Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, ого, тусовочно у вас :good:

 

завтра хочу Натке кровь и мочу сдать перед первым акдс в четверг

как вы считаете наше падение с вавкой не противопоказание перед этой прививкой?

 

@Бабочка@, а тверь не снабдило :glare:

 

я кстати сама отитщица и чаще в жару болею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас тоже ванька фанат камни собирать. :) Нашу площадку хорошо вымели, насыпали свежего песка в песочницу. Окурки и крышки всё равно есть, но их очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Детки у все просто супер! Такие умильные! :D Наташа, так на Нику похожа на видео))) То же на все пальцем тычем и пока-пока машем)))

А моя доча оказалась жуткой собственницей. :( Вчера гуляли на площади около фонтана и к нашей коляске девочка подошла чуточку старше Ники, но гораздо крупнее и стала трогать ремешки на коляске, так моя козявка стала на нее недовольно мычать, толкать, а потом и вовсе лупцевать, мол вали от сюда :Crazy: А девочка хотела покататься на коляске и мой папа ее посадил и повез, так Ника чуть не лопнула от злости! Ее дед, на ее коляске, повез какую-то там... :spiteful: Завопила, по бежала за ними, давай руками махать...трындец! Вот такая маленькая жадина-говядина :shock: оказалась, бум искоренять такое безобразие.

А еще Ника научилась пользоваться пультом от телека и теперь включает и выключает его когда хочет и каналы переключает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а мы пультом первым делом научились пользоваться :) но это ничего ещё...Моя молнии научилась растёгивать :doh: по сто раз на день потрошит мои сумку и косметичку :Crazy: Особенно косметичку-это жесть,все тени покрошились и пудра :glare:

А Дана вообще не собственница...взяли с собой на улицу гусеничку на верёвке...Так эта гусеничка нужна была всем,кроме Даны.Убрала в итоге в сетку под колясоном,через пять минут смотрю,уже мальчик какой-то с ней ходит играет...Мне не жалко...Но куда мамаша смотрит? Дана тоже проявляет интерес к чужим коляскам,но я пресекаю это дело...Ну подошла,потрогала,а это достал ведь и унёс.Блин,ещё и за этим следить надо :Crazy:

Agape, нет,не противопоказание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, некоторые дети так тепло одеты, жуть...

@Бабочка@, у бирка отодрана, не знаю что за Полесье :lol: :lol: :lol:

NeoNatura, -Хельга-, мы давно телек сами включаем, и так мощно с усилием давит :dirol:

Gebija, вы когда к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все прикольно рассказываете про прогулки :lol:

 

Мы тоже сегодня нагулялись до упаду :Crazy: Лиля у меня вертихвостка еще та :lol: Все дети, которые на площадки уже ходили, были выше ее ростом, но такие неповоротливые. Она к ним подбегала, быстренько забирала игрушку из рук, и также быстро убегала :lol: А другой ребенок даже повернуться не успевал. Вот такая хулиганка :grin: А еще собирала хлеб, который для голубей разбрасывают, и пыталась его есть, видимо мама дома не докормила :spiteful:

 

-Хельга-, первые детки часто ревнивые :pardon: Вот моей пофигу, беру я на руки другого ребенка или нет, она привыкла быть второй :)

 

jumary-baby, у нас в парке такая же толкотня, но мы в песочницу пока ни ногой. Но в центре парка есть пятачок, там все годовасики ходят, вот вечером яблоку некуда было упасть.

 

vladlenaglam, прикинь, сегодня у одной девочки тоже такую же каталку видела, еще подумала, что надо бы Лиле такую купить :grin:

 

Про шапку: буду одевать при 18 х/б шапочку тонкую, дальше панаму. Без головного убора гулять не разрешу. Пусть привыкает, в детском саду запрещено без головного убора гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а я просто раньше телек не включала, а сейчас постоянно для фона включаю, вот она засекла как я это делаю :spiteful: А с молниями мучается, но сама еще не умеет открывать :) и хорошо)))

Н-да, у нас фиг че отберешь, зато и чужое нам то же очень нра и хочет это присвоить :Crazy: И от куда у нее это :scratch:Вроде жадин у нас нет :hmm:

alozwet, не она только из-за коляски толкаться и драться начала, а дед это уже после было. Сначала зажала коляску, мол че ее трогают тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а тебе-то что жалко, что чужой ребенок трогает? Я своей разрешаю, пусть дети учатся делиться. И ее игрушки разрешаю брать, пусть играют, как общими, а в конце прогулки разберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое всем за комплименты.

Эврика, Юль, этот лес-парк, 10 минут на машине от нас ;) Я там всю беременность прогуляла, и как Ариша родилась, мы с ней целыми днями там с ней шарились, каждый куст родной )))

Люба, это "а ля джинсы", вроде как лосины, так что одеваем спокойно.

Про шапки, позавчера было +22, и ветерок небольшой. Понятное дело, что не летние 22, но мы гуляли без шапки. Из одежды носки, хб штаны и боди, кофта. А вчера было попрохладней, так что и колготы, и шапка присутствовали. Вообще смотрю по себе, если мне жарко, то дитю тем более, она ж как юла, ни секунды покоя.

Вот тут мы без шапошные.

Маша, ох, какой у вас ажиотаж то в песочнице!)))))

Классно, все ковыряются в песке. Я что то у нас пока только в парке видела с песком площадку, на нашей нет.

Хельга, это пройдет у них. Мы с соседской девочкой очень дружны, но нет нет, и нападет очередной "приступ". Ариша меньше была, тоже ее лупасила, но не со зла, типа играет. А теперь Лиза подросла, она вообще нас на 4 м старше, так Аришу лупит по чем зря. В пятницу вообще до слез. При чем, Ариша просто стояла смотрела, как она играла с куклой, та подошла, и настучала ей по башке, у нее больше от обиды слезы полились, чем от боли. Ну, бывает... сами разберутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не согласна! одно дело все в одной песочнице валяется и все детки делятся играют, а другое дело стащить из коляски.....считаю мама должна была пресечь такой поступок ребенка.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не я против жадности, она ведь именно жадничала. Мне кажется от такого надо сразу отучать иначе потом по другому не сможет.

Какие у вас качели суперские! Моя очень любит кататься на качелях, но у нас во дворе только самые обычные где одна дощечка, поэтому приходится ее тихонечко катать и держать при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот и я для меня в Царицыно каждый куст родной , уже надоел :D

alozwet,

что надо бы Лиле такую купить
даешь всем одинаковые каталки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, даа... с качелями нам повезло. Я показывала, площадка двухстороняя, одна дла поменьше деток, а другая для постарше.Вот на "нашей" стороне 8 качелек таких, одна с большим креслом, где можно с мамой например, а можно отдельно пристегнуть. А на "взрослой" стороне, там да... только с перекладиной, тоже кажется штук 8. Поэтому всегда есть место! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну тот большой парк... помню в ноябре, я беремчатая была, вдруг погода случилась хорошая. Так, я решила его весь пройти, ох как плохо то потом было. Еле дошкондыляла обратно, и то на каждой лавке привал делала. "до конца", прошли уже только летом, когда Ариша родилась)))Еще я кажется показывала, как мы там малину разных видов собирали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Царицыно даже не обойти весь думаю, точнее моно но это очень далеко идти, очень) просто он сливается с Бицевским вроде как.....

удобно качели с перекладиной, за ребенка нестрашно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это шапошные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы тоже пульты любим, а еще магниты на холодильник вешать, так вот с пультами подходит, а у нас их штук 5 и пытается как магнит на холодильник клеить :D

 

flyingangel, аа, джегинсы значит )))

какие качели для малышей :good: и столько негров :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба не негров - а афроамериканцев или черных :)

 

flyingangel, мать ты че пьяная>? :grin: шучу! молодец Аришка бегает отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь качели!!!! А я беременная останкинский парк и парк ВВЦ прочесывала, ходила по 3-4 часа не останавливаясь, и откуда силы брались! Мечтаю туда скорее с Ванькой попасть, обожаю это место. Тем более я там начала гулять в рабочий перерыв как раз тогда, когда Ванька уже был, а я об этом не знала. Шучу всегда, что головастик засунулся куда надо, когда я на центрифуге каталась, ностальгировала по СССР. :grin:

 

Ой, досмотрела шапошное видео... Похоже это мама бух. :))))

А где негры-то? Я чё-та пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина ну дак она дешёвая и красивая) ;)

 

Эврика, у нас нет качелей с перекладинами(((вот на видео видно, как Марки чуть не свалился с них, но я рядом прям была, на расстоянии кисти руки примерно)но всё равно страшно. потому каталась с ним на руках потом.... меня тошнило :bad: :lol:

 

Хельга Оль у нас сегодня девочка одна полутора лет настойчиво формочки и ведёрко отбирала, мама её с криками отдирала. и при чем ей нужно было всё то, что именно Марк брал! это возраст такой...период..пройдёт)думаю не жадность это, а чувство собственности , а это для женщины Норма :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, то не негры, то месная индусня :D

Да, Маш, мама то страха за ре, "бухнулась"

Эврика, ух, ты уже прям на америку подготовлена на все 100! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, так и у нас нет таких качелей, но это же вещь!)

jumary-baby, видимо негры на видео которое раньше выкладывалось .....я тоже не поняла где негры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина ну дак она дешёвая и красивая) ;)

 

Эврика, у нас нет качелей с перекладинами(((вот на видео видно, как Марки чуть не свалился с них, но я рядом прям была, на расстоянии кисти руки примерно)но всё равно страшно. потому каталась с ним на руках потом.... меня тошнило :bad: :lol:

 

Хельга Оль у нас сегодня девочка одна полутора лет настойчиво формочки и ведёрко отбирала, мама её с криками отдирала. и при чем ей нужно было всё то, что именно Марк брал! это возраст такой...период..пройдёт)думаю не жадность это, а чувство собственности , а это для женщины Норма :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

А еще собирала хлеб, который для голубей разбрасывают, и пыталась его есть, видимо мама дома не докормила
:Crazy:

Да я говорю,что не жалко...Просто вот не буду Эврику повторять,она на 100% выразила мои мысли...

Да если бы мы ещё в песочнице были...А то просто на площади,там куча деток было нашего возраста,вот мы и трогали друг дружку,к коляскам подходили,с мамами болтали...Там просто все драться в итоге стали из-за этой нашей гусеницы,реветь :Crazy: ,а Дане она нафиг не нужна была,она асфальт руками изучала :Crazy: ну я и убрала в сетку...

А мама этого мальчика с подружками что-то отмечала на лавке,пивко,курево и всё такое...Вот он и шлялся везде,сам себе предоставленный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с прошедшим праздничком! Накатали много, не читала, сегодня точно не осилю, скорее всего завтра!

Мы вернулись сегодня, отдохнули та клааассснооо, что ни капельки не жалею!

мыслями еще там

как у вас дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...