Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, Kаринчик, Эврика, Сапфира, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да думаю им с Марки еще бутыли тащить))) они ж без колясона.

А выпить у мя есть че)) Граппа с пасхи осталась и шампусик :D

Елена75, оо,из шкафов-я молчу)) у нас тоже пожизняк везде "порядок", ну это хоть убрать можно, а к мебели все приклеивать заново))

Про "на ручки"- у нас уже с неделю так-хочет,чтобы я не дела делала, а им занималась-только начну завтракать или убираться на кухне-сразу тянет за тунику-типа идти с ним, а если не иду- сразу в рев,да такой-с соплями с горькими слезами..

fedene, Эврика, первый раз такое слышу про отчисления за сад.. а если сад платный-то как?

Margon, держу кулаки!

 

А у мя знакомая на Европе+ выиграла круиз по Балтике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да это федеральный закон...жировка...ну это видимо счет из садика они так называют :D потому что оплачивается только питание ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вы только там будете? Кинь мне в личку телефон.

Gebija, мой так каталки на палках носит.

 

Margon, уря! Держим! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я не знала про такое, у меня ж дети не ходят в сад) это что типа льготы от государства?

ну типа того :)

@Бабочка@, на платный сад не распространяется такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, жировка это платежка - квитанция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а если в гос саду платные занятия-тоже не распространяется? У мужа племяшке 5 т в месяц платят за гос сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нет конечно...это то же самое,что кружок платный...не важно,где он находится,в саду или в другом здании

Это с платными занятиями столько получается?Мы только на танцы ходим в муз.школу,сад+танцы=3700 каждый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слова "я не могу".

Есть слово "я ленивая скотина".(с)

 

Сева 3 года.

Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:

— Конфета.

Сева, тоже шепотом:

— Мне нельзя — аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ушла уже что ли? Народ, у кого есть её мобильник - скиньте мне плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хочу в Грецию, кто был? Какое агентство хорошее? Или если самим, то с чего начать? ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша я тебе в личку отпарвила телефон :wave:

мы обедаем и выходим!

лопатки, совочки привествуются :D

Елена75, fedene, спасибо за разъяснение!

@Бабочка@, так у нас все сады платные, ты что имеешь ввиду - частные ?вы в частный собрались?

Gebija, главное выбрать туроператора нормального. а в агенство можно в любое пойти)

Думаю лучше ехать турпутевкой в Грецию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, кровь в порядке, поэтому и аппендицит был под вопросом...

 

когда отпустили, поспала дома пару часиков, завезли Тиму в садик и поехали по врачам - точнее УЗИ и врач...УЗИ показало, что у меня разорвалась киста на правом яичнике, сейчас она около 3см диаметром и вокруг много жидкости...врач сказал, что теперь раз в 2 недели УЗИ пока все не восстановится, так как есть риск спаек с другими органами и того что она не рассосется, тогда уже будут думать насчет операции...дай Бог, обойдется...

 

муж Тиму и качал (его на руках не укачать), но в итоге уснул где-то в течении часа сам в кроватке как он это делает всегда...мужа испинал, искусал и что только не делал с ним...вобще хулиганил сегодня страшно, видимо, из-за недосыпа ночного...в 6 уже был готов спать, уложила в 6.30...сама днем 4 часа поспала, точнее утром и вечером...

 

мне его таскать запретили и вобще тяжести поднимать, а он аж плачет со слезками - мама, возьми меня на ручки :banghead: :cry:

 

меня хотели выписать ж уже и тут у меня рвота началась, после 3 раз у врача смена заканчивать и все-равно домой отправил...дома еще 3 раза рвало, в последний немного с кровью - как же я перепугалась...но врач успокоил, что это была не та кровь при которой стоит бить тревогу, рвать просто нечем было (меня даже от воды :sick: )

 

Margon, понимаю твою радость))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

комментить дальше сил нет...щас обратно спать пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, точно,ты когда написала про платный сад,ты имела ввиду частный или гос.сад?Платные-то все сады...

Sydney, :( держу за тебя кулачки,у нас бы не выпустили с такими симптомами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксю...держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,Юль,у нас под окнами будет частный сад,в конце года открывают.. Посмотрим как что там будет.. А так пока в гос стоим на очередь

 

Сидней, поправляйся!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика и еще кое-кто, спасибо! :)

Юль, а где вы там лопатками орудуете? Мы никак Ваньку не уложим, гулять наверное часов в 5 приедем. Я тебе напишу смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да негде орудовать лопатками, просто ходит землю и камни ими ковыряет) мы еще с машинкой ходим) ок ждемс!

@Бабочка@, понятно про сад!

Sydney, Ксю выздоровлени скорейшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы правда скорее всего пойдем от папы через проходную со стороны 2й радиальной, будем на той стороне пруда. Но это не точно, в любом случае спишемся. Мы вчера специально ездили наверх, туда, где детская площадка. Но там песка нет и для наших только горки актуальны... Заснул мой Ванюшка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы к воде чатсо ходим, вообщем напиши как будете в парке, там сориентируемся......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне кажется не принципиально агенство. Мы ездили в 2007 от Синей Птицы, кажется. Мне его рекомендовали. Но не факт, что оно чем-то лучше. Мы просто бронировали отель, перелет и трансфер, всё, остальное на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, куда ездили, понравилось? В смысле остальное на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти.

Gebija, у меня знакомые через это агенство

Ссылки скрыты.

уже года три в грецию ездеют. очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...