Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Христос Воскресе, девули!!!! Света и тепла в ваши дома, и не только по проводам и трубам.

 

Люб, какая же ты худющая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я худеее намного :D

Христос Воскрес!!!!!!

тепла и любви вашим семьям!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех проваславных с Пасхой))))

 

алин, люб у нас вот такой костюм ...не нравится мне, больше покупать бренд не буду!!!!!

Мерзнет сын)))

я как придурошная каждые пять минут носик трогаю, руки по локоть лед)))

Одеваю и по правилам и без, гуляем без коляски....фигня все это....ветровка не больше....у нас есть костюм за 1,5 тысячи местного производства на синтепоне....в нем еще ни разу не замерз....в одной футболочке и колготах....в в рейме что поддева, что без....дубак!!!!!!

 

шапка у нас 44-46....

 

все высказалась))))

 

 

не думаю что подделка, на офиц.сайте наш магазин есть)))

 

начинала гулять от +10 до +3-4....бросила это дело))))

 

пошла мож что почитаю, к нам гости сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Христос Воскресе!

Ссылки скрыты.

 

-Хельга-, Оль Ярик вообще без подушки и даже без подложки какой-нибудь спит :pardon:

 

Agape, спасибо)

 

Margon, прикольные башмаки....полуботинки это потому что они как ботинки но в дырку :lol: в общем выгрызли полботинков :lol: :lol:

 

чо прям совсем не получились куличи?

 

Agape, :good: весна....эх... фотки и видео :good:

 

NeoNatura, с находкой :lol:

 

 

мы в гости собираемся :D бум меняться куличами и устроим битву на яйцах)))) как звучит а? :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да видала тебя на видео... страшное дело! :grin: Я кстати похудела за время Ванькиной болезни на 2 кг.

А осенью я была тож дистрофан:

Ссылки скрыты.

 

Смотрю и балдею. Нам не то что белый комбез противопоказан, нам даже темный одноцветный низя. Ванька как чушка через 5 минут. Вчера у церкви умудрился лицом в канавку упасть, крику было на весь пасхальный стол! :) Ой, кстати куличи из печи весьма удались. Особенно вкусно в них "звучит" апельсиновая цедра. Ммммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскврес!

Маша, а что у вас на фото за игруха? ВАнюша у тебя такой сурьезный мужчино ))

Люб, они нас на год старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

 

Agape, у меня подруга после противозачаточных больше года не могла заБ. Про бренды догадывалась :pardon: Видео посмотрела :grin: , наша тоже ко всем играть лезет :)

 

Мы спим без подушки.

 

Вчера почти весь день прогуляли, парк наш оттаял наконец-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня и со светлым праздником Пасхи всех!!!!!

jumary-baby, Маш какая ты худющая тут, прям осунулось лицо....

Agape, Люба - красотки девочки ))) нам тоже белый цвет комбеза противопоказан, парни однако

 

мы вчера почти весь день гуляли, теплота у нас наступила, травка зеленая пробивается) уррра!!!! прям настроние хорошее, на душе радостно, впереди все лето, впереди май- самый любимый месяц - все расцветает, все приобретает краски )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, игруха чиковская. Гимнастические ворота что ли. Не помню. Это наша самая долгоиграющая игруха. Ванька балдел от нее уже в месяца 1,5 и сейчас периодически подходит и брякает подвесками или крутит шарик внизу, пищит или трещит игрушками внизу. Её мне тоже отдали подруги, я фанат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину, девочки! :drinks:

 

Маш, это где ты меня разглядела? я в зимней теплой куртке ))

вот ты точно худющая-худющая! сколько в тебе роста и веса?

 

спасибо всем за комплименты!!!!

 

kuptan, Тань и как себя тот ребенок ведет? ничего особенного не замечаешь?

 

Афиша, ого! обидно

я думала Рейма - верх совершенства.. :scratch: может им требуется именно пристяжной комбез как в описании? а еще я читала, что хоть тело под ним и холодное, но малышу не холодно

 

Маргон, я про зиму писала, чтобы ты не подумала, что это весна

Шапка 46 у нас, но она до сих пор болтается

в рейме и ленне шапки сииильно тянутся, мне даже на след. год советуют брать 46

 

Ребенок после вчерашней прогулки проспал аж до 6! без просыпа :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я пропала, что могла прочитала))

 

Каринчик, а по-моему классные выходные муж придумал, а спечь - еще успеешь, пусть и чуточку позже))

 

Margon, у нас все антигистамины при гв можно, равзе что многие понижают лактацию, а так все можно...я каждый день их пью((( бедная моя печень, наверное...очень уже страшно, но я без них труп(((

 

фотки и видео - класс у всех))

 

а у нас праздники..ездили на 3 дня загород с друзьями))) 3 часа от Сиднея, дорогу Тима и туда, и обратно хорошо перенес)) а там даже дал со всеми до 10 посидеть, спал хорошо, ТТТ))

 

пойду уже ужин готовить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш отчет вчера гуляли

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

про английский мне так никто и не ответил :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Поздравляю Всех кто отмечает!!!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Христос Воскрес!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, красотуны! :)

 

Мы тоже вчера гуляли на озере, я и реб без шапки брала - уж очень жарко на солнце. Поели шишек, коры, чуть не искупались в озере. Уходили с истерикой. :pardon: Жалко, я фотик забыла. :pardon:

 

Спим ночью без груди.

 

Сегодня покакали в горшок!

 

К нам сегодня возвращается папа!!!

 

Натура, Даночка вообще супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с достижениями!

мы кстати тоже уходить с улицы не хотим, даже с балкона :D

 

NeoNatura, какая Даночка красивая!

 

Эврика, Юля, классно погуляли! и на травке посидели! я бы у нас не рискнула и травки нет еще. Фотки супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да у нас не то чтобы травка, но уже етсь некоторые проблески, а так по сену бегали :)

Gebija, спасиб!

оо без груди - это вы уже круто!!!! и что спит всю ночь не просыпаясь?

NeoNatura, ого скока Дана яиц прихватила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :blush:

Эврика, Как вы гуляете :thumbsup: Чё это Тимка делает на тротуаре? :D А что за красивое здание на втором плане на первой фоте?Люблю такие :) В самаре одно единственное...Католический костёл,я по нему тащусь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тима какие-то говняшки вечно собирает)))) это наш парк Царицыно, там большой дворец в таком стиле, мне тоже нравится, набери в поиске и глянь, много фоток в инете этого парка и дворца)

 

вот его чатсь еще

Ссылки скрыты.

 

а у вас прям готика или не готика?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааа,это вон чё...Да немного другой стиль...

А в Самаре в готическом стиле только одно здание,кот я показала...Ну есть ещё несколько зданий,на которые можно обратить внимание и всё.Весь старый город вместо того,чтобы реставрировать и отстраивать в том же стиле...Клепают туда высотки совсем не в кассу :glare: Прям бесит!!! Вообще некрасивый город...не нра мне...В Саратов наверно уедем к бате...Мне там больше нравится...Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Таня детки супер!! Тань а я была в этой вашей церкви-во дворе правда только.))

а тут достаточно холодно, хоть и солнечно, да и видов нет, чтоб фотать.

Люб-да хороший ре, здоровый, послушный т-т-т моим не сравнить ))) так что наговор все. ре как ре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девчат!!!

 

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

я напекла куличей по рецепту NeoNatura, спасибо огромное :thumbsup: , куличики получились ммм. вкуснющие

 

на улице теплынь, пошли гулять Маруська так и норовила поползать по асфальту всяку каку пособирать, видать надо покупать второй комплект куртку и брюки, на смену

 

папа салат готовит, счас с родственниками стол организуем в саду, посидим, винца попьем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, рада,что не подвела :) У нас в этот раз подгорели немножко,но всё равно вкусные :) Забыла сказать,что мы больше любим в больших широких формах делать,в маленьких-суховатые слегка,но это кто как любит...

Завтра или послезавтра на молокочай :Crazy:

 

Сапфира,ты хде??? Я тебя догоняю! :spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, оо, ну хорошо

вопрос снят :Hello:

 

NeoNatura, а у нас чистой готики даже в костеле нет.

Там конечно, да еще в старинных домах, есть стрельчатые окна, но до Дуомо оч.далеко :D

Эврика, молодцы

 

Ната вон1.5 часа на балконе гуляем, у нс солнечная сторона, отвернула коляску спиной, 2 раза клала не спит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Народ с фотками подтянулся!!!! Все очень душегреестые. :))

Юль, а что на Тиме за куртка? Я все не решусь Ваньку в полукомбез одеть.

Люб, на той фотке во мне 65 кило при 180 росту, сейчас 70 (зимой было 72), а на фотках вконтакте, где я добеременная, во мне все 80... А мы только что 3 часа в комнате проспали. Встал в 7, заснул в 9.30. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...