Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, :( и что говорят,что дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, здесь никогда не вдаются в подробности какая именно (да и толку мне от названия), думаю та же что и после родов была...из-за простуды упал иммунитет и она вернулась...

 

Лечат все такие инфекции антибиотиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ясно....ну а домой-то отпустят? антибиотики и дома можно пить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо, а где выкройки будешь брать? для меня самое проблемное это они, так бы уж кучу одежки себе сшила.

Сапфира, Kаринчик, fedene, Agape, спасибо, девочки.

 

Ксения, приходи скорее в норму, на счёт того что муж остался один с сыном - это, думаю плюс. Всё что ни делается, всё к лучшему, и эта ситуация возникла не просто так. Не поддерживаю девочек которые плохо отзываются о чужих мужьях не зная ситуацию изнутри. И вообще, не считаю что у тебя муж плохой. У всех свои, простите, за*бы, но просто не все об этом говорят, и не все озвучивают особенности поведения своих мужей.

 

у знакомой в контакте в статусе прочитала. :grin:

Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас и желаю, что бы вы прибыли ко мне скорее. Если я Вас обидела - прошу простить. Впредь обещаю обращаться с Вами бережно и аккуратно, обещаю приобрести для Вас

новый кошелечек и зелененькую коробочку. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приючу

всех. Иностранцам гарантирую соблюдение всех норм международного стандарта. Надеюсь на скорую встречу! :)))

 

Бабочка, смотрю платюшки по ссылке, классные такие, но везде нужны сиськи, а у меня уже кончились :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и там и там гв в противопоказаниях, но они в легкой степени?

везде пишут гв прекратить :(

Sydney, о, хорошо, что обнаружили, давай лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, из Burda выкройки.

Agape, на днях только давала ссылку...

Вот здесь можно лекарство или нет.Ищи по действующему веществу.

Ссылки скрыты.

 

0. (зеленый) Безопасно для лактации и для ребенка. Совместимо с ГВ, на основе информации, опубликованной в научной литературе. Можно принимать.

1. (желтый) Возможны небольшие побочные эффекты, влияющие на лактацию или на ребенка. Этот вывод делается на основе опубликованной информации либо на основе физических, химических и фармакокинетических характеристик риск небольшой. Умеренно безопасный продукт - важна доза, время приема, возраст ребенка. Желательно наблюдать за ребенком на предмет реакций.

2. (оранжевый) Возможны побочные эффекты, влияющие на лактцию или ребенка. Вывод делается на основе опубликованной информации либо на основе физических, химических и фармакокинетических характеристик. Небезопасный продукт; при приеме необходимо оценить риски в случае если мать выпьет препарат и будет кормить, и риски в случае если кормить не будет (отрицательное влияние отсутствия грудного молока на ребенка). Желательно заменить на другое лекарство; если это невозможно, желательно уменьшить побочные эффекты, выбирая дозу, время приема, возраст ребенка. Обязательно наблюдение за ребенком и матерью во время приема.

Радиоактивные лекарства - во время приема необходимо прекратить кормление грудью. Желательно подобрать препарат, который быстрее исчезнет из кровотока матери. Будет полезно сцеживание до начала приема препарата с целью создания банка молока (кормить ребенка во время лечения), а также во время приема препарата, чтобы поддерживать лактацию.

 

3. (красный) Имеющиеся данные или характеристики лекарства позволяют предположить выоскую вероятность токсичности, либо вредное влияние на ребенка доказано или предполагается, либо пагубно сказывается на лактации. Противопоказано при кормлении грудью. Необходимо выбрать другое лекарство. Если не существует альтернативы, и прием лекарства необходим, нужно прекратить кормление на этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а домой отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт...домой отпускают...но все-равно есть вероятность аппедндицита...выпишут антибиотики, так как в моче очень высокое количество инфекции...сегодня на узи, а завтра к своему врачу...узи покажет или это киста + инфекция или аппендицит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катюша, большущее спасибо за обалденные винетки, (чет забыла слово, так нет сказала?) Все просто супер!

НеоНатура, в одноклассниках не видела, а та, что тут-красотаааа))))

Ксеня, лечись @@@!!!

Не теряйте нас, мы работаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро.

Редкие мы пташки в такую срань. но на всё воля сына)))вот выспался ребёнок и всё тут. в 5:30 подъём :spiteful: будем собираться к Жене с Димкой в гости, спать у них ляжем :lol:

 

Ксения поправляйся. страсти какие у тебя, бедная девочка. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Sydney, Ксю держись!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо и у тебя и дома!.... думаю что мужу может помочь эта история и у него мозг на место встанет....

 

 

а мне совсем грустна... чо то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, что это ты? И тебя накрыло весеннее обострение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве

Sydney, прикольно у вас...С подозрением на аппендицит отпускают...А киста...вдруг лопнет или уже,если синдром "острого живота" :scratch:

Моча то чёрт с ней...А кровь как? Ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да...наверно это авитаминоз :grin: и прожитые годы на плечи давят... держитесь буду ныть седня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты даже ноешь с таким :lol: смайлом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго солнечного теплого утра! :Hello: :drinks: :drinks: :drinks: :give_heart:

Сапфира, Наташ, ну ты че!!!! Ты у нас самый стабильный читатель-писатель! всегда, чтобы не случилось, ты с улыбкой!!!!! завтра буду звонить, наливвай бокальчик по скайпу :friends: :drinks:

vladlenaglam, ОО давайте девчонки, хорошей вам встречи!

Sydney, давай лечись!!!

 

Маша с Ваней, если что мы на поляне за дворцом с 15 ч будем, приходите :giverose:

 

мы ушли на процедуры :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо) вот мне то когда позвонишь? а то всё время пантомиму по скайпу ведём :lol: :lol: :lol:

Наташка не хандрить итить !!!во как в рифму! :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, так ты все в неудачный момент попадаешься мне на глаза :lol: и у тебя завтра не день рождение :lol:

щас Женя дома полы драит и прибирается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Эврика, хорошо процедуры пройти!

vladlenaglam, вам отличной встречи!

рано вы сегодня проснулись

Сапфира ты ныть не умеешь :D так что не обманывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, знаешь...если ныть и еще вот такие смайлы ставить :cray: :( то будет еще хуже

 

Эврика, ну я и ною с улыбкой :lol: звони...по чаю с молком выпьем :friends: :drinks:

 

vladlenaglam, я стараюсь не хандрить мне не нравится итить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, У меня тоже настроеньице говняненькое с утра...Всё бесит,бесит,бесиииииииииииииит!!!!!!!!!!!! :rant:

А ещё я раздавила ребёнкину палку-каталку :banghead: :this: И ни один клей не берёт,что за пластмасса такая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а может клей такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, клей протух.... или это не пластмасса :lol:

 

Kаринчик, умею умею.. чесна слово умею ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...