Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, Kаринчик, я разным клеем пробовала...даже "холодной сваркой" :Crazy: Не схватываются и всё тут :glare: Вот эпоксидный только остался,но его нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а гваздями :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы ранние птахи все

 

щас Женя дома полы драит и прибирается :D

уже надраила и прибралась :D Димка помогал)) типа пол мыл шваброй

 

reflexia, да,платья прикольные,но там кому сиськи нужныкому попа, а кому схуднуть))) Так что никаких продаж у них))

NeoNatura, не расстраивайся,купите новую!!!

Сапфира, не грусти,друх :friends:

Sydney, поправляйся!!! Я думаю все там дома у вас хорошо,мужики один на один хорошо себя ведут :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Мдаааааа много я пропустила.

NeoNatura, попробуй сварить раздолбанные части по швам раскаленным ножом.

Sydney,не болей, все будет хорошо. Папе вдвоем с малышом побыть очень полезно...сближает (по себе знаю).

Я смотрю вы уже и по скайпу и в однокласниках болтаете молодцы. А у меня только по немногу времени стало появляться и то как приду сюда а вы отключились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 3 процедуры Тима отсидел норм, а вот сегодня все, надоело ему видимо, все 3 минуты пытался сорвать с себя все датчики, нкиакие игрушки не завлекли его....

Сапфира, вот так уже лучше! :friends:

Елена75, да мы уже везде и многие в реале встречались, а еще у нас была новогодняя акция, слали все друг другу подарки и даже девочки из далеких стран участвовали) по поводу все ушли - тут вроде до ночи многие сидят, так что добро пожаловать :D

@Бабочка@, закусон приготовила? :)

NeoNatura, чего это тебя все бесит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти..всем построиться

 

сапфире,снять штаны и валить вугал :aikido:

 

натура, забираю у тебя члениский билет в общество "ни рожи ни кожи" и выдаю в общество "корова нерасторопная"

дитю палатку пАлАмАла...ИШ :rules: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, палку-каталку, а не палатку)))))))

почему каникулы такие сумасшедшие у тебя будут? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это можно рассматривать двояко:

1. сумасшедшие- всмысле отрываться будем

2. родина-это всегда сумасшествие :grin: , а еще столько перелетов и пересадок :Crazy:

 

 

у меня сейчас настроение точно как у зайца на линейке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, закусон приготовила? :)

а че закусон,был бы выпивон)))) закусон найдется

 

ну вот как детю объяснить,что нельзя отковыривать заглушки от мебели и уголки от плинтусов??? Все поотрывал :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а всехошние дети общаются на площадке, а то мой боицца, на руки лезет, особенно от девочек... :scratch:

 

И еще мы каталку, которая на веревочке, носим, подняв руку, а не возим... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а что, Натаха выпивон не привезет? :lol:

у нас давно на плинтусах все заглушки отодраны :lol:

Gebija, мой наоборот ко всем девочкам с обнимашками лезет, а вот с парнями не айс....

Margon, и у меня хорошее настроение!!!! мы вас с Лизой лю!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а моя все вещи из шкафов и комодов вытаскивает, и таскает их по всей квартире. А на кухне всю утварь из ящиков вытаскивает. Так что я целый день за ней все подбираю. Правда начала учить складывать на место...иногда понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто моя сегодня разоралась, просится на руки, а отпустишь орет прям не своим голосом :grin: что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезная инфа. Просто я про это не знала, вот вычитала сегодня, вдруг кому пригодится!

Про отчисления на сберкнижку: 20% на одного ребёнка, если д/с посещают больше детей то и процент повышается. Например я плачу за сад в среднем 690 р (жировка) в месяц, за 4 года что мы посещаем сад нам вернули около 4 тыс.р.( хотя утверждать не буду т.к. не отслеживаю это, взяла на вскидку посмотрев приходы за последний год). Ещё один нюанс, раньше придерались к тому где открыт счёт, у нас всех просят в одном отделении, сейчас не знаю какая ситуация. В любом случае всегда можно уточнить у зав.

 

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 г. №846, размер компенсации оплаты за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях составит:

20 процентов - на первого ребенка (даже если в это время появился второй);

50 процентов - на второго ребенка (даже если в это время первый перестал ходить в детский сад);

70 процентов - на третьего и последующих детей в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, держать на ручках и целовать и положить на все дела.

у ребенка именно сейчас в теье потребность..

 

 

эврика,и мы вас :giverose: :give_heart:

 

мы купили билеты из питера в крым..улетаем 21 июня

Владлена,конспектируй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, это уже давно так делают,я тоже получаю 20% от стоимости сада на карточку ;) А мы платим 2100 за сад...в Москве почему-то меньше друзья платят...вот тебе и дорогой город :D

Margon, с покупкой билетов! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще новость!!!!!

Наконец то вышел тест,который я ждала для получнения постоянного вида жительства.. чтобы получить постоянку мне не хватает 15 баллов. Их я получу если сдам этот тест.

Тест 6 июня!!!!!!Выпущен подготовительный материл на 100 стр, который нужно изучить

Начинаю готовиться.. а кулаки держите,чтобы таки дали постоянку потом.......

Буду подавать документы сразу после теста,а потом дошлю им результаты теста.

И тогда можно перестать сидеть как на иголках!!!!!!! После этого нас уже не смогут выслать из страны

 

 

самая радость в том, если бы тест не вышел,то я бы подавала просто на продление временного вида на жительство,а потом после теста снова на постоянный..

а за каждую подачу документов нужно платить и очень много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и еще с хорошими новостями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неее...в угал скушна...не пайду :lol:

 

@Бабочка@, га...а это у них болезнь)))) Ярик тоже у подоконников боковые заглушки снимает :lol: а еще на музцентра с колонок снимает такие штуки ну типа сеточки...а уже даже не пытаюсь все это водворить на место :lol:

 

Margon, заяц на линейке вау :lol:

 

Gebija, у меня Рома отшельник был лет до 3 на площадке не играл и в садике в стороне от детей тусил...ща исправился :lol: с Яриком на площадке не гуляли еще...я не любитель сидеть на месте мне на площадке скушна :lol: мы все время куда-то идем

 

Елена75, о! я тебя понимаю! я тоже по 5-6 раз в день складываю все в ящики :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тяжело все время на руках-то, не три кг в ней.

Эврика, про эту инфу правда.Мне когда было только двое возвращали 50% на книжку (но в основном они просто из жировки высчитывали). А сейчас как многодетная я вообще ничего не плачу, дочь ходит в сад бесплатно, причем ещё и ужинает там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас не возвращают компенсацию!!! у нас перезачет делают... да за Рому 20% от сумм платежа за д/с

 

Margon, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я не знала про такое, у меня ж дети не ходят в сад) это что типа льготы от государства?

Margon, Алина искренне держу за тебя кулаки, все получится обязательно!!!!!!! :friends:

Елена75, что такое жировка? :D

Сапфира, значит это действует по всей России......?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не, детей не боится..за веревочку катает все..точнее все катает где есть за что тянуть..даже если это не ктится а тащится

мой вчера на музыке братика попросил :D 2 раза :D выбрал самого мелкого, 8мес и 3 недели у нас есть малыш , подошел к нему, начал гладить по головке его, потом сел рядом с ним, обнял и голову ему на грудь положил и сказал вавава..и так 2 раза за час повторил..как это мило, столько нежности в его действиях было, чувств..мне все сказали "Пора"!

Margon, прально, пришла, всем нагоняй дала :D :good:

мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам!!!

Эврика, ну это нормально что ре такое не нра..ничего, как-нибудь выдержите!

 

Ушла летние вещи доставать, теплые прятать у нас +25 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, @@@@@@@@@@@ тебе, учи, мать.

 

Сапфира, мы тоже идем, но задать направление сложно... Иногда ходим по кругу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...