Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, спасибо еще раз большое!!!

 

Margon, рада что темпа у вас спала! так она водички так и не попила?

 

девочки вот подруга ссылку кинула, может кому пригодится -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка а у меня наоборот ток услышит что я по телефону говорю так орет не своим голосом :grin: не знаю почему но много раз замечала. Ест у меня она оч плохо... загоняюсь оч на эту тему, но щеки вроде есть... для меня целая задача накормить ее ни титьку ни бутылку ниче не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасиб,неа не попила.. выталкивает бутылочку я зыком

 

 

Kаринчик, а я наоборот думала малая спит,сижу рядом с ней, сама в инете, глянула случайно, а она проснулась и лежит как мышка глазами стены разглядывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мой тоже не особо водичку пьет.....

 

вот такие портреты у нас папа для сына делает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика губки и глазки улет :give_heart: мы б от такого жениха не отказались :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классный портрет,молодец папа!!! :good: :good:

Тимка красавец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, спасибо!!! а вашу невесту покажите? :D

 

Олюня77, спасибо, Оль! не зря папа фотограф у нас, будет у сына много фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, жгешь :rotfl: :taunt:

Олюня77, а я начала контрацептики пить, что врач выписала на полгода..какраз и резинки закончились и М начались :) насчет секаса, можетпомнишь я писала что не могу, мол мне до такой степени больно, после осмотра врача, она сказала мол даю месяц, секас нужен постоянный, а если не выйдет и будет также больно, операцию делать будут..так что, мать, хош не хош( желание имеется у меня, - боли боялась) но начали потихоньку, перетерпела один раз эту боль ( т.к. все лучше потерпеть чем потом еще полгода восстанавливаться после операции), сейчас с каждым разом все лучше и лучше, надеюсь все ок и не потребуется вмешательств..

 

Эврика, супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это где то месяц нам

Это где то 2,5

Ровно 2 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пить я ничего не хочу-оно ж все гормональное :scratch:

А насчет ПА надо попробовать,а то живем как брат и сестра-только я залететь боюсь,поэтому без резинки ни-ни,а ее купить надо,а мы забываем :grin:

Kатена, симпатяшки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, вы в контактах есть :)

красотулечка :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! по поводу секса у нас первый раз тоже с заходом туго было , а потом как по маслу пошло :grin:

 

Kатена, я эти фотки вконтакте видела, значит это вы, будем знакомы :giverose: глаза у дочи - берегись мальчишки!)

 

Девочки в связи с иземенениями на сатйте прошу всех, зайдите к себе на страничку и добавьтесь в табличку ПДР, а то сложно помнить всех, кто когда родился, а в новой табличке нас очень мало, добавьтесь плиз !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы не поверите :lol: я только что сделала тоже самое, увидела бутылочку,думала мож щас попьет,дала в рот и оно льется мимо,видно плохо бутылочку закручиваю.. на этот раз дочь мне не простила и выдала возмущенный вопль :lol:

 

Эврика, сынуля просто принц, такой красавчик :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а мы вам не подходим? :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, класный портрет!!!!!!!! :good:

 

Kатена, ПРЕЛЕСТЬ!!!! :giverose:

 

:Crazy:Олюня77, мы то ж как брат и сестра на след неделе я к врачу и бум начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, угар :grin: :grin: :grin: ну ты мать дашь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика значит теперь у нас есть жених с московской пропиской :lol: :lol: :rotfl:

 

Kатена, вы в контактах есть :)
не поняла это вопрос? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про какую ты страничку с пдр говоришь?

 

Kатена, такие вы манюни прям...хавосенькиеееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, :grin: правда у нас тут еще с беременности невеста есть, у Ирины-85 и Маргон еще тоже с беременности застолблена)))) опоздали вы :drinks:

 

Margon, заходишь на свою страничку, там слева в профиле - ПДР, туда заходишь и заносишь свои данные в мартята

 

 

Сапфира, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы всегда понимаете что хочет ребенок кагда плачет? А то я сегодня уже не могу доченька может резко заплакать и ее никак не успокоить :banghead: , вроде и есть не хочет и животик мягкий и температуры нет что делать не знаю :scratch:

 

Эврика портрет супер, обожаю черно-белые фото :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо, мне тоже чб нравятся!

у нас вчера тоже самое было, только на ручках носила и не плакал, остальное не помогало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика черт, муж расстроился, но сказал со временем все меняется :D

Девочки всем спасибо за комментарии. Мы сегодня спим по 15 мин... жесть, на улице дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, ага, подрастут там посмотрим ;) посмотрела на тебя невесту - красавица!!!!!!!!!!!

кстати Киров для меня город близкий, мама моя там училась и молодость ее там прошла и к бабушке в Костромскую обл через Киров в советское время летали)

 

у меня вообще не спит, лежит на коленях что-то лепечет, а я в инете...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, еще раз дятлу :grin: что есть моя страничка? куда тыкать?

 

 

 

а мы, а мы, а мы завтра к моей подруге в ее летний домик на берегу моря... мы с Лизой и еще 3 мамки с детьми... уххх отдохнем 2 дня, так что не теряйте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вверху справа - моя страница, заходишь туда, далее слева пдр, жмешь туда и дату пишешь - http://www.babyplan.ru/my/pdr

 

не замерзнете в летнем домике то? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, если ничего не бесппокоит, просто хочет внимания, общения и выражает это в капризульках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...