Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, мы ездили в январе, в несезон. Долго выбирали место, я недели 3 штудировала интернет, в итоге жили в минеральном курорте Лутраки. От него удобно добираться и до Афин (60 км кажется) и до Пелоппонеса (пара км). Экскурсии мы не брали. Обедали и ужинали в тавернах, взяли машину на 7 дней. Объездили всё, что успели. Были в Афинах, Дельфах, Метеорах, Олимпии, Нафплионе, Древнем Коринфе и еще нескольких городках проездом. Самый длинный перегон был до Метеор, кажется около 4 часов ехали. Почти везде было пустынно, 2-3 туриста, все фотки только с нами одними. При этом апельсины на ветках и температура до +20. Мы жутко довольны, мечтаем о Греции каждый день. Я даже написала нечто вроде эссе и выиграла на русском форуме в Греции призы (3 место в их конкурсе таких эссе). Кстати там можно спросить про агенства, они подскажут. Мы там и на футбольный матч сходили в Афинах, вот где была жесть на машине. Короче лучше страны я не встречала (ну кроме России :))), а была я, как выяснилось, в 16 или 17 странах). Причем к русским там очень хорошо относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ого ты путешественница

 

Грысь,в греции очень красиво на о. Кефалонии, о. Кос, о. калюмнос

но я не знаю насколько дешево на эти острова из России лететь

 

Кефалония это вообще рай небесный :give_heart:

 

 

сидней, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маргон, Kat&ka, спасибо, буду изучать, что-то совсем закопалась в инфе. :wacko: Сколько денег-то интересно надо на 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, посмотри цены у пегас, Тез тура, вообщем поищи прямых туроператоров, у них реальные цены на туры! удачи)

Margon, кидай нам вопросы, мы тоже поотгадываем) меня точно в угадывании Сапфира поддержит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы строчить.. я пока на 8 стр. не читала ничего-весь день гуляли. у Вити новая подружка, так что домой почти не заходили ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, привет!Это не Лиля случайно с вами? ;)

Витя такой серьезный сидит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, точно, на фото Лиля)) Ай-да девочки молодцы! Таня ты у нас бъешь рекорды по реальным встречам :)

нам с Машей так и не удалось встретится сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и я подумал на Лилю похожа :)

 

а у нас в селе опять пожар :( ходили смотреть счас, льют льют а огонь все горит и горит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Алевтина молодец-доехала до Вологды)))

вооще так как без фотошопа пока красивых фот нет.. вот установлю и выложу побольше Лиечки-красавицы. такая она умничка у Али,т-т-т.. а мой деревня невоспитаная :D

Ксюша-держись

Алина-удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ого, вот это встреча!!!!!!!!!!!!!! поздравляю, девочки

 

маргон, учись исправно! @@@@@@@@@@@@

 

а я помираю, сегодня на кестине, срубает.. :glare:

купила Зиртек, пишут, что и полтаблетки помочь может, завтра посмотрим, сегодня 2й день на площадке гуляли, Натке оч. нравится, от детей не шарахается, но особо и не пристает..

Натка немка у нас наверное я-я-я-я-я! ходит везде

и еще "ка-па-ка-па!" то ли пока то ли кубики у нее новые, непонятно

 

а еще нам наш весенний Ленне пришел ! а на улице 24 градуса

ну думаю еще будет прохладно :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже дома :D Вот такие мы лягушки-путешественники! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, посмотри цены у пегас, Тез тура, вообщем поищи прямых туроператоров, у них реальные цены на туры! удачи)

Я вот не пойму, цены сразу за всех или за одного указывают, если я пометку ставлю, мол, дабл+чайлд? :scratch: Билеты включены? Херь какая-то, я деревня.

 

Куптан, Алевтина, молодцы какие!!!

 

Агапэ, на следующей неделе вроде похолодание, так что все вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да все сразу в стоимость включено, ты в форме сразу укажи все необходимые параметры. там как правило всегда етсь оговорка, цена за номер - например, это значит на вас на всех стоимость!

Stes, у вас что чатсо пожары бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у вас что чатсо пожары бывают?

 

частенько раза 3 в год, страшно то, что тут дома сразу на 3-4 хозяев, если один зпгорелся считай все сгорят, в этот раз погорели 3 или 4 дома 2 гараж, завтра пойдем поглядим, чего там от них осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я еще на день у мамы осталась. У вас завтра какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как обычно, парк во второй половине дня :giverose: если вы спите в такое время, мы просто завтра чуть позже выйдем гулять , чтоб совпала наша прогулка!

Stes, да я клогда жила у мамы, у нас в поселке ( там все дома деревянные) чатсо летом особенно пожары бывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы ща с мамой сориентируемся и я напишу. Спим мы долго и поздно, да, с 13 или с 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, н ничего, мы утром гуляем, так тчо во второй половине дня когда угодно можем пойти, думаю елси выйти нам в 16 примерно, погулять сколько то без вас, а потом и вы подтянитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, деуки, мы завидуем

все встречаются...

 

а мы завтра наверное все же акдс первую сделаем, бобокок вроде наз-ся, с гепатитом 3м

напомните хито делал, как перенесли, мы 2й день фенистил пьем 3 р в день 8-10капель

блин из-за лекарств грудь в посл. раз утром давала, прощай мое гв наверное :cray:

завтра утром тоже дам до таблетки, хоть чуток иммунитета своей крохе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, Таня хвалила мою культурную девочку :grin: Вот угадайте, что моя "культурная" девочка сделала первым, после того как ее раздели :Crazy: Таня молчит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, игрушку схватила или Витю обняла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ответ неправильный :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да все сразу в стоимость включено, ты в форме сразу укажи все необходимые параметры. там как правило всегда есть оговорка, цена за номер - например, это значит на вас на всех стоимость!

Ага, спасибо, определись вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну то самое.. маленькое или большое дело, скорее 2е, так как наверное в гостях в подгузе были :D

Gebija, я не поняла ты на этом же сайте цены смотришь?

Ссылки скрыты.

я вообще не вижу, где тут стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня двойной прорыв!

1.Состоялся первый настоящий диалог на русском языке. Ванька сидел на диване и игрался массажным шариком, который разбирается на 2 половинки. Он научился его собирать, но раскрыть сил не хватало, и он всё время совал мне этот шарик. Я его спрашиваю: открыть, да? Первые пару раз он ничего не отвечал, но смотрел внимательно и уже явно решаясь. Потом на очередной вопрос говорит: дада. Я подумала, что совпадение (тем более он у нас звуки не копирует), но он и дальше продолжил так каждый раз отвечать. Раз через семь стало просто: да! (причем такой довольный). Вечером приехали, опять протягивает мне шарик. Я спрашиваю - Открыть? Он - да! И так несколько раз. Короче у нас новое слово и мы используем его явно по назначению. Первое сознательное слово!!! :dance:

2. Он доказал, что знает, что такое мама (понятно, что знает, но именно доказал). Ванька очень часто говорит мама, да и баба часто, но обычно совершенно не в дугу. А тут он во-первых показал "маму" на фото, а потом закрепил мою уверенность в Царицыно. На той большой поляне я пошла выкинуть мусор, ушла далеко от них с бабушкой, оборачиваюсь, а он бежит ко мне такой маленький, такой встревоженный и кричит: мама...мама....мама! Решили проверить, отослали бабушку, он пошел к ней и выкрикнул: баба! Понимаю, что для многих всё это фигня, но у нас раньше и близко такого не было. Так что я очень-очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...