Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, футболисты что надо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за виньетку! Супер! :give_heart: Столько положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, bobira, спасибо за мальчиков!

bobira, По поводу страны - вопрос решенный. Чехию у нас Kатька, рассматривает. Кстати живет моя знакомая в Праге , она из Белоруссии, 2 г, на работу не может до сих устроится , при чем умная, активная, с языком, и работу ищет активно...никто не хочет связываться с иностранцем.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мы и не хотим там работать :dirol: благо недвижимость тута имеется для сдачи, будем тунеядствовать :blush: То есть вы прямо вот так серьезно настроились на Канаду???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, пока настраиваемся еще)) читаю программы по которым можно уехать, изучаю нюансы, все очень и очень не просто и надо быть небедным, чтобы официально оформить миграцию.....етсь свои плюсы и свои минусы, думаем решаем с мужем..... reola, привет пропащим :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юморная детка :grin: , классные мальчишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, приветики, как поживаете, как Тимурка-богатырь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро!

 

Эврика, хороши парнишки))

 

NeoNatura, я может не то уловила, но сказал, но кажется он говорит поджелудочную...ну вобщем на что-то давила и от этого ничего в желудке не удерживалось, пока больше жидкости не вышло из этой кисты...

 

alozwet, Лилечке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Олюня77, с обновками Дианку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташенька, дорогая, с Днем рождения! (извини, что с запозданием, но у меня все равно еще 28-е) Любви, здоровья и благополучия!

Ссылки скрыты.

Олюнь, глянула, классные джинсы, но мне кажется, что тяжко им пока ходить в таких. Про наши, я тебе написала да, что это лосины.

Эврика, Юль, кинь в меня завтра на мой скайп, чтоб я не забыла тебе номер телефона адвоката для иммиграции. Работы куча, мозги не работают.

Алевтина, Танюша вы суперские, детки классные!!!

Маша, Юля, и вы молодцы, что сгулялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

alozwet, эх....завидую...ты Таню с Витей видела :lol: хорошие фото))) дети серьезные мамы довольные))))

как Лиля спала?

 

Олюня77, ну что ты мать :lol: твоя принцесса учится бижутерию носить, для этого с детства надо вкус воспитывать :giverose:

 

Эврика, давай! резюмируй! мне про Канаду интересно :grin: я хочу туда...это единственная страна куда я бы хотела поехать жить... ток меня там на работу не возьмут :lol: ну тока если уборщицей к Анжелике :lol:

 

Эврика, :good: футболисты!!!

 

flyingangel, СПАСИБО Анжелика! :giverose: я так и думала что твое поздравление будет завершающим аккордом и я прочитаю его утром :friends: я ж в школе училась и усвоила что когда у нас 29 то на другой стороне планеты если на запад глядеть еще 28 :lol: а если в другую сторону глянуть то почти 30 :lol: :lol: :lol:

 

а у нас вчера вдруг почти лето....с утра мы гуляли еще в комбезе...а вечером уже просто в джинцах и курточке.... а с утра опять только +2.... мы ща позавтракаем и пойдем гулять папины кроссовки из сп забирать...деньги на карточку ложить...карточку из поликлиники забрать...трусы покупать...в общем много дел, поэтому берем с собой деда что б он Ярика сторожил :lol: пока я в магазины забегаю)))) у нас в деревне ни в один магаз на коляске не заедешь!!! пандусов нигде! кароче для мамы с коляской ходу нет никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Фотки вс е заценила :thumbsup:

bobira,

я как в пробке постаю по неск. часов, как в очереди за хлебом поталкаюсь
:Crazy::Crazy::Crazy: Ну пробки,ладно,везде бывают,не только в России.Но у нас конечно не на несколько часов :) В Москве давка за хлебом??? :Crazy: :blink: Я уж думала с этим нет проблем.По крайней мере у нас...Хлеб постоянно лежит...Конечно,не всегда свежий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Утро совсем недоброе :( Ночью спали более-менее, с груди на грудь перекладывала, вот не зря я отлучение отложила до прививки. Проснулись уже с 38, дала нурофен, уснула на первый сон. Еще ночью Стасика вырвало вдруг, не рвало уже года 2. А без кашля у него вообще рвоты не было практически. Ужинал у свекрови :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, прям такие взрослые парни с мячиками ;)

reola, спасибо! :blush:

alozwet, :( держу кулачки за вас...чтобы у детей все нормализовалось поскорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, выздоравливайте)

 

кстати, все время забываю...мой skype ksenia.sydney добавляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Sydney, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

fedene, Спасибо!! Ты как всегда- УМНИЧКА!!!! :man_in_love:

alozwet,- поправляйтесь скорее, что же вы так, погодка чудесная гулять да гулять ((((

Сапфира, С прошедшим д.р))) Счастья и добра вокруг и внутри !!!! :give_heart:

Sydney, Как у тебя сейчас с мужем дела? Я со своим долго ругалась, почти что развелись... но многое переосмыслили за время ссор, и я изменилась, стала меньше на него давить, и чаще уступать. И вроде ТТТ все налаживается...

Таня ты в Вологде что ли??

 

Девы, еще скажите, как у ваших мелких с Гемангиомами дела обстоят? Прошли у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, бедолаги дети... Поправляйтесь скорее! Чтобы до мая выздоровили!!!

 

Всем спасибо за комментарии про наших мальчуганов. ЮЛЯ, огромное спасибо тебе за компанию. Безумно жалко, что дождик помешал. Тимка мне очень понравился, глазастый смышленый юноша, причем очень наблюдательный. И ничего он не капризный, вон как сам в коляске долго сидел! Надеюсь еще пересечемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Стас отравился?

скорейшей поправки деткам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

jumary-baby хотела спросить, месяц разницы в возрасте чувствовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я бы сказала, что этот мальчик в голубом костюмчике младше нас на 1-2 недели. А так Тимка за Ваней повторял какие-то действия абсолютно в том же объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, просто почему спаршиваю, мы вчера с мамочками эту тему обсуждали и на практике смотрели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да непонятно чего он там съел, дала смекту, отправила в сад, пока не звонили. Значит, более-менее там он.

 

jumary-baby, темпа у нас после прививки, спит уже два часа, дай Бог легче станет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какие выводы? Могу сказать только, что Тимка чуть менее уверенно бегает (но почти так же) и залезает на предметы. И у моего шило в попе, он обследовал всё, что можно. Вот и всё. Кстати Тиме понравилась наша трость. :grin: Он её покатал руками и попросил маму посадить и прокатить. Выглядел довольным. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Алевтина деткам скорейшего выздоровления!

Девочки фотки посмотрела, и мальчиши и девочки наши так уже выросли :give_heart: все лапочки и умнички))

 

Олюня Дианка модница! :grin:

 

Такс мою любимую тему обсуждаем :spiteful: "Как на Руси жить хоро.." ой нет это у Некрасова было и дааавно, "как в России херово жить"))))))))))Патриоткам не в обиду :friends:

 

Эврика а у Канады Женевский договор есть??это тоже вариант для пар с ребёнком. мы его рассматриваем в Штатах.

 

 

bobira, это вам

Ссылки скрыты.

 

такс нас никто не просил, но мы покажемся тоже с встречки мальчишек))

мы фоткались после того, как покушали, естественно Марки уделался весь))ещё не переоделись.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Хомячки вы какие сладкие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да, я читала, что от прививки...

 

Блин, сын меня напугал. Прихожу в детскую, а он лежит на полу, с одной стороны головы кубик, с другой ксилофон, а на нем самом панель музыкальная. Лежит, не двигается и смотрит в потолок. Короче на него эта панель упала, а он как грохнулся, так и остался лежать-медитировать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...