Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, заведующая сказала, что отказать в саде не имеют право они нам, поэтому возможно на один год в соседний сад пока, там нет очереди, а в 2013 к ним, так как в 2013 у них будут не одну, а 2 группы ясельных набирать...вот как-то так. ноопять же она сказала, что возможно и попадем на следующий год , так что я все же надеюсь еще....

alozwet, я помню что послезавтра, просто думала может она заранее начала)))

Катька, а вы еще 2 сна спите? тогда да сложно поймать между снами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я ее и спрашиваю, потому что не нашла их на виньетке ;) А мы в след.году точно в сад, я даже не сомневаюсь :pardon:

Извини тогда,что влезла :) Это здорово,что у вас с садами попроще...

Эврика, эх...почему у нас-то до 3-х лет могут отказать...кстати, в 2013 году уже вы будете не в ясельной,а в младшей группе...3,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, очень красивая виньетка :good: - распечатаю себе. Спасибо огромное за труд :giverose:

Эврика, а мы узнаем, когда попадём в сад только в след. мае(путёвку скорее всего дадут на сентябрь). Так что весь след. год мы тоже дома, но я особо не переживаю..мы маленькие еще для сада и группы 25 человек. А таких как у вас групп у нас и нет временных.

alozwet, а вы с сентября в ясельки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, теперь его пить тебе долго?

Ну, до следующей б, как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо!Да,Москва-отдельная страна...Я вон в 20 км от Москвы живу и все по-другому...про временные группы от Юли только услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, два спим. по 1,5 - 2 часа каждый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, два спим. по 1,5 - 2 часа каждый.

Халява, сээр, у тебя там. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас есть временные, но это в частных дет садах за соответствующие деньги. Хотя по идее временные группы нужны в обычных садах, как адаптация к постоянным. У меня сегодня ребенок первый раз после болезни в сад пошёл..блин еле собрался..не хочет идти - там ему беситься не разрешат, да и уроки мы не все сделали..прописи гадкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, виньетка потрясная!!!!!!!!

 

Юля, а сколько в группе детей?

 

я на работе :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, нее, в след.году, это в 2012, нам будет 2.5 года, все нормально. Хотя в ясельки наш сад принимает, но по льготной очереди, типа детей матерей-одиночек или из многодетных, или детей военных и др.категорий. Вот была бы Лиля у меня третьей, пошла бы.

 

Kat&ka, а мы тоже два сна спим и на один не хотим переходить :friends: . Вот комфортно ей и всё, а уж мне-то как хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага. и ночь всю спим без просыпов)))

alozwet, и меня 2 сна устраивает. у нас уже четкий режим сна, бодрствования, питания и гуляния!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!! Как давно я с вами не общалась. Думала что здесь уже никого нет, а вы ещё тут, некоторые (если я не ошиблась) даже ещё одного малыша ждут. Мы тоже подросли...

Ссылки скрыты.

У нас 6 зубиков, бегаем.углы считаем :D . Сейчас правда заболели.ну ничего поправимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ааааа..понятно, ну значит и мы так же.

Kat&ka, мы тоже 2 раза спим по часу полтора, т.к. если один сон то два часаи хныканье. Но ночью мы просыпаемся покачаться раз 5 точно ненадолго. а 6- 6.30утра окончательный подъём.

Елена75, привееетттттттт!!!!!!!!! Какие вы большие стали! Как справляешься с 3-мя детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, приветик, какие люди! Куда пропадали?

Пчёлкина, привет!

а спать во сколько вы ложитесь?

alozwet, спсибо, а что у вас за прививка?

Эврика, с садом пока не ясно точно, так что не расстраивайся раньше времени!

Kat&ka, красивая шапочка, жалко что села..

fedene, Катюша Умничка :giverose: Ты как всегда на высоте! Темка супер, виньетки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

С-П-А-С-И-Б-О!!! :giverose: :giverose: :giverose:

flyingangel, с собакой они подружились, там добрая псина, Тёмка таскал все со стола и шел кормил ее, сам не ел.. :D а когда ее в комнате закрывали, ходил и искал ее, говорил "ав-ав, ав-ав"..

Margon с началом трудовой деятельности..тяжело после отпуска..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, тот же вопрос, что и у девочек: каково оно - иметь трех детей? Тяжелее, чем двоих?

 

Kаринчик, у нас по плану вторая АКДС+гепатитВ+полимиелит, кот. делают у нас здоровым деткам в 4.5 мес. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, спасибо! :giverose:

Елена75, привет! :Hello: И правда, давненько тебя не было,как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дублирую вопросик из прошлой части:

Девочки,что за коррекционно оздоровительная очередь в садик? Мы в ней 3-и,а в общей и по возрасту ого-го какие :glare: Кто что знает по этому поводу?

fedene, виньетка-загляденье! Спасибки за труд! :giverose:

Богдана у нас без жениха на виньетки......
Гое то какое,гое!!! :cray: :lol: :lol: :lol: Свекруха спрятала женишка :lol:

 

У нас в сад набирают каждый год 2 группы по 15 чел...в одном садике мы 175,в другом 80...Больше я не стала ни в какие вставать,всё равно известно как всё делается...Кстати нас хорошо двигают...в первом когда в очередь вставали 168 были... :glare: Сцуки!

 

Теперь о ночке.Мы ж вчера сами заснули в кроватке,без укачиваний...Проснулась где-то в 3-3.20 ночи...Видно,что попить хотела.А я даже чёт и не приготовила ничего ей,поэтому взяла к себе на грудь.Сегодня,если заснём,водички поставлю чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, виньетка-загляденье! Спасибки за труд! :giverose:

Девочки,что за коррекционно оздоровительная очередь в садик? Мы в ней 3-и,а в общей и по возрасту ого-го какие :glare: Кто что знает по этому поводу?

Спасибо,Тань!Я про такое первый раз слышу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с тремя сложно, вот и некогда было. а еще мы переезжали на новую квартиру, вот уже несколько месяцев с бумагами таскаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я думаю, это из-за вашего диагноза с почками, но это только догадки :pardon:

 

Елена75, понятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там ему беситься не разрешат
узнаю Россию :glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

я думаю, это из-за вашего диагноза с почками, но это только догадки
У нас не подтвердился диагноз :pardon: Мы везде ЗДОРОВЫ! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а, ясненько :)

Елена75, с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

только что сфоткались...

Kаринчик, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, какая симпотюшка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...