Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Я тут немного потерялась,погода хорошая наступила... :D

Олюня77, с умениями!

flyingangel, красотки,что тут скажешь ;) Хорошо у вас,зелененькое уже все...

Kat&ka, хорошая зайка :giverose:

nastik, Agape, Margon, :( как же вы так...мои пожелания,чтобы побыстрее все зажило у ваших девчонок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюша привет!!! гуляете все да?

alozwet, и мы утром гуляли, щас поспим пообедаем и тоже в парк :wave:

Сапфира, оо знаток!!!! :good:

Gebija, тренируй силу воли мать!

 

оказывается нам назначили не электрофорез, а электростимуляцию мыщц.... Тима перенес хорош, не пискнул, правда всего 3 минуты сидеть)

а еще назначили ЛФК, завтра к врачу за направлением......вообщем сейчас стимуляция, потом гидромассажные ванны, потом ЛФК, каждый день в поликлинику ходить придется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет,Юль! :friends:

Да,есть такой момент,погуливаем...сейчас спит дома.Кстати,и мне,и мужу очень понравились ваши фотки из Царицино,мы и не знали,что там такая красота... :man_in_love:

Насыщенная у вам программа в поликлинике... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у вас прям Спа программа.

А. мы свой горшок не брали-я же обратно одна еду, я у Витьку и коляску и все барохло не увезу физически, поэтому по-минимому. а в чужой горшок нам не нравится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, как не знала?))) такс, тепло наступило, когда ко мне в парк? :spiteful: :D соскучилась по тебе, редко ты заходишь совсем.....

kuptan, ага и не говори) ноя непротив, не знала, что все это можно без связей получить у нас в поликлинике :D

а вы круты, на унитазе :good: Вологде тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,как только вылечу себя и детей заодно,так и соберемся...а то у всех сопли уже неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лечите сопляшики :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,стараемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, как же вы так(((

vladlenaglam, алкашня :lol: :lol: :lol:

РиНоЧкА, привет! совсем пропала...

Катька, нашла вашу фотку, хороша Варюша!!!!! :thumbsup:

Федене, сейчас тепло, должны сопли быстро пройти!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, согласна,вот мы и стараемся на свежем воздухе быть побольше...а то дома духота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, зачем такое серьезное лекарство, просто прими решение и жестко себе запрети давать грудь, если уж решила :pardon:

Так мне все равно его пить по завершении ГВ, у меня ж аденома.

 

Gebija, тренируй силу воли мать!

Она ночью спит, что-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки на улице жара, уже плюс 18 градусов. Думаю и еще разогреет. я на прогулку не хочу Варе шапку одевать. а бабушки прям возмутились, какже так, типа ветер, холодно, нельзя без шапки. Вобщем жуть. Кто без шапок уже гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы без шапки. :pardon: Хоть и с соплями. Но инфекция в организм не ветром задувается, тут хоть в шапке, хоть без шапки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а нет тоненькой шапочки,х/б?Я бы пока не отважилась совсем без шапки :pardon: Или если уж вам совсем жарко,то кепочку/панамку можно одеть...у меня Настя никогда не ходит с непокрытой головой...

Но инфекция в организм не ветром задувается, тут хоть в шапке, хоть без шапки.

Инфекция может и не задувается...а вот голову продуть может...ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет у нас тоненьких шапок. и панамок нет. и в магазинах на нашу маленькую голову нет ничего тоненького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а ты через СП вроде что-то заказывала или вам велико оказалось?Я неделю назад своей купила в магазине "Дети" шапочку,там уже и панамки и чего только нет...размеры кстати тоже разные,я наоборот не могла найти 46 размер,все мало было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мало того, что голову..я вот всё детство двойным атитом промучалась, раз уши застудила и в хронику сразу. так что я бы без шапки до 23х ИМХО при ветре не выводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, заказала. размер 12-18. года в 3 он нам как раз будет... а магазинов больших у нас тут нет. в москву мне некогда ездить за шапками.

vladlenaglam, до 23!! аффигеть. нет ветра у нас. если чуток освежающий подует, наоборот за счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

мы сегодня сходили на большой унитаз по взрослому (с детской накладкой), такой старательный сидел на унитазе с журналом в руках, весь красненький, сурьезный.. оборжака :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

nastik, ой пусть скорее заживает :( :giverose:

Sydney, мой любит утром встать и в выходной до обеда ходить сонный не умытый.. если идет целоваться так и говорю не бду целовать пока не умоешься.. идет умываться.никогда не обижается

 

так ты ему скажи,что не будешь мыться..как он отреагирует..еще и поцеловать тебя ТАМ попроси :lol: :lol: :lol:

 

Эврика, удачного дня и все дела переделать :giverose:

flyingangel, какие вы хорошенькие.....вау вау вау :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

 

мы пакуемся,еще 2 стр читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а что такое двойной артрит? и рпи чем тут голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, это да,я тоже на Теплый Стан езжу в детский магазин,если что-то надо,у нас тут тоже ничего нет...

Наташа наверно имела ввиду ОТИТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль тут градусов на 5 холоднее чем у вас и ветер сильный.

Кать,я б без шапки тоже пка не выходила.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kat&ka,ну не знаю...солнце нагреть-то и все 30 может...а реальная темпа-то другая... :scratch: Мы будем в шапке,пока конкретно не прогреется...

Gebija,

Но инфекция в организм не ветром задувается, тут хоть в шапке, хоть без шапки.
Эт ты зря так думаешь...Уши в такую погоду "нетеплонехолодно" очень легко продуваются...У детей анатомия такая сейчас,слуховые проходы короткие и широкие,от того и отитов полно,ну и сопли плюс часто причина...

vladlenaglam ,ты там опечаталась,Отит... :spiteful: А тут уже про артрит спрашивают :lol: Сломанный телефон :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы без шапки гуляем после 15 градусов.. если нет ветра

если есть то совсем тоненькую, ХБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кать ты просто все аргументы бабушкам наши приведи) я тоже пока без шапки не решаюсь, гуляем в тоненькой...

Margon, спасиб! как шуба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...