Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, так то рейма,а у нас Lenne,

там изософт проложен в моем например и после +10 в нем у же жарко..лиза всегда горячая приходила

Сапфира, я думаю сказывается разница продуктов и дрожжи у нас жидкие... может ошиблись с количеством

и муки маловато положили,но больше не было дома,а магазы закрыты

неееее в приципе нормально.... но не на 100 быллов

но это не вина рецепта,это как говорю вышеперечисленный факторы

ну и плюс к любому новому рецепту надо привыкнуть,руку набить так сказать

 

и готовый кулич сильно разваливается... даже масло не смогла намазать

 

 

Agape, я бы не подумала,что это весна, так как ты сразу написала,что это зима :D:D:D

 

Эврика, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: обалденный фото

ставь назад свою полосатую аватарку

очень красивые фотки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, ты как я ...ты рожи ни кожи :lol: :lol: :lol: :lol: всмысле щечек нет :lol: :lol: :lol:

 

 

лизе бабушка дала мелков, сидит рисует на террасе

разболталась совсем... насчитала уже 10 осознанных слов в запасе, которых четко произносит

сегодня дала ей хлеб. она сыр попросила и сверху накладывает себе... типо бутер себе сделала :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

ДДДДДДДДДана :D красотка с яйцами :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

:man_in_love:

 

сережку с покаком в горшок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш,да моя мама подарила, не знаю что за фирма, не написано на ней ничего, наверно что-то российское , куртка слишком теплая ( подкладка флис), жарко ему вчера было! сегодня одела уже легкую курточку, Мазекея ветровку, правда под низ бодик с рукавом и свитерок, а на ногах колготки и брюки что на фото, вроде не мерзнет!

 

Margon, спасиб! мне самой нравится моя полосочка))))

с говорилками вас!!!!! а мой чет замолчал, ничего внятного, раньше было мама, да-да, дай, а сейчас ничего :pardon:

Agape, как гуляет, ходит туда-сюда по балкону?))))

 

kuptan, спасиб! у вас там тепло в Вологде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а, ну вот, у тебя ж ростовка ;)

мы тоже в итоге дома почти 3 часа продрыхли, встали в 7 с хостом, уснули к часу

 

Margon, у нас ваще никаких осознанных, только папа-мама иногда и теперь уронит что-то и ай-я-яй! ходит причитает, иногда сначала даже скажет потом бросает..

 

Юля, да, так и ходит по балкону :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :good: хорошо погуляли)))) Ярик то ж норовит на улице на четвереньках :grin: поползать и все съесть

 

NeoNatura, ух какая открытка замечательная получилась :good:

да тута я куличи ем :lol: :lol: :lol: не худею :lol: :lol: :lol: у меня КД на носу сегодня уже в плюс пошла с утра :lol: :lol: так что ты меня еще и перегонишь

 

Margon, ну да скорее всего муки маловато.... у меня они получаются высокие в дырочку...ща сфоткаю покажу ...Лиза молодца! :giverose:

 

а мы ща в гостях были... сидим с Яриком за столом ну он у меня из тарелки то картошечку то баранину то огурчик то в соседней тарелке у тети Гали хлеб стащит (мамка то хлеб не ест.. куда ж дитю податься :lol: ) потом берет салфеточку бумажную и рот типа себе вытирает...запихнет что-нить в рот, пожует, возьмет салфетку вытрет рот и снова :lol: народ веселился :lol:

а еще мы с Яриком пили березовый сок)))) Ярику понра!

 

куличики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо без груди - это вы уже круто!!!! и что спит всю ночь не просыпаясь?

Да прям там. Ложится в 8 вечера, просыпается около 22, или просто пошиплю ему, или попить даю, потом в 2 ночи - кефир даю, или сока разбавленного, потом в 5 утра копошится уже и в 6 окончательно встаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, моя тоже вытирает))))))

а еще нос..привыкла на неделю насморка :D

 

и палочками ушными себе в носу и ушах ковыряет и такое лицо серьезное при этом :D

 

ооооо сок березовый..хочууууууууууууууу :Crazy:

 

 

сапфира,я кста не люблю такие высокие формы..я люблю широкие и низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня опять гуляли. Папа наш ходил к терапевту на Фрунзенской, а мы в это время гуляли в парке за МДМ. Я ведь там 4 года проработала. Такой супер! Оказывается там 3 или 4 площадки для детей, все с многочисленными горками для совсем маленьких и подросших, всякие лазательные домики и прочее. Ванька первый раз совсем сам катался с горки, я его внизу ловила. Счастья было! Но тихо. :) Еще мы ходили к птичьим вольерам, когда Ванька стал смотреть гусей, они вдруг как загогочут. Он бедный как на электрическом стуле подпрыгнул. Зато потом глаз оторвать не мог! Еще там круглая вольера с бесстрашными общительными белками, так что мы белок рассматривали на расстроянии вытянутой руки. Еще там конный манеж открытый, на него сын глазел с маминой шеи. Теперь будем закреплять понятие "лошадка". Ну и пруды там, утки, огари. Летом будут лебеди. В общем отличный парк, для детей лет до 5 - идеальный. Не слишком большой, но всё очень красиво, ухоженно, чисто и интересно. Там есть и детский цирк, и биостанция, и экологическая тропа, но туда с 3 или с 6 лет кажется берут. Слава богу я решилась Ваньке потлукомбез надеть. Под ним были колготки, сверху кофточка и ветровка мазакеа с подстежкой. Шапка была, но явно жарковатая. А вот кроссовки (ботинок нет) я ему надеть не решилась. В итоге мой ребенок был единственный как дурачина в резиновых сапогах.

 

Кто-нибудь собирается этим летом уже сажать детей с собой на велосипед в специальных креслах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я

у нас все месяцев с 9ти возят,а то и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а чего не решилась, думаешь он в колготках носках и кроссовках замерзнет, мне кажется уже нет)

Помню этот парк, только он вроде небольшой да?

Gebija, это столько раз встаешь ходишь делаешь ему еду еще и 6 подъем :scratch:

Сапфира, и я хочу со березовый!!! где вы его взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, носки туда не влезут :) Да, небольшой, но для наших мелких это скорее плюс, потому что в каждом углу есть что посмотреть. Не находишься. А березовый можно купить во многих магазинах, но лучше добыть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну как где))) в лесу)))) у сестры сразу за огородом лес и на самом участке 2 отличных березы, которые они холят и лелеют, они по весне всегда сок собирают при чем с одних и тех же березок, так мы его банками пьем, а сестра еще и морозит кубики из него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, счас слюной захлебнусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Таня скажи скажи пли чего сделать... ща Ромке уши чистила.... в одном ухе глубоко куда лезть страшно прям скопился комок желтый .... так же и пробку можно заработать....может чего в ухо закапать что б он оттуда вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, масло вазелиновое ...или перекись 3 %,перекись вообще хорошо расстворяет,но не знаю с какого возраста можно...Палочками не лазь туда больно,лучше голову помой,так чтобы в ушко попало,а потом полотенцем промокнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, jumary-baby, в магазинах не видела или скорее всего не обращала внимания) помню в детстве, вешали бутылки на веточки и добывали, эх как давно это было, неужели сейчас кто-то еще таким занмиается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это столько раз встаешь ходишь делаешь ему еду еще и 6 подъем :scratch:

Да не, он как засыпает, я делаю бутылку сока и бутылку кефира, до утра и стоит, это пьем-едим. :pardon: На кухню не хожу, с кровати не встаю - я вплотную придвигаю, и только перекидываюсь через борт, чтоб руками доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается этим летом уже сажать детей с собой на велосипед в специальных креслах?

мы мы хотим, купили тем летом мне и папе велики, только будет ли время кататься т.к. у нас строительство дома идет своего и папа там пропадает все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в утконосе аж 5 видов. :) А в сельских продмагах 3-литровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, супер-парк!!! нам туьт и не снилось, максимум - дет. площадки с 1 горкой-лазилкой и песочница, спасибо если шприцы с бутылками 1-2 в год уберут

 

Сапфира, воспитанный мальчик :good:

 

Margon, Натка тоже палочками стала в нос лезть, а я боюсь за нее

она вообще теперь на столике не дает себя обрабатывать, только если я стакан сверху даю, в котором ее крема, палочки и т.п. С пипеткой может долго играть и мне ее в нос сует

 

девоочки, у нас боевое крещение улицей

увидела собачку, потеряла контроль, я за капюшон не успела, думала на колени бухнется, а она лицом об асфальт, губа в кровь... у меня с собой только салфетки джонсонс были, как правильно надо было обработать, я салфетками промакивала, кровищи...дома перекисью протерла где-то через полчаса

причем упала практически в начале прогулки, настроение у всех было подпорчено, народа много на улице - праздник, солнце и выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес, с праздником!!!!

Люба, ого вы грохнулись, прям в кровь, бедолажка. Я думаю нормально перекисью.

Посмотрела всешние фотки, у всех прям весна-весна!)))

Мы тож ходили гулять вчера и сегодня, но дальше нашей дет площадки не отходили. У нее прям пунктик,"качи качи", руки отвалились на горку поднимать, а не ставлю, так она сама забирается на эту верхотуру, страаашно смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :( Всё правильно...

Моя тоже падала уже раз 5-6,не успевала за ней...Но она как-то на грудь и голову назад пятит,чтобы лицом не стукануться :)

У нас теперь тоже есть палка-каталка :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с палкой Дану!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, думаю сделать маленькую аптечку с собой носить -перекись, йод, пластырь, бинт и вату, что еще?

сейчас такой отек :glare:

 

надо нам тож палку.. и поводок все же куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

думаю сделать маленькую аптечку с собой носить -перекись, йод, пластырь, бинт и вату, что еще?
...атравматику,зажим с пинцетом :grin: Шучу :blush:

как ты основательно готовишься :D Более,чем достаточно твоего набора.Только я вместо йода предпочитаю зелёнку.

Моя поводка не поймёт,скажет"Сдурела,мать???" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы вообще всё больше лицом падаем. В мать наверное, я группироваться никогда не умела. :grin: Пару недель назад со всей дури в Царицыно об дорожку. Тоже только дома перикисью промыли. Еще хорошо бы с собой мини-бутылку воды иметь. Вроде обошлось, хотя тоже кровушка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...