Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, в 9 отбой у Майи по её же желанию.

Margon, ага Раша))) Но я не в обиде что баловаться не разрешают, т.к. мень травм будет. Если им волю дать, то они дерутся..мой дерётся с Жорой за Олю)) А Жора один раз бил девочку книгой со сказками по голове пока воспитатель за методичками на полку полезла и т.д. (неадекватный ребенок немного он). Так что пусть играют только на улице, но не в помещении.

NeoNatura, я думаю вы как мы (с Тёмкой) 3-и наверное в спец. группу по здоровью. Может у вас спец. группы в садах, как у нас, допустим - логопедические. Т.е. в обычную группу вы хрен знает какие, а оздоровительную третьи. Осталось тебе разузнать в каком саду эта группа и сходить к зав. Забыла как сады с такими группами называются....кажется детские сады комбинированного вида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, мать 3х детей-героиня :giverose:

детки -конфетки :clapping:

 

вчера сидела смотрела ни Лизу и как то снова пришла к мысли,что никогда не пойму родителей,кто осознанно добровольно не хочет больше детей,чем 1 :unsure: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, линейка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, КАТЮНЯ,СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ! И новый домик! :giverose:

 

Пчёлкина, ааа,бедная,как ты не высыпаешься,в 6 утра вставать :bad: Мы в 7.30,и то мне не проснуться с нашими просыпами всю ночь..

 

 

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плачь, у других такой же срач!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а педагогов для этого и обучают уметь так организовать детей,чтобы они не дрались,а бессились безобидно

А бесситься это детская потребность

Как потребность бабушек сидеть в кресле-качалке с валидолом под языком и носки взять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Осталось тебе разузнать в каком саду эта группа и сходить к зав.
Ну я знаю,в каком это саду.У нас "единое окно",по инету всё контролирую :D ...А зачем к зав. идти? Чтобы узнать,что за очередь?

В названии написано:

МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 261
:scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

fedene, очень красиво !!!!!! :giverose:

 

У нас вылезло еще два зуба. Мы пошли на развивающие занятия. Соня там быстро освоилась. Видно, что доча не из скромных. Танцует, играет, рисует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мерси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, @Бабочка@, спасибо! :giverose:

Dera,с зубками вас!

Margon, линеечка-супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еще не знаю сколько будет детей в группе, но там всего 3 ч в день и мама может все время находится с ребенком вместе.....

вчера были в КЗР - врач сказала, то что дети сейчас бесятся, бегают, кусаются и проявляют агрессию - это норма, не пресекать по возможности и не ограничивать....

Елена75, привет!!!!!!!! :wave: я про тебя помню и вспоминала не раз, куда ты пропала))

Dera, с зубами вас!!!

 

у нас кстати тоже зуб вылез, теперь у нас 4 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы акула :grin:

 

у нас тоже вылез...итого 10 еще 2 в пути

 

 

fedene, пасиб

 

Dera, с зубами :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага я бы сказала даже зубастая акула :grin: все вверху! внизу вообще как будто и не собираются :pardon:

NeoNatura, я не слышала про такие группы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

fedene, виньеточки супер-пуперские!!!!!!!!!!!! Спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Dera, с зубками!

Эврика, у нас тоже пока 4 зуба

Елена75, привет! Рада видеть! Хорошо, что у вас все хорошо! Куча помощников, взрослых таких уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, как это никого тут нет??? у нас тут такая бурная деятельность - фото, видео, виньетки, подарки, встерчи )))

Пчёлкина, у нас тоже не во всех садах такие группы есть.

кстати сейчас в поликлинке встретила соседку, у нее доче 2.8, оформляют карту в сад, они тоже ходили в ГВП, так вот говорит сначала тоже им многим говорили, не факт что возьмем на постоянку, в итоге взяли всех кроме 2 чел, которые и в группу не особо ходили и не стремились в этот сад попасть ни коим образом...вообщем взяли всех желающих....

Kat&ka, Катя не трави душу про ваши ночи :bye:

U_Nas_Poluchitsya, о значит не одни мы такие малозубые) у вас вроде раньше наших вылезли да? поулчается мы некоторых нагнали несмотря на то, что поздно зубы пошли....

как дела с ипотекой?

Kаринчик, мне из крокодила очень запонимлось ка-кто играли отгадывали слово - стелька, очень долго и весело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с зубом вас!У нас тоже немного...7 всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина,фотки посмотрела!! молодцы хорошо отдохнули

и малой и родители довольны!!! :good:

 

не признаю тебя не блонди :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!

как это немного, нам до вас еще 3 зуба, а у нас даже ни намека :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас 2 в ноябре-декабре вылезли, а 2 сразу после годовасия - вот такой перерыв был)))

Ипотеку нам дали! Надеюсь, на днях все решится с продажей-покупкой!

Про сад даже не переживай! Сильно захотите попасть - попадете, ну не в этой сад, так в другой. У многих, видишь, вообще без вариантов, если только бабла отстегнуть(((

Нам, например, сказали, что на след. год ооооочень маленькие шансы, если только половина народу откажется! Да мы все равно переезжать будем, так что, думаю, пойдет наш папа в ближайший к новому дому садик с предложением, от которого нельзя отказаться))) И запишет сразу двоих оптом :grin:

А Крокодил - это наверно та же игра, которая у нас называется Ассоциации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну вот, а у нас 2 вылезли ближе к году и 2 - в 1 г и 1 мес практически

я помню , что вам дали, , значит сейчас процесс покупки продажи, удачи вам!!!!

а у вас етсь тарифы , сколько нужно дать чтобы взяли? :grin:

про крокодил да- это ассоциации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новыми зубьями :D

А вот Йа,полурыжая :D

Ссылки скрыты.

Кто в одноклассниках не видел :) Пойдёт что ли? :grin:

 

Дана психует сидит уже минут 5...В косметичке молнию лень полностью расстегнуть,чуть открыла,пальцем пытается хоть что-нибудь оттуда вытянуть,а никак! :spiteful: Ноет сидит :lol: Ооо,расстегнула и всю выпотрошила :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тарифы будем узнавать у бывалых :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас это назавается пантомима

я правда ее терпеть не могу

все играют у нас, а я сижу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я имела ввиду,что для нашего возраста немного :) А у нас тарифы,по слухам, тыс 30-40

NeoNatura, видела-видела...женщина-вамп :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и я видела,не узнала тебя, похудела ты так

 

добро пожаловать вобщество "ни рожи ни кожи" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать вобщество "ни рожи ни кожи" :lol:

Ой,и я хочу в это общество :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...