Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, бери что дешевле, всего-то на один-два месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, по дизайну чикко нравится, а в нашем наращивается длина для родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Праздником, с Пасхой!

А вот мой пасхальный зайчик -

Ссылки скрыты.

А моя когда на улице падает, либо аккуратно плюхается на попу, либо подставляет руки, и падает на четвереньки)

Девочки, у кого детки уже по ступенькам умеют взбираться? как научить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы пока не пробовали взбираться, а спускались сегодня - ноги еще коротковаты, в итоге спрыгивает, я ее на себе понесла.

Может у моей отложится падение и руки подставлять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Варюшка - солнце! А оно тебе надо, учить ступенькам? Наш сосед по площадке сразу бежит забираться на высоченную горку, а Ванька на даче лез и лез на крыльцо, сил не было его уже таскать и следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, не знаю как научить,но лизу только и ловлю на лестнице..

за 20 сек на 2м этаже :Crazy::Crazy::Crazy:

 

спускаться не умеет

 

какой зайчик ангелок :clapping: :clapping: :clapping:

 

Agape, ох вы бедные,жалко,пусть скорее заживает

:(

 

 

 

 

 

мы обычно только на четвереньки падаем,а сегодня у нас тоже ранение

не смешно,но мы и ржали и жалели и снова ржали :Crazy::Crazy::Crazy:

лиза упала в саду на только что окученный куст розы :Crazy: прям лицом вниз

наелась земли

поднимает голову и вся в свежей земле....только ресницы хлопают :lol: :lol: :lol:

расцарапала щечку немного веткой розы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и вы бедные!

А Натка пытается уже на диван влезть, вот как ногу на уровень плеча замахнет, так и влезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на диван мы уже залазим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девульки!!!

Христос воскрес!!!

Наконец-то мы вернулись!!

Сначала к брату на два дня,потом к свекрови.

Надарила нам бабушка куча одежки,юлу и палку каталку!!!

Так здорово

Посмотрела все фотки все такие мммм!!!!! :give_heart: :give_heart:

 

Наталка бедненькая,но до свадьбы заживет!!! :)

 

А мы научились ручками лицо закрывать и открывать-типо прячемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: :good:

что ж такое, точно палку-каталку надо

 

Margon, у нас высокий

 

все, всем споки, завтра с утра ортопед-лор-окулист :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а у вас что рабочий день?

 

у нас выходной. мы завтра в обед.. подгадаем под лизин сон дневной,чтоб хоть полдороги спокойно проехать

затарились в германии, багажник провиснет :Crazy:

 

Олюня77, салют ,мать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Приветик :wave:

Ага,в Германии были :spiteful:

 

У нас тож выходной :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять на меня муж обиделся...в субботу все было нормально в плане секса, а сегодня он решил по новой пристать...но не в этом дело...а в том, что я попросила сходить его в душ и зубы почистить, ибо был он там вчера утром (у нас почти полдень), а мне извините противно, он обиделся...как его приучить чистить зубы и по вечерам, чтобы утром так противно не было? и мыться вечером тоже? у меня уже постельное белье в разводах многое, а его подушка вобще не отстирывается...ну как приучить, да чтобы не обижался? я отказываюсь с ним даже целоваться в надежде что это поможет...а уж секс - фу, мне противно...это я такая неправильная?

 

не был он раньше таким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кат&ка, какой милый зайчик! :) Мы поднимаемся по ступенькам, иногда получается спуститься, но немного. Никак не учили, сама убегает, и начинает карабкаться)))

Маргон, ой... бедолажка, и смех и грех!

Олюнь, мы тоже так делаем))))

У нас местами выходной, гос. работники отдыхают, а остальные ....ют.

 

А мы тоже сегодня в лес гулять ездили.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

NeoNatura, ...да да я палочками не лажу далеко...спасиб) попробуем... перикись нам уже капали в ухо когда отит был

 

Эврика, ага... добычей сока по весне у нас много кто занимается)))))

 

Agape, с "боевым" крещением вас...до свадьбы заживет) нормально ты все сделала, когда кровь сильно идет она ж заодно и грязь из ранки вымывает, так что не боись все хорошо будет

 

NeoNatura, :good: хорошая каталка

 

Kat&ka, хорошенький зайчик :good: мой умеет)))) вчера научился :grin: у сестры лестница на 2 этаж мраморная, дети по старше на лестнице вечно катаются (садятся на попу и со ступеньки на ступеньку хоп-хоп как только жопы не отбивают не понятно :lol: ) так вот Ярик как обезьян за ними : подвела к лестнице поставила его ногу за руки подтянула он вторую ногу сам поставил и все понял...так и ходили с ним по лестнице полпраздника то я то папа:lol: :lol: :lol: где-то в процессе папа показал как по лестнице вниз идти и держаться за перила...вчера приехав домой 2 пролета по подъезду поднимался сам ну я за руки держала конечно и приподнимала самому еще ноги устают быстро главно что б понял саму систему ну и ножки каждый день теперь тренировать будем

 

Margon, :lol: у меня Рома как то в огороде так упал рот открывает а оттуда земля вываливается :lol: и смешно и жалко.... пусть заживает все скорее!

 

и мы на диван залазим и на все табуретки и на детский столик и ногу получается высоко закинуть :lol:

 

Олюня77, привет! с обновками! а Ярик когда прячется глазки руками закрывает а когда наелся и больше не хочет машет головой нет, но если мама "не понимает" то руками рот закрывает :lol: типа прячет его :lol: :lol:

 

flyingangel, какая Ариша модная :good: и я в лес хочу....у нас еще трава не появилась а клещи уже проснулись :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Всех от души с прошедшим праздником Светлой Пасхи!!

Мы вчера с самого утра на даче с родителями были, рыбку пекли и шашлык машлык ели)))погода шик! Всё цветёт,почки цветочки вокруг!ммммм :good:

А в субботу я с утра до ночи куличи пекла и яйца красила. кстати яиц сделала 30 штук - мало оказалось. раздали родне, себе не осталось совсем :pardon:

А в ночь субботнюю свекровь с 11 ти вечера до 5 утра в церкви святила, крестный ход смотрела))

 

А я в субботу ночью вискаря треснула чуток :spiteful: Марки проснулся, я его на ручках спокойно укачала :shock: но под утро всё же покормила, качать сил не было уже))но прогресс! значит мы таки можем без сиси уснуть!!

 

 

Наташенька бедная девочка!!И Лизунчика жалко. Берегите девочек!!Пускай больше не падают :give_heart:

 

Олюня с новыми умелками вас))

А я девочки не пишу особо, что и когда мы умеем))вы уж не обижайтесь, просто как то столько всего, что каждый день писать надо))лень!))))но мы всё умеем, ага))

вот на днях поняла девочек, кто писал про то , что деткам нравится на верёвках таскать игрухи))Марк уже три дня таскает за собой по квартире мышку на проводе от компа))))))и USB камеру , как раз она в виде медвежонка на проводе :grin: так что пойду сегодня куплю ему что нибудь такое)

 

Девочки вы про ступеньки говорите, Марк любит очень, тоже на даче на второй этаж в 5 сек залезает, спускаться не умеет пока. ноги короткие. на улице от подъездов не от тащить, только бы на лестницу забраться.. :glare:

А сегодня утром я чуть не чёкнулась, у сыны новая фишка - что делать не знаю! Проснулся раньше меня сегодня, я в дрёме лежу пока он лазит по кровати, чутьём глазки открываю, а он на кровати встал во весь рост у самого края и стоит качается и ржёт :shock: вот я испугалась ппц. так он теперь постоянно так встает на кровати!!

 

Эврика Юль про английский я не знаю аудио уроков , не пользовалась. а вот сайт который я тебе кидала, там основное по аудио и видео обучение ;)

 

Фотки всех посмотрела, все девочки как всегда умнички и красотки! Детки наши прелесть!!мы фотки на днях выложим, на чужой фоткались((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда наелся и больше не хочет машет головой нет, но если мама "не понимает" то руками рот закрывает :lol: типа прячет его :lol: :lol:

А мой, когда наелся, от себя тарелку опрокидывает. :glare:

 

Sydney, пипец у тебя супруг... А если ты мыться не будешь, ему приятно будет? Брррр вообще, жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

 

vladlenaglam, Спасиб Наташ, твою ссылку я в закладки кинула еще тогда)

flyingangel, Красопеточки!!!!! где у вас лес, далеко?)

Сапфира, я думала про это занятие уже все забыли) а как березы выбираете или из них из всех течет?)))

Sydney, :scratch: я тоже брезгливая, перед сексом мы с мужем оба споласкиваемся....

Олюня77, рада что у тебя настроении улучшилось :friends:

 

Карина всех поздравляет с Пасхой, сегодня вечером они вернутся)

 

у нас сегодня интенсивный день, сейчас убегаем в поликлинику на электрофорез ножек, потом приходим, Тима спит, обедает, я убегаю к дет.сад на встречу с заведующей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну как же вы так ((( мне кажется водой промыть будет достаточно. а перикисью и тп моно и дома потом обработать.. ну я мать-ехидна ))

Margon, ну вот, и в туда же

Катя, нжелика, какие малышы милые :give_heart:

Ксюш, не знаю.. та же проблема((((

 

а мы сегодня сходили на большой унитаз по взрослому (с детской накладкой), такой старательный сидел на унитазе с журналом в руках, весь красненький, сурьезный.. оборжака :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

 

С прошедшим всех праздником! Счастья, здоровья и мира вашим семьям!

 

а мы в конце дня так сильно лобиком ударились, такая шишка вылезла, Ксю так плакала, и все у меня на глазах произошло, девочка моя подскользнулась и об угол со всей силы ударилась :( . Вечером когда уже успокоились и спать легли через 40 мин проснулась и опять рыдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выпью достинекс нафиг, чтоб не было ночью соблазна сиську пихать. Опять сунула ночью. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, течет из всех.... но березу надо выбирать толстую ровную красивую...делается надрез поглубже, в него вставляется не длинная соломинка и под ней банку привязываем... часов через 5 приходишь банку меняешь и так можно пока сок идет из ранки, потом ранку замазываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тут, много гуляем :) Сейчас тоже пойдем :)

 

Gebija, зачем такое серьезное лекарство, просто прими решение и жестко себе запрети давать грудь, если уж решила :pardon:

 

Таня, а горшка что-ли нет?

 

Фотографии все смотрела :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...