Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, ну надо же ужас (((

ты врачу сказала, что после акдс? что он?

иммунитет ослаблен, поэтому заболевание может острее проходить думаю :scratch:

дай Бог твоим деткам скорейшего выздоровления :beg:

 

Koza Dereza, с закруглением гв!

знаешь Натка так больно подходит ти грудь хватает, просит, несмотря на одежду

как у вас с э\тим? и говорьшь ночью воду пьет? сразу прошло так? ведь наверняка просил, как справились?

 

Олюня77, супер-сессия!

особо нам понравились шортики, наряд с лосинами и джинсики с полосатой рубашечкой :good:

по инету заказывала?

 

NeoNatura, а мы чсегодня не планировали площадку и я принадлежности ей не взяла, так натка пыталась пару раз чужими играть, но никто не ревновал, а рядом тетя своей внучке все ходила и говорила играй своим,не бери чужое

вот думаю я плохо поступила, но она же не понимает пока нельзя, я ее уводила оттуда, катались на качелях, так не хотела уходить, аж до соплей

дома пообедали, спала аж 3 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, только врач скажет ответ про акдс. Ты пои из шприца 5мл.

Каринчик да, у нас никто не сидит дома после ротовируса. Все помыть и проветрить и гуляй вася! С покупками вас!

agape месяц ушел на то, чтобы засыпал без груди на ночь и еще месяц приучали воду ночью пить. Все попытки хватать за грудь мягко пресекала, отвлекала игрушками и едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а ночью как отвлекала? воду-грудь чередовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо

странно..вроде болезнь одна :scratch:

у нас считается, что после выздоровления человек, ребенок еще месяц являются носителем вируса, поэтому "сажают" на карантин + иммунитет за это время вырабатывается и укрепляется

и факт вторичного заболевания ротовирусом равен 0.99%

при не соблюдении вышеуказанного, заболевание возможно еще Nые разы..

поэтому у нас ротовирус считается как ветрянка, один раз переболел в обязательном порядке и все..главное делать все "как доктор прописал"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оля отлично фотосессия! столько модных обновок!!!

Koza Dereza, c закруглением ГВ! Это определенно победа!

Алевтина, ой-ой-ой((((( Крепитесь! думаю про прививку и про вирус- врачу вопрос, но иммунитет ослаблен, знаичт может острее и длительнее протекать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтин, не знаю про прививку(((

могу почитать, разшифруй мне Акдс..я тогда на наш переведу и поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ротовирусом можно болеть много раз, только с возрастом он легче переносится. Вот Стас болел в 4 года, был понос, рвота. Но не очень сильно. Сейчас вот ему значительно легче: лежит, легкая боль в животе, темпы уже нет. А вот Лилю рвет каждые полчаса(((( Сейчас уснула мася моя) У меня тоже, кстати, есть тяжесть в животе - думаю, этот вирус тоже. Но ничего, кроме этого, нет!

 

Agape, врача спрошу завтра, но придет точно не наша, надеюсь, адекватная нас посетит.

 

АКДС - прививка против коклюша, дифтерии и столбняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина.

 

Коза, с закруглением ГВ!

 

Все, кто показывался - зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Дианка большущая какая стала! И взрослая. :) Суперская какая. И фотографии, имхо, в основном очень и очень удачные. Наряды вещь! :)

 

alozwet, жесть...... На твой вопрос не отвечу, не разбираюсь ваще...

 

Мы сегодня дважды на площадке гуляли. Куличики делать не умеем, песок насыпать не умеем, мяч ногой гонять не умеем, машинку за веревку тоже. Но всё время всё берем, крутим-вертим, ходим по всему периметру и за ним, присматриваем себе окурки, таскаем чужие мячики и бросаем их маме, играем в чужие машинки и велосипеды. В песочнице было два мальчика: 1.6 и 1.8. Оба с нами одного роста, а вес у первого больше, а у старшего меньше нашего. Ничего не говорят (по крайней мере при мне), кроме мама, баба, ня (это значит дай). На горке (большой) кататься не умеют, на качелях сами тоже не катаются, мячик пинать не умеют, правда умеют стучать по формочкам, чтобы испечь куличик, умеют пересыпать песок. В общем примерно как мы. Но один флегма, сидел себе в песочнице час, а второй как Ванька носился по площадке. Интересно, мы в их возрасте тоже почти не изменимся относительно сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :Hello:

alozwet, вообщем начитала следующее :

1вариант - ничего старшного, ну кроме того что ротовирус, только единственное, что не так быстро все пройдет, до 1.5-2х недель

2й вариант - если иммунитет ребенка очень слабый, то после ротовируса, можно переболеть еще некоторыми вирусными или бактериальными инфекциями, например как бронхит, ангина и т.п. и полное выздоровление ребенка может наступить не ранее чем через месяц-полтора..

ты только не расстаривайся раньше времени, это только то, что я в местных источниках нашла..Держу @@@@@@@@@@@@@@, ждем врача завтра "вашего"!

jumary-baby, запиши свой пост в тетрадку, а в 1.6 или 1.8 прочитай, я думаю 100% изменимся, так как зная малышей выше указанного возраста, тебе явно флегмы оба попались для их годиков и месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, знаешь, в чем фокус? (это я про сравнение детей). Дело в том, что тепло для этих малышей тоже наступило пару дней назад, не думаю, что они раньше так много на площадке времени проводили, соответственно не освоили всего того, что вы сможете освоить за лето. Они, конечно, продвинутся побыстрее вас, но не сразу же так вот! И чем старше дети, тем меньше заметна разница между ними.

 

Kаринчик, спасибо за поиски, надеюсь, мы выберемся раньше из этой болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага,вот вчера как раз достала,а то опять спасательный круг разрастается,в летние штаны не влажу

Вчера еще нагрузку хорошую дала,по голивудскому тренеру занималась, сегодня тоже занималась

Мышцы очень сильно воспротивились :grin: :grin:

Kаринчик, ага,мы им играемся вашим мишкой,оч любим

А наряды.Ох,Каринчик как долго я мечтала ,что дочку свою буду одевать,наряжать,а теперь еще мечтаю бантики и заколочки и причесочки...Эх)))))

Agape, Это в основном с c&a у вас тоже такой должен быть

Нам много свекровка одежды поставляет,но чтото и я покупаю

Некоторые вещи на ебее,ищу там какое-нибудь супер пупер :D

а вчера зашла в магазинчик лосины купить,а там скидок было и вышла с пакетиком одежды

 

Эврика, спасибо,мы старались :pardon:

 

jumary-baby, Спасибо,я вот думаю

У нас иногда объявления висят,что для каталога деток набирают

Вот думаю,когда постарше станет,можно попробовать

Там деток сильно не мучают,да т я не дам конечно дочу мучать,а к тому ж Дианка переодеваться т наряжаться оч любит

 

Насчет твоего вопрроса.Мне кажется все-таки от родителей зависит

Если с ребенком заниматься,он многое уметь будет

С другой стороны рано или поздно у всех деток развиваются определенные умения.

И еще заметила,что может быть и такое,что с ребенком занимались,многое умел,знал больше чем сверстники,а к определенному возрасту сравнялся со всеми,а бывает даже и в чемто отстал

 

Так что все детки имеют свою программу по которой они развиваются

вотьс :pardon:

Вообщем не факт,что твой Ванюшка будет такой

И не факт,что эти детки в другой ситуац2и2и такие.

Может они в чем-то другом преуспели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, о, я думаю ты во многом права, мне это не пришло в голову.

 

Олюня77, да, к тому же я их видела коротко и однобоко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот я об этом же ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и я так рассчитывала на каталку, купила такую как у всех тут на форуме, из Полесья :D а она ее не катает, поднимет и тащит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мы тож не катаем,мы уже палку треснули :pardon:

равнодушны мы к каталке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы ничего не катаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимошка катал по дому каталку, но каталка не выдержала натиска и ручка сейчас в разобранном состоянии.

Про песочницу: Тимошка пытается копать, что-то ковыряет, разламывает "куличи", стучит лопаткой или еще чем по донышку, когда перевернешь ведро.

Такой визгля стал, чуть что не так, начинает визжать. Причем коротко, но пронзительно.

Зубы лезут и все никак не прорежутся. Десны распухли, зубы светятся, но не вылазиют. Жду на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще заметила,что может быть и такое,что с ребенком занимались,многое умел,знал больше чем сверстники,а к определенному возрасту сравнялся со всеми,а бывает даже и в чемто отстал

+100

мой случай, родители рассказывали, в 1 годик я говорила только мама и дай осознанно, а соседская девочка знала слов 20 уже, и когда встречались с ее родителями, они говорили, ой, а ваша только 2 слова говорит, не хорошо..

в 1.8 я начала говорить уже предложениями, обьяснять свои желания..а та девочка к этому возрасту как знала своих 20 слов так и все, и говрила их безсвязно как и в год.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже каталку носим ))

А. я тебе ответила-я тоже один день на белом друге просидела и все-взрослым легче

Кира-пздр-ю! с водой не голодный?мой пока смеси не набулькается не спит(((

мы сегодня гуляли с Леной и Никой-такие они милашки обе, Лена так просто красавица-глаз не отвести! жду фото )))

а вечером уехала с подругами дринькать, оставила Витю на сестру-нормально уложился как устал за 5 мин.

Оля-вы чудесны как модель и вообще чудесны!

А. мама проснется, она иммунолог завтра узнаю о взаимодействии прививки и вируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ты извини за такой вопрос, но почему ты никогда не здороваешься? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Спасиб,мы покраснели от смущения :giverose:

вы молодцы какие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, здорово, что встретились! Ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, одной водой сыт :D

агапе последний месяц предлагала воду и потом на бочок в обнимку с ним ложилась, воду чаще плевал, но сейчас уже соглашается, просыпается уже 2 раза за ночь всего-для нас небывалый прогресс. И главное без слез все, правда 4 месяца ушло :wave:

Маргон ау, как твои планы с закруглением ГВ после Пасхи?

и где Ирина85?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ждем фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...