а у Дайвы кажется

Эврика, ой, прости, собачку я имела ввиду..

kuptan, а ск-ко уже ребенку?

Margon, Алин, в первый же цикл? что пила?

 

 

мы сегодня, Ната на солнце не смотрит

Ссылки скрыты.

а вот крокусы

 

и видео с тем мальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет,не в первый

пила что-то датское

 

красавицы вы с натусей-витюсей :D

 

ты весенний комбез тоже Lenne заказала? а шапочка у вас какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это зима, весну ленне все еще ждем, чтоб они не ладны

а на какой цикл?

 

Девочки, вот почитайте правду о брендах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы вообще без подушки,но ночью,бывает и на мою взбирается :D

Agape, какие вы красотки! :clapping:

 

После целого вечера,проведённого раком,в поисках телефона,который доча сегодня заныкала,я наконец его нашла...Хорошо,что вибро стояло,а то разрядился бы,я б никогда его не нашла...Прикиньте,запихала под столешницу с раковиной на кухне :Crazy:

Мне прозвон делают,слышу под раковиной в тумбе...у нас там помойное ведро стоит...Прислушиваюсь ещё,не пойму откуда,из ведра что ли :Crazy: ,неужели в помойку телефон выкинула??? :lol: :lol: :lol: Перерыла всё ведро :bad: :bad: :bad: -нету! Опять звонят...вроде из тумбы идёт,но там нет телефона...Потом додумалась длинной линейкой пройтись под ...И вуаля! Вот он! :lol: Шайтан-девка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на 3й

 

та я поняла,что зима

я спрашиваю весенний тоже LENNE заказала или другой фирмы?

если ленне то какой?

 

у меня Костюмчик BEE от LENNE, офигенный...но мы его уже не носим, жарко уже

хотя может еще и похолодает

жаль на осень не хватит.. закажу такой же наверное на осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я же пишу весну ленне все еще ждем

названия не знаю, вот нав этой стр арт11011 розовый с зел.цветами на куртке и шапка такая же

Ссылки скрыты.

 

кинь фоту вашего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

ты весенний комбез тоже Lenne заказала? а шапочка у вас какого размера?
Margon, это зима, весну ленне все еще ждем, чтоб они не ладны

к чему ты мне пишешь,что это зима))))) это я и так поняла :D

и еще я у тебя спрашивала какого размера шапочка :grin:

 

вот такой у нас

Ссылки скрыты.

бардовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...